www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: j-rock, nu metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.10.2006, 17:08   #1
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Япония Dir En Grey


Dir en grey - одна из первых японских групп, добившаяся популярности во всем мире в первую очередь благодаря своим многочисленным заграничным выступлениям.

С момента основания группы в 1997 г. музыка этих пяти японцев (Kyo - вокалист и автор текстов, Kaoru и Die - гитаристы, Toshiya - басист, Shinya - барабанщик) сильно изменилась. Постепенно они ушли от стиля visual kei, предпочтя "более западное звучание и образ", в результате чего сильно изменился и состав поклонников группы.

Развёрнутая биография

Дискография:
1997-07-25 - MISSA (mini-album)
1999-07-28 - GAUZE*
2000-09-20 - MACABRE*
2001-08-22 - -KAI- (remixes)*
2002-01-30 - kisou*
2002-07-31 - six Ugly (mini-album)
2003-09-10 - VULGAR*
2005-03-09 - Withering to death.*
2007-02-07 - THE MARROW OF A BONE*
2007-12-19 - DECADE 1998-2002
2007-12-19 - DECADE 2003-2007
2008-11-12 - UROBOROS
* - альбомы на Funkysouls

Ссылки
Myspace
Оф. сайт.
Wikipedia (ru.)
Lastfm
________________________________________________________________________________



Последний раз редактировалось Эрис; 11.09.2009 в 11:31.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Nausea (10.08.2011), technicalitch (02.08.2009)
Непрочитано 27.10.2006, 10:27   #31
Рикки Мартин
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Dir en grey

Цитата:
Сообщение от Ptitsa
господи, знатоки собрались...да вы тут сУдите, сУдите, а вы хоть кроме фоток чем то поинтересовались в джей-роке? вы хоть тех Диров слышали?1 - на первой фотке Газет а не Диру...2- Х-джапан действительно вторичны в музыке, но первичны в имидже... это потом появились эти Менсоны-хуенсоны...менсон вообще снял имидж у одного из Х-джапан который был его хорошим другом...большинство японцев скачут впереди планеты всей по Вижуал кай и по экспериментаторству в музыке... хотя конечно все друг у друга все перенимают...но даже если японцы где-то повторяют американцев (поскольку те вместе с англией диктуют музыкальную моду), то в японии это преображается настолько и дополняется своим, что говорить о какой-то подобности даже американскому подходу к музыке даже не стоит...3 - не судите о том, что НЕ ПОНИМАЕТЕ...чтобы понять японскую музыку, надо немного почитать про их культуру, традиции, символы....хотя да...зачем думать, ведь это сложно....можно просто прийти на форум и обсмеять все что угодно, даже не задумываясь над тем,что вы вообще не знаете над чем смеетесь...ищите информацию, интересуйтесь, чтобы над вами потом не смеялись...
Интересно, сколько ты об этом знаешь
Yoshiyuki Watanabe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2006, 11:02   #32
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Dir en grey

столько насколько разобралась путем компания интернета и людей в поисках музыки и японистики за недолгое но плодотворное время
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2006, 12:09   #33
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Dir en grey

Птица, когда я Стрику 3 года назад говорил о J Rock и Visual Kei ты врядли вообще знала что-то о Японии.
В музыке X Japan нет ничего вторичного. Ради интреса поставь их музыку человеку, кторый слушает всю жизнь металл - и посмотри на его реакцию. По мелодике, строению риффов, и ритм секции в них нет ничего вторичного. Если ты их поставишь рядом с любой американской/английской волосатой группой, при наличии ушей ты заметишь разницу. Я не виню тебя в том, что ты не поняла их музыку и сделала скоропалительный вывод, это нормально, учитывая то ЧТО ты всю жизнь слушала, и совсем недавно начала послушивать J-rock.
Я как человек переслушавший J rock/punk rock/metal несколько больше чем ты могу СКАзать, что подобной композиторской работы, которую делает Йошики не делал никто.

P.S.Мэрлин Мэнсон снимал образ с Hide.

2 Skinner
Gauze - это японский хардкор, это не J-rock =)
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2006, 12:50   #34
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Dir en grey

а я не корчу из себя суперзнатока;)я увлекалась этой музыкой недавно, но по привычке, конечно перелопатила все что могла в поисках информации... потому уже КОЕ_ЧТО знаю....и узнаю с каждым днем все больше...я с удовольствием прислушиваюсь к тем кто знает об этом больше чем я...насчет Х-джапан, возможно вы и правы, поскольку надо еще сравнить кто был раньше из тех, с кем их можно сравнить))))насчет того ЧТО я всю жизнь слушала, очень скоропалительные выводы тоже)))))) дже не представляете ЧТО я слушала))))спасибо за ответ, можно было бы пообщаться и в личке, по поводу дальнейшего просвещения)))
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2006, 18:42   #35
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Dir en grey

Максим:

Я писАл, что послушал только этот альбом группы Dir En Grey, коей собственно и посвящена тема... ;)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2006, 03:35   #36
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Dir en grey

да клевая групка я когда их клип скачал!я вообще чуть не . . . . !!! рулезные чуваки
Dr.Dr.FausT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2006, 20:25   #37
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Dir en grey

Хароший такой джей рок
С привлекательными музыкантами.
Larry_Laffer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2006, 14:06   #38
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Dir en grey

ПОТРЯСНЫЙ БЭНД! Есть концертное видео, пара тройка клипов и конечно сами песни. При просмотре концерта создалось впечатление, что на сцене не люди а …. Черт!
батарейки какие-то …………
более двух с половиной часов группа не теряла энергии и не смягчала темп… вот бы побывать на концерте…


есть еще подобные группы, такие как Despairs Ray, J- Rock, Gazette, MIYAVI, Onitsuka, Chihiro, но каждая из них индивидуальна хоть и работают они все практически в одном жанре .....
Бродяга вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2006, 15:15   #39
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Dir en grey

...все таки, джейрок музыка расслябляющая. И позитивная к тому-же. Чтоб понимать и любить эту музыку, следует прежде всего любить саму японию, знать каков способ мышления у этого безумного народа. Из сабжа есть только Gauze 99-го гоад (боже мой, я в 99-м и не подозревал о существовании подрбной музыки).
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2007, 21:08   #40
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: -1
Dir en Grey

Dir en Grey - самая популярная в Японии visual-key группа.
Известны своим уникальным звучанием и стилем. Очень популярны на территории Азии, США и Европы. Группа состоит из пяти участников: Kyo (Кё) - великолепный вокалист и автор всех текстов, Kaoru (Каору) - гитарист и лидер группы, Die (Дай) - гитарист, Toshiya (Тошия) - бас-гитарист, Shinya (Шинья) - ударник.
Группа была основана в 1997 году четырьмя участниками индии-группы La:sadie's, распавшейся в январе того же года, по причине ухода из группы басиста Kisaki (Кисаки). Новой бас-гитарой стал Toshiya.
Первым альбомом группы стал мини-альбом Missa, состоящий из шести песен. Стиль Missa был в духе La:Sadie's.
Первый альбом - Gauze - вышел в 1998 году. Его продюсировал создатель X-Japan-Yoshiki. Особенностью Gauze стало специфическое звучание, созданное группой. После релиза группа отправилась в турне. Турне - очень важная часть работы группы, поэтому каждый новый релиз сопровождается новым туром.
Следующим альбомом сал Macabre, который вышел в 2000 году. Отличием от Missa" и Gause". Стало то, что новый альбом был более мрачным и тяжёлым.
В январе 2002 года вышел Kisou". Альбом полностью отличался от того, что было сделано до него. Стиль Kisou" уникален, звучание ещё более тяжёлое.
В середине 2002 года вышел второй мини-альбом группы - Six Ugly. Звучание, так же как и у Kisou, тяжёлое. Главная тема песен - критицизм в отношении общества. Эта тема прослеживается и в Vulgar", вышедшем в 2003 году. Vulgar - скачек группы в её развитии. Музыка - тёмная и впечатляющая, тексты песен так же стали лучше, по сравнению с первым альбомом. Этим альбомом группа доказала свою уникальность. 9 марта 2005. вышел в свет новый альбом - Withering to death.

2007 году группа выпустила альбом The MARROW OF A BONE
Стилистически группа похожа на La:sadie’s, визуально группа проповедовала стиль Вижуал Кей.
http:///file/3328837/27...%20Maggots.mp3
Империя ангела вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2007, 21:36   #41
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Dir en Grey

нормальная группа, если нормально офрмишь будет хорошо, поговорим и может в рок направим. хотя нормальные альбомы только первые, два последних страшная херня и приметив.

Добавлено через 2 минуты
ха... погарячился хвалить, а поиск сложно заюзать и увидеть что такая тема есть? http://neformat.com.ua/forum/showthr...ht=Dir+en+Grey

Последний раз редактировалось lok; 11.06.2007 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2007, 21:41   #42
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: -1
Re: Dir en Grey

да ладно тебе я свою роскручу у меня фоток много и инфы так что все будет в ажуре не боись

Добавлено через 1 минуту
Кё (KYO) (вокал)
Настоящее имя: Niimura Tooru
День рождения: 16 февраля 1976
Место рождения: Киото
Группа крови: В
Рост: 160 см
Вес: 42кг
Размер ноги: 24.5см


Обладает невероятным голосом и способен производить самые странные звуки и самые дикие вопли ^^. Он также пишет некоторые песни, в которых речь идет, в основном, о сексе и насилии.
Но он может писать и о другом - в "Masochist of Decadence" речь идет об аборте и песня написана от имени плода. Его самое большое хобби - спать. Согласно высказываниям товарищей Кё по группе, его ОЧЕНЬ сложно разбудить...
Кроме того, его любимым занятием является, очевидно, выдумывать самые гениальные истории для интервью. 99% его слов можно не верить, если только он не говорит "betsuni" - "ничего" или "dai kirai" - "я это ненавижу".
Однажды он рассказал, что его настоящее имя - Miyabi Kyo, а Дай ему еще подыграл и назвал Miya-chan. Его облик - visual, что еще можно сказать?
Любит краситься, приклеивать на лицо иголки и проколол несколько колец в нижней губе.
Остальные о нем:
Дай: "Он выглядел как маленький черт, когда я в первый раз увидел его накрашенным, и он все время спит!"
Каору: "Через 10 лет он будет лежать под мостом и спать."
Шинья: "Он странный, еще страннее, чем я..."
Тошия: "Он постоянно спит."

Каору (KAORU) (гитара)
Настоящее имя: Niikura Kaoru
День рождения: 17 февраля 1974
Место рождения: Хёго (Hyougo)
Группа крови: А
Рост: 170 см
Вес: 52 кг
Вес: 25.5 см


Он - лидер DenG. Т.к. Каору самый старший, все решили, что он лучше всего подойдет на эту роль. Играть на гитаре он научился благодаря своему кумиру - хидэ (Каору даже был на Last Live).
Он также пишет почти все песни для DenG. Каору очень ответственный и тот, кто держит вместе всех придурков (цитата ^^). Другие члены группы говорили, что в первую их встречу с Каору они его боялись.
Его хобби - Gundam. Но даже если он делает серьезный вид, Каору действительно милый. В последнее время в нем, правда, проглядывает эгоман - кажется, он понял наконец, что выглядит лучше, чем он всегда думал (его часто сравнивают с Сугизо). Его стиль часто очень мрачный, он использует черные тени, и у него есть привычка красить не только ногти,
но и пальцы.
Остальные о нем:
Кё: "Он тот тип людей, которые заставляют тебя думать, что они фантастичны."
Дай: "Я могу ему доверять."
Тошия: "Когда у нас обоих были синие волосы, мне постоянно приходили письма от его фанатов!"
Шинья: "Очень злой человек, сразу после Дая..."



Тошия (TOSHIYA) (бас)
Настоящее имя: Hara Toshimasa
День рождения: 31 марта 1977
Место рождения: Нагано
Группа крови: B
Рост: 179 см
Вес: 58 кг
Размер ноги: 26.5 см


Один из бишоненов группы (кто, черт побери, додумался до идеи носить поддельную грудь?!!) Он начал играть на бас-гитаре т.к. подумал, что на гитаре играть слишком сложно. Тошия решил, что бас будет проще поскольку у него только 4 струны ^^. Согласно словам остальных участников DenG, он - капризный ребенок группы, который, впрочем, всегда настаивает на своем. Также как и Кё, он любит спать (но Кё еще хуже).
Как он сам говорит, он не особенно умен. Как и Каору, Тошия - отаку, его любимые манги/аниме "Five Star Stories". И вообще, Тотчи (как его называют японские фэны) ориентируется на Каору, на сцене они всегда стоят рядом. Тошия любит носить похожие на кимоно наряды, и его любимый цвет - синий. Вообще-то он хотел идти в художественную школу, но потом Каору и Кё его "похитили" в Осака ^^. Но он иногда рисует очень милые комиксы для Shoxx.
Остальные о нем:
Кё: "Мы оба любим спать."
Каору: "Высокий, стройный, с синими волосами, он просто "babooo"!"
Дай: "Однажды на сцене он носил заячьи уши, и он постоянно крутится около Каору."
Шинья: "Его любимое выражение: "Да, а я - Тошия, басист."





Дай (DIE) (гитара)
Настоящее имя: Ando Daisuke
Дата рождения: 20 декабря 1974
Место рождения: Мие (Mie)
Группа крови: B
Рост: 165-175 см
Вес: 62 кг


Дай - второй гитарист DenG и также отвечает за back vocals. Его песни - самые сумасшедшие, что делали когда-либо DenG. Он - "заводила" группы, охотно и много говорит и его самое
большое хобби, кажется, вместе с Каору нервировать Шинью.
("Я счастлив, когда изрядно поиздеваюсь над Шиньей!")
Раньше Дай носил униформу, он также ввел немецкую символику. Часто он носит одежду, которая закрывает его с головы до ног. Кроме того, он жутко гордится своими красными волосами и любит говорить о шампунях и о заботе над волосами. На сцене он вместе с Тошией "отрывается" (к примеру, лижет гитару ^^). В последнее время он на диете и стал слишком худым! Он худее Шинья!!! [с трудом верится, что такое возможно...]
Остальные о нем:
Кё: "Он всегда заставляет нас смеяться."
Каору: "Не хотел бы встретить его в темноте."
Тошия: "Он любит имитировать людей, и его шутки просто гениальны!"
Шинья: "Я всегда думал, что Дай милый и отзывчивый, но на самом деле..."




Шинья (SHINYA) (ударные)
Настоящее имя: Terachi Shinya
Дата рождения: 24 февраля 1978
Место рождения: Осака
Группа крови: В
Рост: 170 см
Вес: 42 кг
Размер ноги: 24,5 см


Шинья - второй бишонен группы. Раньше он вполне мог сойти за Ману 2, но потом его имидж несколько изменился. Хотя он очень худой, он самый сильный из пяти (он же барабанщик!). Шинья - самый младший участник DenG и его часто нервируют Дай и Каору во время интервью. Он также самый спокойный из группы и не любит о себе рассказывать (особенно о своей личной
жизни).
Если верить Даю и Каору, он часто ведет себя как девушка ^^.
Кстати, его идол - Йошики (который был еще и его продюсером, хе-хе). К тому же, он единственный в группе, кто не курит и постоянно жалуется, что другие делают это при нем. Он вообще очень заботится о здоровье и довольно привередлив в еде (что и заметно...). Дома в Осака у него есть собака по имени Puppy, чью прическу он однажды имитировал.
Он долго думал, стричь ли себе волосы, но потом все-таки постригся, а причиной назвал то, что "один человек с красными волосами разбил мне сердце". И он любит "поп"!! (Прежде всего Morning Misume - oh, my God, как он может??!!!)
Кё: "Он дал нам свой номер телефона через полгода после того, как он его купил!"
Дай: "Очень странный парень..."
Тошия: "Когда его что-то интересует, он говорит как водопад, а вообще он почти не говорит."
Каору: "Слишком тихий..."



Некоторые факты о группе:
- Кё сдал белый лист бумаги при поступлении в высшую школу. Он целиком хотел посвятить себя музыке.
- Кё ненавидит слово "kawaii".
- Кё назвал себя по первому кандзи слова "Kyoto".
- При первом выступлении Тошия покинул сцену до того, как закончилась песня (а потом еще и заснул). Его мать звонила потом продюсеру и извинялась.
- Каору - единственный с группой крови А (бедный leader-sama...).
- Тошия один раз поцеловал Шинью.
- У Каору никогда не было настоящего свидания.(?)
- Сугизо назвал Каору "самым эротичным джэй-рокером" ^^.
- Самая большая любовь Дая - Sakai Noriko (известная, но довольно пожилая певица).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LokE Посмотреть сообщение
нормальная группа, если нормально офрмишь будет хорошо, поговорим и может в рок направим. хотя нормальные альбомы только первые, два последних страшная херня и приметив.

Добавлено через 2 минуты
ха... погарячился хвалить, а поиск сложно заюзать и увидеть что такая тема есть? http://neformat.com.ua/forum/showthr...ht=Dir+en+Grey
кста не надо ля-ля у диров самые реальные последнии альбомы первы половина песен кал ИМХО

Последний раз редактировалось Империя ангела; 11.06.2007 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Империя ангела вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2007, 21:46   #43
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: -1
Re: Dir en Grey

Все чувачки.......ррррррр
Миниатюры
16403738.jpg  
Империя ангела вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2007, 22:04   #44
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Dir en Grey

последние альбомы адски примазафаченые не побоюсь этого слова. они утяжелили звук, но сделали это гавёно.

Добавлено через 1 минуту
дискокрафию пожалуста ещё со ссылками;)

2Ваньчопе - объедени пожалуста с темой в моём разделе, а я всё покоректирую;)

Последний раз редактировалось lok; 11.06.2007 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2007, 22:07   #45
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: -1
Re: Dir en Grey

Цитата:
Сообщение от LokE Посмотреть сообщение
последние альбомы адски примазафаченые не побоюсь этого слова. они утяжелили звук, но сделали это гавёно.

Добавлено через 1 минуту
дискокрафию пожалуста ещё со ссылками;)

2Ваньчопе - объедени пожалуста с темой в моём разделе, а я всё покоректирую;)
дискография с сылка позже.....

на счет альбомов последний мне лично нравяться только легкие песни....ну еще фатал беливер.....я очень долго ждала альбом так что мне все нравиться вот..........
Империя ангела вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2007, 01:45   #46
lossless
+/- Информация
Репутация: 21
Re: Dir en Grey

Та…чуваки уже с Корном в тур ездили.
Уже полностью факой стали. Хотя первые альбомы люблю.
Последний так себе,не плохо,но уже не то.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2007, 02:49   #47
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Dir en grey

Я больше люблю Gazette и Sadie - первое за кипишность и неоднозначность, второе - за жесткость и ритмичность. Сейчас в торрентах на закачку L'Arc~En~Ciel, вроде обещали чего-то вкусненького.
Ну а японский метал это ваще нямка, еще в аниме Death note услышала офигенные опенинг и шатнинг, потом скачала се их - Maximum the hormone, веселые такие чуваки, Aa ningen ...ningen FUCKER! и прочее в их духе)Как сказано в ласте - микс фанка, хардкора и поп-фанка (насчет последнего слабо уверена)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Та…чуваки уже с Корном в тур ездили.
Уже полностью факой стали. Хотя первые альбомы люблю.
Последний так себе,не плохо,но уже не то.
Та да, пустились в гастроли по фестам, то ли в Москве, то ли в Питере уже Dir en grey day устраивают, про остальные на территории постсовка слышно мало(

Последний раз редактировалось Saya; 12.06.2007 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Saya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2007, 15:44   #48
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: -1
Re: Dir en grey

как-то по рагульному соединил..........
Империя ангела вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2007, 21:57   #49
Queer Priestess from a Perfect World
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Dir en grey

Они,не спорю,обалденные.Только вот последнее время почему-то стало очень модно от них фанатеть)
Zellas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2007, 21:27   #50
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: -2
Re: Dir en grey

да... группа абалденная... но мне больше Муа ди муа нравится...
Крызанутый Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2007, 18:21   #51
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Dir en grey

отпадная музыка... няв... вообще-то и вправду они сейчас как-то дико популярны... но, у нас же еще многие даже не знают ЧТО ТАКОЕ ДЖЭЙ_РОК!!! когда у меня такое спрашивают я просто теряюсь... так что популярность мне кажется в случае джэй-рока не сильно мешает...
Irvin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 02:35   #52
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Dir En Grey

плиа.... Диры это нечто
как по мне сравнивать Газетт и Диров как-то несерьезно
это типо слегка все-таки разные стили - уж если так можно говорить в границах общего месива под названием "джей-рок"
Диры - это классика. какое ваще сравнения тут может быть? )))
k_mara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2007, 17:45   #53
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Dir En Grey

По одному альбому, а тем более такой группы, ИМХО - о всём творчестве не судят.
А теперешние концерты лучше не смотреть. Или смотреть с выключенным звуком, ибо то, что сейчас издаёт своей глоткой Кё даже с большой натяжкой пением не назовёшь.
Цитата:
классика - это X Japan/Luna Sea/Buck-Tick
+ Kuroyume, The Stalin, Janne Da Arc, Malice Mizer как группа, поспособствовавшая дальнейшему развитию Вижуал Кея.
Helwa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2008, 14:20   #54
не ем мясо, не бью коров
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Dir En Grey

досить пристойна музика) якісна) але сам вигляд цих япончиків трохи лякає)) а так можна послухати під настріЙ
xERICx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2008, 15:16   #55
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Dir En Grey

в метро видел надпись на сиденье маркером - Dir en Grey и MUCC. Пиздец господа, эмоска, турбожрок.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2009, 00:05   #56
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Dir En Grey

Кё снова госпитализирОвали....
Ксатати,сделайте кто нибудь темку про Бак Тик :)

Последний раз редактировалось L S F; 11.04.2009 в 00:06. Причина: не правильо слово написал :)
L S F вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2009, 14:28   #57
only rock'n'roll
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Dir En Grey

Интересня музыка этот Японский рок.
Кстати добавте пожалуста в тему:
myspace
Оф. сайт.
underground вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2009, 00:02   #58
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Dir En Grey

Под эту песню, звучащую часами и днями, когда-то начинал знакомиться с никотином.


Добавлено через 14 минут
и один из самых странных слышанных анплаггдов

kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2009, 14:03   #59
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Dir En Grey

Слышал песен 5... как-то никак мне такое... не мое наверно...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2009, 15:23   #60
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Dir En Grey

Цитата:
Сабж іде в Азер, до всього віжуал кея.
Они уже много лет как не вижуал-кей. Будь они раньше в Азере с остальным вижуалом - было бы логичнее переносить в рок. Но я так понял, что даже японскую рок-сцену, не имеющую никакого отношения к джейроку и вижуалу, тут не котируют и предпочитают отмахиваться и оставаться в слепом неведении, даже если что-то предлагаешь и объясняешь. Почти как и везде, впрочем. Нойз\электроника\хк - класс; рок -

Цитата:
Слышал песен 5... как-то никак мне такое... не мое наверно.
У них очень разные альбомы и периоды. Из вижуал-периода мне нравится песен 5, может. А вот где-то с 2005-го года - уже ок.

Кстати, биография в первом посте дико ущербная. Будь моя воля - хотя бы удалил всё, что после устаревшего перечня альбомов.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cabaret Grey Enceladus Post-punk/Gothic 3 16.11.2014 06:59
Grey Mouse sssnot Psychedelic Experience 17 19.09.2014 02:40
Grey Waters A.G. Metal 3 14.01.2014 19:29
Alex Grey adogg Visual Arts 9 29.02.2012 12:27
Dir Yassin Drake de Vendeur Thrash Zone 2 01.04.2011 10:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine