www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Boards

Boards Поиск музыкантов группами и групп музыкантами

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.07.2016, 17:26   #1
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Собираю группу в стиле пост-хардкор, грув-метал, гранж (от 17 лет)

Соберу некоммерческую группу для кайфовых репетиций, написания собственного материала и последующих выступлений.
Меня зовут Ярослав, я гитарист из Киева. Играю на среднем уровне. Играю 3.5 года.
Мои любимые исполнители это Metallica (в первую очередь), так же - Alice in Chains, Alinda, La Dispute, Deftones.
Расскажу как я вижу желаемую группу:
Строй: Ми и дроп Ре
Стиль: то, что я хочу играть я не могу определить каким-либо одним стилем, но это должно быть нечто похожее на пост-хардкор (кач, беспощадные брейкдауны), грув метал (плотные, резкие риффы), гранж (смачная грязь, затяжные соло). Люблю нестандратное строение композиций. Ориентиры: La Dispute (песни Future Wars, Then Again Maybe You Were Right), Metallica (альбомы Death Magnetic и Beyond Magnetic), Deftones (песни When Girls Telephone Boys, Root, Birthmark, Bored), Alice in Chains (песни Them Bones, Man in the Box, Love Hate Love).
Саунд: простой, гаражный и прямолейный, НО качественный (!) в плане подхода.
Подход к делу: серьезный подход к подготовке к репетициям, никакого "доучивания" во время реп. Репетиция - это приятное времяпрепровождение и отработка последующих выступлений, а не баловство.
Cостав (от 17 лет):
Я сам музыкант среднего уровня, и не ищу технарей, но людей опытных
- Вокалист (баритон, обладающий техникой скрима)
- Барабанщик (Владеющий карданом (способный играть недлительные вставки 16-ми нотами в темпе 200), желательно со своим железом (в особенности, была бы кстати тарелка чайна, она довольно редко встречается на базах и в клубах) и со своим карданом).
Басист (опытный, который будет играть такую же роль, как и остальные участники группы, который будет играть не только нули, но и какой-то мере заменят ритм, гитару, обладающий педалью эффекта овердрайв или дисторшн)
На этом все, пишите мне вк https://vk.com/yaroslav_kryvda, на фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100001226186706, звоните +380938287974, +380509266321.
Ярослав Кривда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Boards

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен барабанщик в пост-блэк/пост-метал/неокраст группу grindviolence987 Boards 2 11.05.2016 21:56
Пост-метал и пост-хардкор SubwaySun In General 152 25.07.2011 12:15
Грув метал VS Ню-метал Остап In General 45 02.09.2008 01:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine