www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: electronic, nu metal, pop rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 30.07.2007, 22:27   #1
420
+/- Информация
Репутация: 666
США Linkin Park

Linkin Park




Краткая история группы: Образование группы начинается в 1996 году, когда на свет появилась группа «Xero», основателями которой являются Mike Shinoda и Brad Delson. Команда «Xero» состояла в то время из: Майка, Бреда, Джо, Роба, Феникса и Марка, который покинул группу перед тем, как они стали называться «Hybrid Theory», потому что, по его мнению, у группы не было будущего. Сейчас же Марк менеджер группы «Taproot».
Парни играли везде для собственного удовольствия и начали привлекать внимание друзей. Так они сделали шоу на LA`s Whisky и подписали контракт с Zomba Music Publishing на их первое шоу. Они выступили с группами http://www.neformat.com.ua/forum/alt...of-a-down.html и SX-10. С этого момента они стали серьезными, но «лэйблы этого не уловили», так что им пришлось сменить очень многое и присматриваться к новому вокалисту. Через два года к группе присоединился Честер. Это было во время смены названия на «Hybrid Theory». До этого Честер зажигал в группе «Grey Daze», которая была вполне удачна и получила несколько предложений. Он познакомился с Майком и парнями через общих знакомых. Они встретились по желанию фирмы Miniet Phelps and Phelps. Фирма сказала «Xero», что у них есть парень в Фениксе (Честер), который может стать неплохим вокалистом и послали Честеру демку. Его попросили спеть/сделать что-нибудь.
Он очень хотел работать, так что он пошел на записывающую студию, чтобы сделать это профессионально. В течение трех дней он закончил запись. Парни были удивлены, когда Честер позвонил и сказал, что он все сделал и полетит в Южную Калифорнию, потому как был его день рождения. Предположительно он оставил народ на вечеринке или дне рождения и работал над пленкой. Они попросили прослушать пленку сначала по телефону. Прослушав ее один раз, они были в ударе и сказали ему, чтобы вылетал. Как только Честер влился в команду, они сфокусировались на создании демок и использовали свои связи в Zomba, чтобы двинуть этот материал в массы. В конце концов, Warner Brothers проявили к ребятам огромный интерес и подписали с ними контракт. Затем название группы «Hybrid Theory» заменили на «Linkin Park», чтобы избежать разборок с другой группой, которая имела такое же название.
Они выбрали «Linkin Park», потому что Честер ехал через Linkoln Park в Санта Монике, после репетиции, и это привлекло его внимание. Парням из группы тоже понравилось как это звучит. Так, они сменили произношение, потому что не могли купить домен - lincolnpark.com был слишком дорог. Также они думали, что это круто, потому что Парков Линкольна много и куда бы они ни приехали, везде их считают местными.
Также пока Феникс был в группе, когда она называлась «Xero» он покинул ее в какой-то точке, чтобы пробить тур с группой Snax. В записи «Hybrid Theory EP», Феникс никакого участия не принимал – все басовые партии были исполнены Кайлом Кристнером. Как только Феникс закончил тур со Snax, он вернулся обратно в Linkin Park.
После завершения «Hybrid Theory» и возвращения Феникса, группа играла постоянно, представляя толпам во всем мире их взрывчатую живую музыку. «Я всегда хотел, чтобы наш показ был энергичным,» говорит Хан. «Мы используем образцы и dj-ские установки с оригинальным винилом, чтобы исполнить все типовые части, в живую на сцене, которые я думаю, приносят захватывающую уникальность песням». Выступления на одной сцене с такими бандами, как http://www.neformat.com.ua/forum/alt...-deftones.html, http://www.neformat.com.ua/forum/alt...863-p-o-d.html, и http://www.neformat.com.ua/forum/alt...apa-roach.html стали огромным опытом для ребят. Совместные концерты усилили основу фанатов во всем мире, и это помогло продвигать продажи альбома. Когда спрашивается о тайне быстрого успеха Linkin Park, бас-гитарист отвечает: «Начиная с начала, мы всегда пробовали поддержать сильные отношения с нашими фанатами. Мы завершили уличное семейство команды, наши видео, и проектирование качественных товаров. Теперь к нашей практической деятельности веб-сайта www.linkinpark.com - мы помещаем туда всю информацию для наших фанатов». Linkin Park очень тесно поддерживает связь с фанатами на показах: группа одержимо раздаёт сотни автографов на каждом концерте. Когда спрашивается об этом явлении, Шинода объясняет: «Это - только способ отдать благодарность. Наши болельщики помогли нам понимать мечту, которую мы не знали». Для этого Linkin Park потребовалось пять лет работы по ночам, чтобы достичь успеха, и в процессе, они доказали, что новая комбинация таланта, недрогнувшее посвящение делу, и чистому артистическому видению помогло Linkin Park достичь такого успеха.
В 2002 году группа выпускает альбом ремиксов, получивший название «Reanimation». В записи плиты участвовало огромное количество друзей группы. Среди них были задействованы: Jay Gordon (Orgy), Stephen Richards (Taproot), Jonathan Davis (http://www.neformat.com.ua/forum/alt...6354-korn.html) и Aaron Lewis (Staind). «Это не просто альбом ремиксов», говорит Mike Shinoda. «Старые песни, словно заново переродились и стали самостоятельным материалом. Мы благодарны всем, кто помогал во время записи».
2003 год стал для группы весьма продуктивным и напряжённым. В этом году группа выпускает второй полноценный лонг-плей, получивший название «Meteora». «Для нас было важным не стать «группой одного альбома». Мы хотели сделать запись намного лучше, нежели «Hybrid Theory». Мы записывали альбом, которые не должен был уступать дебютнику абсолютно ничем. Важнейшим для нас было создать ещё один альбом, которым мы могли бы гордиться. Поэтому сконцентрировали все усилия на создание новых песен. В итоге мы получили, то к чему стремились», говорит Bourdon.
На данный момент группа выпустила материал под названием «Collision Course» - это совместная работа Linkin Park и Jay-Z. В итоге – 6 песен, ставших своеобразным миксом творчества двух творческих единиц.
15 мая 2007 года наконец вышел третий полноценный альбом группы, Minutes To Midnight. Группа весьма изменила своё звучание, став легче и мелодичнее.


Состав:
Chester Bennington - вокал
Mike Shinoda - вокал
Brad Delson - гитара
Dave Farrell (Phoenix) - бас-гитара
Rob Bourdon - ударные
Joseph Hahn - ДиДжей/сэмплирование

Дискография

Скачать
2007 - MInutes to Midnight

Cкачать
info

2010 - A Thousand Suns (CBR 320 kbps)

Deposit
info

2010 - Live [A Thousand Suns World Tour In Berlin] (CBR 320 kbps)

Cкачать

Ссылки
Cайт
Википедия
Lastfm
Wikipedia

Инфа взята с любимого Неформата))
=================================================================================

Для меня эта группа значит очень много. Это та музыка, на которой я рос, музыка очень качественная, пусть и слегка попсовая. Каждая песня - действительно хит, каждый концерт - событие. Сейчас я уже немного отошёл от них, но год - два назад я жадно собирал всё, что было с ними связано. И поэтому новый их альбом стал для меня разочарованием. Уж очень резкая смена звучания и имиджа. Они стали ещё попсовей. Это уже не та музыка, которую я полюбил 5-6 лет назад. Хоть и встречаются фирменные моменты, но это уже явно не то. А вот первые два альбома я люблю и переслушиваю регулярно, потому как это действительно своего рода шедевры, не смотря на предрассудки многих. Да и Честер является одним из моих любимых вокалистов, сочетающим отличный чистый вокал и шикарный скрим.
________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось Эрис; 31.08.2010 в 10:27.
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (02.10.2010), bc_ranger (19.04.2010), black_emperor (22.04.2009), Faith (31.05.2009), miss Infiniti (01.11.2007), Post-Metalurg (09.07.2020), VictimDark (28.11.2009)
Непрочитано 22.08.2007, 18:20   #91
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Linkin Park

та такие себе тексты
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2007, 18:31   #92
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Linkin Park

о душевной боли и переживаниях и бла бла бла .... немного ето все надоело .... хотя получче некоторіх...
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2007, 20:18   #93
opposing force
+/- Информация
Репутация: -10
Re: Linkin Park

тексты в первом альбоме еще какраз ништяковые.._
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 18:40   #94
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Linkin Park

та походу об одном и томже, шо в первом, шо например в метеоре.... или ет я не вник.... но тексты ет не их конек.... я ваще не знаю в чем их конек и почему я их ваааще слушал....хотя гибрид теори и метеора впринцыпе слушабельны.... а вот последнее их творение... хм
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2007, 13:29   #95
Beavers Lover(Threes Hater)
+/- Информация
Репутация: -16
Re: Linkin Park

Как мне описать творчество ЛП? А вот таг: слушаемм по пра3дникам
†october† вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2007, 17:48   #96
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Shnit
Все друзья и знакомые , вроди начинали с [LP]!!!
шо начинали???
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2007, 19:10   #97
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Shnit
РАЗСЛАБЛЯЕТ
Мягко?
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2007, 11:44   #98
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Вечисос Посмотреть сообщение
тексты просто не реальные какието.....незнаю как обьеснить....

Добавлено через 2 минуты
Crawling [Дрожь]

Дрожь у меня под кожей
Эти раны / они не заживут
И страшно то, как я упал.
Все что реально- беспорядок

Есть что-то у меня внутри, что стягивает нервы,
Уничтожает / сбивает с толку
Боюсь, что беспредел не кончится вовеки
Повелевает / и кажется
я не смогу себя найти опять
стены меня окружают
(и нет уверенности / здесь слишком много надо взять)
я уже чувствовал так прежде-
так не надежно.

Уныние и вечность стягиваются надо мной,
Доводят до безумия / сопротивляюсь из последних сил
И вопреки себе стою я рядом с отражением своим.
Мучительно , я не могу найти себя опять
Стены окружают меня
(и нет уверенности / здесь слишком много надо взять)
я уже чувствовал так прежде-
так не надежно…
Ну прямо таки Психея какая-то)))
...и на зднем плане Смола играет)))

Добавлено через 1 минуту
по сабжу:
Группа знаковая как минимум для половниы старожилов форума... начиная с неё формировался их музыкальный кругозор... хорошая музыка.

Последний раз редактировалось nothing_2_gain; 26.09.2007 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2007, 16:21   #99
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Linkin Park

Надо помочь нашей любимой группе победить во всех номинациях!!! А это зависит от нас, тоесть фанов!!!

Голосуем за ЛП на таких сайтах:

American Music Awards
Голосуем тут Надо зарегится, и указать какой-то штат, а то голосовать могут только жители Штатов!!!

mtvU Woodie Awards
Тут голосуем за The Good Woodie и The Viral Woodie.

MTV Europe Music Awards
На этом сайте голосуем за ЛП в номинациях Rock Out, Band of 2007 и Album of the Year по этому адресу!!
SergSlim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2007, 17:41   #100
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Linkin Park

почти прикол))
http://www.hometracked.com/2007/05/2...look-the-same/
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2007, 22:21   #101
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Linkin Park

прикольно.... походу у всего "ню" так...)))
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2007, 23:49   #102
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Вечисос Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты
Crawling [Дрожь]

Дрожь у меня под кожей
Эти раны / они не заживут
И страшно то, как я упал.
Все что реально- беспорядок

Есть что-то у меня внутри, что стягивает нервы,
Уничтожает / сбивает с толку
Боюсь, что беспредел не кончится вовеки
Повелевает / и кажется
я не смогу себя найти опять
стены меня окружают
(и нет уверенности / здесь слишком много надо взять)
я уже чувствовал так прежде-
так не надежно.

Уныние и вечность стягиваются надо мной,
Доводят до безумия / сопротивляюсь из последних сил
И вопреки себе стою я рядом с отражением своим.
Мучительно , я не могу найти себя опять
Стены окружают меня
(и нет уверенности / здесь слишком много надо взять)
я уже чувствовал так прежде-
так не надежно…


ГГГ)))))
Дружище! Ты сам переводил? Не делай так больше!))))

ЗЫ: вот это где "уныние и вечность..." и дальше по тексту - это типа наверно было "discomfort endlessly has pulled itself upon me"? Матчасть подучить не желаешь, чтоб не вводить тут всех в заблуждение "с-понтом-за-жизнь" текстами? Я конечно, ничё не хочу сказать, но раз ты такое любишь, вот тебе, товарищ, ещё пару примеров в копилку:

Цитата:
Korn - "I'm Done"

We are the pain
We are the shame
We've gone insane
Inside where no ones around

I am to blame, for everything
I like this game, that you all
make me play

I'm done being there for others
They have their pain and so do I
Don't need to feel it all over
I try to hold on and you bring me down

We are estranged
We are deranged
I can't explain
How you all break me apart

I am to blame, for everything
I like this game, that you all
make me play

I'm done being there for others
They have their pain and so do I
Don't need to feel it all over
I try to hold on and you bring me down

We wait, we hate
We try to get away
Mistake my pain
It has been lead astray
I'm Looking around, I drop to the ground
Why does it have to end this way

Feeling numb, so long
Oh God it's just everything
It's everything
Now I pray for all of them to go away!

I'm done being there for others
They have their pain and so do I
Don't need to feel it all over
I try to hold on and you bring me down
Цитата:
Lacrimas Profundere - "Helplessness"

...What have we done
to leave
fail... was I...
more to cover me
one
tear
Oblivion beneath, passion of all pity,
more than the barren tears
which your blood wept,
can't you see, there's no beloved
they're just helpless, another pale abuse
left in all...
I can't live for you
we can't, we hold our fault
we must die in
divinity, help me
help me, I wasn't your heaven
all you, all your tears you've once shed
Это так, буквально пару примеров, чтоб ты понял, что линки - американо-японская коммерческая лажа, и то, об чём поют они есть в песнях и других не менее лажовых групп. "Херово мне, никто меня не любит..." И чё? Убей сибя апстену))))
beholder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2007, 23:57   #103
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Linkin Park

об этом по-моему половина нью-метала, и ничё...
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 00:06   #104
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Linkin Park

Так я и говорю.... Где ссуть-то?))))

Хотя, в кругу так...восьмиклассников фан лп наверно сходу станет центром компании. "Ты смог дослушать до конца Пойнтс Ов Асорити? Даже эту не-реально жосткую рубню после второго куплета? - А то! Два раза! - Ты кул, чувак... У миня ат Ин Зи Энда уши вянут... - Так я и сигарету однажды перед школой курил!"
beholder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 02:17   #105
Am I Evil?
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от TelOne
об этом по-моему половина нью-метала, и ничё...
вот-вот!
Цитата:
Сообщение от beholder
Хотя, в кругу так...восьмиклассников фан лп наверно сходу станет центром компании. "Ты смог дослушать до конца Пойнтс Ов Асорити? Даже эту не-реально жосткую рубню после второго куплета? - А то! Два раза! - Ты кул, чувак... У миня ат Ин Зи Энда уши вянут... - Так я и сигарету однажды перед школой курил!
пестетс...
YaЯoS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 10:34   #106
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 11
Re: Linkin Park

О, одна из самых любимых моих групп. Слушал их в 14 лет и продолжаю слушать их и сейчас!
В данной группе хорошо практически все, и музыка, и тексты и особенности вокал!
один хороший минус это то что бэнд опопсился до невозможности. убил на повал последний альбом! ну как такое можно играть? гавно-гавном!
До сих пор радует своей энергией концертные выступления промежутка 2001-2003! это походу был их пик!Ребята выкладывались на полную!
А щас к сожалению - это зажраные мужички по 30 лет, которым уже нах ничего не надо. Обидно...
Jamie Lynn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 10:50   #107
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от beholder Посмотреть сообщение
Так я и говорю.... Где ссуть-то?))))

Хотя, в кругу так...восьмиклассников фан лп наверно сходу станет центром компании. "Ты смог дослушать до конца Пойнтс Ов Асорити? Даже эту не-реально жосткую рубню после второго куплета? - А то! Два раза! - Ты кул, чувак... У миня ат Ин Зи Энда уши вянут... - Так я и сигарету однажды перед школой курил!"
гонишь, реально.
а по какому металкору ты?))

Цитата:
А щас к сожалению - это зажраные мужички по 30 лет, которым уже нах ничего не надо. Обидно...
да, запала не хватает. уже и новую работу, как и годится в разгар такой пропаганды, на экотематику, видел. Драйва/агрессии ноль. Так а что ещё можно с ню ещё взять?) Перевелись.
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 13:25   #108
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Linkin Park

хех, не шарите Вы. последний альбом у них вышел самым достойным и интересным в их дискографии. к счастью, их разговоры о ненависти к ню-металу оказались не пустым звуком и новый релиз вышел какой-то поп-роковый, ну местами с более тяжелыми моментами. Но вышел он очень офигенный, я, честное слово, и не ожидал. Сам бы и не слушал, но нужно было написать обзорчик, и в итоге я был просто шокирован. да и в трансформерах звучат они очень в тему. ну и конечно, не смотря на всю "модность" этого на западе, респект им за поднятия остросоциальных тем в последнем видео. Всё-таки, если это делает группа ,которую слушают миллионы, это куда значимее, чем если какие-то крастеры подпольные споют это в своем альбоме... там было сказано про "зажратых 30-ти летних дядек". в корне не согласен вообще. на новом альбоме уже более взрослая музыка для более взрослого поколения. Это ж не корн или лб, у которых последние релизы действительно можно назвать зажратостью и абсолютным и полным гавном. Распинаетесь тут, а новый альбом сабжа много кто слушал?)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ser43
уже и новую работу, как и годится в разгар такой пропаганды, на экотематику, видел. Драйва/агрессии ноль. Так а что ещё можно с ню ещё взять?) Перевелись.
судишь как истинный ню-металист))) Новый альбом - никакой не ню-метал) если нету агрессии - всё, дерьмо)) пора уже оценивать музыку по МУЗЫКЕ, а не по ярлыкам или чему-то там еще.

Последний раз редактировалось Nook; 21.10.2007 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 13:30   #109
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Linkin Park

Nook,
ответил) ну теперь просто обязан заценить и уже в другом контексте)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nook
судишь как истинный ню-металист))) Новый альбом - никакой не ню-метал) если нету агрессии - всё, дерьмо)) пора уже оценивать музыку по МУЗЫКЕ, а не по ярлыкам или чему-то там еще.
контекст прослушаного решает многое) если расценивать новый альбом как продолжение работы линкин парка, то это одно, а если- как новый виток творчества - то другое)) просто настрой, а не ярлыки

Последний раз редактировалось Decadance; 21.10.2007 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 13:38   #110
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Linkin Park

Nook,
просто они сколотили себе имя именно на нюметале, за это их полюбили миллионы, как и тот же корн, к примеру, и поп-роком, пусть и хорошим, они огорчают людей, которые начали их слушать лет 5-7 назад.
вот тот же айзис или КОЛ (я понимаю, что сравнение тупое, но всё же) начали вместо присладжованного арткора играть слегка попсовый построк - сразу все плюются, хотя для меня к примеру, эти альбомы тоже отличные, потому как слушать я их начал вместе с остальным творчеством
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 13:46   #111
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от TelOne
просто они сколотили себе имя именно на нюметале
давай в расчет брать только нм. сейчас нету ни одной группы ,которая его достойно продолжает играть. вот тупо ни одной. ну и лп, молодцы, чтобы не сгнивать в толпе уебищного нм - они пошли дальше. всё правильно и логично
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 13:51   #112
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Linkin Park

Linkin Park - MInutes to midnight

Traklist:
01 Wake
02 Given Up
03 Leave out All the Rest
04 Bleed It Out
05 Shadow of the Day
06 What I've Done
07 Hands Held High
08 No More Sorrow
09 Valentine's Day
10 In Between
11 In Pieces
12 The Little Things Give You Away
скачать
+
заценить тексты можно здесь

Последний раз редактировалось Decadance; 21.10.2007 в 14:08.
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 13:52   #113
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Nook
давай в расчет брать только нм. сейчас нету ни одной группы ,которая его достойно продолжает играть. вот тупо ни одной. ну и лп, молодцы, чтобы не сгнивать в толпе уебищного нм - они пошли дальше. всё правильно и логично
дефтонс. если брать именно нюметал, а не мазафаку)))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 13:54   #114
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Linkin Park

http:///search?s=linkin...20midnight&p=2
)

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от TelOne
дефтонс. если брать именно нюметал, а не мазафаку)))
последнее творчество не катирую вообще

Последний раз редактировалось Nook; 21.10.2007 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 13:59   #115
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Linkin Park

Толик, послушать стоит?
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 13:59   #116
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Nook
последнее творчество не катирую вообще
ну вот)))
а по мне - офигеннейший альбом, хотя ой не сразу въехал))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 14:02   #117
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от [lok
]Толик, послушать стоит?
ну я б сказал, что да. местами оченьрасслабляет балладами. но всё-таки элементы нм там попадаются, я вот переслушиваю сижу. но ознакомиться, по крайней мере, я б рекомендовал.

Добавлено через 24 секунды
блин, давай уберем скобки с твоего ника)

Последний раз редактировалось Nook; 21.10.2007 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 14:03   #118
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Nook
последнее творчество не катирую вообще

а мне нравиться. правда круче адреналина нету альбома)
по поводу лп - интригующе) что-ли заценить)
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 14:07   #119
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от fog!
а мне нравиться. правда круче адреналина нету альбома)
ну, как по мне, то круче белого пони нету) адреналин сразу за ним)
Цитата:
Сообщение от fog!
по поводу лп - интригующе) что-ли заценить)
черт, если альбом не опрадает моего пиара - извините))
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2007, 14:10   #120
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Nook
черт, если альбом не опрадает моего пиара - извините))

та хули. пусть даже и не оправдает. я не из тех кто борется за чистоту своего ласт.фм))
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Abney Park Джонни Браво Dark Electronics 28 16.11.2016 00:53
Paddock Park YMHL HMHC Metalcore 5 15.11.2010 20:34
Neformat Park Avis Different 70 05.10.2010 23:34
Chapman Park Вадим Басович Emo 5 16.07.2010 20:42
18.09.2009 - Linkin Park Cover Party - Bingo Slash Events Archive 16 04.09.2009 00:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine