Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Alternative (https://forum.neformat.com.ua/alternative/)
-   -   A Static Lullaby (https://forum.neformat.com.ua/alternative/814-a-static-lullaby.html)

Hill 30.10.2004 21:40

A Static Lullaby
 
Вложений: 1

Джо Браун (Joe Brown) основал “A Static Lullaby” вместе с гитаристами Дан Арнольдом (Dan Arnold) и Натом Линдеманом (Nate Lindeman), басистом Филом Пироне (Phil Pirrone) и барабанщиком Бретом Диново (Brett Dinovo). Познакомились ребята, когда учились в «Chino Hills», Калифорния. Сначала они играли в разных группах, но однажды решили объединиться. «Первые наши репетиции впечатляли», рассказывает Джо - «Мы были сильно воодушевлены. Песни писались легко и мы реально тащились от той музыки что играли. Да, это было даже круче секса! Так мы бросили всё, что увлекало нас до этого и стали жить ради группы».

Уже после двух недель репетиций “A Static Lullaby” набрали достаточно материала, чтобы сыграть свой первый концерт. Немного позже, их уникальная смесь хардкора, ска, металла и эпического рока сделала “A Static Lullaby” лучшей группой на фестивале «Orange Country». Летом 2002 года “A Static Lullaby” подписывают контракт с продюсером Стивом Эветсом (Steve Evetts) и приступают к студийной работе над своим дебютным альбомом «And Don't Forget To Breathe». Альбом, который показал весь творческий потенциал группы и дал предпосылки для начала работы над «Faso Latido».

“A Static Lullaby” провели 18-ти недельный тур в поддержку альбома. Сначала ощущение гастролей радовало участников группы, но позже их отношения ухудшились, стали нередкими споры. Во время одной из ссор барабанщик Брет Диново решает покинуть группу. «Это было какое-то безумие. Он был моим лучшим другом», рассказывает Джо Браун – «Мы вместе писали песни. Это было все равно, что потерять руку или ногу и ходить с протезом».

Первые две недели без Диново были просто ужасны, но потом дела стали налаживаться. И вот, наконец, был накоплен материал для нового альбома. Оставалась одна проблема: найти нового барабанщика. Вместо проведения прослушивания на роль нового барабанщика, было решено пригласить Сэмми Седжлера (Sammy Siegler), знакомого Джо по работе в других хардкор группах («http://www.neformat.com.ua/forum/har...of-today.html» и «http://www.neformat.com.ua/forum/har...biscuits.html»). И скоро “A Static Lullaby” приступили к записи альбома на студии с продюсером Лу Джордано (Lou Giordano).

«Мы полюбили работать с ним. Лу был неторопливый парень, но он был готов помочь в любую минуту, и у него было много отличных идей. Приятно осознавать, что есть кто-то, кто прикрывает твою спину».

После записи «Faso Latido» группе потребовалось найти постоянного барабанщика. И тут, Диново сообщает Джо, что хочет вернуться и играть с ними. Джо: «Он сказал: “Слушай, мы вместе начинали всю эту хрень”, И я просто предложил ему опять сесть за барабанную установку, и он ответил: “Да, я готов” Вот так все и получилось».

Второй альбом вышел, занял свое место на полках музыкальных магазинов. “A Static Lullaby” вновь отправились на гастроли. Немного позже был снят клип на песню "Stand Up". Они готовы вновь и вновь показывать средний палец самодовольству и пытаться изменить массовое понимание музыки!

«Мы собираемся следовать и дальше тем путем, который выбрали, и играть для людей. Мы будем принимать участие в турне при любой возможности. Это очень важно для нас: делиться тем, что мы делаем, с людьми, которые так же как мы любят музыку!»
Био с Рeoples.ru

Состав:
вокал - Joe Brown
вокал/гитара - Dan Arnold
бас/вокал - Dane Poppin
ударные - Tyler Mahurin

Экс-участники:
бас/вокал - Phil Pirrone
вокал/гитара - John Death
гитара - Nate Lindeman
ударные - Brett Dinovo
ударные - Jarrod Alexander

Дискография

Скачать
2006 - A Static Lullaby
http://3.bp.blogspot.com/_eSqFFPa7Ei...x-Aslcover.jpg
Megaupload

2008 - Rattlesnake!
http://2.bp.blogspot.com/_eSqFFPa7Ei...00/1037166.jpg
Mediafire

Ссылки
MySpace
Home
Wikipedia
Last.fm
_________________________________________________________________________________

SKINNER 31.10.2004 14:43

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
Да очень толковакя команда... Просто с первого раза как-то я не особо въехал...
Особенно удивили гитарные партии...

Hill 01.11.2004 17:23

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
Мне альбом их - ...And don`t forget to breathe - очень понравился. Необычно и очень настроение поднимает своей энергетикой. Рубилово ещё то, но в то же время и мелодика немного просматривается.

rave 01.11.2004 18:01

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
And don`t forget to breathe офигенный альбом... у меня щас такие обои стоят =)

StricK 03.11.2004 01:19

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
Чистий емокор...Самий натуральний і дуже хороший.

Morris 18.11.2004 10:41

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
у меня альбом появился в начале лета еще, и попер страшно... одна из моих любимых команд... а альбом у них этот первый, новый в 2005 должен быть...

/-/ 18.11.2004 13:50

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
вот блина все его обсуждают... а я бля еще не слушал и не слышал (

Morris 19.11.2004 19:30

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
ну там еще у них еще дэмо каке-то мощное было, из 5 песен... но только может на diY уровне...

BL!ND 23.11.2004 23:47

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
мне они тоже оч. понравились
красивый такой алб ...And Don't Forget To Breathe
будем надеяться, что и дальше так будет=)

Януш Дзенский 08.01.2005 01:17

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
*тут в 2005 году я писал что их люблю, в принципе я и сейчас к ним хорошо отношусь, однако считаю попсовенькой групой для девочек*

rave 08.01.2005 18:36

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
мода =)
блин я каждый день их альбом слушаю... это такой пестец...
любимые вещи
Nightmares win 6-0 (просто ахуеть)
Love to hate. Hate to me
We go to eleven
THE SHOOTIN STAR THAT DESTROYED US
A song for a broken heart
рвут шо пиздец...

Nook 25.05.2005 09:20

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
я тупо не эмокорщик... не люблю "эмо" хоть убейся... хотя...=)

Worm 27.05.2005 14:12

Ответ: A Static Lullaby!!!
 
Обыкновенное хорошее эмо, имхо.

killed_by_words 17.03.2006 19:24

A Static Lullaby
 
Меня еще ничто никогда так не впечатляло, как эта банда!!! Просто ЯД!!!

SKINNER 18.03.2006 00:55

Ответ: A Static Lullaby
 
ууу... Помню пару лет назад очень проникся альбомом ...And Don`t Forget To Breathe и особенно песней A Sip Of Wine Chased With Cyanide кажется... Но под ворохом времени, смены музыкальных пристрастий и изобилия муз коллективов, как-то давно уже их не слушаю)

Fenix 18.03.2006 03:35

Ответ: A Static Lullaby
 
А мну уже заипало после 100 раза прослушывать их.... но также скажу что меня они зацепили своей енергетикой. :)

TelOne 27.01.2007 23:41

Re: A Static Lullaby
 
мне их представил один блэкер как "панковскую музычку с дэзовым вокалом" эт был донт фогет..... до сих пор нравится, хотя остальное эмо практически не слуханю

VectoR 02.02.2007 15:27

Re: A Static Lullaby
 
дивно...чому вони багатьом подоьюбаються?..мені чомусь ні капельки)

GABORIT 01.03.2007 11:01

Re: A Static Lullaby
 
гг...харошая группа...ток воть её слушатели всьо портять) ГГ

Lelka 02.03.2007 11:59

Re: A Static Lullaby
 
Мм..мне нра. Особенно песенка stare at the air

Gandhi 08.03.2007 00:28

Re: A Static Lullaby
 
Обязательно скачаю ))) Сколько у них альбомов, и с кокого лучше всего начинать скачку ?

Jony71 08.03.2007 17:08

Re: A Static Lullaby
 
качай два сразу)) Если чесно группа не фонтан, но мне када-то нравилась, сейчас же она мне практически равнодушна. Был бы новый альб у них послушал бы, а так надоело уже)

FamousLastWords* 01.05.2007 11:41

Re: A Static Lullaby
 
про групу узнала год назад, тогда и скачала 2 ихних алб ...And Don't Forget To Breathe и A Static Lullaby. помню как они проперали меня... но и сейчас могу послушать и получить море удоволюствия))

Kittie 18.09.2007 21:23

Re: A Static Lullaby
 
хорошая група....больше всево нра песенки stare at the air и smooth modulator...но щас както надоели...

Raven 18.09.2007 22:14

Re: A Static Lullaby
 
да, ничё так)

lok 18.09.2007 22:16

Re: A Static Lullaby
 
гавно...

Mathew 18.09.2007 23:10

Re: A Static Lullaby
 
среднее гавницо, но слушать можно...

reaching_forward 18.09.2007 23:12

Re: A Static Lullaby
 
гагно..

Вечисос 19.09.2007 23:44

Re: A Static Lullaby
 
ахахахах! смешно читать посты 3ёх летней давности..там где пишут, что это эмокор)))) ахахахахах!!!0000

група говно! никогда не нравилась...

rave 20.09.2007 16:40

Re: A Static Lullaby
 
досихпор 2003й очень катирую.


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot