www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: mall emo
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.02.2007, 19:19   #1
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Россия Оригами

Оригами

Основателями группы являются Максим (вокал) и Леха (ударные), у которых до того момента уже был, хоть и не большой, опыт игры в группе и большое желание создать что-то свое.
1-й концерт 6 апреля 2002 года прошел забавно, как и должен проходить любой первый концерт. Все выпили много алкоголя, чтобы унять мандраж и в итоге получили огромное удовольствие от выступления. Далее, благодаря группе Прорва (светлая память), Оригами несколько раз засветились на сцене легендарного Полигона. В том числе и на его закрытии. Полигон 4EVER!!!
Далее наступает пора перетасовок состава. Из-за желания продолжить музыкальную карьеру самостоятельно Андрей "Pazzo" Макаров покидает группу, а на его место приходит Гришков Тимур - одногруппник Лехи по СПбГУЭФ.
В марте 2003 года, в клубе Орландина, во время концерта-празднования дня рождения небезызвестного Рубля, Оригами записывают свой концерт и такие песни как "Ртуть", "Восточная", "Губы", "Лишний Грамм" появляются в интернете.
В качестве площадки для первого студийного опыта летом 2003-го выбирается студия "Хорошо", по рекомендации знакомых группы из коллектива "Геном".Опыт, приобретенный на этой записи трудно переценить, хоть он и был негативным и плохо сказался на конечном результате. В итоге из 3-х записанных песен, в последствии окончательно сведенные в домашних условиях, свет увидели 2: "Лишний Грамм" и "Миллионы Небесных Светил". Качество записанной "Оригами" оставляло желать лучшего.
Зимой 2003-2004 имея за спиной опыт первой студийной работы, Оригами отправляется в другую питерскую студию RP, где записывает "Смерти Нет", "Детский Смех".
Весной 2004-го Оригами несколько дней и ночей проводят на студии "Diko-Records", где записывают свое живое выступление. В том числе и новый ХИТ-кавер на суперпопулярную песню Panjabi MC "Jogi". Из записанного остаются 4 песни, которые в дополнение к 4-м уже записанным составляют вместе "Демо Альбом ?0", распространенный собственными силами на концертах - в том числе и в Москве, где Оригами впервые оказались в апреле, на ЭМО-Фесте, на одной сцене с http://www.neformat.com.ua/forum/roc...ety-vverh.html, http://www.neformat.com.ua/forum/alt...1-psiheya.html и многими другими.
В августе того же года проведены все необходимые переговоры со студией "Контакт" и стартует запись первого полноценного альбома команды. При этом не прекращается концертная и репетиционная деятельность.
В ходе записи альбома в очередной раз перетасовывается состав Оригами. Тимур покидает место за компьютером и передает навыки Дмитрию "Филди" Альтфельду, который в Оригами и по сей день. Также, для разнообразия музыки и с целью достичь более красивого и объемного звучания группа укомплектовывается новым участником - вторым гитаристом Олегом Орловым, за свою прическу позднее получившем прозвище "Волосы".
Ввиду этих изменений, проблем со студией, занятостью звукорежиссеров и музыкальных разногласий запись растягивается на целый год. В итоге готовый продукт под называнием "Когда Ложь Стала Правдой", включающий 14 абсолютно разноплановых песен, часть из которых являются старыми и проверенными временем, а часть не столь известные и нуждаются в пристальном прослушивании
и понимании, 6 октября 2005 года был представлен слушателям в Санкт-Петербурге. В конце года группа знакомится со Львом - звукорежиссер группы Cold Own. И приглашает его работать с Оригами. Предложение принято, у Оригами есть свой звук.
На данный момент Оригами это 7 человек, сплоченных единой целью - делать музыку. Каждый член группы привносит в основную музыкальную идею что-то свое, а о результате судить слушателям. Мы всегда ждем Вас на наших концертах, и готовы делится музыкой, своими чувствами и переживаниями со всеми и каждым! Мы идем, готовьтесь!

Состав:
Артём Касаев — вокал, тексты;
Алексей Пирогов — ударные;
Дмитрий Альтфельд «Филди» — сэмплы, клавишные, бэк-вокал;
Николай Савенков «Сочи» — бас;
Андрей Шарапов «Шу» — гитара;
Олег Орлов — гитара.
Бывшие участники:
Максим Каменщиков — вокал, тексты.

Дискография

Скачать
2004 - Демо №0

Ifolder

2005 - Когда ложь стала правдой

Ifolder, part 1 // Ifolder, part 2
info

2006 - И ангелы ошибаются

Ifolder, part 1 и Ifolder, part 2
info

2007 - Unplugged

Ifolder, part 1 и Ifolder, part 2

2007 - Нить (EP)

Ifolder

Ссылки
Site
Википедия

зы очень было мило, када гугл при поиске ссылался на неформат=) но сабж исчерпал себя в моих глазах, я всегда верой и правдой защищал ребят, не ухожу от своих предпочтений, у меня навсегда останються любимые песни еще старого оригама, я забиваю на сабж хуй, у меня есть личные причины на это, так есть и не личные, кароче мне похуй)
________________________________________________________________________________

Миниатюры
a0d8422c484b45809d6c1eb624868db2.jpg  

Последний раз редактировалось Эрис; 11.05.2010 в 20:12.
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2007, 02:02   #2
+tender warm kid+
+/- Информация
Репутация: 32
Re: Оригами

Жирная группа!!!!Очень неплохо выступили в Бинго!!!

Последний раз редактировалось Crash; 07.10.2007 в 18:57.
Crash вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2007, 17:55   #3
end
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Оригами

Я тоже останнім часом слухаю. Всі два альбома кльові!!!
Без лишних слов - супер пісенька...
tarotplane вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2007, 21:02   #4
[perpetuumobile]
+/- Информация
Репутация: 102
Re: Оригами

видел их по телеку... форменный гомосапиенс...
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2007, 21:23   #5
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Оригами

Показывали в новостях. "Оригами считают, что они - единственная группа в России, играющая эмо")))
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2007, 23:48   #6
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: Оригами

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Показывали в новостях. "Оригами считают, что они - единственная группа в России, играющая эмо")))
поющая эмокор.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2007, 23:49   #7
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Оригами

о да))) по-моему, все эмо-группы думают, что они единственные-неповторимые. почитать интервью хотя б..)
M[use] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2007, 23:50   #8
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Оригами

А еще запомнилась девочка с концерта, сказавшая что любит "Эма" и слушает всегда альтернативу.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2007, 10:35   #9
COS
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Оригами

...,они сменяют темп настолько часто и в большенстве случаев очень неудачно,не знаю "Оригами" не сильно,наверно им нужно сконцетрироваться чего они хатят,впечатление неопределенной бегатни......это не музыка,но играют круто,emo это же не значить че выть надо с поводом и без повода када попало,во всем есть своя гармония,а они бегают и постоянно орут...вообщем передача эмоций "Оригами" мне не сильно как-то уж понтово...и не честно... еще одна питерская пАнтовая банда..
BoJAHrever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2007, 17:13   #10
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Оригами

эмофака.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2007, 17:15   #11
[perpetuumobile]
+/- Информация
Репутация: 102
Re: Оригами

Кирпичи рулят...
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2007, 23:10   #12
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Оригами

Цитата:
Сообщение от никита Посмотреть сообщение
поют емо-core, такой какой он есть в наши дни...
Какой нахуй эмокор?)
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2007, 00:49   #13
think for yourself, question authority
+/- Информация
Репутация: 38
Re: Оригами

Обрыгами...фууу!
xLiveOrDiex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2007, 01:36   #14
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Оригами

Они, помойму, были самыми галимыми из того что выступало в Бинго
Miriam Black вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2007, 01:49   #15
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Оригами

Зато поют поют емо-core, такой какой он есть в наши дни)))
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2007, 13:11   #16
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: Оригами

пиздец. петь эмокор такой, какой он есть это прочти как гордо поднять и опустить жизненный топор. только хуевей.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2007, 13:23   #17
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Оригами

ну нескажи, топор это изысканно, а орыгами - срань.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2007, 20:43   #18
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: Оригами

пиздец. петь эмокор такой, какой он есть это прочти как гордо поднять и опустить жизненный топор. только хуевей



вы че тупые.....оригами нихуя не емо....но бл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ть...
в ихнем понимании эт тип эмо-кор....нима ваще того емо что было раньше....мош и есть но я ненаю...
а оригами поют то как они блин ...могут петь.... пото му что вот такой он есть в наши дни в росии ...укранине и всякой такой херне
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Exterminatus (12.06.2007)
Непрочитано 17.02.2007, 22:48   #19
COS
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Оригами

Цитата:
Сообщение от никита Посмотреть сообщение
пиздец. петь эмокор такой, какой он есть это прочти как гордо поднять и опустить жизненный топор. только хуевей



вы че тупые.....оригами нихуя не емо....но бл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ть...
в ихнем понимании эт тип эмо-кор....нима ваще того емо что было раньше....мош и есть но я ненаю...
а оригами поют то как они блин ...могут петь.... пото му что вот такой он есть в наши дни в росии ...укранине и всякой такой херне
да эмо и CORE,проста напряжный,это же музыка она либо присутствует либо отсутствует,вот в ихнем случаи она отсутствует,ну по струнам бьют и все круто,но это не музыка как в плане исскуства,ну еще одна Питерская группка на понтах,и клип у них дерьмовый..никто не говорит что бездари,на примере jane air первый какое дерьмо то а,а второй под эту музыку мона влюбляться,потому как "чистый",эмоциональный,полная передача состояния влюбленности,это же не комерция и не понты,это же прекрасно,када без секса,первые свидания,глаза,улыбка,еще раз увидеть,насладиться и умереть,ибо влебленность невозможно толкать в задницу, эмоции и они переданы на все 100%,а третий дерьмо понтовое,надо же было чето написать и издать,а может и не очем писать,может и Оригами передают свои эмоции как им кажеться на 100%,хатя я сомневаюсь,но тогда могу сказать что понтовщики они галимые если это выражение ихнего эмоционального состояния...да нет аккордами валят и пытаються этим взять,пожалуста скажите им что это не музыка,она не определена аккордами...исскуство не имеет формул....Аминь...
BoJAHrever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2007, 02:50   #20
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Оригами

Цитата:
Сообщение от никита Посмотреть сообщение
пиздец. петь эмокор такой, какой он есть это прочти как гордо поднять и опустить жизненный топор. только хуевей



вы че тупые.....оригами нихуя не емо....но бл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ть...
в ихнем понимании эт тип эмо-кор....нима ваще того емо что было раньше....мош и есть но я ненаю...
а оригами поют то как они блин ...могут петь.... пото му что вот такой он есть в наши дни в росии ...укранине и всякой такой херне
По твоему эмо и эмокор это разные вещи?
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2007, 03:17   #21
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Оригами

сабж редкостная хуйня. всех участников группы надо непременно залить напалмом!
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2007, 03:36   #22
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Re: Оригами

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
сабж редкостная хуйня. всех участников группы надо непременно залить напалмом!
топор ніхто не відміняв
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2007, 13:53   #23
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Оригами

Цитата:
Сообщение от я вбив кеннеді Посмотреть сообщение
топор ніхто не відміняв
дадада, как я мог забыть про топор! поменять себе что ли ник на хТОПОРх =)
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2007, 20:49   #24
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: Оригами

класическое емо и вот то что от него отошло......там тип емо-коре,емо-вайленс,емо-скримо итд. эт на самом деле разные вещи.....и эт очь хорошо чуствуетса......
возьми емо-поп.....и емо(еще раз класическое)...ты мош сказать что эт одно и тоже?ааа
хоть все и идет под егидой емо.....просто все очь похоже....но очь разное...
что ж тут не ясно
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2007, 17:52   #25
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Оригами

ёпт... спасибо, ты меня раздуплил что к чему... пойду повешусь... я ошибался нащет эмо во всём...
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2007, 18:09   #26
вперед, до сказу!
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Оригами

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
А еще запомнилась девочка с концерта, сказавшая что любит "Эма" и слушает всегда альтернативу.
Ага,я тож видела!!!сурьезная такая,тупо тру.Зато какой слем устроили,такие крутые ходили 2-3 синячка показывали на руках!!
Киевитская вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2007, 18:10   #27
+tender warm kid+
+/- Информация
Репутация: 32
Re: Оригами

Цитата:
Сообщение от Киевитская Посмотреть сообщение
такие крутые ходили 2-3 синячка показывали на руках!!
И плакали....
Crash вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2007, 18:12   #28
вперед, до сказу!
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Оригами

А то!!!еще как плакали!!!
Киевитская вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2007, 18:14   #29
+tender warm kid+
+/- Информация
Репутация: 32
Re: Оригами

Цитата:
Сообщение от Киевитская Посмотреть сообщение
А то!!!еще как плакали!!!
Под песенку "Не верю"....Оу!Итс со эмошинал.... )
Crash вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2007, 18:15   #30
G-Unit
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Оригами

эх ... насколько эта муза мне не родная ((( люблю рэп ...
RapLoveR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 марта, клуб XLIB, Киев, ОРИГАМИ W.U. promotion Events Archive 35 11.03.2009 18:01
Оригами, Димна Суміш, Cutted Bunny, Станция Мир / клуб Бинго / 25 мая Sid_[HCF] Events Archive 0 17.05.2008 22:46
ХАРЬКОВ, 10 февраля -COLD STAGE FEST!!! STARDOWN, ОРИГАМИ и RASTA Vlad Events Archive 3 25.01.2007 20:53
...ну.. почти оригами... )) Jony71 Visual Arts 13 08.12.2006 12:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine