Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Buy & Sell (https://forum.neformat.com.ua/buy-and-sell/)
-   -   Продам \обменяю звуковую карту Apogee Duet 2 (https://forum.neformat.com.ua/buy-and-sell/86734-obmenyayu-zvukovuyu-kartu-apogee-duet-2-a.html)

xalex 10.09.2019 09:52

\обменяю звуковую карту Apogee Duet 2
 
http://i.piccy.info/i9/66315dd505b70.../1326623/1.jpg

Duet является наиболее уважаемым портативным аудио интерфейсом. Он не только получил массу промышленных наград, но и также был инструментом в создании разнообразных записей выигравших почетную премию ГРЭММИ. В то время, как другие лишь пытались подражать качеству звука, простоте использования и инновационному дизайну Duet, компания Apogee занималась созданием более совершенного аудио интерфейса. Новый Duet 2 был построен на основе уже успешного устройства Duet, при этом были учтены пожелания пользователей, а также были внедрены новейшие функции, что привело к улучшению качества звука в сравнении с его предшественником.
Duet 2 является оптимальным решением для записи музыки на компьютерах Mac. Duet 2 позволяет создавать записи в студийном качестве как вокала, так и гитар, басса, клавишных, ударных и других музыкальных инструментов. А так как устройство портативно, использовать его можно в любом месте. При прослушивании качество звука на выходе отличается невероятной детализацией и глубиной, что позволяет нанести завершающие штрихи на ваш музыкальный проект на профессиональном уровне. Звучание Duet 2 настолько невероятно, что вы не захотите прослушивать библиотеку iTunes без него.

состояние хорошее
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 390$

Skype: xal.ex


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot