www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Buy & Sell

Buy & Sell Покупка/продажа музыкальных инструментов и оборудования. Раздел исключен из поиска по новым сообщениям

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.08.2018, 17:49   #1
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
недорого студийные мониторы Yamaha HS-80 (обмен),10000 гривен пара

Продам недорого замечательные студийные мониторы Yamaha HS-80. Честные рабочие студийные лошадки за демократичную цену, в особом представлении не нуждаются. Серия HS – это активные акустические системы с двумя усилителями, они разработаны как высококачественные доступные по цене контрольные мониторы для применения в любых звукозаписывающих и мультимедийных системах, например, в домашних студиях, при выпуске музыкальной продукции на студии на базе компьютера, в игровых системах, при использовании с клавишными инструментами или персональным компьютером. Мониторы также можно просто использовать для качественного прослушивания музыки и для домашнего кинотеатра. Мониторы хорошо зарекомендовали себя и в современных стилях музыки. Мониторы в отличном рабочем состоянии. На корпусах есть небольшие потертости и мелкие царапины. Могу отдать вместе с хорошими стойками для них но цена тогда будет на 500 гривен дороже. Продаю в связи со сменой приоритетов в творчестве. Возможен обмен на фото-видео технику. Отправка по договоренности.

Цена 10000 гривен за пару.

0500446695, 0960314423

Частотный диапазон: 42 Hz - 20 kHz
Мощность: 45 W / 75 W
Твиттер: 1" Dome
Вуфер: 8" Cone
Частота кроссовера: 2 kHz
Контрольная панель:
LEVEL (+4dB/center click)
LOW CUT switch (FLAT/80/100Hz,12dB/octave)
EQ: MID(+/-2dB at 2kHz),
EQ: HIGH(+/-2dB at HF) ROOM CONTROL (0/-2/-4dB: Under 500Hz)
Размеры: 250 x 390 x 332 mm

HS-серия референсных студийных мониторов, создана отделением Yamaha Studio Monitor Engineering для получения четкой звуковой картины и гладкой АЧХ. Работаете ли Вы в стерео или 5.1, хорошо звучащий микс на HS мониторах, будет также хорошо звучать на большинстве акустических систем. Это основная задача референсных мониторов. Эта серия не только звучит, но и выглядит отлично. Элегантные белые диффузоры, знакомые по серии NS выдают превосходное звучание, которое дополняет специально сконструированная система подвеса. Комбинация винтов и специального посадочного кольца уменьшает паразитные вибрации и резонансы, позволяя громкоговорителю выявить свой полный потенциал. Специально подобранный магнит повышает отклик с низкочастотной области, позволяя получить плотный и цельный низ. Твитер имеет улучшенный гладкоконтурный дизайн, минимизирующий потери в ВЧ излучателе. Экстра плотный материал мембраны уменьшает резонансы, которые влияют на читаемость звука в ВЧ области. В результате – необычайно гладкое, четкое звучание во всем рабочем диапазоне.
Мониторы со встроенными усилителями мощности для каждого излучателя стали выбором профессионалов по всему миру для систем мониторинга ближнего и среднего поля. В дополнение к тому, что в данном решении не нужны дополнительные усилители мощности, тот факт что усилитель и громкоговоритель могут быть идеально подобраны по характеристикам системы в целом говорит о том, что Вы получаете постоянно качественное звучание в любых условиях прослушивания. Би-амплинг означает, что раздельные усилители питают НЧ и ВЧ громкоговорители. Это решение избавляет от проблем взаимодействия между громкоговорителями, а так же фазовых аномалий, вносимых пассивными фильтрами.
HS-серия мониторов оснащена экстра большими магнитами с увеличенным магнитным потоком. В комбинации с улучшенной конструкцией магнитной цепи магниты обеспечивают мощный, однородный и плотный магнитный поток, который в результате обеспечивает необычайно гладкое и динамичное звучание в широком частотном диапазоне.
Работа системы во многом зависит от размера, формы и акустических свойств помещения, в котором они используются. HS80M дают больший выбор при расчете комнаты и положения мониторов в ней при помощи ROOM CONTROL, MID EQ и HIGH TRIM переключателей. ROOM CONTROL может быть как компенсатор в случае низкочастотного гула, возникающего, когда системы размещены близко к стенам или в углах. MID EQ – регулировка усиления/ослабления в среднечастотном диапазоне, HIGH TRIM слегка «подрезает» верха.
Миниатюры
1m.jpg   2m.jpg  

Последний раз редактировалось mousserr; 19.08.2018 в 17:49.
mousserr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Buy & Sell

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Мониторы студийные Alesis M1 Active MKII Николай2017 Buy & Sell 0 10.12.2017 00:30
Продам НЕДОРОГО гитару Yamaha RGX 420S(Dimarzio,Shaller Floyd Rose) Imbafafner Studios, Rehearsal Rooms & Shops 0 05.07.2012 17:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine