www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: nu metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.06.2007, 11:38   #1
районное быдло
+/- Информация
Репутация: 73
Россия Психея

Психея


Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО.
Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки, переиграв в куче городов Урала и Сибири и имея на своем счету несколько побед на всяческих музыкальных фестивалях, Психея решила передислоцироваться в Питер - стать европейской группой. Сказано - сделано.
В феврале 2000 года Психея врывается на клубные (и не только) площадки города. Срубая наповал своей безумной смесью самых разных музыкальных направлений и бешеной энергией живых выступлений, Психея довольно быстро находит свое место среди лучших альтернативных команд, а самое главное - находит своего зрителя. И в силу того, что Психея выступает с группами самых разных музыкальных стилей - http://www.neformat.com.ua/forum/oth...b-si-zdub.html, Наив, Чайф, Пикник, http://www.neformat.com.ua/forum/alt...-kirpichi.html, Король и шут и др., на концерты Психеи собирается публика из самых разных молоджежных тусовок.
За год постоянных выступлений в Питере, Москве, Минске и других городах, Психея снискала восторженные отзывы таких музыкантов, как Ай-Ай-Ай (http://www.neformat.com.ua/forum/roc...uilajazzz.html), Михаил Борзыкин (Телевизор), Всеволод Гаккель, Сологуб (Деаdушки) и др. Успели затусоваться с Fun da Mental, http://www.neformat.com.ua/forum/alt...2-soulfly.html и стать обладателями единственного русского чела, игравшего на басу с http://www.neformat.com.ua/forum/har...biohazard.html , то бишь Slesar'я. А также успели затусить с группой http://www.neformat.com.ua/forum/alt...6354-korn.html на премие RAMP'2005...

Состав:
Дмитрий Порубов «Фео» — гитара, вокал, noisы
Игорь Статных «Кита» — компьютер
Андрей Зырянов «Az» — рэпы, перкуссия
Андрей Оплетаев «Слесарь» — бас
Слава Галашин «Славон» — ударные
Евгений Лурье «Дж Ж» — скрэтчи

Дискография

Скачать
2001 - Герой Поколения Бархат (CBR 192 kbps)

Ifolder
info
2007 - 10 Years of Greatest Shits

Ifolder part 1 // Ifolder part 2
info
Ссылки с Funkysouls
2009 - ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец: Дневники Одиночки

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

info

01. Эти Дни
02. В Лицо
03. Наблюдатель За Наблюдателями
04. Очевидное Зло
05. Север Времени
06. Поцелуи Мечты
07. Еретики
08. Ориентир
09. Увядание
10. Цвета Индиго
[свернуть]
Ссылки
Официальный сайт
Myspace
Wikipedia (ru.)
Lastfm

Высказываемся!
________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось Эрис; 07.06.2010 в 11:15.
Exterminatus вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали спасибо:
Alexei101_mercurio (19.08.2013), apelsin (21.04.2010), aVirtopo (29.08.2015), Bastard Son (13.02.2010), BlackTampaBay (05.07.2011), BotanikRock (01.02.2010), chaizzer (25.03.2010), di1di1di (05.02.2010), DimaKEB (09.02.2010), eeka (21.08.2010), gravedancer (23.02.2012), Jerry_Jones (17.12.2009), Junkitup (09.07.2013), Marsorz (01.01.2010), Miss Rita (18.02.2010), molokochaj (11.04.2010), Nameless. (27.07.2011), Poser (16.12.2010), Scvip (04.08.2010), Silverstone (24.12.2009), sqwoter (07.03.2015), t6r6u6e (27.08.2012), VictimDark (31.10.2009), x47x (12.02.2010), zheneque (20.11.2013), артур (03.10.2009), пустота (19.12.2009)
Непрочитано 29.11.2009, 01:20   #211
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Психея

xbroodax, ти мабуть мало читаєш цей розділ. Подивись, в скількох темах про ню-метал взагалі залиті альбоми на сервер.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 01:33   #212
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Психея

когда услышал 3 года назад то сравнил со Слипнотом и удалил нахуй с винта, однако я сейчас слушаю иногда последний альбом группы Korea который по маткору такой, сабж играет в том же ключе что и ранее?
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 01:34   #213
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Психея

Kobold, мало читаю, это да.
Не подумай, что я в противовес спорю)
Просто интересно, чем тот же ню-метал или альтернатива- не музыка? У нее просто ведь тоже есть аудитория, люди слушают, и прочее. А не заливать на серв только потому, что "это мазафака"- принцип снобизма и элитарности, как и то, что раньше это слушали все, а теперь говном поливают. Опять-таки, это имхо.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 01:40   #214
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Психея

Цитата:
Сообщение от Pray Посмотреть сообщение
когда услышал 3 года назад то сравнил со Слипнотом и удалил нахуй с винта, однако я сейчас слушаю иногда последний альбом группы Korea который по маткору такой, сабж играет в том же ключе что и ранее?
со слипнотом у психеии ничего общего.

причём тут корея вообще?

психея играет всё то же, что и раньше, разве что, на мой взгляд, чуть более качественно
bre на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 01:46   #215
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Психея

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
причём тут корея вообще?
ну видимо, имелось ввиду- сменила ли Психея стиль или нет
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 01:47   #216
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Психея

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
Kobold, мало читаю, это да.
Не подумай, что я в противовес спорю)
Просто интересно, чем тот же ню-метал или альтернатива- не музыка? У нее просто ведь тоже есть аудитория, люди слушают, и прочее. А не заливать на серв только потому, что "это мазафака"- принцип снобизма и элитарности, как и то, что раньше это слушали все, а теперь говном поливают. Опять-таки, это имхо.
Не хочу зараз залазити в такі холівори. Як доводить практика, до хорошого вони не доводять. Скажу тільки, що я дуже катірую групу Тату і співачку Шакіру, але бачити їх на неформаті і залитими на сервак мені б не хотілось. Цей ресурс відведений для іншого.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 01:50   #217
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Психея

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
ну видимо, имелось ввиду- сменила ли Психея стиль или нет
ага
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 01:54   #218
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Психея

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Не хочу зараз залазити в такі холівори. Як доводить практика, до хорошого вони не доводять. Скажу тільки, що я дуже катірую групу Тату і співачку Шакіру, але бачити їх на неформаті і залитими на сервак мені б не хотілось. Цей ресурс відведений для іншого
Я тоже не хочу холиворить, я просто высказал све мнение. И ты немного загнул, сравнив сабж с Тату и Шакирой.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 02:06   #219
Wild Rover
+/- Информация
Репутация: 228
Re: Психея

да это же только первая часть альбома вроде бы. в шапку нужно добавить целиком я считаю уже
Детский Мир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 02:07   #220
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Психея

xbroodax, а Шакіра і Тату - не музика?
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 02:13   #221
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Психея

Шакира лучше этого раз в 150.
Насколько мне известно, альбом можно с официального сайта скачать. А узнал я об этом, когда один очень специфический любитель музыки и по совместительству фанат Психеи разместил ссылки на этот сблев в Декадансе (блог, посвященный всяким электронностям, синтипопу, пост-панку и овангарду), аргументируя (очень долго и скучно), что, мол, хули тут такого, Психея - очень декаданс, все заебись.

Добавлено через 58 секунд
И сравнения со Слипнотом, мне кажется, просто крайне уместны, уместней сравнения только с ТОЛом
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 02:25   #222
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Психея

Mir, зная скорость записи группы, сомневаюсь, что вторая часть будет в ближайшие несколько лет записана)


Kobold, Коль, перестань, ты прекрасно понимаешь, о чем я.


Вообще о логичности размещения на форуме альбома и группы можно поразмыслить, провев простую цепочку: Шакиры на Неформате нету, Психея есть
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 02:29   #223
Wild Rover
+/- Информация
Репутация: 228
Re: Психея

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
Mir, зная скорость записи группы, сомневаюсь, что вторая часть будет в ближайшие несколько лет записана)
ну пускай всё равно там висит, что бы благодарности клацали
я просто подумал может в начале следующего года выйдет хотя бы
Детский Мир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 02:34   #224
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Психея

xbroodax,
Спасибо за альбом..качаю) по поводу сервака, то думаю, не в факе дело. Просто этот релиз можно легко найти в инете, а на серв заливают только редкие материалы, вроде. Хотя не всегда, из-за спасибодрочерства наверное

Раскажите по поводу второй части...
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 02:45   #225
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Психея

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Просто этот релиз можно легко найти в инете, а на серв заливают только редкие материалы, вроде.
Да ну неее, тогда выходит, что тут половину музыки с серва удалять можно и тупо копировать ссылки с фанкисоулза/заливать самим (что не все могут из-за ебанутости того же айфолдера). Мне всегда казалось, что серв и существует для удобства- не просматривать тучи реклам и набирать коды перед скачиванием, а клацнуть "спасибо" и скачать.

Добавлено через 19 секунд
"Север времени" хорошая песня))) В их стиле
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 03:15   #226
kill your local ex-girlfriend
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Психея

а ещё бывает - люди делают тему о новой никому на форуме неизвестной группе - и заливают полные дискографии на сервак - такие случаи похлеще Психеи
MnDM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 03:20   #227
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Психея

давайте спорить о серваке в теме про сервак. ок
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 03:32   #228
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Психея

MustDie, про вторую часть ты спрашивал. Там короче ничего неизвестно, кроме инфы о том, что альбом состоит из 2х частей, вторая выйдет неизвестно когда (т.к. она еще не готова).
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 03:42   #229
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Психея

ну 10 треков пока хватит... надеюсь надолго не затянут
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 13:18   #230
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Психея

вот блин, а мне альбом не понравился( вот те треки, которые изначально выложили, плюс север времени, который бруда упомянул уже и увядание, а остальное мимо кассы.


Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
А узнал я об этом, когда один очень специфический любитель музыки и по совместительству фанат Психеи разместил ссылки на этот сблев в Декадансе (блог, посвященный всяким электронностям, синтипопу, пост-панку и овангарду), аргументируя (очень долго и скучно), что, мол, хули тут такого, Психея - очень декаданс, все заебись.
ахаха, как ты красиво и ненавязчиво оправдался)) а то не дай бог подумают, что ты на сайт психеи по собственному желанию заходил - это ж позор на века!
bre на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 13:28   #231
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Психея

ну, я по собственному желанию и заходил, чтоб потоковое аудио послушать (а теперь я красиво оправдался, предвосхитив упрек, что: а) не слушал, но говном полил; б) ага-ага, скачал, значит, заинтересовался, факер-факер! Да? )
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 13:40   #232
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Психея

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
вот блин, а мне альбом не понравился( вот те треки, которые изначально выложили, плюс север времени, который бруда упомянул уже и увядание, а остальное мимо кассы.
Ну я просто отвык от такой музыки, наверное, поэтому мне тоже показалось, что альбом средний) Надо переслушать еще разика 2, расслушать
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 13:50   #233
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Психея

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
(а теперь я красиво оправдался, предвосхитив упрек, что: а) не слушал, но говном полил; б) ага-ага, скачал, значит, заинтересовался, факер-факер! Да? )
да, к тебе тяжело придраться!

всё схвачено))
bre на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 14:01   #234
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Психея

Типично обще нравственные песни в Еретиках как бы что-то еще есть свое, был бы у них как в ранних альбомах угар возможно это еще как-то подняло оценку нового альбома
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 14:13   #235
Солнце Гипербореи
+/- Информация
Репутация: 33
Re: Психея

альбом не слушал,последний сингл(Мишень который) был уже не столько по мазафаке,как по какому-то попу, мне понравился
зы прослушал половину альбома,вполне слушабельно
зы ололо,я мазафакер
зыы но заливать незачем, в контактах человек двадцать его залило,ну,на качество мне наплевать
Bized вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 13:02   #236
opposing force
+/- Информация
Репутация: -10
Re: Психея

Цитата:
Сообщение от Bized Посмотреть сообщение
альбом не слушал,последний сингл(Мишень который) был уже не столько по мазафаке,как по какому-то попу, мне понравился
та ну... и не по мазафаке, и не понравился. Альбом чуток получше. Самая адекватная вещь - "В Лицо" _
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 13:31   #237
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Психея

мне альбом с каждой прослушкой всё больше нравится

кроме песен "поцелуи мечты"(дикие сопли, в духе старой психеи) и "очевидное зло".

а так слушаю в плеере регулярно
bre на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 14:32   #238
наверное вечность
+/- Информация
Репутация: 292
Re: Психея

Года 2-3 назад слушал их (когда был на всю голову факером и ни**я не откупал).

Фолдер первого альбома из Евангелиона
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 14:37   #239
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Психея

Що таке "фолдер альбома"?
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 14:38   #240
наверное вечность
+/- Информация
Репутация: 292
Re: Психея

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Що таке "фолдер альбома"?
Обложка
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11.11.11 - ПСИХЕЯ [15 лет на сцене]@Киев, Бинго Vlad Vladoff Events Archive 6 07.11.2011 13:16
6 ноября - ПСИХЕЯ [15 лет на сцене] @ ОДЕССА chichik Events Archive 0 14.10.2011 03:13
19/11, Бинго: Психея, Карна, Etwas Unders Nook Events Archive 33 26.11.2006 02:22
ПСИХЕЯ И ПУРГЕН В ГОМЕЛЕ 31 АВГУСТА!!! pawl Events Archive 1 23.08.2006 17:34
ПСИХЕЯ - AMATORY - JANE AIR в ТОРБЕ. 12 июля. 18-30 Ptitsa Events Archive 33 15.07.2005 17:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine