www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Bass Based/Breakbeat Electronics

Bass Based/Breakbeat Electronics Список групп раздела | jungle, drum'n'bass, garage, 2-step, dubstep, dub, big beat, breakbeat, etc.

Метки: drum'n'bass, electronic, electronic compilation
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.10.2008, 13:31   #1
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) VA - Aphrodite @ Global DJ Broadcast 16/12/2002


Aphrodite - король бита. Или по крайней мере так называется один из его наиболее интересных синглов. ''King Of The Beats'' и другие синглы, такие как ''Woman That Rolls'', ''Tower Bass'' и ''Style From The Dark Side'', скомпилированы на новом одноименном CD ''Aphrodite'', который был выпущен на собственном лейбле Aphrodite. Этот 12-трековый диск является представителем так называемого ''jump-up'' стиля - уличного джангла с примесями хип-хопа. Вообще Aphrodite - один из наиболее известных музыкантов из плеяды ''jump-up'' (также как Mickey Finn, Dа SS, Shy-Fx и Ganja Kru). Сам он живет в Лондоне (его настоящее имя - Cavin Friday), и его любовь к всевозможным псевдонимам вылилась в приобретение еще двух (иногда он называет себя Amazon II или Alladin). Как и многие другие джанглисты, Aphrodite является также продюсером и ди-джеем. ''Многие люди любят маленькие клубы с интимной и уютной атмосферой, как Metallheadz Nights в лондонском Blue Note. Я был в Blue Note несколько раз. Музыка там весьма интересная, причем сделанная продюсерами и для продюсеров. Я не вижу в этом ничего неправильного, а иногда такая музыка мне очень нравится. Но, к сожалению, все это творчество не выходит за пределы Blue Note''. По словам Aphrodite, он больше любит играть на рэйвах: ''Это непередаваемое ощущение, когда 8000 человек балдеют от твоей музыки. Но вы никогда не прочтете об этом в прессе. Когда средства массовой информации рассказывают про рэйв, они акцентируют внимание только на наркотиках и насилии''. Эти пристрастные репортажи о рэйвах - одна из основных причин, почему крупные лейблы игнорируют jump-up джангл и вместо этого обращают внимание на более ''интеллигентные'' джангловые проекты, такие как GROOVERIDERS, Goldie, Photek и Alex Reece. ''Я думаю, что эти лейблы поступают глупо, когда вкладывают столько денег в этих музыкантов. Музыка меняется так быстро, что невозможно представить, что будет через два-три года. И весьма неразумно подписывать с музыкантом, работающим в стиле intelligent Jungle, семилетний контракт. Будет ли drum'n'bass таким, каким мы знаем его сегодня, через семь лет? Я не знаю. '' Очень интересно наблюдать, как пресса пытается отыскать человека, который породил джангл. Но по мнению Aphrodite, такого человека нет. ''Нет одного ''крестного отца'' джангла, так как существует несколько записей, играющих важную роль в создании данного направления современной музыкальной культуры. Я имею в виду ''Terminator'' Goldie и ''Some аustice'', сделанный Mickey Finn и мной, а также можно отметить треки TOP BARS, STEVE FANTASY, 2 BAD MICE и PRODIGY. А если все же не оставили мысль о поисках ''крестного отца'', то на эту роль больше всего подходят GROOVERIDERS, LTJ Bukem, Mickey Finn, Dа Hype или 2 BAD MICE''.
По материалам сайта: www.clubstream.ru

Данный сет -- обзор золотой эры творчества данного исполнителя. ИМХО.
Короче ценим.

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось SilverRocket; 16.03.2009 в 16:46. Причина: не ту сцыль воткнул)))
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали спасибо:
El Hefe (11.05.2014), gooch (08.01.2010), Illmor (09.02.2011), JunkyChild (13.11.2020), ndal (09.02.2009), Nextdoorscream (26.08.2012), PeRs (29.10.2008), rekill (02.05.2012), SarcasmMachine (09.11.2009), serjearth (08.10.2012), SoN (07.10.2008), Soulbitch (03.10.2008), uliss (28.08.2012), zjuzja (23.11.2008), zpk787 (03.03.2009), Доброжелатель (02.09.2011), звезды это битые пиксели (16.01.2010)
Непрочитано 03.10.2008, 15:17   #2
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
re: VA - Aphrodite @ Global DJ Broadcast 16/12/2002

Качаю) люблю их как атмосферик)

Добавлено через 1 час 26 минут
Бляха Нос, ты че стебешся! шо за пропер ганджа в архиве!

Добавлено через 2 минуты
ща нах тему удалю, если не выложишь афродиту)
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2008, 16:54   #3
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
re: VA - Aphrodite @ Global DJ Broadcast 16/12/2002

Дедушка-Факер, еба не ожидал - второе предупреждение, чё за нах так срать у нас в разделе? Я думаю и Ян и Саша меня поддержат - я такие вещи буду карать. Это последнее предупреждение. Это не анцензорд.
PS И всё равно я джампап не люблю
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2008, 18:06   #4
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
re: VA - Aphrodite @ Global DJ Broadcast 16/12/2002

ой блять, сорри)

Добавлено через 1 минуту
поправил)
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
ndal (09.02.2009)
Непрочитано 03.10.2008, 19:17   #5
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
re: VA - Aphrodite @ Global DJ Broadcast 16/12/2002

Цитата:
Сообщение от Дедушка-Факер Посмотреть сообщение
ой блять, сорри)

Добавлено через 1 минуту
поправил)
Ну а теперь подоформи слегка. Обложку/картинку добавь. Трек лист если знаешь. Ну чтоб око радовалось. Я думаю ты и сам понимаешь, что выглядит сабж вяло - ты ж не хочешь шоб все показывали на тебя пальцем и говорили - ха-ха-ха
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Bass Based/Breakbeat Electronics

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Aphrodite's Child Les Classic Rock 30 28.08.2023 23:05
Broadcast error Downtempo 15 29.09.2020 02:03
The Leadfoot Broadcast Анкор Emo 8 05.10.2014 15:04
VA - 2002 - Dub Selector 2 - Global Adventure SoN Bass Based/Breakbeat Electronics 3 11.03.2011 20:30
Aphrodite usyara Bass Based/Breakbeat Electronics 6 19.11.2008 14:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine