www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: acoustic, screamo
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 30.09.2010, 17:10   #1
how soon is now
+/- Информация
Репутация: 49
Россия atmosphereholocaust


Цитата:
Аккустическое скримо, пробирающее просто до глубин души. Родом из Норильска, города, где практически нет деревьев, и солнце на улице не частый гость. Всего один человек, наедине с самим собой и миром.

Интервью

Кирилл: Привет Норильску. Готовы к интервью?
Хожай Андрей. Угу.Привет
К. Ну во первых, расскажи как так получилось, что ты стал играть именно акустическое скримо?
Х. А все получилось так, попытка собрать банду привела лишь к тому, что пару человек откликнулись на это предложение. Откликнулись как раз те, кто был нужен. Гитарист, которого можно было переделать в басиста и драммер. Но все получилось так, что драммер ничего не знал о стиле и думал что это какой-то треш метал, а от гитариста последовала такая фраза: "Я ЛЮБЛЮ FUNERAL FOR A DRIEND,BLESSTHEFALL,ЭТО КЛЕВОЕ СКРИМО!" Ну по этому было понятно, что человек явно нихера не знает о скримо. На этом попытка собрать банду закончилась. Ну я решил попробовать сам. Выкинул первую дерьмовую демо, впрочем, у меня все, вплоть до s/t ,так сказать не очень хорошего качествава. А это все из-за оборудования, а именно микрофона, слишком уж он уебищный был, да и звуковая ,чтобы нормально записаться. Ну демо было востребовано, этого я совсем не ожидал, решил продолжить. Записал еще два-дерьмо демо. И потом, засел вплотную на запись чего-то более лучшего, чем прошлые работы. Этому способствовало мое охеренно невеселое настроение. По-этому s/t вышел достаточно грустным, но все же, запись редкое дерьмо, мог бы и получше, если была на то время аппаратура. Сейчас с этим все более менее в порядке, в ближайщем времени на сплите материал услышишь.
К. Твое настроение отразилось и в название, расскажи про название, а потом про причины такого настроения?
Х. Ну название было придумано за один вечер. На тот день я отчетливо помню как зацепило слово атмосфера. Я был в автобусе, и наблюдал обыденную сцену для нашего общества. Человек поскользнулся, выронив все ,что было в руках при этом пиздецки ударившись головой, ну и всем как всегда плевать, люди лишь расстреливали взглядом человека, но никто не старался помочь. Это уже обычно. Этот расстрел напомнил мне холокост, ибо безжалостно.
А причина настроения...Это просто невыносимо находится в городе,в котором не растут деревья, а вместо них лишь сучья, когда при жаре в -30,воздух сухой как пыль...и ты этим дышишь, когда чувствуешь себя как в тюрьме, ибо этот город в прошлом гуллаг, не зря же сюда ссылали зеков, невольно себя таким ощущаешь, когда жизнь здесь идет по одному кругу, да и всех это устраивает. Норильский никель дарит дерьмо в виде газа на улицу, что при вздохе рвется все внутри, да и дерьмицом в городе начинает пахнуть. Когда чувствуешь, что город погибает, вот тогда становится такое настроение. Хотя сейчас с экологией здесь более менее пытаются бороться.
К. Ужасный у тебя город. Сочувствую. Ты собираешься уезжать от туда?
Х. В ближайших планах уехать в Ростов, о котором я нихера не знаю, но там живет та, что заставляет открывать веки по утрам. Да и давно пора валить, была возможность - я ее упустил по глупости. В Ростове надеюсь собрать банду.
К. И забросить атмосфер холокост?
Х. Ну музыку несколько другую я пишу на банду, более быструю и ориентирована по большей части на французскую скримо школу, но забрасывать окончательно еще не планирую, все же в этот проект я изливаю то, что внутри меня, в этом мне помогает гитара, ничего лишнего.
К. Планируете сплит, расскажи про него?
Х. Ну на сплите будут лапульки :brigitte sans bardot, the young putin, arizona pavements. Был записан, качественный по сравнению с предыдущими творениями, материал и я решил, что надо делать с кем-то сплит.
К. Как относишься к этим группам?
Х. ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!
К. Ну здорово. Планируется тур, насколько я знаю, куда поедешь?
Х. Ну в связи с последними обстоятельствами, а именно переездом, возникло множество лишних проблем, которые предстоит решить, после их утряски можно и выступать. А так, планирую в Ростове, Кирове и позвали в Казань, Но не знаю, получится ли. Ну с Кировом очень сомнительно. Я там отдыхаю, но движухи вроде как таковой там и нет. По-этому без связей, но хотелось бы.
К. А вот, как я понимаю, Норильская сцена мертва. Как ты познакомился со скримо? При вашем жутком интернете…
Х. Норильская сцена мало того что мертва. Так еще и здесь редко кто знает об этом стиле. Ну конечно наслышаны. Знают лишь saetia, оптимус прайм и еще парочку популярных, что добрались до чьих-то рук.
Ну это само собой, не представление же о стиле. А познакомился я со скримо в 2005, когда на ряду с всяким дерьмом, скачал альбом Маршака.
Вот тогда действительно зацепило. Правда вокал, наверное как и многих по началу отталкивал, но потом насколько он искренне вжился в душу. В альбоме маршака выражены многие чувства, что я пережил. Да и сейчас живут.
Ну так я и познакомился. Решил поискать еще группы, 2-ыми были i,robot, saetia. Тогда я понял, что этот стиль дико меня зацепил. К слову о Маршаке. Прошло 5 лет, но я никогда не удалял маршака из плейлиста. Это тот исполнитель, которого можно слушать вечно. Ну интернет действительно жуткий.
В этом городе нет оптоволокна, так как это слишком дорого, чтобы вести его с другого города. И у нас только спутниковый интернет. Платный. Дорогой Ничего, качаю. Трачу деньги. За 50 мб, в среднем 100р. Прямо как онлайн-заказы, только почему-то вся Россия владеет этими ресурсами бесплатно на безлимитных тарифах.
Блядь. Я целый день пью холодный чай. Потому что забываю что его заварил. Заебало уже
К. Андрей, ты шикарный собеседник. Расскажи о своем вегетарианстве.
Х. Итак. Мое понимание мира просто предполагает, что в нем все устроено в противовес. Допустим, большие пожирают меньших, птицы-червей и т.д значит так нужно. Если человек начал есть мясо на стадии формирования. Значит так нужно. Уже глупо себя ограждать от алкоголя, табака, поедания мяса. Я не утверждаю, что нужно это употреблять, в этом я даже против, ибо деградация уже доходит до предела, но если учитывать то, в каком мире мы живем, где уже продают свежий воздух в банках, где устанавливают кабинки чтобы подышать свежим воздухом, то, нужно ли это ограждение? Человек в своем стремлении достигнуть блага, всегда губит что-то другое, чтобы достигнуть своего счастья, причиняет боль близким, чтобы помочь людям комфортней жить, причиняют боль природе. Заводы, станции и прочее дерьмо. Еще лет 20,живого не останется. Так что, смысл себя ограждать? Когда ты и без этого вдыхаешь ровно столько грязи, сколько содержится в алкоголе, табаке.
Ну я наверное вегетарианец в некотором роде. Предпочитаю не есть свинину. Уж слишком грязное мясо.
К. Почему именно ее? Ислам?
Х. Я не верю, просто не люблю свинину. Не позволяет мне верить в богов моя жизнь, уж слишком много грязи в ней пришлось увидеть, но я не верю в богов, по этому я не верующий.
К. Ну понятно. Думаю читатели узнали много интересного для себя. Спасибо Андрей. Что ты хочешь пожелать читателю?
Х. Пусть не думают о лишнем.)
[свернуть]

Дискография:
atmosphereholocaust - demo (2009)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

atmosphereholocaust - Selftitled (2009)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

atmosphereholocaust & Джимми Бобёр - Split (2010)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

The Young Putin / atmosphereholocaust / Brigitte sans Bardot / Arizona Pavements - 4 Way Split CD (2010)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Ccылки:
Lastfm

Последний раз редактировалось псово лаяние; 22.09.2011 в 22:42.
James Earl Jones вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали спасибо:
Akazaki (25.08.2014), ALCOSAN (29.09.2014), Bjol (30.09.2010), changers (13.07.2013), Chris Wash (04.01.2014), Damian (30.09.2010), desavo (26.03.2012), Dmi3 (05.04.2015), Dr.Jekyll (05.07.2011), El Hefe (24.03.2013), Just_Mock (28.09.2012), La (04.06.2014), LeDesespoir (19.11.2011), Marimari (21.11.2010), nomorehope (17.02.2013), padrevlg (07.01.2013), reinecarcinoma (09.06.2019), silentautumnrain (17.04.2013), somebodyhere (01.08.2015), Ubiyciron (15.09.2015), Volence (19.08.2014), willusmileagain4me (01.06.2012), zheneque (24.08.2012), веном (13.05.2011), Вовкась (07.01.2012), музпросвет (01.10.2010)
Непрочитано 30.09.2010, 18:04   #2
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: atmosphereholocaust

кто что скажет?
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 18:47   #3
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: atmosphereholocaust

Дебильный звук, никакой вокал, ничего крутого, что бы лить на серв. Хотя не, страна происхождения.
А ну еще название какой-то граммар-пиздец.
У Джимми Бобра бас-воксер, которого при мне чуть не содомизировала собака очень по красту.
Группы со сплитак какое-то такое, кроме аризона пэйвмент и бриджит, хотя я по паре песен чекнул, но остальное запредельно сырое.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 18:55   #4
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 331
Re: atmosphereholocaust

Цитата:
Сообщение от Weakling Посмотреть сообщение
У Джимми Бобра бас-воксер, которого при мне чуть не содомизировала собака очень по красту.
псу привет передам)
мотман вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 19:05   #5
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: atmosphereholocaust

Ты зря не пошел нас развлекать, это одна из самых абсурдных вписок в моей жизни.
И я ненавижу эту собаку, она и до меня доебывалась каждый раз когда я только закрывал глаза, а Волк етот шумно хуячил в маджонг потом до часов 3 ночи, да и хозяйка у квартиры была тем еще пиздецом.


Цитата:
Сообщение от Рупор Ласт-фм
Приезжайте на грушинский фестиваль , ебашьте около костра акустик скримо все ночи на пролёт.
Сука, я выпал.
Прошелкал все что называют акустик скримо, те кто серьезно считают что играют скримо таким образом, какие-то космонавты.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 19:20   #6
CD
+/- Информация
Репутация: 239
Re: atmosphereholocaust

уважительно. но, я лучше послушаю акустику контрапункт
Bjol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine