www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: electronic, nu metal, pop rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 30.07.2007, 22:27   #1
420
+/- Информация
Репутация: 666
США Linkin Park

Linkin Park




Краткая история группы: Образование группы начинается в 1996 году, когда на свет появилась группа «Xero», основателями которой являются Mike Shinoda и Brad Delson. Команда «Xero» состояла в то время из: Майка, Бреда, Джо, Роба, Феникса и Марка, который покинул группу перед тем, как они стали называться «Hybrid Theory», потому что, по его мнению, у группы не было будущего. Сейчас же Марк менеджер группы «Taproot».
Парни играли везде для собственного удовольствия и начали привлекать внимание друзей. Так они сделали шоу на LA`s Whisky и подписали контракт с Zomba Music Publishing на их первое шоу. Они выступили с группами http://www.neformat.com.ua/forum/alt...of-a-down.html и SX-10. С этого момента они стали серьезными, но «лэйблы этого не уловили», так что им пришлось сменить очень многое и присматриваться к новому вокалисту. Через два года к группе присоединился Честер. Это было во время смены названия на «Hybrid Theory». До этого Честер зажигал в группе «Grey Daze», которая была вполне удачна и получила несколько предложений. Он познакомился с Майком и парнями через общих знакомых. Они встретились по желанию фирмы Miniet Phelps and Phelps. Фирма сказала «Xero», что у них есть парень в Фениксе (Честер), который может стать неплохим вокалистом и послали Честеру демку. Его попросили спеть/сделать что-нибудь.
Он очень хотел работать, так что он пошел на записывающую студию, чтобы сделать это профессионально. В течение трех дней он закончил запись. Парни были удивлены, когда Честер позвонил и сказал, что он все сделал и полетит в Южную Калифорнию, потому как был его день рождения. Предположительно он оставил народ на вечеринке или дне рождения и работал над пленкой. Они попросили прослушать пленку сначала по телефону. Прослушав ее один раз, они были в ударе и сказали ему, чтобы вылетал. Как только Честер влился в команду, они сфокусировались на создании демок и использовали свои связи в Zomba, чтобы двинуть этот материал в массы. В конце концов, Warner Brothers проявили к ребятам огромный интерес и подписали с ними контракт. Затем название группы «Hybrid Theory» заменили на «Linkin Park», чтобы избежать разборок с другой группой, которая имела такое же название.
Они выбрали «Linkin Park», потому что Честер ехал через Linkoln Park в Санта Монике, после репетиции, и это привлекло его внимание. Парням из группы тоже понравилось как это звучит. Так, они сменили произношение, потому что не могли купить домен - lincolnpark.com был слишком дорог. Также они думали, что это круто, потому что Парков Линкольна много и куда бы они ни приехали, везде их считают местными.
Также пока Феникс был в группе, когда она называлась «Xero» он покинул ее в какой-то точке, чтобы пробить тур с группой Snax. В записи «Hybrid Theory EP», Феникс никакого участия не принимал – все басовые партии были исполнены Кайлом Кристнером. Как только Феникс закончил тур со Snax, он вернулся обратно в Linkin Park.
После завершения «Hybrid Theory» и возвращения Феникса, группа играла постоянно, представляя толпам во всем мире их взрывчатую живую музыку. «Я всегда хотел, чтобы наш показ был энергичным,» говорит Хан. «Мы используем образцы и dj-ские установки с оригинальным винилом, чтобы исполнить все типовые части, в живую на сцене, которые я думаю, приносят захватывающую уникальность песням». Выступления на одной сцене с такими бандами, как http://www.neformat.com.ua/forum/alt...-deftones.html, http://www.neformat.com.ua/forum/alt...863-p-o-d.html, и http://www.neformat.com.ua/forum/alt...apa-roach.html стали огромным опытом для ребят. Совместные концерты усилили основу фанатов во всем мире, и это помогло продвигать продажи альбома. Когда спрашивается о тайне быстрого успеха Linkin Park, бас-гитарист отвечает: «Начиная с начала, мы всегда пробовали поддержать сильные отношения с нашими фанатами. Мы завершили уличное семейство команды, наши видео, и проектирование качественных товаров. Теперь к нашей практической деятельности веб-сайта www.linkinpark.com - мы помещаем туда всю информацию для наших фанатов». Linkin Park очень тесно поддерживает связь с фанатами на показах: группа одержимо раздаёт сотни автографов на каждом концерте. Когда спрашивается об этом явлении, Шинода объясняет: «Это - только способ отдать благодарность. Наши болельщики помогли нам понимать мечту, которую мы не знали». Для этого Linkin Park потребовалось пять лет работы по ночам, чтобы достичь успеха, и в процессе, они доказали, что новая комбинация таланта, недрогнувшее посвящение делу, и чистому артистическому видению помогло Linkin Park достичь такого успеха.
В 2002 году группа выпускает альбом ремиксов, получивший название «Reanimation». В записи плиты участвовало огромное количество друзей группы. Среди них были задействованы: Jay Gordon (Orgy), Stephen Richards (Taproot), Jonathan Davis (http://www.neformat.com.ua/forum/alt...6354-korn.html) и Aaron Lewis (Staind). «Это не просто альбом ремиксов», говорит Mike Shinoda. «Старые песни, словно заново переродились и стали самостоятельным материалом. Мы благодарны всем, кто помогал во время записи».
2003 год стал для группы весьма продуктивным и напряжённым. В этом году группа выпускает второй полноценный лонг-плей, получивший название «Meteora». «Для нас было важным не стать «группой одного альбома». Мы хотели сделать запись намного лучше, нежели «Hybrid Theory». Мы записывали альбом, которые не должен был уступать дебютнику абсолютно ничем. Важнейшим для нас было создать ещё один альбом, которым мы могли бы гордиться. Поэтому сконцентрировали все усилия на создание новых песен. В итоге мы получили, то к чему стремились», говорит Bourdon.
На данный момент группа выпустила материал под названием «Collision Course» - это совместная работа Linkin Park и Jay-Z. В итоге – 6 песен, ставших своеобразным миксом творчества двух творческих единиц.
15 мая 2007 года наконец вышел третий полноценный альбом группы, Minutes To Midnight. Группа весьма изменила своё звучание, став легче и мелодичнее.


Состав:
Chester Bennington - вокал
Mike Shinoda - вокал
Brad Delson - гитара
Dave Farrell (Phoenix) - бас-гитара
Rob Bourdon - ударные
Joseph Hahn - ДиДжей/сэмплирование

Дискография

Скачать
2007 - MInutes to Midnight

Cкачать
info

2010 - A Thousand Suns (CBR 320 kbps)

Deposit
info

2010 - Live [A Thousand Suns World Tour In Berlin] (CBR 320 kbps)

Cкачать

Ссылки
Cайт
Википедия
Lastfm
Wikipedia

Инфа взята с любимого Неформата))
=================================================================================

Для меня эта группа значит очень много. Это та музыка, на которой я рос, музыка очень качественная, пусть и слегка попсовая. Каждая песня - действительно хит, каждый концерт - событие. Сейчас я уже немного отошёл от них, но год - два назад я жадно собирал всё, что было с ними связано. И поэтому новый их альбом стал для меня разочарованием. Уж очень резкая смена звучания и имиджа. Они стали ещё попсовей. Это уже не та музыка, которую я полюбил 5-6 лет назад. Хоть и встречаются фирменные моменты, но это уже явно не то. А вот первые два альбома я люблю и переслушиваю регулярно, потому как это действительно своего рода шедевры, не смотря на предрассудки многих. Да и Честер является одним из моих любимых вокалистов, сочетающим отличный чистый вокал и шикарный скрим.
________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось Эрис; 31.08.2010 в 10:27.
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (02.10.2010), bc_ranger (19.04.2010), black_emperor (22.04.2009), Faith (31.05.2009), miss Infiniti (01.11.2007), Post-Metalurg (09.07.2020), VictimDark (28.11.2009)
Непрочитано 03.11.2007, 00:27   #151
Am I Evil?
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Linkin Park

а текст - what i've done что Я наделал. если переводить буквально, то будто сам честер наделал всего такого нехорошего просто мысль интересная, хотя и бредовая:)
YaЯoS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2007, 14:45   #152
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Linkin Park

помоему таких песен можно сделать пару альбомов : что я зделал ? за что мне все єто ? кому я нужен ? почему я не умер ? когда все будет хорошо ?
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2007, 02:28   #153
Am I Evil?
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от oggi
помоему таких песен можно сделать пару альбомов : что я зделал ? за что мне все єто ? кому я нужен ? почему я не умер ? когда все будет хорошо ?
да уж. и не только линкин парк, а много таких групп...
YaЯoS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2007, 22:16   #154
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Linkin Park

после метеоры, их творчество - кал!
KROSeD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2007, 20:13   #155
Гален
+/- Информация
Репутация: 38
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от KROSeD Посмотреть сообщение
после метеоры, их творчество - кал!
+1
DimaKEB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2007, 01:42   #156
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от KROSeD Посмотреть сообщение
после метеоры, их творчество - кал!
Да, обидно очень
L@CKY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2007, 00:27   #157
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -33
Re: Linkin Park

Несмотря на последний конченый альбом, LP - рулит ! ))))))
Dimas777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2007, 00:32   #158
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Linkin Park

чем же он конченый?
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2007, 00:37   #159
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Linkin Park

я думаю, что он законченный [логически]
их бы выплюнул ящик, если бы они продолжали заводить один и тот же свой мотив, поэтому надо было сменить акценты. ИМХО
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2007, 00:40   #160
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -33
Re: Linkin Park

......наверно ты прав :)
Dimas777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2008, 13:14   #161
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Linkin Park

Для меня эта группа с самого начала была Чисто Коммерческим, Продьюсерским Проектом. "Ничего творческого, только бизнес". Все сделано модно, и рок - это тоже модно, сегодня поп музыка - это именно "живые" коллективы. Кто-то здесь писал, что Честер сейчас, как Рома-Звери, по сути так и было с самого начала, если смотреть по их, западным, меркам. Клип what I've done - клише на клише, и шаблоном погоняет, как и суть песни, и композиции. У них все всегда было сделано "как надо", не как сами захотели или придумали. Их фанаты - в основном люди, начавшие слушать альтернативу именно с ЛинкинПарк, не понимающие, что есть true. Это мое личное мнение. Эту группу впаривают. Тимати - настоящий R'n'B, Серега - настоящий Rap (причем риал ганста), Звери - тру Рок, а LinkinPark - альтернативный рок, рэпкор, что там еще... Еще для примера: их "последователи" (в смысле идеи модного проекта) на нашей альтсцене - группа Слот. Искусственное искусство.
bodycount вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 23:47   #162
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Linkin Park

Вообще никогда не нравилась эта группа...Слушал, но всё-равно не цепляла...
Cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2008, 13:23   #163
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Linkin Park

Хм....эта группа по всюду!!!! У меня одноклассница на них просто помешенна, у неё даже росспись в паспорте как у Честера... Я их канешна слухаю, но не так...НЕ ДО СУМАШЕДСТВИЯ!!!!!!!!
МегаОпаснаяПеченьга вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2008, 13:38   #164
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 20
Re: Linkin Park

Лінкін парк для мене це свята група,я знеї починав слухати те що зараз слухаю, Група супер уже скільки років слухаю але і так подобається, особливо перші 2 альбоми, останній альбом не дуже але тоже хороший, а перші то жесть.
Dante вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 16:40   #165
I open up my wallet and it's full of blood
+/- Информация
Репутация: 156
Re: Linkin Park

просто папса шо тут можна слушать
Jeremy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2008, 12:36   #166
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Linkin Park

тема эпична б/п
но линкин парк раньше таки были актуальны... щас даже такие убогие факеры как я их почти не слушают)
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2008, 21:18   #167
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Linkin Park

Чего иногода можно послушать... Я помню начинал слушать музыку "потежелее" именно с них ну и конечноже "Лимп бизкита" но потом както резко отвернуло, даже незнаю почему
6(SIC)6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 16:46   #168
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от 6(SIC)6 Посмотреть сообщение
Я помню начинал слушать музыку "потежелее" именно с них ну и конечноже "Лимп бизкита"
ностальгия)
Цитата:
Сообщение от 6(SIC)6 Посмотреть сообщение
но потом както резко отвернуло, даже незнаю почему
пересел на еще посильнее, на слепнод?
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 20:10   #169
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Linkin Park

Дедуля ну непомню я чтобы в те времена меня тянуло на Слепнот
6(SIC)6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 22:22   #170
My name is winter. My name is die
+/- Информация
Репутация: 121
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от 6(SIC)6 Посмотреть сообщение
Я помню начинал слушать музыку "потежелее" именно с них ну и конечноже "Лимп бизкита" но потом както резко отвернуло, даже незнаю почему
даже в децтве как то не особо их катировал..мне больше офспринг нравились
shddpvz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 22:57   #171
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Linkin Park

Ну так оффспринг какбы панки... хотя помню как тогда все перлись от их мего хита притифлу)))
6(SIC)6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 23:57   #172
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Дедушка-Факер Посмотреть сообщение
но линкин парк раньше таки были актуальны... щас даже такие убогие факеры как я их почти не слушают)
мы в машине слушали
а вобще ппц был, у чувака ещё не стояла нормальная магнитола, а только касеты и ради от старого хозяина. короче мы поехали ночью по области, радио ловить перестало... а из касет была только метеора
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2008, 00:51   #173
.
+/- Информация
Репутация: 279
Re: Linkin Park

На ней Session крутой трек
chaoticpulse вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2008, 16:25   #174
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Linkin Park

кстате да. Session -- один из не многих таких, так что б даже щщас заслушать)
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 13:44   #175
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

пока вы тут фигней страдаете, я вот трибут на ЛП слушаю...и понимаю что некоторые песни в исполнение других групп звучат очень даже забавно.

Цитата:
Сообщение от Дедушка-Факер Посмотреть сообщение
кстате да. Session -- один из не многих таких, так что б даже щщас заслушать)
то самый крутой их трек вообще. имхо
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2008, 18:03   #176
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Linkin Park

самый крутой это инструменталка в реанимэйшоне со скретчами)
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2008, 18:28   #177
.
+/- Информация
Репутация: 279
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
то самый крутой их трек вообще. имхо
Полюбому! ))
chaoticpulse вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2008, 19:01   #178
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Linkin Park

хотя не, самый крутой -- май дисэмбэр!
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2008, 19:05   #179
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Linkin Park

ода, май дисембер пиздат. и андеграунды пиздаты.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2008, 00:11   #180
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Linkin Park

а всё-таки неофициальные альбомы у них более-менее, вспомнил про существование андер атак и андер атак би-сайдс и решил качнуть переслушать. есть хорошие треки.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Abney Park Джонни Браво Dark Electronics 28 16.11.2016 00:53
Paddock Park YMHL HMHC Metalcore 5 15.11.2010 20:34
Neformat Park Avis Different 70 05.10.2010 23:34
Chapman Park Вадим Басович Emo 5 16.07.2010 20:42
18.09.2009 - Linkin Park Cover Party - Bingo Slash Events Archive 16 04.09.2009 00:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine