www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: electronic, nu metal, pop rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 30.07.2007, 22:27   #1
420
+/- Информация
Репутация: 666
США Linkin Park

Linkin Park




Краткая история группы: Образование группы начинается в 1996 году, когда на свет появилась группа «Xero», основателями которой являются Mike Shinoda и Brad Delson. Команда «Xero» состояла в то время из: Майка, Бреда, Джо, Роба, Феникса и Марка, который покинул группу перед тем, как они стали называться «Hybrid Theory», потому что, по его мнению, у группы не было будущего. Сейчас же Марк менеджер группы «Taproot».
Парни играли везде для собственного удовольствия и начали привлекать внимание друзей. Так они сделали шоу на LA`s Whisky и подписали контракт с Zomba Music Publishing на их первое шоу. Они выступили с группами http://www.neformat.com.ua/forum/alt...of-a-down.html и SX-10. С этого момента они стали серьезными, но «лэйблы этого не уловили», так что им пришлось сменить очень многое и присматриваться к новому вокалисту. Через два года к группе присоединился Честер. Это было во время смены названия на «Hybrid Theory». До этого Честер зажигал в группе «Grey Daze», которая была вполне удачна и получила несколько предложений. Он познакомился с Майком и парнями через общих знакомых. Они встретились по желанию фирмы Miniet Phelps and Phelps. Фирма сказала «Xero», что у них есть парень в Фениксе (Честер), который может стать неплохим вокалистом и послали Честеру демку. Его попросили спеть/сделать что-нибудь.
Он очень хотел работать, так что он пошел на записывающую студию, чтобы сделать это профессионально. В течение трех дней он закончил запись. Парни были удивлены, когда Честер позвонил и сказал, что он все сделал и полетит в Южную Калифорнию, потому как был его день рождения. Предположительно он оставил народ на вечеринке или дне рождения и работал над пленкой. Они попросили прослушать пленку сначала по телефону. Прослушав ее один раз, они были в ударе и сказали ему, чтобы вылетал. Как только Честер влился в команду, они сфокусировались на создании демок и использовали свои связи в Zomba, чтобы двинуть этот материал в массы. В конце концов, Warner Brothers проявили к ребятам огромный интерес и подписали с ними контракт. Затем название группы «Hybrid Theory» заменили на «Linkin Park», чтобы избежать разборок с другой группой, которая имела такое же название.
Они выбрали «Linkin Park», потому что Честер ехал через Linkoln Park в Санта Монике, после репетиции, и это привлекло его внимание. Парням из группы тоже понравилось как это звучит. Так, они сменили произношение, потому что не могли купить домен - lincolnpark.com был слишком дорог. Также они думали, что это круто, потому что Парков Линкольна много и куда бы они ни приехали, везде их считают местными.
Также пока Феникс был в группе, когда она называлась «Xero» он покинул ее в какой-то точке, чтобы пробить тур с группой Snax. В записи «Hybrid Theory EP», Феникс никакого участия не принимал – все басовые партии были исполнены Кайлом Кристнером. Как только Феникс закончил тур со Snax, он вернулся обратно в Linkin Park.
После завершения «Hybrid Theory» и возвращения Феникса, группа играла постоянно, представляя толпам во всем мире их взрывчатую живую музыку. «Я всегда хотел, чтобы наш показ был энергичным,» говорит Хан. «Мы используем образцы и dj-ские установки с оригинальным винилом, чтобы исполнить все типовые части, в живую на сцене, которые я думаю, приносят захватывающую уникальность песням». Выступления на одной сцене с такими бандами, как http://www.neformat.com.ua/forum/alt...-deftones.html, http://www.neformat.com.ua/forum/alt...863-p-o-d.html, и http://www.neformat.com.ua/forum/alt...apa-roach.html стали огромным опытом для ребят. Совместные концерты усилили основу фанатов во всем мире, и это помогло продвигать продажи альбома. Когда спрашивается о тайне быстрого успеха Linkin Park, бас-гитарист отвечает: «Начиная с начала, мы всегда пробовали поддержать сильные отношения с нашими фанатами. Мы завершили уличное семейство команды, наши видео, и проектирование качественных товаров. Теперь к нашей практической деятельности веб-сайта www.linkinpark.com - мы помещаем туда всю информацию для наших фанатов». Linkin Park очень тесно поддерживает связь с фанатами на показах: группа одержимо раздаёт сотни автографов на каждом концерте. Когда спрашивается об этом явлении, Шинода объясняет: «Это - только способ отдать благодарность. Наши болельщики помогли нам понимать мечту, которую мы не знали». Для этого Linkin Park потребовалось пять лет работы по ночам, чтобы достичь успеха, и в процессе, они доказали, что новая комбинация таланта, недрогнувшее посвящение делу, и чистому артистическому видению помогло Linkin Park достичь такого успеха.
В 2002 году группа выпускает альбом ремиксов, получивший название «Reanimation». В записи плиты участвовало огромное количество друзей группы. Среди них были задействованы: Jay Gordon (Orgy), Stephen Richards (Taproot), Jonathan Davis (http://www.neformat.com.ua/forum/alt...6354-korn.html) и Aaron Lewis (Staind). «Это не просто альбом ремиксов», говорит Mike Shinoda. «Старые песни, словно заново переродились и стали самостоятельным материалом. Мы благодарны всем, кто помогал во время записи».
2003 год стал для группы весьма продуктивным и напряжённым. В этом году группа выпускает второй полноценный лонг-плей, получивший название «Meteora». «Для нас было важным не стать «группой одного альбома». Мы хотели сделать запись намного лучше, нежели «Hybrid Theory». Мы записывали альбом, которые не должен был уступать дебютнику абсолютно ничем. Важнейшим для нас было создать ещё один альбом, которым мы могли бы гордиться. Поэтому сконцентрировали все усилия на создание новых песен. В итоге мы получили, то к чему стремились», говорит Bourdon.
На данный момент группа выпустила материал под названием «Collision Course» - это совместная работа Linkin Park и Jay-Z. В итоге – 6 песен, ставших своеобразным миксом творчества двух творческих единиц.
15 мая 2007 года наконец вышел третий полноценный альбом группы, Minutes To Midnight. Группа весьма изменила своё звучание, став легче и мелодичнее.


Состав:
Chester Bennington - вокал
Mike Shinoda - вокал
Brad Delson - гитара
Dave Farrell (Phoenix) - бас-гитара
Rob Bourdon - ударные
Joseph Hahn - ДиДжей/сэмплирование

Дискография

Скачать
2007 - MInutes to Midnight

Cкачать
info

2010 - A Thousand Suns (CBR 320 kbps)

Deposit
info

2010 - Live [A Thousand Suns World Tour In Berlin] (CBR 320 kbps)

Cкачать

Ссылки
Cайт
Википедия
Lastfm
Wikipedia

Инфа взята с любимого Неформата))
=================================================================================

Для меня эта группа значит очень много. Это та музыка, на которой я рос, музыка очень качественная, пусть и слегка попсовая. Каждая песня - действительно хит, каждый концерт - событие. Сейчас я уже немного отошёл от них, но год - два назад я жадно собирал всё, что было с ними связано. И поэтому новый их альбом стал для меня разочарованием. Уж очень резкая смена звучания и имиджа. Они стали ещё попсовей. Это уже не та музыка, которую я полюбил 5-6 лет назад. Хоть и встречаются фирменные моменты, но это уже явно не то. А вот первые два альбома я люблю и переслушиваю регулярно, потому как это действительно своего рода шедевры, не смотря на предрассудки многих. Да и Честер является одним из моих любимых вокалистов, сочетающим отличный чистый вокал и шикарный скрим.
________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось Эрис; 31.08.2010 в 10:27.
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (02.10.2010), bc_ranger (19.04.2010), black_emperor (22.04.2009), Faith (31.05.2009), miss Infiniti (01.11.2007), Post-Metalurg (09.07.2020), VictimDark (28.11.2009)
Непрочитано 09.06.2014, 13:42   #451
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2014, 15:30   #452
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Linkin Park

Еще есть в ужасном качестве All For Nothing. В чем прикол выкладывать альбом по треку?
walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2014, 18:25   #453
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Linkin Park

Linkin Park - The Hunting Party (2014)

192
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (11.06.2014), The_Dark (09.06.2014), usyara (09.06.2014)
Непрочитано 09.06.2014, 20:28   #454
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

норм альбом записали, песня "war" вообще по панку такая
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2014, 00:06   #455
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Linkin Park

Ема-е!чего они там хлебнули?альбом тупо со времен MInutes to Midnight лучший!
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2014, 21:54   #456
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

пару раз прогнал по кругу сегодня, охуенный просто.
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
The_Dark (13.06.2014)
Непрочитано 13.06.2014, 01:27   #457
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
пару раз прогнал по кругу сегодня, охуенный просто.
да да!!
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2014, 22:11   #458
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2014, 13:37   #459
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

Linkin Park – Hybrid Theory Live At Download Festival 2014 (2014)

Genre: Alternative
Tracklist:
01 – Papercut (Live at Download Festival 2014)
02 – One Step Closer (Live at Download Festival 2014)
03 – With You (Live at Download Festival 2014)
04 – Points Of Authority (Live at Download Festival 2014)
05 – Crawling (Live at Download Festival 2014)
06 – Runaway (Live at Download Festival 2014)
07 – By Myself (Live at Download Festival 2014)
08 – In The End (Live at Download Festival 2014)
09 – A Place For My Head (Live at Download Festival 2014)
10 – Forgotten (Live at Download Festival 2014)
11 – Cure For The Itch (Live at Download Festival 2014)
12 – Pushing Me Away (Live at Download Festival 2014)
oboom
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2014, 11:35   #460
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Linkin Park

Кавер на песню сразу в 20-ти вариантах)

Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Marlo Stanfield (05.09.2014), Suppish Mode (06.09.2014), usyara (23.11.2014), Van der Crimso (05.09.2014), VictimDark (08.09.2014)
Непрочитано 05.09.2014, 12:16   #461
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Linkin Park

Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2014, 22:03   #462
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Linkin Park

Ох крутий тіп. Деякі варіанти пісні серйозно так повеселили, особливо Enya, Eminem і Tech N9ne.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2014, 12:28   #463
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2014, 12:49   #464
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

Linkin Park - LPUXIV (2014)

Genre: Alt. Rock
Tracklist:
01. Aubrey One (2009 Demo)
02. Malathion+Tritonus (2008 Berlin Demo)
03. Berlin One, Version C (2009 Demo)
04. Blanka (2008 Demo)
05. Heartburn (2007 Demo)
06. Breaking The Habit (Original Mike 2002 Demo)
07. Dave Sbeat feat. Joe (2009)
08. Froctagon (2009 Demo)
09. Rhinocerous (2002 Demo)
10. After Canada (2005 Demo)
rghost | ex.ua
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
beforeadream (04.03.2015)
Непрочитано 04.03.2015, 11:11   #465
Banned
+/- Информация
Репутация: 15
Re: Linkin Park

Альбом не понравился. 2012 интереснее
assonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2015, 22:08   #466
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Linkin Park

Первая рок-группа. У друга на телефоне был обрезок In The End с припевчиком, фанатели от него. Потом откуда-то качали, да не докачали In The End - прям перед самим "...I've put my trust". Только когда прикупил альбом на рынке (там и живые выступления и всё в куче до Minutes to Midnight+нафига-то пиратский сборник Tribal Ink - Erection), наконец заслушал нормально. Hybrid Theory и Meteora - саундтрек долбаной средней школы. Minutes... пронял много позже. A Thousand Suns уже проталкивал в себя на голом энтузиазме. Уж не знаю, когда захочу дальше слушать. Больше желания послушать отдельно Честера в Dead by Sunrise - они больше заинтересовали.
sprone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2015, 22:20   #467
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
VictimDark (30.06.2015)
Непрочитано 05.07.2015, 21:15   #468
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2016, 15:28   #469
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Linkin Park

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2016, 12:19   #470
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

Linkin Park - Underground 16 (2016)

Genre: Alternative
Tracklist:
01. The Catalyst (2010 Demo)
02. Can't Hurt Me (2014 Demo)
03. Dark Crystal (2015 Demo)
04. Air Force One (2015 Demo)
05. Bleed It Out (2007 Demo)
06. Consequence A (2010 Demo)
07. Consequence B (2010 Demo)
08. Lies Greed Misery (2010 Demo)
09. Burberry (2015 Demo)
10. Symphonies Of Light Reprise (2010 Demo)
rusfolder
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2017, 19:01   #471
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Linkin Park

punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
usyara (17.02.2017)
Непрочитано 17.02.2017, 10:16   #472
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2017, 14:22   #473
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Linkin Park

punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
usyara (17.03.2017), VictimDark (30.03.2017)
Непрочитано 17.03.2017, 14:40   #474
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

[2]
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2017, 18:56   #475
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Linkin Park

Да уж, если бы не название и голос Честера, я бы и не узнал, что это LP. Вроде бы и неплохие поп-песни (хотя и не моё), но ничего примечательного не услышал. В очередной раз делаю для себя вывод, что группа просто продолжает держаться общего потока (в принципе, как в начале держались в ню-метал тренде, так сейчас - в поп-тренде).
В общем жаль, потому что хотелось бы быть на стороне группы.
P.S. Немного напрягает, что они до сих пор называют сборники би-сайдов "Underground" .
sprone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017, 09:29   #476
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Linkin Park

"Give the kids what they want" - Mike Shinoda:

sprone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2017, 17:00   #477
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Linkin Park


Linkin Park — One More Light, Full-Length 2017
Genre: Pop Rock
Tracklist:
1. Nobody Can Save Me
2. Good Goodbye
3. Talking To Myself
4. Battle Symphony
5. Invisible
6. Heavy (feat. Kiiara)
7. Sorry For Now
8. Halfway Right
9. One More Light
10. Sharp Edges
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (17.05.2017), Trishi (17.05.2017), usyara (18.05.2017), VictimDark (18.05.2017), Лёня Газ (27.05.2017), Шея (09.12.2019)
Непрочитано 18.05.2017, 12:15   #478
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2017, 13:31   #479
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Linkin Park

Настільки стерильну і беззубу поп-музику треба було ще примудритися записати. Особливо забавно від почутого в "Heavy": пісня підрізана з "Hello" Адель, початок такий самий і псевдодраматичний ефект в приспіві подібний, а Кіара для чогось намагається бути другою Селеною Гомес. Смішна група.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2017, 23:51   #480
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Linkin Park

ох
ndrw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Abney Park Джонни Браво Dark Electronics 28 16.11.2016 00:53
Paddock Park YMHL HMHC Metalcore 5 15.11.2010 20:34
Neformat Park Avis Different 70 05.10.2010 23:34
Chapman Park Вадим Басович Emo 5 16.07.2010 20:42
18.09.2009 - Linkin Park Cover Party - Bingo Slash Events Archive 16 04.09.2009 00:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine