www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Classic Rock

Classic Rock Список групп раздела | 60-70's: garage rock, psychedelic rock, blues rock, hard rock, folk rock, progressive rock

Метки: glam rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.05.2007, 13:47   #1
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
США Guns n' Roses


Вокалист Аксл Роуз (W. Axl Rose) и его школьный друг гитарист Иззи Страдлин (Izzy Stradlin') приехали в Лос-Анджелес из города Лафайета в Индиане в начале 1980-х. Аксл участвовал в нескольких группах, включая Hollywood Rose, где вместе с ним играл Иззи, и L.A. Guns, участником которой был гитарист Трейси Ганз. В марте 1985 года Ганз и Роуз создали группу Guns N' Roses, в которую из Hollywood Rose также пришел Иззи Страдлин, а из L.A. Guns — ударник Роб Гарднер (Rob Gardner) и басист Оле Байх (Ole Beich), которого впоследствии заменил Дафф МакКаган (Duff McKagan). Музыкальный стиль группы представлял из себя смесь рока, хард-рока, блюза, панка.

Во время гастролей в Сиэтле Трейси Ганз и Роб Гарднер не смогли участвовать в первом концерте и тогда Роуз пригласил выступить с ними гитариста Слэша (Slash) и ударника Стивена Адлера (Steven Adler). В начале 1986 года они стали постоянными участниками группы и сложился «классический» состав

Первая запись
В декабре 1986 группа на собственные деньги выпустила мини-альбом «Live ?!*@ Like a Suicide», создав для этого собственную независимую компанию UZI Suicide Records. Из четырех композиций, вошедших в альбом, только две были собственного сочинения — «Reckless Life» и «Move To The City», которые были написаны Роузом в соавторстве с Крисом Веббером (Chris Webber) еще в то время, когда оба они были участниками группы Hollywood Rose. Две другие композиции — это песня группы Rose Tatoo «Nice Boys» и «Mama Kin» группы Aerosmith. Несмотря на то, что на записи слышны крики, свист и апплодисменты, музыканты впоследствии признавали, что запись на самом деле была сделана в студии, а шум с «живого» концерта был просто наложен. Два года спустя все четыре композиции были переизданы в составе альбома GN’R Lies.


«Открытие»
Менеджер компании Геффен (Geffen Records) Том Зутаут (Tom Zutaut) увидел выступление Guns N' Roses в клубе Трубадур (Troubadour). Чтобы отбить охоту у конкурентов, он заявил, что группа ему не понравилась, а сам предложил музыкантам контракт. Аксл Роуз потребовал аванс в 75 тысяч долларов, а потом сообщил Тому, что он пообещал сотруднице комании Крисалис (Chrysalis), что группа подпишет контракт с ней, если она пройдет голой по бульвару Сансэт. По словам Зутаута, он всерьез опасался, что это может произойти, и три дня пока контракт был не подписан, постоянно выглядывал из окна своего офиса, выходившего на бульвар Сансэт — не появится ли на ней его голая конкурентка. Алан Нивен (Alan Niven) был нанят в качестве менеджера группы она приступила к записи своего первого долгоиграющего альбом

Состав:

Аксл Роуз − вокал
Слэш − соло- и ритм-гитара
Иззи Страдлин − ритм- и соло-гитара
Дафф МакКаган − бас-гитара
Стивен Адлер − ударные

Дискография:



Guns N' Roses - 1987 - Appetite For Destruction
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




Guns N' Roses - 1987 - Live From The Jungle
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




Guns N' Roses - 1988 - GN`R Lies
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




Guns N' Roses - 1991 - Live And Let Die
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




Guns N' Roses - 1991 - Use Your Illusion I
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




Guns N' Roses - 1991 - Use Your Illusion II
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




Guns N' Roses - 1992 - Yesterdays
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




Guns N' Roses - 1993 - The Spaghetti Incident
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




Guns N' Roses - 1999 - Live Era '87-'93
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Офіційний сайт
Вікіпедія
Російський фан-сайт
Ласт ФМ

КЛЬОВІ чуваки,кращий гурт 90-х!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Эрис; 22.06.2013 в 21:06.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали спасибо:
ὧὧ EroticA ὧὧ (13.02.2010), absolutego (13.09.2013), Bam (19.11.2009), baozi (25.10.2020), cursed1175 (09.02.2019), Dix (23.02.2014), eduardsss (03.04.2010), El Hefe (18.03.2014), Ghoul (25.10.2010), gism666 (06.02.2015), Henn O))) (20.05.2015), leoaiz (02.07.2018), mentmike (31.07.2018), nyhc74 (08.03.2015), palfanutiy (29.10.2016), pavlvs (09.08.2019), Sefity (04.10.2010), Valti (13.08.2018), Ziltoid (21.11.2013), КЕША (09.02.2010), ящик (20.09.2009)
Непрочитано 22.05.2007, 13:55   #2
отец русской демократии
+/- Информация
Репутация: 13
Re: GUNS N' ROSES

Я помню как меня малолетнего полупопсовика зацепила тема Донт Край, клип в программе Джем показали...
Для меня - Ностальгия!
Кот вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (21.11.2013)
Непрочитано 22.05.2007, 14:00   #3
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: GUNS N' ROSES

ЭксЛ Роуз-гнусный пидор и чмо...
Глэм образ вонючего позёра..
альбомы нравятся,тока не благодаря его вытью и блеянию-а клёвой игре товарисча Слэша и Даффа Маккогана...
люблю Апппетит фо Дестакшн и кавер альбом Спагети инциндент...
а ещё покупал двух плитник виниловый Юс фо Иллюжен..тоже сильный,альбом..скорее не альбом-а джем сейшн..там количество приглашённых людей,перекрывает состав музыкантов)
з.ы.Эксл Роуз-пидарас гнойный..бээ..
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 14:03   #4
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: GUNS N' ROSES

а ещё был такой совковый ответ Ганзам-замученый Юрой Айзеншписом,тот который помер вроде,и который курировал владека стошневского и прочее менсттруальные отходы....
группа называлась Янг Ганс....представляла из себя тошнотный образ Ганс н роузис..причём с акцентом на уродливом пафосном вокалисте..котрые гундосил в микрофон,потирая дерманитновые штаны в области паха""кто хочит любви,кто хочит любви,у меня есть 20 сантиметрафф любви...""
перл достойный Пушкина,блядь..Пушкин с Блоком рыдал наверное от умиления,от такого убожетсва....
и всё это происходило на фестивале юных дарований 50/50 ,под руководстов Сирожки Минаева...кучерявого такого пидорка..

Последний раз редактировалось Bongzilla; 22.05.2007 в 14:26.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 14:08   #5
отец русской демократии
+/- Информация
Репутация: 13
Re: GUNS N' ROSES

Ебать, мне даже драммер когда-то нравился, плакат был где он в пустыне на фоне обгоревшей тачки, я думал вот это круто...
Кот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 14:25   #6
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: GUNS N' ROSES

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ебать, мне даже драммер когда-то нравился, плакат был где он в пустыне на фоне обгоревшей тачки, я думал вот это круто...
самое хорошее в них-сольный проект Слэша,Slash's Snakepit
вот это музло,гораздо круче всяких Ганзов-жёсткий гитарный глэм рок,с блюзами и надрывным вокалом...
рекоммендую альбом 95 года-It's Five O'clock somewhere
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 14:28   #7
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: GUNS N' ROSES

Ой,Боже...Поки розібралась у тій писанині,ледь не здуріла. Шо за брєд ти пишеш,любий Бонгзілла?)) Ну ок, нехай тебе дратує зовнішність Axl (заздриш,да?)))),але до чого тут його вокал?? Якшо ти полюбляєш тіки музичку слухати, то придбай собі Романтік колекшнс чи якогось там Моріконе. Адже Guns N' Roses і Axl- одне ціле. Чи ти одразу на соло Slash'a перемотуєш?)) Він звісно бог гітари, але якщо ти такий фанат, то слухай Slashs Snakepit.
А Коту ріспект))
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Кот (05.03.2008)
Непрочитано 22.05.2007, 14:38   #8
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: GUNS N' ROSES

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Ой,Боже...Поки розібралась у тій писанині,ледь не здуріла. Шо за брєд ти пишеш,любий Бонгзілла?)) Ну ок, нехай тебе дратує зовнішність Axl (заздриш,да?)))),але до чого тут його вокал?? Якшо ти полюбляєш тіки музичку слухати, то придбай собі Романтік колекшнс чи якогось там Моріконе. Адже Guns N' Roses і Axl- одне ціле. Чи ти одразу на соло Slash'a перемотуєш?)) Він звісно бог гітари, але якщо ти такий фанат, то слухай Slashs Snakepit.
А Коту ріспект))

люба Яся,я вже дуже давно не пишу ніякого брєду,бо віріс,та з цієї музики тим паче...
вокал як и погана пика-це одне ж те саме лайно,та він,Ексель виїджав лише за рахунок своЇх музикантів..це я дуже розбірливо пояснив..але ти не зрозуміла....
не хочу дуже хвалитися,але подивись мій профайл та кількість створених мною музичних тем...а потім ми с тобою поспілкуємося щодо моріконе и романтік колекшнз...

і до речі,ти тут людина нова-можна в тебе спитати ,скільки тобі років,люба Яся?

Последний раз редактировалось Bongzilla; 22.05.2007 в 15:56.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 14:42   #9
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: GUNS N' ROSES

а,забув,Слеш ще крім соло -дуже файний майстер гітарних риффів,на яких построєні усі альбомі Gun's Roses
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 14:48   #10
цоцотка
+/- Информация
Репутация: 277
Re: GUNS N' ROSES

не абижать Ясю..Локе придёт злиться будет)
Faith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 14:52   #11
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: GUNS N' ROSES

Цитата:
Сообщение от Faith Посмотреть сообщение
не абижать Ясю..Локе придёт злиться будет)
ні в якому випадку,навіть не думав
я дівчин не ображаю.....немаю такої мети..
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 14:54   #12
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: GUNS N' ROSES

романтік коллекшн-це тупо жир)))))))
зараз лусну(с)Альф))))))

файна тема.навіть оффтопу нема,а так весело:)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 15:15   #13
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: GUNS N' ROSES

Щодо брєду...Я говорила про те,що пишеш ти дуже специфічно ги-ги..грамотно,так сказать.Не ображайся,але страшенно цього не люблю Слеш крутий і це навіть не обговорюється. Але ненависті до Акселя я-таки не понімаю. Чим він тобі так насолив? До чого тут всі ці дебати на тему підарства? Ми про музику говоримо наче,нє? )) Скільки мені років?Ну,не багато,але мені вистачає)) А тема-таки цікава вийшла.Хоч не нудно.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 15:23   #14
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: GUNS N' ROSES

я ж писал,чем он мне наслил-не нравится его голос и его внешность и манера поведения как на сцене,так и в жизни.
я видел их выступления,и то что творится в кулуарах..
да,всё понятно,они рокеры со всеми вытекающими последсвиями-наркотиках,бабах и беспределе и бухле..
но-он без понтов,как вокалист,как фронтмен,в нём -это театральное позёрство,типа трю-рокер,ущербно свамо по себе..потому-что он чмо..
чмо-это ярлык,да..но ему он подходит,как нельзя лучше..
к слову-если любишь старый рок,включая сабж-вот 2 ссылки по теме на творчество Слэша..послушай,там кроме соло,очень много интересных вещей..
Slash's Snakepit - It's Five O'Clock Somewhere (1995)
Slash's Snakepit - Ain't Life Grand (2000)

зы.у меня нет ненависти к Экселю.ненависть это сильное чувство..просто чмошник,да и всё)))
он недостоин ненависти)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 15:35   #15
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: GUNS N' ROSES

Дякую за лінки, але то для мене нє новость. Давненько слухаю.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 15:37   #16
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: GUNS N' ROSES

2 Faith
Не переживай,я нє абідчівая))

Последний раз редактировалось Яся; 22.05.2007 в 16:32.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 15:38   #17
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: GUNS N' ROSES

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Дякую за лінки, але то для мене нє новость. Давненько слухаю.
тю..а шо ты меня укоряешь соляками Слэша?
я ж этого не люблю)))я дитё слушающее искажённую и искорёженную музыку,совсякими хрипящими перегрузами и свистами....


но то что ты тему создала-хорошо)посмеялись,да и ностальгия пробила
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 15:57   #18
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: GUNS N' ROSES

Де це я тобі докоряла?А ну,тицьни пальчиком? А тему я створила тому,що мені Guns N' Roses подобається. А підар Аксль чи не підар-питання другорядне))
Рада,шо ти насміявся.Знач жити довше будеш))
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 16:00   #19
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: GUNS N' ROSES

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Де це я тобі докоряла?А ну,тицьни пальчиком? А тему я створила тому,що мені Guns N' Roses подобається. А підар Аксль чи не підар-питання другорядне))
Рада,шо ти насміявся.Знач жити довше будеш))

мені теж подобається..окрім вокалу....
я ж мав право висловити свою думку?
пальчиком тикати не буду-бо монітор замацається...
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 16:11   #20
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: GUNS N' ROSES

Мав,звісно.Для того тема і створена.Я шо,забороняю? Теж свою думку висловлюю.Просто мені подобається З ВОКАЛОМ.І з Акселем))))
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 19:00   #21
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: GUNS N' ROSES

никогда не любил. ваще из второй волны никого не люблю.
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 19:38   #22
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: GUNS N' ROSES

БЛИН.ГАНЗЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА 90-Х! Слеш так вобще не обсуждается!а вот насчет Аксэля...так парни все его недолюбливают(завидуют скорее всего)!то что он хорошо выглядит и у него есть своя манера вести себя на сцене не означает что он лох,пидар,чмо и т п и тд.Люди,зависть плохое чувство)
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 20:45   #23
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: GUNS N' ROSES

когда идет речь о вкусовых качествах и собственном мнение, то лучьше ставте "имхо")
а еще лучьше держите его при себе)
ибо кроме Вас эт никого не ибет... -неволе вспоминаеся один человек со своим "ведром говна".
Но он тогда был прав- ибо,
Н И К О Г О (кроме близких) не ебет
!


группа, легендарная, а значит и не прикосаема! (да, ващщще, когда эт все было) -кто не согласен?
группы такого разряда (ветераны) никто по прошедствии стольких лет н6е критикует. Их либо слушают и уважают, либо не слушают и уважают!
если бы их слушал, то написал бы боооольше!
pL@h@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 20:46   #24
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: GUNS N' ROSES

никогда не любил;)
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 21:38   #25
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: GUNS N' ROSES

полностью согласна с Pl@h@ !!!эта группа легенда.этим все сказано.
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 21:49   #26
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: GUNS N' ROSES

меня их фотки еще прут....труселя эти всычные....
группа стоящяя уважения
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2007, 22:01   #27
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: GUNS N' ROSES

канешна)))))))если о стиле говорить так это очень яркая группа.
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2007, 01:41   #28
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: GUNS N' ROSES

Мда,стильок у них яскравий. Взагалі,на такий задок,як у Акселя,не соромно і вєласіпєдкі натянути)))
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2007, 17:42   #29
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: GUNS N' ROSES

Юз йор ілюжн колись слухав, на ліцензійний касетах. Кавер на Боба Ділана мощний.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2007, 00:26   #30
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 227
Re: GUNS N' ROSES

блин, может и классика, но музыка у них - сакс. брррр... хотя есть одна песня, которая нравится - "Knocking on the Heavens Doors" кажись... всё остальное... :(
immaltigor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Classic Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Stone Roses CG Rock 19 13.05.2016 00:30
Roses Never Fade impaled Folk/Country/Ethnic 14 08.11.2014 06:34
Blood & Roses Ksellos Post-punk/Gothic 6 25.04.2014 15:16
Calling Dead Red Roses Ksellos Post-punk/Gothic 0 11.07.2012 16:53
Bread And Roses Сява Punk Rock 6 03.11.2010 18:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine