www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: alternative rock, nu metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.07.2007, 01:26   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
США Deftones




Deftones не получили массивной ротации на MTV и радио,.. но все же. Начиная с выпуска их дебютного альбома в 1995 году, этнически смешанная группа заполучила множество лояльных фанатов. Кроме того, в отличие от некоторых из групп, Deftones создают музыку, лишенную враждебности или самоненависти. Группа была основана несколько лет назад гитаристом Стивеном Карпентером (Stephen Carpenter). Комментарий сделанный журналу Guitar World Стивеном: "Наша музыка о любви и хороших опытах. Она не для того, чтобы доставать соседей и разрушать все".

История группы начинается в конце 80-х в городе Сакраменто, штат Калифорния. Ученики Калифорнийской городской средней школы Чино Морено (Chino Moreno) и Эйб Куннингам (Abe Cunningham) подружились, потому что оба любили кататься на скейтборде. К тому времени как Чино исполнилось 15 лет у него уже была его первая барабанная установка, которая стояла в гараже его друга Стивена. Карпентер повернул его внимание к игре на гитаре, пока выздоравливал от травм, полученных при несчастном случае. Его сбила машина, и водитель, сбивший Стивена, заплатил ему кругленькую сумму за причиненный ущерб. На эти деньги он снабдил гараж гитарами, усилителями, звукозаписывающим оборудованием.

В течение некоторого времени Морено играл на ударниках, а Стивен - на гитаре, но, когда Чино услышал игру Эйба, он признал, что его приятель играет на барабанах лучше, чем он. Морено принял меры, чтобы Эйб и Стивен стали играть вместе. Сначала 18-летний Стивен настороженно смотрел на более молодого Эйба, но после прослушивания новичка он с энтузиазмом начал настаивать на создании группы. Еще один друг Чино был принят как бас-гитарист группы, а сам Морено стал вокалистом, хотя и не имел никакого опыта в области пения ("Главным образом, я думаю, это случилось потому, что я познакомил их всех", - как он сам объяснял журналу Guitar World).

Со Стивеном, действующим как лидер, группа затачивала свои навыки, исполняя кавер-версии команд Danzig и Metallica, перемещаясь постепенно к стилю фанк-металл под влиянием таких коллективов, как Faith No More и Bad Brains. Эйб и Стивен также начали работать над собственными песням ("Butt Booty Naked"; "The Vegetable Song"; "Dope"). Басисты группы постоянно менялись, Эйб уходил из группы. В конце концов группа остановилась на Чи Ченге (Chi Cheng), изучавшем литературу в близлежащем колледже, а Эйб вернулся. Группу назвали Deftones. Это название придумал лидер группы - Стивен, это игра слов. def+tones. Def - название одной старой рэкорд-компании, а tones - частица от названия одной группы 50х В скорем времени они стала играть в мелких клубах Сакраменто, типа Cattle Club и East Bay's Berkeley Square.

Хотя группа сумела сделать демонстрационную запись, в последующие пару лет Deftones сконцентрировались больше на получении опыта, чем на подписании контракта со звукозаписывающим лейблом. Однако, эта ситуация изменилась, когда сопредседатель компании Maverick Records Гай Осиэри (Guy Oseary) увидел то, что группа исполнила в Coconut Teaze, в Лос-Анджелесе (1994 год). После краткого прослушивания группа подписала контракт с лейблом, чей список тогда уже включал такие имена, как Аланис Морисетт (Alanis Morissette) и Candlebox. Deftones перестали выступать в маленьких клубах и завели дружбу с Мадонной (основательницей Maverick Records).

В октябре 1995 года Deftones записали свой первый альбом "Adrenaline". Он приветствовался всеобщим положительными откликами и медленными, но устойчивыми продажами. Спродюсированный Тэрри Дэйтом (Terry Date), который работал раньше с Soundgarden и Pantera, альбом мог похвастаться звуком, частично зависящим о того факта, что много материала было записано в студии живьем. В своей оценке компакт-диска Los Angeles Times сообщила, что "Adrenaline" "поднимает некоторые удивительные нюансы: немного пост-панка, немного рэпа и чуть-чуть индастриэла". В то же время журнал Tower Records' Pulse охарактеризовал альбом как "одинаково подвергшийся влиянию Helmet, Pantera и Smashing Pumpkins…, свирепый контраст гармонии и разногласия".

В течение следующих двух лет Deftones постоянно были в турах, в поддержку своего первого альбома, играя с такими коллективами как Korn, Ozzy Osbourne и L7. В этом процессе группа получила репутацию устроителей вечеринок с их фанами после представлений. Команда также удостоилась короткого внимания господствующих средств массовой информации, когда во время одного из концертов произошел бунт в Tempe, Ariz. Тем не менее, группа фактически игнорировалась MTV и "рокерским" радио, но несмотря на это тем более было замечательно то, что альбом "Adrenaline" продолжал стремиться к статусу золотого.

Летом 1997 года Deftones возвратились в студию, чтобы записывать их второй альбом "Around the Fur". К этому времени ди-джей группы Франк Делгадо (Frank Delgado) стал полноправным участником коллектива. Хотя присутствие Делгадо чувствовалось и на первом альбоме, его магическое владение ди-джейским пультом и сэмплером давало знать о себе больше на новом альбоме. И снова запылал критический ответ, и группа нашла популярность в сингле "My Own Summer (Shove It)". Альбом "Around the Fur", как оказалось, был даже продан большим количеством экземпляров, чем "Adrenaline", и далее укрепил статус Deftones как анедграунд-сенсацией.

В то время как различия перевешивали сходства между первыми двумя альбомами Deftones, группа пришла в студию летом 1999 года, чтобы начать работу над ее третьим творением, и эклектичные влияния находили свой путь в музыку группы. Сессии тянулись месяцами, позволяя некоторым фэнам думать о том, что Deftones упустили шанс для коммерческого успеха, в отличие от таких команд как, Koяn и Limp Bizkit. Однако Deftones расширяли их стилистическую палитру, невзирая на резкую критику. Moreno сказал журналу Billboard: "Мы не хотим сделать еще одну тяжелую запись с бессмысленным количеством агрессивности. Мы хотим сделать запись, которая была бы возможно немного легче, чтобы въехать в нее сразу же".

Выпущенный в июне 2000 года альбом "White Pony" стал подтверждением тому обещанию. Первый сингл "Change (In a House of Flies)" воплотил новый стилистический подход группы и быстро нашел место в чартах и на Alternative Radio, и на Active Rock Radio. В поддержку альбома Deftones устроили длительный тур в течение лета и осени…
Posted by deftones.com / Translated by meterLink 04.11.2002


Состав:
Чино Морено - вокал
Эйб Каннингем - ударные
Чи Чен - бас
Фрэнк Делгадо - DJ, эффекты
Стивен Карпентер - гитара

Дискография:
1993 - (Like) Linus

Mediafire (pass.: strenght)

1995 - Adrenaline

Mediafire (pass.: strenght)

1997 - Around the Fur

Mediafire (pass.: strenght)

1998 - Got Milk

Mediafire (pass.: strenght)

1998 - Live EP

Mediafire (pass.: strenght)

2000 - White Pony

Mediafire (pass.: strenght)

2001 - Back to School (Mini Maggit) (Live)

Mediafire (pass.: strenght)

2003 - Deftones

Mediafire (pass.: strenght)

2005 - B-Sides & Rarities

Mediafire (pass.: strenght)

2006 - Saturday Night Wrist

Mediafire (pass.: strenght)

2010 - Diamond Eyes (CBR 320)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Deftones - 2012 - Koi No Yokan


Genre: Nu Metal
Bitrate: 320 kbps
Playtime: 00:51:48
Size: 119 MB

Tracklist:
01. Swerve City (2:45)
02. Romantic Dreams (4:38)
03. Leathers (4:09)
04. Poltergeist (3:31)
05. Entombed (4:59)
06. Graphic Nature (4:32)
07. Tempest (6:06)
08. Gauze (4:41)
09. Rosemary (6:53)
10. Goon Squad (5:40)
11. What Happened To You? (3:54)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Решил вот создать тему об этой группе, так как считаю, что она достойна внимания. Особенно первые 2-3 альбома. За более поздним творчеством я уже практически не следил, но то что слушал не оставляло абсолютно никакого впечатления, особенно последний альбом. Но к песням типа Bored, 7 Words, Passenger и т.п. я буду возвращаться часто, если не всегда. Жаль, что сейчас парни растолстели и как-то элементарно потерялись на фоне всей новой и интересной музыки.
________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось Эрис; 08.11.2012 в 07:21.
Nook на форуме   Ответить с цитированием
161 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 19.08.2016, 15:37   #541
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
а еще knife party, elite, digital bath, rx queen, korea и pink maggit
Ну вот вроде и да, барабаны крутые, музыка крутая, но слушать Чинины всхлипы могу только когда он не пытается орать.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2016, 22:48   #542
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
со временем мне все альбомы стали заебись и на этом фоне не совсем понимаю всеобщего выделения вайт пони
Возможно потому, что все альбомы Дефтоунз хорошие / глубокие / драйвовые / настроенческие / фирменные, а Вайт Пони просто гениален чуть более чем полностью?

Говорил раньше, повторюсь и сейчас. Послушайте ВП в удобном кресле и в качественных наушниках, с закрытыми глазами, без отвлечений. И после этого путешествия в шлюпке через океан - добро пожаловать в клуб.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 12:27   #543
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Возможно потому, что все альбомы Дефтоунз хорошие / глубокие / драйвовые / настроенческие / фирменные, а Вайт Пони просто гениален чуть более чем полностью?
Я думаю, ні

Добавлено в 12:27 / Предыдущее сообщение было написано в 12:25

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Послушайте ВП в удобном кресле и в качественных наушниках, с закрытыми глазами, без отвлечений. И после этого путешествия в шлюпке через океан - добро пожаловать в клуб.
Пробував так з божественним Адреналіном зробити?
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 12:31   #544
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Возможно потому, что все альбомы Дефтоунз хорошие / глубокие / драйвовые / настроенческие / фирменные
согласен
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 12:36   #545
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Пробував так з божественним Адреналіном зробити?
Пробовал - не пошло. Зато хорошо идет на вечерних прогулках быстрым шагом (мой второй любимый альбом сабжа, если что). Аround the fur великолепен в путешествиях, особенно в транспорте и тоже eyes wide shut.
Почти для кажого альбома есть своя ситуация и настроение, но ВП для меня на вершине Эвереста.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 12:56   #546
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Deftones

Ок, я певно просто дуже панкрокер. Для мене працює теза Равина: в свій час ВП здавався ідеальним, бо був не такий, як попередні, дуже прогресивний (хоча і перед тим було не без прогресивності). Але коли стало зрозуміло, шо це просто перший ривок в новому напрямку, який продовжується і зараз - особливими стали 95 (більше) і 97 (менше). Бо не такі.
Але я тебе дуже добре розумію.

Добавлено в 12:56 / Предыдущее сообщение было написано в 12:52

Ну, і ше Адреналін - якраз той альбом, який я особливо часто сідав і слухав. В ньому є шось магічне і гіпнотичне, на рівні гармоній, акордів і ритмів. Перше я такий ефект на собі почув від My Own Summer. Коли просто хочеться валятись на землі і розчинятись.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (26.08.2016), Прожектор (26.08.2016)
Непрочитано 26.08.2016, 13:12   #547
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Ну, і ше Адреналін - якраз той альбом, який я особливо часто сідав і слухав. В ньому є шось магічне і гіпнотичне, на рівні гармоній, акордів і ритмів. Перше я такий ефект на собі почув від My Own Summer. Коли просто хочеться валятись на землі і розчинятись.
Навіть попри те, що Моє Власне Літо не з Адреналіну?
Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Але я тебе дуже добре розумію.
Порозуміння - це дуже добре, друже панкрокер!

Добавлено в 12:12 / Предыдущее сообщение было написано в 12:10

Чому я власне згадав за подорожі, бо під "Be Quiet and Drive (Far Away)" можна легко й невимушено дійти до краю світу.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 13:31   #548
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Навіть попри те, що Моє Власне Літо не з Адреналіну?
Саме так. Літо - це перша пісня, яку я почув у групи. Був в гостях сім'ї, там на компі знайшов саундтрек до Матриці, скопіював собі, і вже ввечері валявся на підлозі
Потім те саме було з Адреналіном. А ше пізніше - під Тіамат 97го.

Добавлено в 13:31 / Предыдущее сообщение было написано в 13:28

Так багато говоримо про ВП, шо я уже його зараз дослуховую в прямому ефірі. Звучить якраз Knife Prty - від неї, шо характерно, в мене такі самі симптоми, про які я писав.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 13:38   #549
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Говорил раньше, повторюсь и сейчас. Послушайте ВП в удобном кресле и в качественных наушниках, с закрытыми глазами, без отвлечений. И после этого путешествия в шлюпке через океан - добро пожаловать в клуб.
Мама, он уже и в музыкальных темах менторствует

Добавлено в 13:38 / Предыдущее сообщение было написано в 13:34

Кстати

Koi No Yokan 9/10
Around the Fur 9/10
Diamond Eyes 8.5/10
Adrenaline 8/10
White Pony 7.5/10
Gore 6.5/10
Saturday Night Wrist 6.5/10
Deftones 5/10
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
punknotyet (08.09.2016)
Непрочитано 26.08.2016, 13:42   #550
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Deftones

группа Far имеет отношение к сабжу?
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 13:46   #551
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Deftones

Прожектор, гори в пеклі, єретик!
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (26.08.2016)
Непрочитано 26.08.2016, 14:11   #552
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
группа Far имеет отношение к сабжу?
Они очень и очень хорошие друзья, молчу уже о том, что часто турили вместе.

Добавлено в 13:11 / Предыдущее сообщение было написано в 13:04

Ого, оказывается, Фаровцы записали песню "At Night we Live" специально для Чи, а затем еще и выдали одноименный альбом.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 15:01   #553
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Deftones

то0то слышно гитарку. вообще группа похожа на сабж,квиксенд и анваунд. такая смесь
саунд, гетарки
полюбил я их прям ваще
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 15:06   #554
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
вообще группа похожа на сабж,квиксенд и анваунд. такая смесь
ого
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 15:36   #555
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Deftones

[2]
walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 18:02   #556
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Deftones

похожесть эт хорошо. А как насчет неотличимости?

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
valmakar (26.08.2016)
Непрочитано 26.08.2016, 18:15   #557
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Deftones

Прожектор, прям под копирку .
Прям какой-нить Rats! Rats! Rats!
Сперто прям самое дефтоновское из Deftones - чисто чиновские скримы и кьюровские романтические нотки. Но для Deftones припев попсоват
sprone на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 18:25   #558
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Deftones

или вот, но меньше


Добавлено в 18:25 / Предыдущее сообщение было написано в 18:22

sprone, там весь альбом такой, и это охуенно. Звук тупо как первые два, а вот гармонии местами уже более зрелые. Я его мысленно тегаю как Дефтоунз-1999

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 18:39   #559
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
похожесть эт хорошо. А как насчет неотличимости?
лол, було б зовсім як Дефтонс, якби трохи урізноманітнити пісню, а не юзати дві фішки по черзі. через нестандартність структури багатьох пісень я, власне, і колись не хотів признавати за Дефтонами ярлик мазафаки.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 18:42   #560
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Koi No Yokan 9/10
О, мій улюблений у Дефтоунс, всякі ВП із мейнардами на фітах і близько не лежали А от цьогорічний альбом в одне вухо залетів, з іншого вилетів, і слухати більше не хочеться.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 18:57   #561
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
или вот, но меньше

https://www.youtube.com/watch?v=0UwuTeK-e7o

Добавлено в 18:25 / Предыдущее сообщение было написано в 18:22
Ну слышно (особенно первая половина), что ребята сильно заценили White Pony. Change, уж точно
sprone на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 19:07   #562
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от Marlo Stanfield Посмотреть сообщение
цьогорічний альбом
не, дай ему шанс. Там сведение жуткое (и в целом звук), но есть находки просто ах:

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
через нестандартність структури багатьох пісень
...но не на первых двух альбомах) Там 88% времени имина шо интро-куплет-припев-куплет-припев-чинопокричина-припев-припев
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 19:13   #563
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
...но не на первых двух альбомах) Там 88% времени имина шо интро-куплет-припев-куплет-припев-чинопокричина-припев-припев

да, ти правий. але фішки в пісню натягнуті з ВП. дисонанс якийсь.
ну, і як мінімум ти назвав три (а то і чотири!) різних куска. а тут два.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2016, 21:56   #564
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Deftones

Вот в тему похожей музыки - http://www.neformat.com.ua/forum/emo...ml#post2716892
бывший гитарист TAAS в Дефтоунс ударился
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2016, 09:29   #565
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Deftones


ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016, 18:38   #566
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: Deftones

Походу членом будет играть.
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2018, 20:22   #567
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Deftones

Пока ждём следующего хода мастеров, можно перебиться таким вот свеженьким клоном. 23 февраля выходит дебютник - https://vexes732.bandcamp.com/


Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (17.01.2018)
Непрочитано 17.01.2018, 10:52   #568
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Deftones

Релаьно клон. Я даже не сразу врубился, что поет не Чино
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2018, 22:46   #569
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Deftones

жесть
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2018, 23:15   #570
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Deftones

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
Пока ждём следующего хода мастеров, можно перебиться таким вот свеженьким клоном. 23 февраля выходит дебютник
Запощу прям сюда, а то кто вообще обратит внимание на тему в "альтернативе"?))
Неплохо заходит альбомчик.

Vexes - Ancient Geometry (2018) 320 kbps
alternative metal



Tracklist:
1. Helion (5:04)
2. Lift (3:21)
3. Decisions Are Death Here (4:33)
4. Plasticine (3:55)
5. No Color (6:25)
6. Terra (4:48)
7. Lush (4:28)
8. Meridian Response (1:22)
9. Photochrom (5:22)
10. Ancient Geometry (6:26)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blaise Finnegan (13.06.2018), Post-Metalurg (23.02.2023), Satori (31.08.2018), Snake999 (03.06.2020), Spiritual_Void (26.02.2018), sssnot (28.07.2018), VictimDark (07.03.2018), Xop (13.07.2018), Прожектор (26.02.2018), Шея (08.12.2019)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам кепку Deftones TelOne Bulletin Board 4 02.04.2015 19:41
Deftones в Москве 3 сентября TelOne Events Archive 50 16.09.2011 00:28
Deftones в Москве! Miss Rita Events Archive 15 11.06.2010 11:50
DEFTONES в Росии!!!! Fenix Events Archive 5 17.04.2006 17:39
Deftones party 18/12/2005 yuras[BBR182] Events Archive 84 26.12.2005 21:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine