www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: alternative rock, nu metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 25.04.2010, 12:11   #1
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
США Drowning Pool


Цитата:
"Современная ситуация в музыке довольно спокойная. Все основные течения предсказуемы. Стоит какой-нибудь одной группе придумать что-то оригинальное, как все остальные тут же стремятся присвоить эту идею и сколотить на этом побольше бабок. Я не считаю это положительным фактором. Есть много групп, которые вдохновляют нас в творчестве, но мы никогда не пытались подражать кому-то из них. Мы делаем ту музыку, которая нравится нам и которую мы считаем правильной. Это и есть наш путь", - Си Джей Пирс.
История Drowning Pool началась в Новом Орлеане. Друзья Майк Люк (ударные) и Си Джей Пирс (гитара) часто джэмовали в своем родном городе. Оба они интересовались тяжелой музыкой и мечтали замутить коллектив со звучанием в духе мелодичных метал-групп середины 90-х годов. Проблема заключалась в том, что в Новом Орлеане тяжелой музыкой мало кто интересовался, да и хорошей рок-сцены втам тоже не было. "Когда мы с Майком пытались найти участников для нашего нового проекта, на нас смотрели так, словно мы прилетели с другой планеты, - рассказывает Си Джей. Новый Орлеан - это большая площадка для джаза и блюза, который я очень люблю. Но мое сердце всегда принадлежало металу". В 2000 году чуваки решают переехать в Даллас (США, штат Техас), где жил их давний кореш - бас-гитарист Стив Бентон. Приехав в Даллас, Люк и Пирс поведали Стиву о своих планах создания новой группы. Стиву идея пришлась по душе, и он согласился помочь ребятам. Втроем парни принялись штурмовать клубы и бары Далласа. Играли они неплохо, однако им не хватало истинного фронтмэна - человека с хорошим вокалом и индивидуальным поведением на сцене, который смог бы помочь им оформиться в музыкальном мире, как самостоятельной группе.
Этим человеком стал Дэйв Вильямс по кличке "Сцена", с которым трио абсолютно случайно познакомилось на одном из своих концертов. Свое прозвище Дэйв получил за необычайною энергичность во время живых выступлений и уникальную способность зажигать толпу. До встречи с Drowning Pool Дэйв примерно 2 года разминался в местных альтернативных группах и уже успел зарекомендовать себя, как превосходный сочинитель и исполнитель своих песен. Чуваки предложили Вильямсу попробовать себя у микрофонной стойки. На следующий день Дэйв приперся на прослушивание и почти сразу же доказал ребятам, что он - то, что им надо. "Уже на второй минуте прослушивания мы убедились, что Дэйв - это на 100% метал! - рассказывает Стив. Он обладал какой-то особой энергетикой, присущей только ему, словно он и микрофон в его руке были одним целым. В конце каждой песни он так сильно напрягал свою гортань, что мне иногда действительно становилось страшно!" После прослушивания расчувствовавшееся трио сообщило Дэйву новость, что он принят. 2000 год и стал официальной датой формирования группы Drowning Pool, названной так участниками коллектива в честь популярного фильма 70-х годов.
В начале 2000 года группа записала свою первую демку, которая впоследствии оказалась в руках участников группы Sevendust. Ребятам из Sevendust понравились мелодии Drowning Pool, и они пргиласили их в совместный тур. Далее последовали гастроли в компании с Kittie и hed (P.E.), которые принесли Drowning Pool широкую известность. "Пока мы были в турах, мы постоянно совершенствовались в своем творчестве, - говорит Майк. Мы старались чему-то научиться у тех групп, с которыми мы гастролировали. К примеру, Sevendust сильно повлияли на нас в плане тяжести, а у таких групп, как Kittie мы набирались опыта в деле лайв-выступлений". К концу 2000 - началу 2001 года Drowning Pool закончили работу над очередной демонстрационной записью. На ней присутсвовало 6 новых песен, более тяжелых и качественных по сравнению с предыдущей демо-записью группы. Благодаря этой демке Drowning Pool удалось выступить на самой большой радиостанции в Далласе - KEGL, а также заключить контракт с Wind-Up Records, на котором был записан дебютный альбом коллектива.
В 2001 году команда приступила к работе над своей первой полноценной пластинкой. Новые наработки Drowning Pool устрашали: пронзающий, словно стрела, вокал, скрипучие гитарные рифы и отточенное и ритмичное звучание ударных. Drowning Pool удалось совместить одновременно легкую и тяжелую, медленную и агрессивную музыку, что стало характерной чертой их звучания. "Мы выросли под влиянием таких коллективов, как AC/DC, Metallica, Motley Crue и других, - говорит Дэйв. В наши времена именно такие группы называли металом. Но сейчас метал - слишком широкое понятие. Это также может быть хэви, дез, трэш, хард и прочее. Хотя наша группа сформировалась в самый расцвет так называемого "ню-метала", я не понимаю тех людей, которые относят нас к этому стилю. Ню-метал - это метал с элементами рэпа и хип-хопа, например Limp Bizkit или Linkin Park. Но в нашей музыке нет рэпа. Достаточно послушать одну нашу песню, чтобы понять, что мы - рок-группа". Основные темы песен Drowning Pool - отношение к религии, к Богу и отношения между людьми. "Я не против религии в целом, я против лишь той религии, которую стараются затолкать мне в глотку, - объясняет Дэйв. Нельзя заставлять других людей чувствовать себя плохо, из-за того, что они живут по-другому. Любая организованная форма религии душит все светлое, свободное и творческое в человеке. Поэтому я в это не верю. Вещи, в которые я верю - это семья, друзья и музыка, они не дают мне упасть духом".
И вот, в 2001 году выходит в свет первое творение коллектива под названием "Sinner" (Грешник). Альбом дебютировал на пятой строчке Billboard и спустя 4 месяца был распродан тиражом более 1,5 миллиона копий. С альбома было выпущего 3 сингла - "Sinner", "Bodies" и "Tear Away", которые стали настоящими гимнами для фанатов группы. В поддержку пластинки коллектив выступил на всемирно известном Ozzfest вместе с System Of A Down, P.O.D., Adema, Rob Zombie, а также отправился в длительное турне в компании с такими группами, как Disturbed, Stereomud и другими. На следующий год Drowning Pool вновь оказались в числе участников Ozzfest. В период тура коллектив записал кавер-версию известной композиции Metallica - "Creeping Death". Также Drowning Pool планировали начать работу над вторым лонгплеем, когда случилась страшная трагедия.
14 августа 2002 года вокалист Drowning Pool Дэйв Вильямс был найден мертвым в гастрольном автобусе группы. Причина смерти - сердечный приступ. Похороны состоялись 18 августа в Техасе. Свои соболезнования семье Дэйва и остальным участникам коллектива выразили такие группы, как Pantera, Coal Chamber, Sevendust, Chimaira, Soil, Machine Head и Hatebreed. "Сегодня мы потеряли нашего друга. Дэйв был не просто отличным музыкантом, он был добрым и бескорыстным человеком. Он любил музыку, свою семью, друзей и фанатов. Он был для нас, как брат. Покойся с миром, дружище, нам будет тебя не хватать!" - Pantera.
Оправиться от этой трагедии остальные участники Drowning Pool смогли лишь к ноябрю 2002 года. Парни вернулись в студию и записали песню "The Man Without Fear" - саундтрэк к фильму "Сорви Голова" (Daredevil). В роли вокалиста на ней выступил близкий друг Вильямса - Роб Зомби.
В декабре 2002 года Drowning Pool объявили о прослушивании на место их нового вокалиста. "После смерти Дэйва у нас у всех пропало желание делать музыку, - говорит Стив. Дэйв был душой Drowning Pool, в нем был дух той музыки, которую мы хотели исполнять. И вдруг его не стало. Конечно, мы могли просто взять и распасться, но это было бы предательством по отношению к нему. Дэйв вложил много сил и души в эту группу, и я точно знаю, что он бы радовался, если мы продолжим начатое им дело". Тем не менее, коллектив долго не мог найти вокалиста, который бы обладал такой же энергетикой и харизмой, которые были присущи Вильямсу. Как-то раз, ребята даже предложили Робу Флину [Rob Flynn] (вокалист Machine Head) попробоваться на место их фронмэна. Но Роб вежливо отказался, т.к. не хотел покидать Machine Head. И вот, примерно год спустя после непрерывных поисков фронтмэна, Drowning Pool остановили свой выбор на Джейсоне Джонсе по кличке "Гонг". До Drowning Pool Джейсон зажигал в группе Sunset Strip, в составе которой также играл Минг Ченг [Ming Cheng] (брат Чи Ченга из Deftones), который придумал Джейсону прозвище "Гонг" за его грозный сиреноподобный вокал. По словам Джонса, за день до прослушивания ему приснилось, как басист Drowning Pool Стив Бентон говорит ему, что он принят на место их нового фронтмэна, хотя Джейсон никогда раньше не видел Стива в лицо. Удивительно, но именно так все и получилось.
К записи очередного студийного альбома группа приступила лишь весной 2004 года. "Наша музыка в корне изменилась с приходом Джейсона в группу, - говорит Майк. Меня поразила общая непохожесть наших новых композиций на предыдущие. Где-то мы стали тяжелее, где-то мелодичнее, но в целом это уже была совсем другая музыка! И дело было даже не в новом вокалисте - мы все изменились". А вот, что по этому поводу думает Джейсон Джонс: "Я никогда не пытался петь голосом, похожим на Дэйва Вильямса, да и вряд ли у меня это получится. Дэйв был не по-детски крутым музыкантом, он один из тех, кто вдохновляет меня в моем творчестве. Но мы с ним поем абсолютно по-разному, поэтому я не хочу его дублировать". В марте 2004 года коллектив записал песню "Step Up", которая вошла на саундтрэк к ленте "Каратель" (Punisher), а уже в апреле выпустил долгожданный второй диск под названием "Desensitized" (Вернувшийся К Жизни)*. "Эта работа - самая удивительная вещь, которую мы когда-либо делали, - говорит Си Джей. Она отражает не только продолжение нашего творческого пути после той ужасной трагедии, но и наш триумф. Думаю, наши фанаты будут приятно удивлены тому обстоятельству, что наша музыка стала еще тяжелее и глубже. Этой пластинкой мы хотели показать то, что все мы в состоянии контролировать наши судьбы. Иногда жизнь вышибает у нас почву из-под ног, но все мы знаем, что жизнь продолжается, музыка продолжается также как жизнь, и Drowning Pool тоже будут продолжаться."
Новый, второй альбом группы, был записан в 2004 году и называется "Desensitized". Второй альбом получился более жестким по сравнению с первым ("Sinner").
Но вскоре группу покидает и второй вокалист. Об уходе Джейсона было публично объявлено 14 июня 2005 года. Его уход был объяснен тем, что "Джейсон и группа слишком разные и поэтому они не могут работать вместе". Позже Джейсон присоединился к группе A.M. Conspiracy, которая играет музыку в стиле "Христианского рока".
Практически тут же Drowning Pool снова ударились в поиски нового, третьего по счету, вокалиста группы. Слухи начали циркулировать относительно личности нового певца, большинство из них указывало на солиста группы SOiL Райана МакКомбса англ. Ryan McCombs. Drowning Pool сказали, что "О новом вокалисте группы будет официально обьявлено 25 августа на рок-фестивале Ozzfest, где коллектив являлся одним из хед-лайнеров фестиваля. 20 июля на вебсайт SMNNews получил информацию от близких группе источников, что "Райан действительно принял предложение группы стать их вокалистом и именно он будет выступать в составе Drowning Pool на фестивале через пару недель".
Весной 2006 года, Drowning Pool объявили что их пути с Wind-Up Records разошлись. 30 июня на вебсайте Wind-up Records появилась информация, подтверждающая эти сведения: "Коллектив в данный момент работает над третьим альбомом, в то время как они ищут новый лэйбл".
18 декабря 2006 года на вебсайте группы было объявлено: "Записывается новый альбом Drowning Pool!"
В октябре 2006 года новая песня группы под назанием "No More" была выбрана в качестве саундтрека к фильму "Пила III" англ. "Saw III". Кстати, их первая (не считая второй версии песни "Rise Up") с Райаном МакКомбсом в качестве вокалиста. Согласно информации на страничке группы на портале MySpace от 23 октября 2006 года "коллектив находится в студии работая над третьим альбомом".
26 февраля 2007 года было объявлено, что группа подписала новый контракт со звукозаписывающей компанией "Eleven Seven Music" после получения предложений от "Century Media" и "Sanctuary Records". Также стало известно, что у коллектива появилась новая компания-менеджер - "Tenth Street Entertainment" после того как Drowning Pool ушли от Пола Бассмана англ. Paul Bassman из "Bass Management".
24 июля 2007 года выходит новый, третий, полноценный альбом группы под названием "Full Circle". Две песни с альбома были спродюсированны компанией "Funny Farm Records", принадлежащей Никки Сиксу англ. Nikki Sixx, бас-гитаристу группы Motley Crue и гитаристу группы Beautiful Creatures ДиДжею Ашбе англ. DJ Ashba. Остальные треки были записаны с продюсером Беном Шигелем англ. Ben Schigel в студии "January Studios" находящейся в Далласе.


Состав группы:
Райан Маккомбс - вокал, бывший участник группы "Soil".
Си Джэй Пирс - гитара.
Стив Бентон - бас-гитара.
Майк Люк - барабаны, бэк-вокал
Бывшие участники группы:
Дэйв Уильямс - вокал, стоял у истоков создания группы.
Джэйсон "Гонг" Джонс - вокал. На данный момент учавствует в проекте "Am Conspiracy"

Ссылки:
http://www.drowningpool.com/
http://www.myspace.com/drowningpool
http://www.lastfm.ru/music/Drowning+Pool

Дискография:
2001 - Sinner

2004 - Desensitized

2007 - Full Circle

2009 - Loudest Common Denominator

2010 - Drowning Pool


Добавлено через 1 минуту
Drowning Pool - Drowning Pool (2010)

Country: USA
MySpace: http://www.myspace.com/drowningpool
Style: Nu-Metal/Alt. Metal
The Size: 94.47 Mb
Format: mp3
Quality: 320 kbps
Tracklist:
1. Let the Sin Begin
2. Feel Like I Do
3. Turn So Cold
4. Regret
5. Over My Head
6. All About Me
7. More Than Worthless
8. Children of the Gun
9. Alcohol Blind
10. Horns Up
11. King Zero
http://depositfiles.com/files/iny2kbgbn

Drowning Pool - Feel Like I Do

The Size: 42.61 MB
Style: Alt. Metal/Nu-Metal
Format: mp4
Download: http://depositfiles.com/ru/files/lxryyt2gg?redirect
Godsmack21 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
янаелся (25.04.2010)
Непрочитано 25.04.2010, 12:25   #2
only rock'n'roll
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Drowning Pool

Тема звичайно потрібна. Хоча нарвряд буде сильно обговорюватися. Тему оформи добре але залий ще кудись альбоми. На сервер не знаю чи факу дадуть )))))))).
underground вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 12:28   #3
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Drowning Pool

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 12:43   #4
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Drowning Pool

Тема нормально оформлена. Альтернативные ссылки, я думаю, найти не проблема.
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 12:52   #5
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Drowning Pool

лэт за бадис хи да флооооооооооооооооОООоооООоооооор дждж дудун дждж дудун дудун
Последний альбом забавный кстати, годный рочок такой
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 15:27   #6
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Drowning Pool

Синнер пиздатый альбом, кстати. Гитарная работа там очень узнаваемая и на ухо садящаяся. И вообще, группа годная, на самом деле. На Фулл Серкл даже (в целом альбом гуано) было пару отличных треков.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 15:37   #7
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от Godsmack21 Посмотреть сообщение
Проблема заключалась в том, что в Новом Орлеане тяжелой музыкой мало кто интересовался
Патруль НОЛА негодуе

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
лэт за бадис хи да флооооооооооооооооОООоооООоооооор дждж дудун дждж дудун дудун
о да в мульт-флешке макдидис ахуенно обыграно)
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 15:38   #8
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от Zebulon Pike Посмотреть сообщение
в мульт-флешке макдидис ахуенно обыграно)
Мммм?
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 15:38   #9
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Drowning Pool

ну вот Синнер и нравится, много классных песен с него.
второй альбом тоже довольно неплох. а дальше как то уже и интереса нет.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 15:40   #10
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Drowning Pool

Вообще, они, как и Годсмак, скажем, к факе непонятно за что причисляются. Просто рок себе альтернативный и все
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 15:45   #11
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Drowning Pool

оказались не в то время, не в том месте
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 15:52   #12
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Drowning Pool

WоlfGang, да ладно) у годсмэка хард рока именно дохрена
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 15:52   #13
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Drowning Pool

Ой, да ладно. ножки нормально поджимаются что под сабж, что под Годсмэк, что под Дэфтоунс.
Ато началась, блин, волна амнистий
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 16:35   #14
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Drowning Pool

Дэйв хороший вокалист был. Новые какие-то не очень, имхо. Tear Away песня нравится, ну и Бадиз. Остальные
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 16:36   #15
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Ой, да ладно. ножки нормально поджимаются что под сабж, что под Годсмэк, что под Дэфтоунс.
Ножки и под Игнайт поджимать можно, что с того?
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 16:40   #16
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Drowning Pool

Нифига. На концерте ДБД+ Игнайт был один пацык. Вот под ДБД он ножки окейно так поджимал, а под Игнайт не получалось. Дохуя быстрые
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 17:07   #17
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Нифига. На концерте ДБД+ Игнайт был один пацык. Вот под ДБД он ножки окейно так поджимал, а под Игнайт не получалось. Дохуя быстрые
ноги качать надо
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 17:09   #18
случайно падать в фонтан - это очень ок
+/- Информация
Репутация: 24
Re: Drowning Pool

хорошая группа!раньше малёк перся и сейчас могу переслушать пару тем) особенно второй альбом с "гонгом" и фулл сёркл нравятся

ух ты,новый альбом? надо заценить
янаелся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 17:29   #19
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Drowning Pool

Была ж тема какбэ

Синер очень ок альбомчик. Про гитарки выше ужэ писали - плюсуюсь, оригинально и интересно. Первый вокалист тоже крутой был. Ну а так, после первого альбома пошла ссанина, шаз вот новый приценю
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 20:37   #20
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: Drowning Pool

ого. на спейсі пише сазерн рок ..слуханув нові тєми - "37 stitches" сподобалась
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 20:53   #21
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Вообще, они, как и Годсмак, скажем, к факе непонятно за что причисляются. Просто рок себе альтернативный и все
на синнере чистейший и эталоннейший ню-метал, о чем ты
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 21:01   #22
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
на синнере чистейший и эталоннейший ню-метал, о чем ты
чистейший и эталоннейший - это Корн и Дефтонс. И тем и тем пахнет как бы не очень, а дальше и того нет.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 21:03   #23
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Drowning Pool

пфф))))))) у тебя исковерканное понятие стиля этого. а вообще эти амнистии таки фейл)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2010, 21:14   #24
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от Pray Посмотреть сообщение
у годсмэка хард рока именно дохрена
Я в клубі перед виступом почув Гадсмек, подумав спочатку що це Мітла періоду Релоада)
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2010, 07:33   #25
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Я в клубі перед виступом почув Гадсмек, подумав спочатку що це Мітла періоду Релоада)
Вот вам беспристрастный взгляд человека, у которого не было факерского детства (и соотвественно, нечего стеснятся теперь)
Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
пфф))))))) у тебя исковерканное понятие стиля этого.
у меня понятие об этом, как о музыкальном стиле, а не как о "все, что я слушал 6 лет назад"
Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
а вообще эти амнистии таки фейл)
Если группа хорошая, то она - хорошая. Не вижу фэйла
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2010, 08:21   #26
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Если группа хорошая, то она - хорошая. Не вижу фэйла
Сереж, что ты сейчас пытаешься сказать: хорошая группа не может (не могла) играть нуметал или в этом подразделе должны быть только плохие группы?))
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2010, 09:29   #27
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Сереж, что ты сейчас пытаешься сказать: хорошая группа не может (не могла) играть нуметал или в этом подразделе должны быть только плохие группы?))
Я ничего не пытаюсь доказать. Я просто говорю, что не вижу а) амнистии б) ее фэйла и в) Драунинг Пул не ню-метал, если отправной точкой стиля считать Корн и Дефтонс.

Очень ню-метал


Еще больше ню-метал

Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2010, 09:57   #28
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Drowning Pool

Bodies конечно хитовая тема, и раньше очень нравилась, ну а остальное, что слушал (то есть альбом Sinner) как-то не поперло и вообще не запомнилось. Однообразно ИМХО
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2010, 10:26   #29
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Очень ню-метал
Местами даже весьма канонический
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2010, 10:43   #30
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Drowning Pool

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Местами даже весьма канонический
Каноничней некуда, реальне.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ash Pool Trickster Metal 15 05.09.2023 00:38
17-го октября в Киеве P.O.D. и Drowning Pool Nook Events Archive 6 10.10.2013 16:53
Deadwater Drowning OMG000 Metalcore 3 01.06.2010 11:37
Yossarian is Drowning Drake de Vendeur Emo 2 01.10.2009 08:51
Drowning in Phemaldehyde redwhite Metal 2 02.09.2009 18:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine