www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: nu metal , rapcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.01.2007, 19:54   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
США Limp Bizkit

Всё началось в далёком 1994 году в Джексонвилле, Флорида, когда известный в округе татуировщик Фред Дарст (Fred Durst) встретил Сэма Риверса (Sam Rivers), будущего басиста группы, в куриной забегаловке, где Сем работал. Позже Сэм привёл в группу своего кузена, джазового ударника Джона Отто (John Otto). После присоединения к группе Вэса Борланда (Wes Borland), период становления состава группы на тот момент прошёл. Поначалу Фред был решительно против Веса, но когда Дарст уехал по делам, ребята "самовольно" приняли в группу Борланда. Фред узнал об этом только непосредственно перед самым первым концертом группы, так что изменить ничего уже не мог. Пришло время придумать какое-нибудь забористое название, такое, чтобы было ярким и запоминалось с первого раза. История создания этого названия довольно интересна: члены группы придумывали название, и Сэм пожаловался Фреду, что его мозг похож на размокший сухарь (limp biscuit). Это словосочетание понравилось Фреду, он немного изменил второе слово, и с тех пор группа стала называться Limp Bizkit.
Весь 1995 год группа провела в Джексонвилле, ребята уже начали ныть, но удача сопутствовала группе, в рамках гастролей группа Korn остановилась в Джексонвилле. После концерта басист Fieldy и гитарист http://www.neformat.com.ua/forum/alt...7234-head.html из http://www.neformat.com.ua/forum/alt...6354-korn.html пошли сделать татуировки к Фреду Дарсту. Между ними быстро завязалась дружба, и в следующий свой приезд они опять встретились с Фредом. Послушав демо-кассету группы Head и Fieldy, были поражены. Они пообещали передать эту кассету их продюсеру Росу Робинсону (Ross Robinson). Они сдержали своё обещание, и продюсеру понравились эти записи. С этого момента группа Limp Bizkit стала набирать популярность. Limp Bizkit, была приглашена на концертый тур с http://www.neformat.com.ua/forum/hip...e-of-pain.html и http://www.neformat.com.ua/forum/alt...-deftones.html. Предложения от различных звукозаписывающих компаний со всей страны посыпались, как из рога изобилия. После долгих раздумий и взвешиваний за и против Фред подписал контракт с Flip Records.
Спродюсированный Росом Робинсоном и DJ Lethal (House of Pain) альбом Three Dollar Bill Y’All получил бешеную популярность и был продан тиражом более чем 1.5 млн. копий. DJ Lethal присоединился к группе за год до дебюта альбома. Альбом Three Dollar Bill Y’All известен скандальной перепевкой песни Джорджа Майкла Faith. А также скандалом, связанным с единственным синглом альбома Counterfeit, Flip/Interscope Records был уличён даче взятки за учащение ротации Counterfeit на KUFO радио в Портланде, Орегон. Но, как оказалось, фанатам совершенно наплевать на все эти скандалы, группа Limp Bizkit продолжала набирать обороты.
После релиза своего первого альбома музыканты развили активную концертную деятельность. Они поучаствовали в 1998 Warped и Ozzfest турах, позже были приглашены на Family Values Tour 98, где они выступали вместе с Korn, Orgy, http://www.neformat.com.ua/forum/alt...rammstein.html, http://www.neformat.com.ua/forum/alt...8-incubus.html, http://www.neformat.com.ua/forum/hip...-ice-cube.html.
22 июня 1999 года вышел в свет долгожданный второй альбом Limp Bizkit – Significant Other. Альбом был продан тиражом в более чем полмиллиона копий за первую неделю продаж. В записи альбома участвовали такие звёзды, как Method Man из http://www.neformat.com.ua/forum/hip...tang-clan.html (N 2gether Now), Jonathan Davis из Korn и Scott Weiland из http://www.neformat.com.ua/forum/roc...le-pilots.html, также на альбоме есть речь Matt Pinfield с MTV, даже мама Фреда Дарста поучаствовала в записи альбома.
Также в 1999 году группа Limp Bizkit приняла участие в Family Values Tour 99 и Woodstock 99.
17 октября 2000 года вышел третий альбом группы, Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water. И сразу стал платиновым! Подумать только, за первую неделю Шоколадная звезда была продана тиражом 1.054.000 копий! Две недели диск удерживал первую позицию в Billboard. Но этот альбом должен был стать таким, ведь дата релиза перенjсилась раз 6 (первоначально он намечался на 4 июля (!)). Ещё одна причина - множество гостей - http://www.neformat.com.ua/forum/hip...00-xzibit.html, http://www.neformat.com.ua/forum/hip-hop/11857-dmx.html, http://www.neformat.com.ua/forum/hip...ethod-man.html, http://www.neformat.com.ua/forum/hip...91-redman.html, http://www.neformat.com.ua/forum/roc...t-weiland.html. Также группа подготовила почву под выход альбома - совместно с http://www.neformat.com.ua/forum/hip...ress-hill.html, был проведён Back to Basics tour. Отличительная особенность тура - он был БЕСПЛАТНЫЙ. Сразу после выпуска альбома группа отправилась сразу на следующее турне - Anger Management, в котором участвовали http://www.neformat.com.ua/forum/hip...44-eminem.html, http://www.neformat.com.ua/forum/alt...apa-roach.html, DMX и другие.
На этом история группы заканчивается. Био взято отсюда

Состав
Фред Дёрст — вокал
Вес Борланд — гитара
Сэм Риверс — бас-гитара
Джон Отто — ударные
DJ Lethal — скрэтчинг / сэмплинг

Дискография

Скачать
1997 - Three Dollar Bill, Yall$

iFolder

1999 - Significant Other

iFolder

2000 - Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water

iFolder

2003 - Results May Vary

iFolder

2005 - The Unquestionable Truth (Part 1) EP

iFolder

2011 - Gold Cobra

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Ссылки
Official Site
Википедия
Wikipedia
Lastfm
MySpace

Что, не ожидали от меня такой темы?) А я вот решил создать нормальную тему о группе, с которой у меня всё началось вот уже почти 7 лет назад! Они сломали там что-то внутри меня, и я понял, что люблю музыку) Если б тогда, в 2000-м на бизтв постоянно не крутили Take A Look Around - еще не известно, где я бы сейчас был. А началось всё с пиратской касетки 2-го альбома. Помню, что был глубоко шокирован тогда) Это уже попозже количество слушаемых групп стало расти вместе с разнообразием понимаемых мною мкзыкальных стилей... А тогда были Лимп Бизкит. В то время еще нельзя было встретить такого количества ню-металистов на улице. И увидев раз в пару месячцев кого-то в футболке какой-то - дико радовался с того, что ты не один такой и у тебя есть единомышленники ) В общем, хотя "Шоколадная звезда" уже был дико коммерческим релизом, я считаю что этими тремя альбомами группа таки свершила определенный вклад в мировую культуру) Тогда это еще был ню-метал и репкор, а не мазафака... Так что группе я благодарен)
_________________________________________________________________________________

https://www.youtube.com/watch?v=qex0OjXolzc

Последний раз редактировалось wanchope; 25.06.2011 в 13:43.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
47 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 19.02.2009, 21:41   #181
420
+/- Информация
Re: Limp Bizkit

Live_sound, зачем тебе вообще последний альбом? он галимый(
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2009, 07:16   #182
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация

Live_sound, так может на Украину куда-нибудь залить? Просто про сервер надо с Нуком договариваться, а ему сейчас явно не до того.
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Faith (20.02.2009), Live_sound (20.02.2009)
Непрочитано 20.02.2009, 20:14   #183
mp3 256 kbps
+/- Информация

Спс, Эрис))))
А куда можешь залить, так чтоб я скачала???
Live_sound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2009, 21:48   #184
цоцотка
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Live_sound, так может на Украину куда-нибудь залить? Просто про сервер надо с Нуком договариваться, а ему сейчас явно не до того.
да залей уже куда-нить. файлообменников валом)
Faith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2009, 03:27   #185
+/- Информация

TelOne, сможешь залить на upload.com.ua?

Добавлено через 1 минуту
Faith, Юль, у меня-то нет его, может кто из парней зальет
Непрочитано 21.02.2009, 04:10   #186
Чайка из Амстердама
+/- Информация

Вот проблему сделали))) Как не зайду, всё решают куда залить.
Вот кому надо держите. Шоле и себе послушать, а то аж неудобно, такая группа, а я знаю от силы 5 песен
Limp Bizkit - Collected (2008)
http://upload.com.ua/get/900722088/
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Эрис (21.02.2009)
Непрочитано 21.02.2009, 04:13   #187
+/- Информация

Екатерина Андреевна, мужыг
Непрочитано 21.02.2009, 13:43   #188
vinyl 5"
+/- Информация

Collected это ж сборник какойто
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2009, 16:02   #189
420
+/- Информация

Екатерина Андреевна,

Добавлено через 1 минуту
ща залью

Добавлено через 20 минут
Limp Bizkit - The Unquestionable Truth Part 1 (2005)
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Эрис (21.02.2009)
Непрочитано 21.02.2009, 16:11   #190
+/- Информация

бабье опять облажалось
Екатерина Андреевна, да, Катя, до мужиков нам с тобой далеко)))))))))))
Непрочитано 21.02.2009, 23:56   #191
Чайка из Амстердама
+/- Информация

Ну простите, не шарю
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2009, 15:01   #192
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация

DJ Lethal: Back In The USSR Интервью

Семья Леора Диманта уехала из столицы тогда еще советской Латвии, когда ему было всего четыре. Пять дней назад DJ Lethal вернулся уже совсем в другую страну.
15-го февраля DJ Lethal, участник легендарных House Of Pain и Limp Bizkit, а также битмейкер La Coka Nostra, играл для заполненных Лужников свой экстремальный сет, состоящий из песен Limp Bizkit, Korn, Jay-Z и Guns'N'Roses.

Но его пребывание в Москве не ограничилось только этим. Состоялось, например, это интервью, из которого многие смогут узнать самые удивительные новости и понять, что все группы DJ Lethal были неслучайно популярны в России.

Насколько хорош твой русский?

Я уехал из Риги, когда мне было четыре. Большие слова не могу говорить, я, пожалуй, talk like a black, понимаешь?

Тогда будем на двух языках говорить. Что ты помнишь о Риге?

Немного. Я помню, как шел покупать хлеб для мамы. Детский сад немножко помню. Я помню, как сделал мой первый граффити. Мама только что купила большой гардероб, и я его исписал ручкой. Два года назад я ездил в Ригу, пришел к бабушке, а тот гардероб все стоит.

Почему твой отец, которого в Wikipedia назвали Grisha, решил уехать из Латвии?

Он хотел лучшей жизни для своего сына. В Америке он стал очень известным русским музыкантом, играл в русских ресторанах. Он был очень популярным в семидесятых-восьмидесятых так же, как и Михаил Шуфутинский. А моя мама – стилист Лаймы Вайкуле и ее лучшая подруга.

Как он к хип-хопу относился?

Он любил хип-хоп, он даже играл на многих моих треках. И в треке Funkdoobiest “Bow Wow Wow” в начале, я его засэмплировал. В моей спальне была студия, он всегда помогал.

И как ты в Америке связался с ирландцами?

Я встретил одну девочку, ее звали Terri B. Белая МС, вместе с Eazy-E и N.W.A. на Ruthless Records. Она знала, что я занимаюсь битбоксом, с этого я начинал. Мы не общались год или два, потом встретились и она сказала, что у нее есть бойфренд, Everlast, и ему нужен ди-джей. Мы встретились, выкурили джойнт и стали друзьями.

Он настолько ирландец, как читал в своих песнях?

Да, хоть там и не родился. Но мама, вся семья – настоящие ирландцы.

Твой второй учитель, после отца – это DJ Muggs?

Ну да. Я не сидел и не смотрел за ним, он не учил меня. Но он имел большое влияние на меня.

Ты сказал о Funkdoobiest, это твои друзья?

Да, у нас была тусовка Soul Assassins. Cypress Hill, Funkdoobiest, House Of Pain…

И там же были Whooliganz, откуда вышел Alchemist?

Да-а, у меня есть трек тех времен в компьютере, где он читает рэп (пародирует писклявым голосом). Я хорошо знал Son Doobie со школы, вместе учились. Потом он подписал контракт с Muggs, а я сделал им два первых трека - "The Funkiest" и "Bow Wow Wow". Что сейчас они делают, не знаю. Недавно видел на его MySpace новость, что выходит альбом. Ты знаешь, в Европе очень любят олдскульный рэп, всегда хорошо принимают, так что наверняка они до сих пор ездят в туры.

Почему после, по-моему, лучшего вашего альбома "Truth Crushed to Earth Shall Rise Again", вы решили разойтись?

Спасибо, это мой любимый тоже. Потому что я там все сделал (смеется). Danny Boy стал употреблять наркотики, они с Everlast начали много ругаться, и эта история перестала доставлять удовольствие. Решили прекратить на время.

Понимаю, что скучный вопрос, но почему "House Of Pain"?

Я не знаю. Думаю, Danny Boy придумал. Он же придумал наш знак. Danny Boy - наш креативщик.

Как ты стал участником Limp Bizkit?

В 1996-м, перед развалом House Of Pain, мы выступали во Флориде. Они разогревали слушателей перед нами. Мне понравилась группа, мы стали друзьями. Потом они приехали ко мне в Лос-Анжелес, в мою студию, мы записали несколько демо. Так и получилось.

А потом популярность Limp Bizkit стала невероятной.

Да. Если ты не слышал, что мы вновь воссоединились, Wes Borland вернулся в группу. Вчера заново открылся сайт, мы вывесили пресс-релиз. У нас запланирован тур, в конце мая приедем в Москву и Санкт-Петербург. Начнется тур в Бельгии, на фестивале, где мы будем хедлайнерами вместе с Metallica. Потом сыграет на двух больших фестивалях в Германии.

Но ведь nu-metal сейчас мертв.

Поэтому мы и возвращаемся, чтобы kick ass that little gay emo!

В чем разница для тебя выступать на самых больших площадках мира с Limp Bizkit и с собственными сетами в маленьких клубах.

Одно и то же, я ж играю, прежде всего, для себя. Только с Limp Bizkit нет контакта с людьми, они выглядят издали как муравьи, а в клубах всех видишь и думаешь, что ж они не танцуют?!

В Limp Bizkit ты делаешь только скрэтч или участвуешь в создании музыки?

Это группа, поэтому мы работаем все. Идеи приходят ко всем. Я придумал основу "Nookie", но сделали песню вместе. Или "N 2 Together Now" – я сделал бит и все остальное, потом отослали DJ Premier, он переделал барабаны, еще что-то. Но это неважно, главное, что песня получилась.

Когда ты стал работать с ними, предполагал ли, что вы станете такими знаменитыми?

Нет, у меня не было работы, и мне было все равно.

Почему так долго готовится твой сольный альбом?

Я как Dr.Dre (смеется). У меня комплекс, я должен быть лучшим. Альбом закончен, но появились трудности с очисткой прав. Сэмплов там нет, но с гостями сложно. Понимаешь, когда ты со многими дружишь, все просто – позвал в студию, записали трек. Вот с Честером из Linkin Park, например, записались, он мой друг, заплатил ему двадцать пять тысяч, а когда дело дошло до релиза, его лейбл сказал: "No". Я сказал: "Fuck You" и выложил на MySpace для свободного скачивания.

А это нормально в Америке, что друг записывается за двадцать пять тысяч?

Ну да, конечно. Да даже если он и сделает это бесплатно, лейбл все равно владеет его жопой. Но альбом сделан и выйдет в этом году. Там будут Redman, Method Man, Pharoahe Monch, Dilated Peoples …

Will.i.am?

Я его вырезал. Это все-таки не мой стиль. Он отличный парень, но ты понимаешь...

А сам ты рэп никогда не читал?

На одной песне House Of Pain, "On Point". Мне было двадцать один и было просто интересно зачитать на свой бит один раз.

Было ли сложно перейти из рэп-тусовки в рок?

Да нет. У House Of Pain всегда был дух рока. Мы взяли Rage Against The Machine на разогрев в их первый тур, мы взяли Korn на разогрев в их первый тур.

В этом году будет тур La Coka Nostra и тур Limp Bizkit, не сложно их совмещать?

Это все, что я умею. Это моя жизнь. Мне было шестнадцать, когда я поехал в первый тур с Everlast и Rhyme Syndicate. Я люблю музыку. И мне повезло.

А как ди-джей часто выступаешь?

Да. Ездил в Китай, Сингапур, много где был. Играю в Лос-Анджелесе иногда. Правда, в последнее время стараюсь минимизировать, устаю от этого и от телок, подходящих с просьбой: "Поставь Britney Spears!!"

А почему отменилось твое выступление в Санкт-Петербурге в прошлом году?

Мой папа умирал, я не смог поехать.

Ты играешь nu-metal в своих сетах?

Не только. Хип-хоп, рок, электронику вроде Daft Punk. Я всю музыку люблю.

Кто придумал и собрал La Coka Nostra?

Danny Boy нашел нового рэппера, Slaine. Он пришел ко мне: "Смотри, какой крутой новый МС!" Slaine приехал в Лос-Анжелес с другим парнем, Big Left, он тоже входил в La Coka Nostra, но потом из-за проблем в семье ушел. Мы стали записывать проект под названием Knockouts. Эти треки услышали Everlast и Ill Bill, им понравилось, и мы стали записываться с ними. А Slaine употреблял много кокаина и Danny Boy в шутку как-то сказал ему: "Ты не Коза Ностра, ты La Coka Nostra". Ill Bill и Everlast очень это понравилось, типа как белый Wu-Tang. Вот так и появилось.

Ты делаешь там всю музыку?

90%. По треку сделали Alchemist, Ill Bill, Muggs и Cynic. Альбом готов, скоро выпустим. Там будут Snoop Dogg, Immortal Technique, Sick Jacken, B-Real.

Назови каких-нибудь молодых МС, которые тебе нравятся.

Я слушаю, но мне не нравится никто.

Termanology?

Понимаешь, я был участником лучших из лучших, и ничего меня уже не шокирует.

Кто последним тебя шокировал?

Eminem. Ты назови кого-нибудь после него. Lil Wayne? Ничего плохого о нем не скажу, но я не слушаю его как что-то новое и великое.

Как относишься к автотюну?

Как игре в боулинг, где очень узко и не промахнешься. Любой так может, а где же талант?

У Kanye West.

Да мне он нравится, отличные биты. Но если бы ты его слышал живьем, это звучит как говно.

А с Eminem ты знаком?

Да, мы в хороших отношениях, с тех пор, как его вражда с Everlast закончилась. Everlast мне как брат, поэтому я всегда за него. На MTV меня как-то спросили, кто победил бы в драке. Конечно, Everlast надрал бы ему жопу, он здоровый fucking парень, а Eminem маленький fucking парень. То, что он и про меня в этих диссах читал, так это же неплохо – самый известный рэппер в мире сидит в студии и сочиняет про тебя. А я помню его еще совсем молодым в студии, когда он был рад, что просто там находится. У меня есть фото, где он заснул там в углу с бутылкой джина. Но после него никого крутого, тем более белого, не появилось. Asher Roth что ли? Ничего особенного. Это не для меня. Я же человек девяностых, мне нравится период с 1991-го по 1996-й. Посмотри на мой телефон, что я слушаю.

Lethal листает файлы на своем телефоне: Eric B & Rakim, Gangstarr, Mobb Deep, Schoolly D, Nice & Smooth, Run DMC…

Недавно появилась новость, что ты вновь работаешь с Everlast.

Да, мы друзья, у нас совместная студия. Я сделал одну песню для его нового альбома, который готовится. Более того, мы возрождаем House Of Pain. У нас есть друг, он организатор боев без правил UFC, и мы записали для его шоу трек, а сейчас планируем и целый альбом сделать. Трудный будет год для старого Lethal – La Coka Nostra, сольный альбом, Limp Bizkit и House Of Pain.

А русский рэп ты какой-то слышал?

Среди русских в Америке популярен Тимати. (поет) "Moscow Never Sleeps". Еще я на YouTube слышал песню: "Баскетбол, мы играем баскетбол! Это круто!" Очень смешно звучит на русском. А ты знаешь хороших русских рэпперов?

На этом официальная часть нашего интервью закончилась, а двумя днями позже DJ Lethal записал трек с хорошими русскими рэпперами, но об этом мы расскажем позже.
[свернуть]

Добавлено через 1 минуту

тут лежит их диска, если кому то нужна

Последний раз редактировалось Igen Beatz; 10.08.2009 в 16:12.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Live_sound (24.03.2009)
Непрочитано 24.03.2009, 21:23   #193
mp3 256 kbps
+/- Информация

Спасибо)))...
А я билет на концерт приобрела уже сегодня в кассах)))...
Live_sound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2009, 21:31   #194
vinyl 5"
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Live_sound Посмотреть сообщение
Спасибо)))...
а можно подробнее о цене? сколько стоят билеты?
Непрочитано 24.03.2009, 21:36   #195
Destroy Erase Improve
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Live_sound Посмотреть сообщение
Спасибо)))...
Ага і скільки зон буде, яких і де?
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2010, 10:32   #196
mr. november
+/- Информация

http://www.limpbizkit.com/whytry/

новый трек, ёпт

мне вообще не понравился)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2010, 17:05   #197
advocatus diaboli
+/- Информация

Ну как. Это не тот Лимп Бизкит, который мне нравится . Но трек качает

Вроде в октябре опять в Киеве. Факерки, кто собирается?
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2010, 17:20   #198
stress builds character
+/- Информация

Зе баттл оф лос анжелес %)
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2010, 17:30   #199
mr. november
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Факерки, кто собирается?
я
Непрочитано 07.06.2010, 20:50   #200
MCMXXVII
+/- Информация

и йа. камон мазафакерс
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2010, 20:59   #201
lossless
+/- Информация

и я того же мнения)
HansoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 14:50   #202
ʍ3ɹp
+/- Информация

Если с новым материалом, то скорее всего что придется )
dr3w вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 15:18   #203
selfdestructioncore
+/- Информация

Музыка без соляков гамно.

Добавлено через 34 секунды
Песня гамно, какой-то чепыжный набор сэмплов, а не адовая фачина.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 15:22   #204
Star - reign down
       On you
+/- Информация

песня говно, я был когда они были у нас и думал "Зачем я пришел? лучше б оставил их в своих 12-14 лет"
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 15:37   #205
advocatus diaboli
+/- Информация

мивина родео!,
Nook,
снобье
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 15:41   #206
We Are 138
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Музыка без соляков гамно.
verloren вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 15:57   #207
selfdestructioncore
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
лучше б оставил их в своих 12-14 лет"
Я так и замутил ыы.))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
снобье
Бля ну трэк гавно. Первые три пластинки стабильно охуенные. Песня не хит пушо: чепыжная ударка, какая-то гитарка беспонтовая, баса ваще не слышал (при том шо бас и ударка - самая сильная сторона группа). И потом блять где скрэчи? Хуйня короче.

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Tear It Down Посмотреть сообщение
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 16:02   #208
mr. november
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Бля ну трэк гавно. Первые три пластинки стабильно охуенные. Песня не хит пушо: чепыжная ударка, какая-то гитарка беспонтовая, баса ваще не слышал (при том шо бас и ударка - самая сильная сторона группа). И потом блять где скрэчи? Хуйня короче.
тут согласен.

и альбом будет полный кал, я уверен

но всё же хотел бы посмотреть на них. старый материал естессно.
Непрочитано 08.06.2010, 17:12   #209
vinyl 5"
+/- Информация

Цитата:
Факерки, кто собирается?
Непрочитано 08.06.2010, 20:31   #210
никакой свободы врагам свободы!
+/- Информация