www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Alternative Список групп раздела | nu metal, rapcore, alternative rock, mall emo, etc.

Метки: electronic, nu metal, pop rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 30.07.2007, 22:27   #1
420
+/- Информация
Репутация: 666
США Linkin Park

Linkin Park




Краткая история группы: Образование группы начинается в 1996 году, когда на свет появилась группа «Xero», основателями которой являются Mike Shinoda и Brad Delson. Команда «Xero» состояла в то время из: Майка, Бреда, Джо, Роба, Феникса и Марка, который покинул группу перед тем, как они стали называться «Hybrid Theory», потому что, по его мнению, у группы не было будущего. Сейчас же Марк менеджер группы «Taproot».
Парни играли везде для собственного удовольствия и начали привлекать внимание друзей. Так они сделали шоу на LA`s Whisky и подписали контракт с Zomba Music Publishing на их первое шоу. Они выступили с группами http://www.neformat.com.ua/forum/alt...of-a-down.html и SX-10. С этого момента они стали серьезными, но «лэйблы этого не уловили», так что им пришлось сменить очень многое и присматриваться к новому вокалисту. Через два года к группе присоединился Честер. Это было во время смены названия на «Hybrid Theory». До этого Честер зажигал в группе «Grey Daze», которая была вполне удачна и получила несколько предложений. Он познакомился с Майком и парнями через общих знакомых. Они встретились по желанию фирмы Miniet Phelps and Phelps. Фирма сказала «Xero», что у них есть парень в Фениксе (Честер), который может стать неплохим вокалистом и послали Честеру демку. Его попросили спеть/сделать что-нибудь.
Он очень хотел работать, так что он пошел на записывающую студию, чтобы сделать это профессионально. В течение трех дней он закончил запись. Парни были удивлены, когда Честер позвонил и сказал, что он все сделал и полетит в Южную Калифорнию, потому как был его день рождения. Предположительно он оставил народ на вечеринке или дне рождения и работал над пленкой. Они попросили прослушать пленку сначала по телефону. Прослушав ее один раз, они были в ударе и сказали ему, чтобы вылетал. Как только Честер влился в команду, они сфокусировались на создании демок и использовали свои связи в Zomba, чтобы двинуть этот материал в массы. В конце концов, Warner Brothers проявили к ребятам огромный интерес и подписали с ними контракт. Затем название группы «Hybrid Theory» заменили на «Linkin Park», чтобы избежать разборок с другой группой, которая имела такое же название.
Они выбрали «Linkin Park», потому что Честер ехал через Linkoln Park в Санта Монике, после репетиции, и это привлекло его внимание. Парням из группы тоже понравилось как это звучит. Так, они сменили произношение, потому что не могли купить домен - lincolnpark.com был слишком дорог. Также они думали, что это круто, потому что Парков Линкольна много и куда бы они ни приехали, везде их считают местными.
Также пока Феникс был в группе, когда она называлась «Xero» он покинул ее в какой-то точке, чтобы пробить тур с группой Snax. В записи «Hybrid Theory EP», Феникс никакого участия не принимал – все басовые партии были исполнены Кайлом Кристнером. Как только Феникс закончил тур со Snax, он вернулся обратно в Linkin Park.
После завершения «Hybrid Theory» и возвращения Феникса, группа играла постоянно, представляя толпам во всем мире их взрывчатую живую музыку. «Я всегда хотел, чтобы наш показ был энергичным,» говорит Хан. «Мы используем образцы и dj-ские установки с оригинальным винилом, чтобы исполнить все типовые части, в живую на сцене, которые я думаю, приносят захватывающую уникальность песням». Выступления на одной сцене с такими бандами, как http://www.neformat.com.ua/forum/alt...-deftones.html, http://www.neformat.com.ua/forum/alt...863-p-o-d.html, и http://www.neformat.com.ua/forum/alt...apa-roach.html стали огромным опытом для ребят. Совместные концерты усилили основу фанатов во всем мире, и это помогло продвигать продажи альбома. Когда спрашивается о тайне быстрого успеха Linkin Park, бас-гитарист отвечает: «Начиная с начала, мы всегда пробовали поддержать сильные отношения с нашими фанатами. Мы завершили уличное семейство команды, наши видео, и проектирование качественных товаров. Теперь к нашей практической деятельности веб-сайта www.linkinpark.com - мы помещаем туда всю информацию для наших фанатов». Linkin Park очень тесно поддерживает связь с фанатами на показах: группа одержимо раздаёт сотни автографов на каждом концерте. Когда спрашивается об этом явлении, Шинода объясняет: «Это - только способ отдать благодарность. Наши болельщики помогли нам понимать мечту, которую мы не знали». Для этого Linkin Park потребовалось пять лет работы по ночам, чтобы достичь успеха, и в процессе, они доказали, что новая комбинация таланта, недрогнувшее посвящение делу, и чистому артистическому видению помогло Linkin Park достичь такого успеха.
В 2002 году группа выпускает альбом ремиксов, получивший название «Reanimation». В записи плиты участвовало огромное количество друзей группы. Среди них были задействованы: Jay Gordon (Orgy), Stephen Richards (Taproot), Jonathan Davis (http://www.neformat.com.ua/forum/alt...6354-korn.html) и Aaron Lewis (Staind). «Это не просто альбом ремиксов», говорит Mike Shinoda. «Старые песни, словно заново переродились и стали самостоятельным материалом. Мы благодарны всем, кто помогал во время записи».
2003 год стал для группы весьма продуктивным и напряжённым. В этом году группа выпускает второй полноценный лонг-плей, получивший название «Meteora». «Для нас было важным не стать «группой одного альбома». Мы хотели сделать запись намного лучше, нежели «Hybrid Theory». Мы записывали альбом, которые не должен был уступать дебютнику абсолютно ничем. Важнейшим для нас было создать ещё один альбом, которым мы могли бы гордиться. Поэтому сконцентрировали все усилия на создание новых песен. В итоге мы получили, то к чему стремились», говорит Bourdon.
На данный момент группа выпустила материал под названием «Collision Course» - это совместная работа Linkin Park и Jay-Z. В итоге – 6 песен, ставших своеобразным миксом творчества двух творческих единиц.
15 мая 2007 года наконец вышел третий полноценный альбом группы, Minutes To Midnight. Группа весьма изменила своё звучание, став легче и мелодичнее.


Состав:
Chester Bennington - вокал
Mike Shinoda - вокал
Brad Delson - гитара
Dave Farrell (Phoenix) - бас-гитара
Rob Bourdon - ударные
Joseph Hahn - ДиДжей/сэмплирование

Дискография

Скачать
2007 - MInutes to Midnight

Cкачать
info

2010 - A Thousand Suns (CBR 320 kbps)

Deposit
info

2010 - Live [A Thousand Suns World Tour In Berlin] (CBR 320 kbps)

Cкачать

Ссылки
Cайт
Википедия
Lastfm
Wikipedia

Инфа взята с любимого Неформата))
=================================================================================

Для меня эта группа значит очень много. Это та музыка, на которой я рос, музыка очень качественная, пусть и слегка попсовая. Каждая песня - действительно хит, каждый концерт - событие. Сейчас я уже немного отошёл от них, но год - два назад я жадно собирал всё, что было с ними связано. И поэтому новый их альбом стал для меня разочарованием. Уж очень резкая смена звучания и имиджа. Они стали ещё попсовей. Это уже не та музыка, которую я полюбил 5-6 лет назад. Хоть и встречаются фирменные моменты, но это уже явно не то. А вот первые два альбома я люблю и переслушиваю регулярно, потому как это действительно своего рода шедевры, не смотря на предрассудки многих. Да и Честер является одним из моих любимых вокалистов, сочетающим отличный чистый вокал и шикарный скрим.
________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось Эрис; 31.08.2010 в 10:27.
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (02.10.2010), bc_ranger (19.04.2010), black_emperor (22.04.2009), Faith (31.05.2009), miss Infiniti (01.11.2007), Post-Metalurg (09.07.2020), VictimDark (28.11.2009)
Непрочитано 19.05.2017, 09:34   #481
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

это ж надо было умудрится такое говно с группы сделать
почему теже Лимп Бизкит валят "рэпкор" фак фак шит фак блять, а тут нет, надо какую то херню для 15 летних девочек играть, лучше б распались нахер. лет 5 назад
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Life in may (22.07.2017)
Непрочитано 19.05.2017, 15:47   #482
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
"рэпкор" фак фак шит фак блять
А це не на аудиторію 15-річних розраховано?

Добавлено в 15:47 / Предыдущее сообщение было написано в 15:44

Я тут ще й старі треки поклацав, і, напевно, це чи не єдина група, з приводу якої трохи соромно, що вона раніше подобалася.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2017, 16:14   #483
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Marlo Stanfield Посмотреть сообщение
А це не на аудиторію 15-річних розраховано?
ну воно з одного боку і смішно, як дорослі чуваки валять те, що і 20 років тому, але все ж краще ніж скотитись в попсу

Добавлено в 16:14 / Предыдущее сообщение было написано в 16:11

Честер Беннингтон является крёстным отцом сына Криса Корнелла, исполнение в его память
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2017, 16:45   #484
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
ну воно з одного боку і смішно, як дорослі чуваки валять те, що і 20 років тому, але все ж краще ніж скотитись в попсу
Залежить від того, як "скотитись в попсу". Якщо так, як це зробили в цьому році Ulver чи Paramore, то я тільки за. А про творчий шлях ЛП та ЛБ добре сказав свого часу Ескобар.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2017, 17:05   #485
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Linkin Park

вот это, кстати, самое мерзкое: пацаны не могут в формулу хитов топ-40, хоть очень пытаются, и выдают свои "эксперименты" за "творческий рост". Ну да, по форме это звучит как смесь Кэлвина Харриса с Сией, но где блять хуки? Я уже молчу о том, что это не совсем то, за что 98% их слушателей их полюбили.

Кстати, хуесосенье собственной фанбазы за любовь к их классической мазафаке у них на удивление гармонично уживается с регулярным исполнением этого самого мазафачного материала в каждом туре. Думаю, выбрось они из сетлиста треки первых двух альбомов, посещаемость концертов упала бы раз в десять. И сколько бы они не пиздели в духе "let's give the kids what they want - now shut the fuck up", я вам с 99% уверенностью говорю, что через три года нас ждет HYBRID THEORY 20TH ANNIVERSARY TOUR с PLAYING THEIR CLASSIC DEBUT IN ITS ENTIRETY, ну вы в курсе
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2017, 17:13   #486
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Linkin Park

Миниатюры
bezymyannyj.jpg  
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2017, 16:15   #487
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Linkin Park

Цитата:
Вот, если честно, я ожидал большего. Точнее, меньшего... Черт, здесь легко запутаться! В общем, надежда была на реальный провал, на альбом настолько позорный, что стебать его можно было бы бесконечно. А на деле перед нами зауряднейшая поп-запись, которой мировой шоубиз подтер задницу еще в момент её выхода. Про "One More Light" забыли бы через пару недель, не будь столь громким имя записавшей её группы. Но поскольку релиз был заявлен заранее, как "самая громкая премьера мая", прессе, в том числе интернет-изданиям, приходится активно о чем-то писать - хотя писать, на деле, не о чем.

Поэтому в данном случае куда забавнее стебать тех, кто пытается хоть как-то отработать занесенные деньги, верстая "джинсу", венчаемую вишенками максимальных баллов. "Неукротимое стремление к экспериментам, поиски нового и свежего звучания" - это, дамы и господа, про альбом с наизауряднейшими звучком и продюсированием. Хоть и пытающийся следовать модноте вроде Twenty One Pilots, Bastille и Imagine Dragons, а иногда отвлекающийся на копирование раннего Тимберлейка, но не вытягивающий выше уровня очередной записи очередной звезды локальных "Икс-Факторов" и "Голосов страны". "Смелый шаг!". Настолько смелый, что в процессе записи - 18 долбаных месяцев вместо положенных трех недель за ProTools в уютном домашнем креслице! - банду пасли ажно восемь продюсеров, заявленных соавторами песен. До чего ж независимые артисты, мать их... Самые отчаянные же пытаются размахивать листочками с распечатанной лирикой. "Артисты! Активная гражданская позиция! Они учат нас, как не сдаваться! Показывают, как мы можем помочь друг другу!". Спасибо, конечно... А помните, как Linkin Park озаботились перспективой ядерной катастрофы, и государства начали массово разоружаться, потому что ОСОЗНАЛИ? Вот и подростки всего мира теперь явно перестанут страдать: ведь рокеры-миллионеры поддержали их морально!

Но врать не буду: реакция на диск в целом весьма вялая. Чего он и заслуживает. Бледность всего "One More Light" отлично отразилась в безликости приглашенной девчачьей поп-звезды (Kiiara). Псевдоним сворован у арэнбишницы Ciara, несколько лет тому назад павшей в неравном бою с Бейонси, голосок скопирован у Сары Хауэллс. Вот уж точно, гостья под стать хозяевам.

Однако, повторюсь, это не тот альбом, что вызывает лютую ненависть, злобу или отчаяние. Безобидное нечто, достигающее дна в абсолютном мелодическом штиле заглавной песни, но имеющее несколько локальных вершинок, к числу которых я бы отнес обе композиции с лид-вокалом Майка Шиноды ("Invisible", "Sorry for Now") и финальный трек, "Sharp Edges". А, ну да, еще спасибо за желание помочь раскрутиться рэперу Stormzy ("Good Goodbye"), он крутой. Короче, 4 балла - идеальная оценка, но тут я вспоминаю про восемь продюсеров, 18 месяцев производства и принадлежность перу группы припевов таких песен, как "In the End", "Breaking the Habit", "Castle of Glass"... Потому нет. Такая заурядность для коммерческих монстров просто позорна.

И да, я по-прежнему рад, что Linkin Park стараются делать максимально разнообразные альбомы. Однако же поп (в широком понимании)-группа, которая не сумела записать достойный поп (в узком понимании)-альбом - это какой-то большой исторический анекдот, не иначе.
читанул эту рецу, шо настолько все плохо? восемь продюсеров и ни одного хука?
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (27.05.2017)
Непрочитано 20.07.2017, 21:21   #488
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: Linkin Park

Цитата:
Лидер группы Linkin Park Честер Беннингтон совершил самоубийство, сообщает таблоид TMZ
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2017, 22:07   #489
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Linkin Park

Жуть...
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2017, 22:07   #490
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Linkin Park

Инфа подтверждена, увы.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2017, 22:24   #491
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Linkin Park

Были и оставались одной из любимых групп до сих пор. Как так((
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2017, 23:17   #492
lossless
+/- Информация
Репутация: 20
Re: Linkin Park

Давно не вспоминал, потому как вкусы в очень большой степени поменялись, а тут такое..
В детстве-юности действительно много было связано, а первые три или четыре альбома до сих считаю очень даже годными. Скажу больше: на протяжении пары лет LP - любимая группа, сам Честер - персона крайне харизматичная - привлекал невероятно во всех смыслах. Это было мне лет 15)
Горько узнавать подобное.
Josef K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2017, 23:18   #493
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Linkin Park

Я в шоке!!! Честер, ну зачем блин?!За Крисом решил поспешить? Не смог перенести?...просто не могу поверить в это...
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017, 01:28   #494
digipack
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Linkin Park

окуеть! уж на кого бы никогда не подумал. хотя, с Робином Уильямсом такая же история была...

Последний раз редактировалось Life in may; 16.12.2017 в 00:03.
Life in may вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017, 01:36   #495
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
я вам с 99% уверенностью говорю, что через три года нас ждет HYBRID THEORY 20TH ANNIVERSARY TOUR с PLAYING THEIR CLASSIC DEBUT IN ITS ENTIRETY, ну вы в курсе
наверное нет, видишь как бывает
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (22.07.2017)
Непрочитано 21.07.2017, 09:02   #496
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Linkin Park

Только совсем недавно исполнял One More Light в память о Крисе, а теперь сам ушел в день его рождения...(
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017, 09:22   #497
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Linkin Park

Не лучший пример собственным 6 детям и тысячам фанатов.
Ну да ладно, покойся с миром, Честер.

Добавлено в 09:22 / Предыдущее сообщение было написано в 09:21

Цитата:
Сообщение от Life in may Посмотреть сообщение
хотя, с Робин Уильямсом такая же история была...
Многолетняя депрессия это не хиханьки-хаханьки.
Я не сильно в курсах, но ЧБ вроде как зависимость была всё время.
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017, 09:36   #498
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

Видео опубликовано за несколько часов до появления информации о смерти
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017, 12:11   #499
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Linkin Park

Пусть не всегда нравилось то, что создавала группа, но Честера всегда считал голосом своего детства замечательным вокалистом. Именно благодаря ему я впервые начал пробовать скримить и вообще петь. R.I.P.

sprone вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
bc_ranger (22.07.2017)
Непрочитано 22.07.2017, 00:37   #500
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Linkin Park

очень внезапно. грустно, добавить тут нечего.

malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2017, 11:50   #501
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Linkin Park

Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Umnitsa (25.09.2017)
Непрочитано 25.09.2017, 14:41   #502
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2017, 08:19   #503
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Linkin Park


Цитата:
1 -Robot Boy / The Messenger / Iridescent
2 - Roads Untraveled (first time live)
3 - Numb (Linkin Park family voice)
4 - Shadow of the Day (with Ryan Key do Yellowcard)
5 - Leave Out All the Rest (with Gavin Rossdale from Bush)
6 - Somewhere I Belong (with Taka do ONE OK Rock)
7 - Unicorns & Lolipops (Chester in the screen)
8 - Castle of Glass (with Adrian Young, Tom Dumont, Tony Kanal e Alanis Morissette)
9 - Rest (new song of Alanis Morissette)
10 - Nobody Can Save Me (with Steven McKellar do Civil Twilight)
11 - Battle Symphony (with Jon Green)
12 - Sharp Edges (with Ilsey Juber)
13 - Talking to Myself (with Ilsey Juber)
14 - Heavy (with Julia Michaels e Kiiara)
15 - One More Light
16 - Looking for an Answer (New Song)
17 - Waiting for the End (with Steven McKellar e Sydney Sierota)
18 - Crawling (with Oliver Sykes and Zedd in drums)
19 - Papercut (with Machine Gun Kelly)
20 - One Step Closer (with Ryan Shuck and Amir Derakh from Julien-K and Dead by Sunrise and Jonathan Davis from KoRn)
21 - A Place for My Head (with Jeremy McKinnon from A Day to Remember)
22 - Rebellion (with Daron Malakian e Shavo Odadjian from System Of A Down and Frank Zummo from Sum 41)
23 - The Catalyst (with Deryck Whibley and Frank Zummo from Sum 41)
24 - I Miss You (blink‐182 band)
25 - What I’ve Done (with blink‐182)
26 - In the End (with Linkin Park family voice of the Chester)
27 - Iridescent
28 - New Divide (video from 2014 with Chester in High Difinition)
29 - A Light That Never Comes (with Steve Aoki and Bebe Rexha)
30 - Burn It Down (with M. Shadows from Avenged Sevenfold)
31 - Faint (with M. Shadows and Synyster Gates from Avenged Sevenfold)
32 - Bleed It Out (with all guest)
ычич вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (16.12.2017), malignant (29.10.2017), usyara (30.10.2017)
Непрочитано 31.10.2017, 10:30   #504
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Linkin Park

странно, что на HT этого трека не было
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
VictimDark (08.04.2018)
Непрочитано 15.12.2017, 23:52   #505
Banned
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Linkin Park

Linkin Park - One More Light. Live (2017)

Исполнитель: Linkin Park
Альбом: One More Light. Live
Год выхода: 2017
Жанр: Alternative Rock
Формат / Битрейт: МР3 / 320 kbps
Размер: 160 Mb
Время: 01:07:50

15 декабря вышел live-альбом «One More Light Live» — последняя пластинка группы, в создании которой поучаствовал Честер. Все треки для альбома были записаны во время One More Light World Tour 2017.

Tracklist:
01. Talking to Myself (5:16)
02. Burn It Down (4:13)
03. Battle Symphony (3:45)
04. New Divide (4:30)
05. Invisible (4:30)
06. Nobody Can Save Me (3:59)
07. One More Light (4:19)
08. Crawling (3:29)
09. Leave Out All the Rest (4:50)
10. Good Goodbye (feat. Stormzy) (4:09)
11. What I’ve Done (4:33)
12. In the End (3:44)
13. Sharp Edges (4:47)
14. Numb (3:50)
15. Heavy (2:56)
16. Bleed It Out (4:57)

Скачать Linkin Park - One More Light. Live (2017)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
vuelta_w вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2017, 02:52   #506
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Linkin Park

так а что группа будет дальше существовать?
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2017, 12:07   #507
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Linkin Park

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
так а что группа будет дальше существовать?
Не представляю себе формата такого существования, но шото в Инстыче Майка Шиноды читал, что мол, соберемся с мыслями и объявим о дальнейшей судьбе группы. Так что далеко не факт, что смерть Честера = распад коллектива.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2017, 12:23   #508
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Linkin Park

Главная причина, по которой стоило бы распасться - омерзительный последний альбом. Не знаю, почему, но я вчера решил его послушать и стало крайне паршиво. Он жизнеутверждающий, как ванильный паблик про преодоление проблем. И эта приторная сладость в свете смерти Честера слушается вдвойне ужасающе.
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (15.01.2022)
Непрочитано 18.12.2017, 15:07   #509
Сало - це любов.
Сало - це життя.
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Linkin Park

После такого альбома грех было не выпилиться.
Ri Ra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018, 09:43   #510
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Linkin Park

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Alternative

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Abney Park Джонни Браво Dark Electronics 28 16.11.2016 00:53
Paddock Park YMHL HMHC Metalcore 5 15.11.2010 20:34
Neformat Park Avis Different 70 05.10.2010 23:34
Chapman Park Вадим Басович Emo 5 16.07.2010 20:42
18.09.2009 - Linkin Park Cover Party - Bingo Slash Events Archive 16 04.09.2009 00:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine