Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Alternative (https://forum.neformat.com.ua/alternative/)
-   -   I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa (https://forum.neformat.com.ua/alternative/24951-i-f-k-ifk-insect-flyin-killa.html)

L[ee]Ch 22.06.2009 21:49

I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
http://www.neformat.com.ua/logo/foto/ifk.jpg
I.F.K. это:
Чика Ди - вокал
Галс - гитара
Добрый Вадя - трактор-бас
Пит - бас-гитара
PJ - ударные

http://www.ifk.ru/
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=497616&ph=3


Краткая история группы: IFK — самая преуспевающая, крутая и продвинутая группа в Российской Федерации. У них все ништяком — куча баб, лаве, тачки, шикарные виллы, дорогое бухло в барах, бензоколонки, крутые авторы в числе друзей, связи в правительствах разных стран, парочка футбольных команд, индийский слон, плантации растительности в Колумбии, 7 соток на Луне, своя звезда в Космосе, стильная телка на третьем этаже, нереальные папас, мамас, статус и пафос, а также многое другое, чего лишены нормальные люди.

Страна празднует день рождения IFK 20 мая, а годовщину первого концерта — 8 октября. В эти дни приходят поздравительные телеграммы от коллег из менее известных коллективов Rage Against The Machine, Biohazard, Motorhead, RHCP, Clawfinger, Soulfly, Rammstein и др.

Каждому хочется воздать должное их упорству и трудолюбию, благородству и смелости, мудрости и простоте. Благодаря им вышли из подполья такие альтернативные группы как ДДТ, Земфира, Мумий Троль, Сегодня Ночью и Стероид 50666. Все те, кто раньше и мечтать не мог об эфирах на радио или ТВ — теперь в верхних строчках хит-парадов. Но IFK это не нужно, они хотят большего — мирового господства и тотального поклонения.

Они успели сыграть на одной сцене со всеми, кроме Элвиса и Майкла Джексона, который сыграл в ящик и остался с пластмассовым носом.

Филипп Киркоров подумывает о двойном имени (Иоанн-Филипп), чтобы его инициалы полностью соответствовали аббревиатуре любимой группы. Так что скоро всем все станет ясно.

Те жалкие клоуны, которые выдают себя за музыкантов группы во время выступлений на больших площадках и в клубах, на самом деле — презренные рабы истинных царей из IFK Их лиц не видел никто, кроме владельца группы Николая Дегтяренко, потомственного аристократа и преемника величественного гуру Стаса Зализняка. Также к их августейшим телам допущен Иностранный Менеджер — загадочный David Thrussell, и пара юродивых из Афганистана: Фита и Кео Бен Ладены.

Крутое сочетание букв IFK привиделось легендарному Паштету, когда он заснул на фаянсовом унитазе во время акта дефекации. “Check out da Insect Flyin' Killa staff, yo, man”, услышал он голос толстого обкуренного ниггера. “Fuck You!!!”, подумал Паштет, но записал все, что услышал, на рулоне туалетной бумаги. «Летающий Убийца Насекомых? Уууууууу, жараааа!!!», воскликнули ЧикаДи (вокал), Макс Галстьян (гитара), Вадя Байраш (трактор-бас), Митя Выборный (бас), Алексей Бакуркин (барабаны).

После пары тысяч изнурительных репетиций, IFK так выстрелили в клубе «Алябьефф», что все аж вспотели. Так началась история нового металла. Со скоростью света группа достигла статуса самой альтернативной и безбашенной в стране. Они не стеснялись ни маленьких вонючих дыр, зовущихся клубами, ни монументальных площадей, ни пляжей, ни кремлей. Группа ослепительно зажгла на таких понтовых тусовках, как «Учитесь Плавать», «Мегахаус», «Inстанция», «Нашествие», «Максидром», “MTV-party” (на Васильевском спуске), «АнтиСпид», «Катапульта», “Kazantip”, «Стрит-Бол ADIDAS», “Rap Music”, «Звуковая Дорожка», “Slamonoid” и др.

Утерли нос доморощенным рэпперам на «Rap Music 94». Сняли нелысый клип про Москву с чумовейшим дядькой Скляром из Ва-Банка. Собственно, все что связано с IFK было излишне широко освящено в СМИ, так что за подробностями можно обращаться в Государственную Библиотеку имени Ленина. Подняв архивы тех лет, вы содрогнетесь от величия исторического наследия группы. Естественно, МК пришлось в 1999 и 2000 годах признать IFK лучшей альтернативной группой.

Нынешний стиль — это гармоничное продолжение тем, начатых Бахом, Гайдном и Бетховеном, продолженных Biohazard и Пять Углов и пропущенных через мегамодную и немеряно дорогую технику Hi-End Богданом Титомиром и Prodigy. Бешеные эксперименты, мощная энергетика, о***тельные тексты втыкают не по-детски. На концертах IFK, как отмечают летописцы, случаются: танцы, прыжки со сцены, задумчивое погружение в величие музыкальных форм, трансцедентальная нирвана, безграничное выжиралово бухла, грязный секс (во всех формах, кроме извращенной), просто ебля, шухер, шмон, пальба, испускание газов (от веселящего до нервно-паралитического), веселый мордобой и прочая пидерция. Строго карается: экстремизм, отсутствие денег, паспорта и пафоса, тщедушное шатание по залу, жестокое обращение с животными, мужеложство, употребление наркоты, смех без причины и лоховское бескультурье (IFK терпеть не могут людей, плохо знакомых с творчеством Пушкина и Рабле).

У глобального синдиката IFK нет абсолютно никаких проблем — ни творческих, ни личных, ни финансовых. Этот стиль жизни называется «полный шоколад». Строго говоря, это начало настоящего праздника.

Только астронавты духа способны выдержать жесткий прессинг, который в группе выдается за творческое братство. Помимо бойцов первого призыва, к числу корифеев причислены еще два блистательных безумца, выжившие афроамериканских спортсменов из Олимпийской Деревни: Петр Жаворонков (барабаны) и Тихон Кубов (вокал). Они подлили бензина в кровавую баню. Их стараниями группа наконец вышла на межгалактический уровень.

Группа выпустила три важнейших альбома в истории мировой музыки: “Mosquito Man” (1996), «Абсолют» (1998) и «Жизнь Радикала» (2000). Они первыми догадались, что русский язык можно круто сочетать с мегамодным тяжеленным саундом. Те, кто не принял правила игры, остались вне обоймы.

К началу третьего тысячелетия моральный климат в группе стал настолько невыносимым, что после износа одного барабанщика и психического истощения трех вокалистов, даже сам Паштет, Маугли каменных джунглей и VIP-лицо IFK, спрыгнул с центрифуги ненависти и чуть не утонул в море помоев, которыми бывшие друзья и коллеги поздравили его с уходом.

Добрячий соратник Чика Ди, променявший в свое время шило на мыло, после мрачного расставания с Паштетом быстренько сориентировался, понял чо к чему и внезапно предал целую футбольную команду, мгновенно согласившись на сладчайшее предложение въехать в рай на чужом фую.

Новый состав, разорив пару несметно богатых олигархов, приступил-таки к созданию нового материала, который превзошёл ожидания даже бывалых музыкантов из Кирпичей, Korn и Limp Bizkit. По их словам — «новые песни представляют собой энергичное сочетание рэпового хард-кора времён “Мosquito Man”, современного драйва и жёстких интеллектуальных текстов». Даже раскрученный Фред Дерст признал, что на данный момент группа полностью готова к выступлениям любых масштабов, на которых она будет рада представить публике как старый, так и абсолютно новый эксклюзивный материал.

Свежайшим достижением группы, взбесившим Оззи Озборна, стала организация брутального “IFK Fest’a”, на котором выступили благородные столпы русской альтернативы. На деньги, вырученные незаконной торговлей платиновыми унитазами и золотыми горшками, был снят цветной видеофильм в жанре «кино не для всех», вышел лазерный диск и одиокассета. Меломаны всей страны рыщут в поисках этой продукции: первый же тираж был сметен оголтелыми фанатиками в полтычка.

Осенью гениальные мозги членов коллектива подсказали самую правильную тактику: о Подлинных Властелинах Рока не должно быть ничего слышно. Поэтому концерты IFK в последнее время стали драгоценной редкостью и пропустить хотя бы один для меломана равносильно потере конечности (21-го пальца).

Ежедневно титаны из IFK сочиняют по несколько альбомов, но тут же бракуют их, стремясь к Вселенскому Совершенству. Недавно, впрочем, великаны снизошли на Землю и записали 5 избранных шедевров в замке своего дружка, благородного людоеда Карла. По случаю записи в окрестных деревнях прошла невиданная оргия со множеством веселых жертвоприношений… Скоро и простые смертные смогут услышать эту Музыку с большой буквы…

А пока… Берегите себя, чуваки и малышки, мы рядом, мы очень близко, мы здесь…

IFK is knock'-knock'-knockin' in yo house, bro!!!

______________________________________________________________________________________________________


Приветствую всех, кто читает эти строки или строки иного рода или пола. Хочу обратить Ваше внимание на важное событие в рунете, недавно появился многообещающий сайт посвящённый группе I.F.K. и всему их наследию.
На сайте постоянно публикуются свежие новости, которыми делятся наши идейные друzья и просто друzья, а так же то, что можно обнаружить в сети. Публикуется всё, что касается тематики сайта!
Так же сайт можно наzвать «zавидным хранилищем файлов»! Отсутствие красочного оформления компенсируется самим контентом.
Авторы пытаются иzо всех сил охватить необъятное, но некоторые «уголки» этой «вселенной» всё же остаются не zаполненными, если у Вас есть желание участвовать в правом деле, телеграфируйте по ниже укаzанным адресам. Огромные пробелы в сфере осведомленности о действиях группы F.A.Q.

admin@insectflyinkilla.ru
no_nik_s_home@mail.ru
ICQ 432070261

Скачать все альбомы:
Mosquito Man (1996) - http://www.megaupload.com/?d=ZWWDIIYJ
Абсолют (1998) - http://www.megaupload.com/?d=3IK172AA
Жизнь радикала (2000) - http://www.megaupload.com/?d=6IM1K23R
I.F.K. Fest (2002) - http://www.megaupload.com/?d=93R8BNAQ
I.F.K. (2004) - http://www.megaupload.com/?d=3US0ZUE6
Docta Живаго (2007) - http://www.megaupload.com/?d=QGUUK86M


Скачать концертные zаписи и многое другое мржно тут: http://www.insectflyinkilla.ru/


made by fans for fans!

Mass. 22.06.2009 21:52

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
:stupid:

L[ee]Ch 22.06.2009 22:28

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
где-то я уже видел твою подпись %))
такое ощущение, что на Кировском форуме)))

wanchope 22.06.2009 22:44

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
Всё же тему не мешало бы дополнить фотографией группы, биографией, ссылками на майспейс/вконтакт и ссылками на скачивание непосредственно музыки. Тем более кое что из этого есть здесь

Atompunk 22.06.2009 23:10

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
ахаха :rofl:

Эрис 23.06.2009 06:05

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
Как описывать и тегать?:thinking:

Kraft Holland 23.06.2009 06:42

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
мне они даж нравились года 3 назад

Ritual 23.06.2009 06:59

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
Мне раньше нравились :idea: :popcorn:

usyara 23.06.2009 09:20

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
:disgust:

L[ee]Ch 23.06.2009 09:28

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
тэгать Alternative / Nouvo Core
местами конечно ещё и Punk ROck даже :)
а мне вот очень давно нравятся. думал, zдесь тоже есть любители:)

usyara 23.06.2009 09:29

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
Цитата:

Сообщение от L[ee]Ch (Сообщение 839685)
тэгать Alternative

[Alternative] :stupid:

wanchope 23.06.2009 09:55

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
NuOvO CoRe :yeah:

Эрис 23.06.2009 10:05

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
Цитата:

Сообщение от L[ee]Ch (Сообщение 839685)
тэгать Alternative / Nouvo Core

Нет у нас таких тегов, в описание альтернативу можно, конечно втулить.

ОСÖБА_1 23.06.2009 10:06

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
Цитата:

Сообщение от L[ee]Ch (Сообщение 839293)
Страна празднует день рождения IFK 20 мая, а годовщину первого концерта — 8 октября. В эти дни приходят поздравительные телеграммы от коллег из менее известных коллективов Rage Against The Machine, Biohazard, Motorhead, RHCP, Clawfinger, Soulfly, Rammstein и др.

я уже подумал что они попытались выдать это за правду, а потом почитал дальше и успокоился:stupid:

L[ee]Ch 23.06.2009 10:36

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
Эрис, да, можно, а куда это вбивать? %)

Эрис 23.06.2009 10:36

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
L[ee]Ch, нет.

мивина родео! 23.06.2009 10:48

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
Цитата:

Сообщение от L[ee]Ch (Сообщение 839685)
Nouvo Core

:in_love:

ricer 23.06.2009 11:08

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
чё, помню нармально по ним так тащился, текста крутые, такие песни как
Дорога к рабству
2-1
I.F.K. панк рок
решают бесспорно, вот щас переслушиваю вконтакте и панимаю что всё таки круты)

Добавлено через 1 минуту
кстати помню ранее альбомы были доступны для скачивания на оффициальном сайте

L[ee]Ch 23.06.2009 11:09

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
ага, были, но сайт на реконструкции. там вообще все альбомы были доступны для скачивания))

hatefastfood 04.11.2011 16:08

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
прыгни, упади!
очень танцевальный хит! ни разу ещё не удержался чтобы не пуститься в пляс, когда врубают на местном рок\митол-дискаче! http://givemeadoctor.narod2.ru/images/other/1234.gif

Life in may 13.01.2016 22:19

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 

Bongzilla 26.03.2016 10:31

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
Пашет - сын актёра Александра Филлипенко

Life in may 26.03.2016 12:13

Re: I.F.K. / IFK / Insect Flyin' Killa
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 2697497)
Пашет - сын актёра Александра Филлипенко

будем знать:lol:

спустя почти 15 лет, снова подсел на 'жизнь радикала', пожалуй, один из лучших альбомов на постсовковой альт. сцене.


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot