www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: alternative rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 09.12.2008, 23:04   #1
Sativa
+/- Информация
Репутация: 168
Россия Дети Олимпиады


Состав группы (2008)
Fil - вокал
Mutny - вокал
Kisya - гитара
Burunduk - бас
Bazed - ударные
Старый состав: Фил - первый вокал, Мутный - второй вокал, Кися - гитара, Yo - бас, Пабло - барабаны

Скрытый текст

АВТОБИОГРАФИЯ А было помойму дело так. В каком-то питейном заведении г. Москвы в начале весны 2004 года сидели Yo, Фил и Славец. Пиво пили и придумали сделать группу, которая будет не похожа на все остальные. Изначально вообще хотелось иметь порядка десяти музыкантов, но представив, как это будет выглядеть с технической стороны ограничились меньшим количеством. Потом Фил забил концерт 1 мая в Эстакаде. И только потом набрался народ в группу. Приблизительно семь человек. Первая репитиция была 4-го апреля в здании, где когда-то был клуб "Спутник" или "РаСпутникЪ". До первого концерта оставалось меньше месяца... Было придуманно три песни, несмотря на то, что на репе было пять человек из семи. В последствии отрепали ещё две песни. А в конце мая мы записали три песни для нашего демо.

Дальше идёт описание наших выступлений:

1. 05. 2004 "Эстакада". САМЫЙ ПЕРВЫЙ НАШ КОНЦЕРТ!!! В принципе к нему мы и готовились почти месяц, концерт был забит ещё до первой репетиции. Да и состав до конца не был определён. Могло получиться и так что, в последний момент нашего первого выступления могло и не быть. Были проблемы с Филом и Кудей, т. к. их не хотели пускать в клуб из-за старых приключений в этом клубе. Но в конце концов договорились, чтобы Фила пускали на выступления своих групп. А Фил должен был петь с ОнД первыми, а потом через несколько групп с нами. И поэтому Фил тусил на улице всю середину концерта. А само наше выступление прошло очень бодро, хотя длилось чуть больше пяти минут. За это время мы исполнили пять песен "День Святого Валентина", "Тоже вариант", Список необходимых вещей", "Emotion", "Дети Олимпиады". На тот момент мы больше ничего не придумали. Состав группы был такой: Фил - вокал, Кудиныч - второй вокал, Yo - бас, Кися - гитара, Камаридзе - барабаны, Мутный - маракасы, свисток, бэки, Погрим - погримушки, губная гормошка, бэки. На афише мы были заявлены как - сюрприз от которого взорвёт мозг.

3. 05. 2004 "Порт". Санкт-Петербург. Буквально через два дня после нашего первого концерта, мы играли в Питере. К сожалению Кудиныч не смог поехать с нами по семейным обстоятельствам, и поэтому его вокальные партии исполняли Мутный и Погрим. Погриму также пришлось играть на свистке Мутного, т. к. Мутный в этот момент пел. А репертуар не изменился. Народу было маловато, но поддержали нас неплохо. На афишах мы никак не заявлены, потому что просто не заявлены.

29. 05. 2003 "Клуб 7". Группа "Гвалт" пригласила нас сыграть на ихнем дне рождении. Мы конечно не отказались. Мы в первые были официально заявлены на афишах под нашим реальным названием. В группе не стало Погрима, но добавились в репертуаре песни, который мы и исполнили "Глисты", "Половинка" плюс старых пять. Нас приветствовали очень хорошо, и по словам вокалиста группы Гвалт Пака, мы были лучшими в тот день. Абсолютно с этим согласны.

6. 06. 2004 "Sexton". Большой концерт на открытой площадке всегда приятно. И мы опять играем. Всё тем же составом. Но песню "Emotion" играли в последний раз, как стало это известно в последствии, зато играли новую - "Щенок". Правда перед концертом мы катались на лимузине три часа по Москве, и ужрались в говно. На лимо подкатили к Sexton''у. Как сыграли, мало кто помнит, Yo вообще без струны играл, текст практически все забыли. К тому же Фил сломал микрофонную стойку. Но встретили нас хорошо, за что и спасибо. А так концерт почти провалили.

1. 07. 2004 "Релакс". Очередной концерт. И мы решили записать его на CD, а в клубе это можно было сделать за энную сумму. Договорились не пить до выступления, получилось как всегда. Зато какой слэм был на сцене!!! Сначала выскачил Очкан (вокал и бас группы Не Подарок), спел с нами "День Святого Валентина", потом кто только не выскакивал. В песне "Глисты" Мутный впервые играл на инструменте, названию которому не дано, этакая смесь тамтама, погримушки, что-то из африканского. Он же в этой же песни вырвал (случайно) шнур из гитары Киси, и песня была практически без неё, хотямногим понравилось, даже Кисе.

18. 07. 2004 "Релакс". Совсем не собирались играть на этом концерте, хотя хотели. Поэтому на афишах не заявлены. Мы приехали с Истры с репетиции и сразу в клуб. Всё получилось внезапно. Неизвестно у кого родилась идея это сделать, но получилось. Проблема была в том, что Кудиныч вообще в это время был где-то в Подмосковье (бухал на даче несколько дней), а Камаридзе остался в Истре, т. к. он там живёт. Но не бывает нерешимых проблем. На барабаны решено было посадить ударника группы "Порт 812" Лагонду, а за Кудиныча пел Мутный. Благо инструменты у нас были с собой. Лагонде на пальцах объяснили что надо играть, а он наш репертуар до этого вообще не слышал. Нам дали сыграть одну песню "День Святого Валентина" во время выступления Портов, получилось весьма не плохо, несмотря на скоротечные перетрубации в составе группы. Омрачило всё настроение после концерта большая драка в метро с местными какими-то мудаками.

31. 07. 2004 Стадион города Истра. Первый наш концерт, который не афишировался панкгазеткой, да и вообще никакой информации ни в Москве, ни даже в интернете не было замачено. Нас туда позвали группа Гвалт, мы не отказались. Концерт проходил на стадионе города Истра, а точнее не на стадионе, а на корте около стадиона. Народу было не много, но для Истры говорят неплохо. Групп было порядка пятнадцати штук. Мы играли где-то в середине фестиваля. Было очень жарко, а крыша над сценой была из целофана. В общем парниковый эффект получился. Нам дали полчаса на всю программу. Отыграли мы очень энергично, даже проломили немного поверхности сцены. Почему-то именно на нашем выступлении прошёл небольшой дождь, но зрителей это не распугало. Нас вообще очень хорошо приняли, на наше удивление. Мы играли все наши старые хиты, плюс исполнили две новые песни "Инцест" и "Памятник". А в конце зачем-то начали играть кавер на песню группы "Скальпель", но Йоу и Мутный уже не играли в тот момент, а Кися вообще весь день был в состоянии вакуума после вчерашнего, даже не помогло неоднократное купание в местой речке с очень холодной водой. На афише мы скорее всего заявлены в строчке "и другие группы". Но были даже бэйджики участников.

6. 09. 2004 "Точка". Было приятно играть в таком клубе как "Точка", несмотря на то что это был понедельник, да и состав групп не блистал (ничего личного). Понедельник день тяжелый, поэтому у нашеговыступления были небольшие трудности. 1) Самым пьяным на этом концерте был Комаридзе. Отсюда всё звучание группы, хотя звук в клубе на пять. 2) Мутный буквально за пару часов до концерта спрыгнул с высоты 4 (четыре) метра с разбега на асфальт. Объясняя это тем, что хотел спасти вылетающий сокс в сторону как раз той самой четырёхметровой пропасти. В результате отбитые напроч обе пятки. В следствии чего, предстоящий концерт ему пришлось играть на стуле. 3) А сам корнцерт был посвящен дню рождения группы "Ничего Хорошего". Вот такое, понимаешь, стечение обстоятельств. Наш репертуар опять увеличился, и в этот раз мы пытались сыграть новую песню, под рабочим названием "Готика". Получилось с третьего раза. В конце опять зачем-то начали играть кавер на "Скальпель" (надо что-то с этим делать). Да, кстати, мы были так сказать хэдлайнерами этого мероприятия. Поэтому в клубе осталось уже нет так много людей, хотя в "Точке", с её масштабами, трудно определить точное количество.

2. 10. 2004 "Эстакада". Наше выступление на первом фестивале альтернативной и панк музыки "Глаза напротив" чуть не накрылось медныйм тазом, так как мы пропустили своё время играть. Но потом всё-таки договорились с организаторами и нам дали время сыграть. На подготовку не было практически времени и мы выскачили на сцену все в попыхах. Отыграли очень хорошо, но на Готике опять слажали. Очень динамично все прыгали, даже гитаристы. Отыграли одиннадцать песен, народ в зале под нас слэмился. Но судя по отзывам зрителей звук в клубе говно, да и сам клуб совсем говно. Милиционеров было очень много, почти 50/50 со зрителями. И после этого мы зареклись больше не играть и не ходить в этот клуб.

22. 10. 2004 "Эстакада". Хоть и зарекались мы больше не играть в клубе Эстакада, но всё-таки пришлось играть там опять. А вышло всё случайно (как всегда). Группа Порт 812 (наши старые друзья) решили с размахом отметь своё пятилетие и пригласили нас поиграть на этом мероприятии в клубе Релакс, подчёркиваю, Релакс. Но потом, по каким-то причинам, концерт перенесли в Эстакаду. И в отказ было идти не прилично. После некоторой предконцертной суеты, мы узнали что играем вторыми. Выступили неплохо. Было приятно получить от организаторов концерта перед выступлением три бутылочки минеральной воды. А после двух последних выступлений песня "Готика" трансформировалась в песню "Проклятье Владимира Семёновича Высоцкого", на текст того же В. С. Высоцкого "На Большом Каретном" и представили новую песню " На Гавайях". Судя по всему песни зрителям понравились. Мы всё же расшевили толпу, мёртво стоявшую после предыдущей группы.

5. 11. 2004 "Молоко" Санкт-Петербург. Опять нас пригласили в Питер. Это очень хорошо, т. к. играть в другом городе всегда интересно и необычно. На сей раз это был легендарный клуб "Молоко". К сожалению опять не смог приехать Кудиныч, и его обязаности исполнял Мутный. А также нам пришлось выступать первыми, что тоже не очень радовало. А если учесть что мы не репали уже давольно-таки давно и после поезда состояние наших организмов желало оставлять лучшего, предчуствие было не спойкойное. Так и вышло. К началу нашего сета зал был заполнен где-то наполовину, хотя перед клубом осталось ещё много людей. Но мы всё же начали. Лажали часто, да и звукачи в клубе решили настроить аппаратуру именно на нашем выступлении. На "Глистах" Мутный сломал напроч микрофонную стойку (в порыве угара), и наша группа попала на 50$. Играли все наши песни, и даже песню группы Скальпель. Народ в общем принял нас неплохо, даже кто-то слэмился, но впечатление у них осталось какое-то двойственное. А звукачи вообще сказали что мы отморозки.

Продолжение следует...
[свернуть]


Для ознакомления достточно ласта
http://www.lastfm.ru/music/%D0%94%D0...B0%D0%B4%D1%8B
Ну если кому-то нравится, пожалуйста

http://getalbums.ifolder.ru/926866
http://letitbit.net/download/9256b46...-----.rar.html
http://depositfiles.com/files/8m4k6yb3m
__________________________________________________________________________

PS Я должен был создать тему в мазафаке, но там было б вялое обсуждение.обсуждения позерства в хардкоре. Пусть повисит здесь хотя б до 00:00
Услышав эту группу я понял, что это конец.
ТАК ВОТ КАКОЙ ОН ХАРДКОР!

Последний раз редактировалось Эрис; 20.01.2009 в 19:29.
Ганибес вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
q4er (12.04.2009), stay weird (10.12.2008), Zloj (10.12.2008)
Непрочитано 09.12.2008, 23:32   #2
soul search party
+/- Информация
Репутация: 142
Re: Дети Олимпиады

я их вроде когда=-то давно слушала вконтакте...это ж провалы какие-то антисхе и по зиге
xcoldheartedx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 23:36   #3
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Дети Олимпиады

а какая в хер разница, схе они или антисхе, прошу прощение за грубость.нихуя не хардкор.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 23:38   #4
soul search party
+/- Информация
Репутация: 142
Re: Дети Олимпиады

так тип же ж написал

да кароче они конченные типы . которые думали что их стеб будет кому-то смешным
xcoldheartedx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 23:41   #5
Sativa
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Дети Олимпиады

да, мазафака . но с претензиями на хк. в смысле везде заявляют что они хк. Просто уже не раз видел типа: "о я слушаю хк! 5 углов,свиньи в космосе,дети олимпиады".
я ж наисал почему здесь. пусть ещё час повисит.
Ганибес вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 23:48   #6
soul search party
+/- Информация
Репутация: 142
Re: Дети Олимпиады

у свиней есть одна песня прикольная
названия не помню)
xcoldheartedx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 23:50   #7
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Дети Олимпиады

Тип в очках "а-ля Тимати" Франкенштейна напоминает.
А сама группа не понравилась
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 03:55   #8
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Дети Олимпиады

гыгы
имхо крутая группа
я давно втыкал изи-плейчик
stay weird вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 11:38   #9
Sativa
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Дети Олимпиады


Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это
нахуя?
Ганибес вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 12:02   #10
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Дети Олимпиады

по фотке напоминает какую-то р'н'б-тусу))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 12:05   #11
Sativa
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Дети Олимпиады

мне нравится крайний слева,на прямом козырьке, такой по битдауну типа))))
Ганибес вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 12:13   #12
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Дети Олимпиады

хочется верить, что все чсто они делают - просто стеб

"хардкор" для мазефакеров
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 12:17   #13
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Дети Олимпиады

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
"хардкор" для мазефакеров
я предлагаю сделать такой раздел на форуме и кидать туда мазафакерские группы которые считаю себя харкором
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 12:20   #14
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Дети Олимпиады

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
я предлагаю сделать такой раздел на форуме и кидать туда мазафакерские группы которые считаю себя харкором
по ходу таких не очень много будет
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 12:29   #15
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Дети Олимпиады

похрен сколько))

Добавлено через 1 минуту
короче, предлагаю либо грохнуть тему либо переместить) только куда??? я бы в анцесоред..
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 12:32   #16
Sativa
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Дети Олимпиады

я и раньше находил группы типа там хО.С.А.х
но эти вообще на полном серьёзе
может ввести тег mall hardcore?
Ганибес вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 12:54   #17
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Дети Олимпиады

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
я предлагаю сделать такой раздел на форуме и кидать туда мазафакерские группы которые считаю себя харкором
это великолепно

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
короче, предлагаю либо грохнуть тему либо переместить) только куда??? я бы в анцесоред...
в анцензорде временно нельзя создавать темы, так что либо в азер, либо в топку
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 12:58   #18
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Дети Олимпиады


это не Маслов там самый левый?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Filthcum (10.12.2008), redneck (03.01.2009), Zloj (10.12.2008)
Непрочитано 10.12.2008, 13:01   #19
Revenge Of The Whores
+/- Информация
Репутация: 275
Re: Дети Олимпиады

Filthcum вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 13:04   #20
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Дети Олимпиады

переместил сюда, думаю "наркомазафака" будет тут уместней
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 18:18   #21
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Дети Олимпиады

кстати, имхо они ближе к челочной мазафаке, чем к хк-мазафаке
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 20:46   #22
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Дети Олимпиады

группа провальна, я даже пару песен слышал в стиле ..на руках у себя рисуешь кресты.. в голове у тебя только ноли.ю. кароче, еще одни ущербные черти и советско эстрадный стеб
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2009, 10:34   #23
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Дети Олимпиады

верните в хардкор!

Добавлено через 13 минут
мне кажется они нормально раздают, даже изза музыки их можно повтыкать, и мазафаки нетак уж там и много
stay weird вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2009, 18:23   #24
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Дети Олимпиады

Проигрыши в стой спокойно вздрочнули мой мозг, а так пиздец
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 17:28   #25
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Дети Олимпиады

Цитата:
Сообщение от gold kid Посмотреть сообщение
провалы какие-то антисхе и по зиге
а откуда инфа, что они по зиге? оО
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети свинга / Swing Kids (1993) Vegan Music Movies 10 12.07.2015 00:20
Воробьи – дети голубей (2005) Mutuh Animation 0 26.11.2009 16:27
Дети Ленинградского / The Children of Leningradsky (2005) Kurt Movies 1 22.04.2009 18:36
Невидимые дети / All the Invisible Children (2006) Bongzilla Movies 15 25.04.2008 23:21
Профессия - “шарлатан” или почему спят дети на руках у “нищих”? Kant Different 52 13.06.2007 23:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine