www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Classic Rock

Classic Rock Список групп раздела | 60-70's: garage rock, psychedelic rock, blues rock, hard rock, folk rock, progressive rock

Метки: blues, rhythm'n'blues, rock'n'roll
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.06.2008, 16:10   #1
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) The Rolling Stones




сколько всего заключается в двух простых словах "роллинг стоунз". да и чаще всего, особенно у нас, эти слова сокращаются до одного ещё более простого "стоунз". для меня например фраза "..в духе стоунз" говорит о многом, если не обо всём)

попробуем отвлечься от википедий, официальных биографий и.т.п. что для вас роллинг стоунз? для кого-то это просто какая-то там нафталиновая фигня(намёк понятен), для кого-то это полуживые стариканы до сих пор ездящие по миру с турами. а для кого-то, как для меня, это дух рок н ролла - ни больше, ни меньше.

группа, которая пережила все эпохи рок-музыки - от 60х до сегодняшних дней. группа, основной костяк которой прошёл сквозь все эти годы - Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уоттс. группа, которая в 2008 году, спустя 48(!!!) лет после выхода своего первого альбома, выпускает концертный фильм, снятый самим Мартином Скорсезе. группа, которая оффициально зарабатывает на своих концертах больше денег чем кто-либо в мире. группа, которая повлияла на такое невообразимое количество других команд, что даже не имеет смысла всех их перечислять. вприцнипе, я могу продолжать бесконечно))

вот что для меня роллинг стоунз)

начав в 60х годах, как эдакие "вторые битлз", стоунз к счастью смогли найти своё собственное лицо. добавив в свою музыку намного больше блюза, нежели битлы Мик Джаггер сотоварищи создали свой саунд, своё видение музыки.
карьера ролингов в 60х годах шла по наростающей, и совсем пошла ввысь после суперудачного сингла "(I Can't Get No) Satisfaction". я думаю, многие слышали эту песню. Джаггер великолепен - его образ, его вокал, его внешность.
затем были ещё альбомы, тот самый случай с наркотиками(ну вы помните, когда в доме у Джаггера обнаружили эти самые наркотики и ему,а также Киту Ричардсу грозил арест лет эдак на 5), ещё одна суперпесня, ныне переигрываемая кучей групп, - Sympathy For The Devil.
затем были такие события, как смерть второго гитариста группа, попытка самоубийства Марианф Фэйтфул и.т.п.

и тут незаметно так подкрались 70е)

я больше всего люблю именно стоунз разлива 70х. просто великолепные альбомы - Exile On Main Street, Some Girls, Stinky Fingers, It's Only Rock'n' Roll, Get Yer Ya-Ya's Out, Goats Head Soup.
да, ролинги больше не писали синглов, которые бы возглавляли чарты(последней такой песней была очень известная Honky Tonk Woman). но музыка их по прежнему оставалась такой же непонятно-притягательной. я даже сейчас не могу объяснить почему очень люблю тот же Exile On Main Street. вроде бы ничего особенного, никаких изысков, но тем не менее...готов слушать кругами. особенно летом, почему-то) на то лето у меня пришёлся период увлечения роллингами. практически год назад. н омоё отношение к ним не изменилось) всё так же с упоением я могу слушать альбомы 70х годов. великое наследие)

в 80х происходило мало примечательных событий. в состав группы влился второй гитарист Ронни Вуд, который играет и поныне. стоунз выпустили свой последний великий альбом(до биггер бэнд) Tattoo You. затем было ещё очень большое количество альбомов, не самых удачных, но и не провальных.

так размеренно(более-менее) шла карьера ролингов до 2005 года, в котором они выпустили замечательный альбом A Bigger Band. мировые туры принесли им просто невероятное количество денег. по подсчётам журналов они занимали первые места по заработку среди рок-звёзд. Кит Ричардс всё так же не выпускал из рку бутылку виски, а из рта сигару. Ронни Вуд наоборот бросил пить. на концерт в Рио пришло просто невообразимое количество народу, а соответствующий двд запечатлел всё это действо и продемонстрировал, что в 60 лет больше никто на этой планете не умеет зажигать так, как Роллинг Стоунз.
я скажу больше - вообще мало кто умеет так играть живьём)

о этой группе можно говорить много, написано куча книг. можно привести тучу фактов. но пожалуй нет фразы, которая бы лучше характеризовала ролингов, чем фраза Мика Джаггера из одноимённой песни:

it's only rock'n'roll but I like it)

всё вышеуказанное - мои мысли. биографию читайте тут

дискография:


1964 The Rolling Stones
1964 12x5

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1965 Out Of Our Heads
1965 December’s Children (And Everybody’s)
1966 Aftermath
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1967 Between The Buttons
1967 Their Satanic Majesties Request часть1...часть2
1968 Beggars Banquet

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1969 Let It Bleed
1971 Sticky Fingers

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1972 Exile On Main Street

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1973 Goats Head Soup
1974 It’s Only Rock and Roll
1976 Black & Blue
1978 Some Girls
1980 Emotional Rescue
1981 Tattoo You
1983 Undercover
1986 Dirty Work
1989 Steel Wheels
1994 Voodoo Lounge
1997 Bridges to Babylon
2005 A Bigger Bang

сайт
скачать потреково

Последний раз редактировалось Эрис; 18.08.2013 в 07:09.
bre вне форума   Ответить с цитированием
70 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 19.11.2015, 14:19   #91
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones

Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2016, 20:33   #92
tape
+/- Информация
Репутация: 54
Re: The Rolling Stones

Брайан сегодня справлял бы свой день рождения.
Andru1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2016, 22:20   #93
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones

Отличные новости!

Кит о новом альбоме :
Кит Ричардс дал интервью британской газете «The Sun». На вопрос о том, как продвигается новый альбом «The Rolling Stones», он сказал: «Да, он уже готов, хотя он может стать сюрпризом для народа, и сейчас я не могу сказать больше, чем это. Мы провели сессии в Лондоне в декабре, что внезапно дало нам кучу вещей. Кстати, «Роллинги» никогда еще не записывали так много треков за столь короткое время. Сейчас это не обязательно — гарантия хорошей пластинки, но кое-что еще в процессе, и мне просто хотелось бы оставить это так, в стране тайны».
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2016, 01:58   #94
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: The Rolling Stones

Если альбом будет в духе "Doom & Gloom" и "One More Shot" то было бы круто! Но судя из последних слухов на нем ожидаеться много блюза и я так понимаю медляков? Ну если это будут медляки в плане "Anybody Seen My Baby" то лично я только за!
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2016, 19:58   #95
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 51
Re: The Rolling Stones

Хотелось бы что-нибудь типа Voodoo Lounge - такой себе динамичный роцк и изобретательные баллады. Как раз последний альбом, на котором деды много вместе сочинили.
Art Hound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2016, 21:26   #96
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones

А чем вам A Bigger Bang то не катит?!
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2016, 00:47   #97
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: The Rolling Stones

Цитата:
Сообщение от Neon Genesis Посмотреть сообщение
Ну если это будут медляки в плане "Anybody Seen My Baby"
это врядли,т.к продюсерами этой песни были Dust Brothers.
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2016, 12:40   #98
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 51
Re: The Rolling Stones

Цитата:
Сообщение от Xvas Посмотреть сообщение
А чем вам A Bigger Bang то не катит?!
Не зашел вообще в свое время. хз, может, переслушать надо. Он мне показался очень предсказуемым и однообразным. Хотя, возможно, я их просто переел к тому моменту. У меня папа по ним фанатеет, и они в доме постоянно играли.

Добавлено в 12:40 / Предыдущее сообщение было написано в 12:36

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
это врядли,т.к продюсерами этой песни были Dust Brothers.
...а k.d. lang внезапно оказалась соавтором, хотя, по-моему, сходство с Constant Craving условное и по большей части сводится к артикуляции и слоговой разбивке, а не музыке.

Кстати, Ричардс, по-моему, в записи на ней не играет.
Art Hound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2016, 22:28   #99
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones

Цитата:
Сообщение от Art Hound Посмотреть сообщение
Не зашел вообще в свое время. хз, может, переслушать надо. Он мне показался очень предсказуемым и однообразным.
Просто он мне наоборот отлично зашел(намного целостнее, чем их альбомы 90-х) - драйвовая и задорная вещь, с моей точки зрения! А новый альбом очень жду!
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2016, 23:18   #100
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: The Rolling Stones

https://russian.rt.com/article/159668
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2016, 11:32   #101
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones

Xvas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Life in may (30.11.2016), real eyes realize real lies (11.11.2016), Седьмой (11.11.2016)
Непрочитано 29.11.2016, 22:09   #102
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones



Название: Blue & Lonesome
Исполнитель: The Rolling Stones
Год: 2016
Жанр: Blues, rhythm and blues

Список композиций:
01. Just Your Fool [2:16]
02. Commit A Crime [3:38]
03. Blue And Lonesome [3:07]
04. All Of Your Love [4:47]
05. I Gotta Go [3:26]
06. Everybody Knows About My Good Thing [4:31]
07. Ride 'Em On Down [2:49]
08. Hate To See You Go [3:21]
09. Hoo Doo Blues [2:37]
10. Little Rain [3:32]
11. Just Like I Treat You [3:25]
12. I Can't Quit You Baby [5:13]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Спродюсированная Доном Уосом и Глиммером Твинсом (что является псевдонимом Ричардса и Джаггера для продюсерской деятельности) полностью блюзовая пластинка стала детищем лейбла Interscope Records. Музыканты описали процесс записи как «спонтанный», где основное значение придавалось «живой» игре в студии без перезаписи. Вся команда работала как единое целое: это Джаггер, Ричардс, барабанщик Чарли Уоттс и гитарист Ронни Вуд. Кроме них в записи участвовали музыканты, долгое время выступавшие вместе с группой в турне: Дэррил Джонс (басс), Чак Ливелл (клавиши) и Мэтт Клифорд (клавиши). В паре треков также присутствует Эрик Клэптон: он был приглашен, поскольку записывал свой альбом в соседней студии.
Про первый лонгплей с 2005 года, когда вышел A Bigger Bang, продюсер Уос сказал: «Данный альбом — это манифест любви к музыке, к блюзу, ко всему тому, что стало отправной точкой для The Rolling Stones».
«Записанный на углу Ричмонда и Eel Pie Island, где Stones начинали как блюз-бэнд 50 лет назад, альбом The Rolling Stones — Blue & Lonesome показывает группу, которая снимает шляпы перед временами, когда Джаггер и компания играли песни Джимми Рида, Уилли Диксона, Эдди Тэйлора и других артистов, чьи песни включены в альбом», — гласит пресс-релиз.

Последний раз редактировалось Xvas; 26.07.2018 в 21:22.
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали спасибо:
2the3 (02.12.2016), AddictedtoMusik (01.12.2016), ak80 (05.12.2016), Art Hound (29.11.2016), greenval05 (02.12.2016), jordail (05.12.2016), jund (30.11.2016), J_Sound (02.12.2016), Life in may (29.11.2016), Lights Out (18.12.2016), linden (02.12.2016), Neon Genesis (02.12.2016), PhillO))) (10.07.2017), punker_vague (30.11.2016), real eyes realize real lies (30.11.2016), space__jesus (02.12.2016), spiritus (30.11.2016), Spoonman (29.11.2016), stupidmax (29.11.2016), Sun of a Beach (02.12.2016), Taxhelp (26.08.2019), usyara (30.11.2016), Van der Crimso (29.11.2016), walls (30.11.2016), Седьмой (30.11.2016), Чижевский (04.12.2016)
Непрочитано 29.11.2016, 22:27   #103
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 374
Re: The Rolling Stones

Оперативненько!
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2016, 15:51   #104
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
Re: The Rolling Stones

Альбом года!
punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2016, 17:13   #105
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones

Новые Роллинги очень порадовали, это именно то, что мне нужно в данный момент! Старики совершили полный круг, вернулись к корням, и выдали блестящий блюзовый альбом! Если в следующем году они выпустят свежий студийник, то я только ЗА!) Кожей чувствуется, какой кайф они ловили во время записи этих каверов! Мик вообще зажигает и прекрасно играет на гармошке! Дай Бог им здоровья!
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Art Hound (01.12.2016), Neon Genesis (01.12.2016), punker_vague (30.11.2016), Sun of a Beach (02.12.2016)
Непрочитано 01.12.2016, 13:04   #106
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: The Rolling Stones

уровень
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Xvas (01.12.2016)
Непрочитано 02.12.2016, 12:43   #107
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones

Xvas вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
punker_vague (18.12.2016), real eyes realize real lies (02.12.2016), Spoonman (02.12.2016), Sun of a Beach (02.12.2016)
Непрочитано 02.12.2016, 19:44   #108
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: The Rolling Stones

Офигенный тру олд скульный винтажный блюзовый альбич получился! Реально ребзя совершила путишествие во времени, как будто бы снова 64й год только Роллинги на этой пластинке уже далеко не мальчики, а скажем так - матерые побитые жизнью корифеи и блюз в их исполнении от этого звучит и воспринимается более убедительно и душевно нежели это было б в исполнении 20 летних пацанов.

В общем если не знать что это альбом каверов - то реально очень сильная пластинка и претендент на альбом года. Но все же кавера есть кавера.
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
punker_vague (18.12.2016), Spoonman (02.12.2016), walls (07.12.2016), Xvas (02.12.2016)
Непрочитано 02.12.2016, 22:02   #109
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: The Rolling Stones

Кристен, тачка, песня
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2016, 22:39   #110
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: The Rolling Stones

Покатушки один в один как в фильме "Драйв". А тречной крутой, прямой такой блюз без вопросов.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2016, 16:08   #111
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: The Rolling Stones

Цитата:
Сообщение от Neon Genesis Посмотреть сообщение
В общем если не знать что это альбом каверов - то реально очень сильная пластинка и претендент на альбом года. Но все же кавера есть кавера.
Нормальный блюзовый или рокенрольный альбом начала 60-ых из каверов и состоял, так что по классике всё.

И альбом, кстати, очень заебись, при том что Роллинги мне раньше не особо заходили.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Umnitsa (28.07.2017)
Непрочитано 06.12.2016, 21:01   #112
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones

Надо бы префикс поставить...
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016, 05:53   #113
tape
+/- Информация
Репутация: 65
Re: The Rolling Stones

чё-то неинтересный альбом( я такого хотел:
ну ничё, старики, надеюсь, ещё пару лет не двинут и запишут всё как я люблю)
Седьмой вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Neon Genesis (09.12.2016)
Непрочитано 08.12.2016, 21:36   #114
tape
+/- Информация
Репутация: 85
Re: The Rolling Stones

Ух, как звучало-то: "новый альбом Роллингов"! А что оказалось? - альбом каверов, уместный году эдак в 63-м, типа "продвинутые лондонские пацаны лабают чикагский блюз". Ну да, лабают, очень стараются соответствовать, для пущей убедительности звук нарочито грязный, да и сыграно довольно примитивно (ведь Ричардс с Вудом отличные гитаристы, а здесь какие-то среднестатистические трали-вали!), по-видимому, с той же целью. Вот уж чего меньше всего хотелось от них, так это закосов под гаражную группу, исполняющую чужой материал. Повторюсь, уместно это было в 60-х, а теперь, когда таких альбомов вышла уже не одна тысяча, звучит совершенным вздором. Остается надеяться, что будет еще альбом с собственным материалом.
Имхо, конечно.

По новым данным разведки, вместо альбома с собственным материалом Роллингов нас ожидает вторая порция каверов. Интересно, в каких выражениях их будут оправдывать на сей раз?

Последний раз редактировалось charles_ryder; 10.12.2016 в 21:45.
charles_ryder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2017, 12:46   #115
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones


Мик Джаггер представил две сильные сольные песни с политическим подтекстом — «England Lost» и «Gotta Get A Grip». Вокалист Rolling Stones заявил, что написал обе песни как своеобразный ответ «тревожности и полному непониманию смены политической ситуации». Также он добавил: «У нас определенно множество проблем. Являюсь ли я политическим оптимистом? Нет».
«England Lost» — это блюз, положенный на брейкбитовый ритм. Джаггер рассказывает историю футбольного матча, который он хотел посмотреть, но Англия в нем проиграла. По его мнению, это является отличной аналогией «современных трудностей в нашей истории». Вот что он сообщает по этому поводу: «Это о том, что ты полностью потерял понимание того, где находишься, а также чувство защищенности. Вот что я чувствовал, когда писал эту песню. Разумеется, подано все с юмором, потому что я не люблю лобовых заявлений. Но в то же самое время, там есть и ранимость, которая сейчас свойственна всем гражданам нашей страны»

Видео на «England Lost» сделано в стилистике фильм-нуар, а в центре внимания находится бизнесмен, который после работы обнаруживает, что за ним следят. Погоня сначала начинается в Лондоне, а потом выходит уже на загородные просторы, где события приобретают все более странный оборот. Сначала героя сбивает велосипедист, потом машина, затем он оказывается в пучине океана. Извлеченный на берег, он приходит в себе, окруженный людьми, а девочка призывает его собраться.
«Gotta Get A Grip» — это порочный дэнс-рокерский номер, а действие разворачивается в ночном клубе, который является своеобразной иллюстрацией современного мира с его алчностью и ксенофобией. «Все набивают карман, всех снимают на камеру, — поет Джаггер, — Все новости фальшивые/ Дайте им сожрать цыпленка, дайте им стейк/ Дайте им дерьма, и не забудьте про пирог». Насчет содержания трека Джаггер говорит: «Несмотря на происходящее вокруг нужно жить своей жизнью, быть собой и самому творить свою судьбу».
Также Мик рассказал, что он написал оба трека в апреле и решили выпустить их отдельным мини-релизом, а не собирать вокруг них целый диск. «Мне не хотелось бы ждать до следующего года, когда обе песни могут устареть».

Кроме того Джаггер, недавно отпраздновавший 74-й день рождения, кое-что рассказал о своих современных музыкальных вкусах. В частности, он рассказал, что часто составляет плейлисты из старых треков и тех, что ему рекомендуют более молодые члены его семьи.

«Я слушаю R&B и поп, а также всякие странные миксы из старого и нового, — рассказывает он. — Из всего этого я составляю эдакие случайные плейлисты. Последний созданный мной плейлист включает в себя Кендрика Ламара, Скепту, Моцарта, Хаулина Вулфа, Tame Impala (на миньоне представлен ремикс от лидера австралийского коллектива Кевина Паркера), редкие треки Принца и классику соула от The Valentine Brothers. Мне очень нравится Кендрик Ламар, он тоже много говорит о недовольстве в мире и очень в этом хорош. Я думаю, что сейчас самая актуальная музыка — это Кендрик и то, что делает британский рэпер Скепта. Это прямо нерв эпохи». Скепта, кстати, появляется на «переосмысленной» версии «England Lost» — одном из пяти треков на мини-альбоме, релиз которого состоялся 28-го июля.
http://www.rollingstone.ru/music/track/24266.html

Последний раз редактировалось Xvas; 28.07.2017 в 22:51.
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2017, 23:04   #116
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones

Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2017, 18:07   #117
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: The Rolling Stones

Многие в моем окружении почему-то не любят эту группу, не понимаю почему, я лично обожаю, ношу даже несколько фанатских футболок с этой группой, а paint it black у нас с папой обязательно к прослушиванию хотя бы раз в день!
Asher вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 21:21   #118
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones

Мику сегодня 75 стукнуло! Поздравляю легенду с юбилеем - Never stop, Mick!


Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2018, 09:50   #119
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: The Rolling Stones

А теперь и Кит подоспел, ему вчера тоже 75 исполнилось!



Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2018, 14:20   #120
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 51
Re: The Rolling Stones

А еще Кит бросил пить. В страшные времена живем
Art Hound вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Classic Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966) wanchope Movies 37 25.06.2014 23:39
Продам Виниловые пластинки (Jazz, 70s Prog, 80s Experimental, Stones Throw) En Avant! Bulletin Board 1 25.03.2014 20:04
UA UNDERGROUND: The Cripples, The Bezzoommies, The Dontpaniks, Punch It Chewie @City Pub fight Events Archive 1 23.09.2013 00:12
See Ya Under The Bridge - WITH MY PLASTIC FRIEND\COLAARS\THE SIDEBURNS PARTY\POUPEE F - The Most Open Air Jen'OK Events Archive 1 17.06.2012 17:15
29.08 The Rabbit In The Hat, Щастя, Alinda, Outstars, The Shoves @ Чеширский кот igor_big Events Archive 1 27.08.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine