www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Classic Rock

Classic Rock Список групп раздела | 60-70's: garage rock, psychedelic rock, blues rock, hard rock, folk rock, progressive rock

Метки: blues rock, folk rock, hard rock, heavy metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 31.05.2007, 22:33   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Led Zeppelin




Цитата:
Led Zeppelin — британская рок-группа, образовавшаяся в сентябре 1968 года в Лондоне, Англия, и признанная одной из самых успешных, новаторских и влиятельных в современной истории. Создав собственное звучание (для которого были характерны утяжелённый гитарный драйв, оглушающее звучание ритм-секции и пронзительный вокал), Led Zeppelin стали одной из ведущих групп хард-рока, сыграли основополагающую роль в становлении хэви метал, свободно интерпретируя фолк- и блюз-классику, и обогащая стиль элементами других музыкальных жанров (рокабилли, рэгги, соул, фанка, кантри). Именно Led Zeppelin (согласно Allmusic), отказавшись от выпуска синглов, заложили основу понятия «альбомный рок».
Led Zeppelin остаются одной из наиболее успешных групп в рок-музыке: общемировой тираж их альбомов превышает 300 миллионов; 112 миллионов было продано в США. Десять альбомов Led Zeppelin поднимались на вершину Billboard 200.
Led Zeppelin занимают первое место в списке VH1 «100 Величайших артистов хард-рока». Журнал Rolling Stone признал их «самой тяжёлой группой» и «лучшей группой 70-х». В 1995 году Led Zeppelin были введены в Зал славы рок-н-ролла, в 2005 году получили Грэмми за выдающийся вклад в музыкальное развитие (англ. Grammy Lifetime Achievement Award), в мае 2006 года — Polar Music Prize, музыкальный аналог Нобелевской премии.
Более обширная информация о группе: wikipedia
Так же книга Лестница на небеса. Неофициальная история Led Zeppelin

Дискография:



Led Zeppelin (1969)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Led Zeppelin II (1969)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Led Zeppelin III (1970)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Led Zeppelin IV (1971)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Houses of the Holy (1973)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Physical Graffiti (1975)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Presence (1976)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



In Through the Out Door (1979)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Coda (1982)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Другое:
London Philharmonic Orchestra - 1997 - Kashmir: Symphonic Led Zeppelin
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


1998 - Walking Into Clarksdale
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

[свернуть]


Последний раз редактировалось Эрис; 20.10.2015 в 05:35. Причина: дискография
fog! вне форума   Ответить с цитированием
154 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 01.06.2007, 00:24   #2
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Led Zeppelin

Блин, короче уходил когда сегодня, думал - вечером вернусь - создам тему о сабже. Не успел)
Что я могу сказать. Сабж люблю всей душой. так сказать музыка детства.
И вообще, Джимми Пейдж - лучший)
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
4e6yPaTuHo (27.10.2010), charles_ryder (17.12.2013), selik (05.10.2010), Toffu (24.02.2014)
Непрочитано 01.06.2007, 10:24   #3
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: Led Zeppelin

Когда был маленьким, слушал первые три альбома и альбом за 79 год на бобинах.))) Любимые песни: Thank You, Immigrant Song, Black Dog, Stairway to Heaven, Baby I'm Gonna Leave You.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
4e6yPaTuHo (27.10.2010), selik (05.10.2010)
Непрочитано 01.06.2007, 10:28   #4
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Led Zeppelin

альбомы люблю все,но фаворит-II


Джимми Пэйдж:)))
мне Пэйдж больше в Ярдбёрдс нравился)
хотя Блэк Дог или Иммигрант Сонг без него никуда)

Джон Пол Джонз-лучший)
его сольники обалденны.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
4e6yPaTuHo (27.10.2010), selik (05.10.2010), Van der Crimso (17.06.2016)
Непрочитано 01.06.2007, 11:01   #5
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Led Zeppelin

лет в 14 я начал интересоваться хардроком, млушал Deep Purple, Rainbow, Whitesnake, Dio и.т.д, кто-то порекомендовал мне послухать Цеппелинов, мне тогда не понравилось, не врубился я... зато потом года череp 3 я ими просто заслушивался... любимые альбомы III и IV, хотя тяжкло сказать точно, люблю всех. а их живяки.... мммм. из старичков это одна из любимых групп, переодически простреливает послушать
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
4e6yPaTuHo (27.10.2010)
Непрочитано 01.06.2007, 11:05   #6
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Led Zeppelin

они в Киеве не так давно были,под предводительством Роба Планта.выступили охренительно.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
4e6yPaTuHo (27.10.2010)
Непрочитано 01.06.2007, 11:30   #7
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: Led Zeppelin

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
альбомы люблю все,но фаворит-II
Аналогично.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007, 13:16   #8
семь раз отреж один раз отмерь
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Led Zeppelin

Как по мне у них все альбомы супер, чуваки молодцы!!!!!!!!!!
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007, 17:38   #9
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Led Zeppelin

дааа)) рифф из Black Dog это на века!)
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007, 23:23   #10
семь раз отреж один раз отмерь
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Led Zeppelin

Да тут какую песню невозми- хит просто о...енно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти old'овые групы это класика жанра, их вклад в развитие музыкы просто неоценимый
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007, 23:52   #11
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Led Zeppelin

Очень много хорошей музыки было создано этой группой. Очень много людей становились счастливыми, прослушивая очередной раз "Лестницу в небеса". Думаю, сложная музыка, которую надо понимать более, чем воспринимать
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007, 16:02   #12
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Led Zeppelin

была такая группа The Kinks-несущая в себе гаражный рок и мод культуру.и играл в на дебютнике этой группы некто Джимми Пэйдж,а группу внесли в список,как однцу из основателей по извлечению хэви звука из древних гитар.так что ещё не известно))кто у истоков)группа или человек..а Джимми отлабав с ними студийный процес-свалил ,создав Лед Зеппелин.отак от
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007, 17:50   #13
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Led Zeppelin

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
они в Киеве не так давно были,под предводительством Роба Планта.выступили охренительно.
Кто??? Был только Плант

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
лет в 14 я начал интересоваться хардроком, млушал Deep Purple, Rainbow, Whitesnake, Dio и.т.д, кто-то порекомендовал мне послухать Цеппелинов, мне тогда не понравилось, не врубился я... зато потом года череp 3 я ими просто заслушивался... любимые альбомы III и IV, хотя тяжкло сказать точно, люблю всех. а их живяки.... мммм. из старичков это одна из любимых групп, переодически простреливает послушать
Та же хуйня.. Я в те же 14 услышал у папы и сказал чтото вроде "Что за скучная хуйня?!" а когда сам добрался до них (в 16) то слушаю до сих пор. Одна из любимейших групп

Последний раз редактировалось Костя; 03.06.2007 в 18:15.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007, 18:01   #14
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Led Zeppelin

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Кто??? Был только Плант
точно .только играли и вещи ЛЗ
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007, 22:06   #15
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Led Zeppelin

Предлагаю в начале топа поменять фото.. Ведь есть же столько охуительнейших фото, а на этом и Плант на "белокурого Бога" не похож, да и Джон Пол Джонс совсем на себя не смахивает. Он должен быть длинноволосым смазливым типом на Джазбасе, а не тем странным стриженым мужиком со стремнейшим басом
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007, 22:09   #16
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Led Zeppelin

кидай ссылку) запостим)
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2007, 09:21   #17
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Led Zeppelin




как вариант
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2007, 23:20   #18
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Led Zeppelin

отличные фото. но у меня их зрительный образ почему-то первым делом ассоциируется с концертом в Нью-Йорке, который ещё на видео The Song Remains The Same)
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2007, 00:39   #19
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Led Zeppelin




С удивлением обнаружил, что темы о такой великой группе как Led Zeppelin нету. Постараюсь своими скромными силами восполнить этот пробел.

Итак Led Zeppelin....Группа, повлиявшая напрямую или косвенно наверное практически на всех современных исполнителей, группа, записавшая один из самых лучших альбомов за всю историю рока - IV, группа, распавшаяся из-за смерти одного из участников.....

Led Zeppelin образовались в 1967 году, когда гитарист Джимми Пейдж до этого игравший в The Yarbirds вместе со своим другом, вокалистом
Робертом Плантом решили основать группу. Плант привёл в группу своего товарища по группе Band Of Joy барабанщика Джона Бонэма,чья манера игры станет неотъемлемой частью саунда Led Zeppelin. Джимми Пейдж в свою очередь пригласил в группу басистаДжона Пола Джонса. Название "Led Zeppelin" группа получила с легкой руки Джона Энтвистла из Who (некоторые утверждают, что это был Кейт Мун), как-то пошутившего, что новый проект Пейджа "полетит как свинцовый воздушный шар".

Первый альбом был записан группой в рекордные сроки - всего за 30 часов. Но какой же это был альбом..Led Zeppelin I(1969) - это прекрасный образчик тяжёлого блюз-рока, такие песни как Communication Breakdown, Good Times Bad Times до сих пор остаются хитами, а потрясающая Dazed And Confused, в которой Пейдж играл на гитаре смычком, исполнялась в очень удлинённном варианте практически на всех концертах группы.

Led Zeppelin много гастролировали и Led Zeppelin II(1969) вышел в то время, когда группа была в дороге. Возможно рискованный шаг, но балгодаря замечательному материалу альбом был воспринят на ура. На этом альбоме появляется первый из двух главных хитов Led Zeppelin - Whole Lotta Love. Рифф из этой песни наверное один из самых узнаваемых и известных во всей рок-музыке. Кроме того на альбоме было фактически барабанное соло Джона Бонэма - Moby Dick, опять же ставшее обязательной частью концертов.

В 1970 году выходит Led Zeppelin III - альбом, в котором группа отошла от блюза, обернув свои взоры к акустическому фолку. Однако блюз на альбоме всё равно присутствовал - Since I've Been Loving You. Начинался Led Zeppelin III с мощной Immigrant Song(одна из немногих песен зеппелин, в которой нет соло Джимми Пейджа),
продолжался загадочной Friends и фолковой Gallows Pole, заканчивался акустической That's The Way. В результате популярность группы возросла и концертны залы на 20 000 человек стали обыденностью.

И вот в том же 1970 году, в ноябре выходит альбом, ставший одним из самых знаковых в истории рока - Led Zeppelin IV или Four Symbols. Альбом не содержал названия, не содержал имён музыкантов на конверте - только 4 символа каждого из участников и текст Stairway To Heaven. 8 песен, каждая из которых просто-таки гениальна..Black Dog и Rock And Roll отлично начинали альбом, далее замечательная фолковая песня Battle Of Evermore, где вместе с Плантом пела вокалистка Fairport Convention Сэнди Дэнни. Затем шла Великая Stairway To Heaven, ставшая самой известной песней группы и одной из самых известных песен рок-музыки. Далее Misty Mountain Hop(Джон Пол Джонс играл в ней на клавишах), потом бенефис Джона Бонэма Four Sticks и акустическая Going To California. Завершала альбом When The Levee Breaks, вступление которой использовалось потом огромным количеством музыкантов(Beasty Bоys например).

Конечно превзойти такой альбом было очень сложно, однако группа не удариал в грязь лицом, выпустив в 1973 году Houses Of The Holy. В этом альбоме можно найти и блюз, и регги(D'yer Mak'er), и спокойные длинные песни(The Rain Song). Также на этом альбоме находится одна из моих любимейших песен - совершенно нетипичная для Zeppelin "No Quarter".

Zeppelin не давали интервью, практически не выступали на телевидении. Загадочные обложки пластинок, неоднозанчные тексты Планта создали вокруг группы ореол таинственности, который есть и по сей день.

Выпустив концертный фильм The Song Remains The Same, группа основала свой лейбл Swan. И в 1975 году выходит двойник Physical Graffiti, довольно неоднозначная пластинка, тем не менее отлично принятая критиками. Первый часть очент сильная - The Rover, Custard Pie, In My Time Of Dying, Trampled Under Foot, и экзотическая Kashmir - просто замечательны. Вторая часть диска уступает первой, но врядли кто-то назовёт её плохой.

Выход Presence в 1976 году был омрачён новостью, о неизлечимой болезни сына Роберта Планта. Сам же альбом на мой взгляд очень интересен. Некоторые критики склонны относить его к прог-року. Местами так оно и есть, например в Achiless Last Stand. Tea For One - один из моих любимейших блюзов, а Nobody's Fault But Mine стала ещё одним хитом.

Три года прошло между "Presence" и следующим альбомом. За это время панк-рок ворвался в музыкальный мир Англии. Led Zeppelin, однако, остались верны себе. "In Through the Out Door"(1979), записанный на студии ABBA Polar Studios в Стокгольме - многоплановый альом, в котором впервые группа широко применяла клавишные инструменты. Я к этому альбому отношусь довольно скептически, однако некоторые песни очень хороши - In The Evening, например.

В июне 80го, готовясь к первому за три года турне по США, Led Zeppelin совершает "разогревающую" гастрольную поездку в Европу с четырнадцатью остановками в разных городах. Казалось, все тревоги остались в прошлом, и "Свинцовый Дирижабль" стремительно влетает в новое десятилетие. Но 25 сентября 1980 года все надежды разом рухнули, и группа прекратила свое существование. Барабанщик Джон Бонам скоропостижно скончался от удушья, вызванного передозировкой спиртного. Ему было тридцать два. В декабре Swan Song сообщила, что группа распущена окончательно. "Coda", компиляция из старых неиздававшихся композиций, увидела свет в 1982 году.
Многие так и не смогли простить группе распад. Я считаю, что шаг этот был абсолютно оправданным. Кроме того группа не выпустила ни одного проходного альбома, за это я их очень уважаю .

Сольные карьеры участников сложились по разному...Джимми Пейдж участвовал в нескольких проектах(с Полом Роджерсом(Free, Bad Company, сейчас - Queen), с Дэвидом Ковердэйлом(Deep Purple, сейчас - Whitesnake)), но не добился какого-либо успеха. В 1994 году он объеденился с Плантом для переработки классики Zeppelin в восточном ключе.

Роберт Плант выпустил довольно много сольных альбомов, самым успешным из которых был Dreamland(2002). В 2006 году вышел совместный альбом Планта и группы Strange Sensation Mighty Rearranger.


Конечно такая группа как Led Zeppelin заслуживает намного более подробной статьи; естественно охватить всё мне не удалось(например О Питере Гранте, 5м зеппелине), но
я рад возможности написать о одной из моих любимейших групп))

оффициальный сайт: www.led-zeppelin.com
скачать(если у кого-то нет) можно на инфосторе - там все альбомы.

Последний раз редактировалось bre; 05.12.2007 в 17:58.
bre вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
charles_ryder (17.12.2013), MacK (08.09.2010), Sun of a Beach (25.05.2008), Valti (07.08.2018), Прожектор (12.07.2020)
Непрочитано 15.06.2007, 03:15   #20
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Led Zeppelin

без гипербол и преувеличений, они наряду с The Beatles сделали всю современную и последующую в будущем рок или около того музыку. за что их любить и уважать
romires вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
charles_ryder (17.12.2013)
Непрочитано 24.10.2007, 01:07   #21
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Led Zeppelin

мне понравилась эта инфа - очень хорошо разбита
http://www.music.biker.ru/html/letters/062.htm
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2007, 14:27   #22
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Led Zeppelin

10 Грудня 2007 року концерт Led Zeppelin в Лондоні! Ударник--син Bonzo,той що в фільмі The Song Remains the Same ще маленький сидить за барабанами!
syd_barrett вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2007, 17:57   #23
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Led Zeppelin

Цитата:
Сообщение от syd_barrett Посмотреть сообщение
10 Грудня 2007 року концерт Led Zeppelin в Лондоні! Ударник--син Bonzo,той що в фільмі The Song Remains the Same ще маленький сидить за барабанами!
та знаем) Джейсон Бонэм вроде бы очень неплохой ударник) у меня есть альбом Джо Бонамассы, на котором играет Бонэм - оч круто, скажу вам) и кавер на зеппелин там)

PS: надеюсь будут издавать двд этого концерта) а ещё больше надеюсь, что зеппелины таки согласятся на мировой тур и заедут в мск или питер) но пока Плант непреклонен: "один концерт и всё".
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2007, 19:38   #24
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Led Zeppelin

Цитата:
Сообщение от bre
PS: надеюсь будут издавать двд этого концерта) а ещё больше надеюсь, что зеппелины таки согласятся на мировой тур и заедут в мск или питер) но пока Плант непреклонен: "один концерт и всё".
Как бы я их не любил, но пускай мимо проежжают у меня не будет 4 тысячи долларов на билет.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2007, 00:02   #25
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Led Zeppelin

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Как бы я их не любил, но пускай мимо проежжают у меня не будет 4 тысячи долларов на билет.
да ну, 4 то в Лондоне)) тем более что билеты распространялись только через какие-то фан-сайты, а 4 штуки - это у перекупщиков.

я о том, что еси б они сделали мировой тур - как роллинги например, то в мск или питер спокойно можно было бы съездить) цены были бы приемлемые, думаю)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2007, 01:10   #26
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: Led Zeppelin

я смотрел репорт с ентера про канц.. сука это нечто. а канцык Планта в Киеве это вообще! один из лучших на котором я был
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2007, 01:18   #27
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Led Zeppelin

Говорят что мировое турне очень даже возможно. Слышал даже что они новый альбом могут записать, но это уже точно слухи.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2007, 01:23   #28
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Led Zeppelin

Цитата:
Сообщение от Містер_Мускул
я смотрел репорт с ентера про канц.. сука это нечто. а канцык Планта в Киеве это вообще! один из лучших на котором я был
блиин) по-доброму завидую) Плант со стаканом вина, baby I'm gonna leave you, да?)))

Цитата:
Сообщение от DC
Говорят что мировое турне очень даже возможно.
ну до реюниона Плант говорил что не будет никакого турне...посмотрим)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2007, 14:54   #29
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: Led Zeppelin

bre,
ну да)) а потом бутылку минералки на копну роскошных русых кудрей))
старичек раскачал нереально!_)
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 13:26   #30
MCD
+/- Информация
Репутация: 186
Ответ: Led Zeppelin

бля оу йу ш-о-ок мииии
Iomhar Baran вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
paradox_of_drug (28.03.2011)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Classic Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Led Bib LyMph Jazz/Blues 23 14.07.2014 20:01
Led By Fear giver Crust 13 14.01.2013 22:50
Led Er Est xbroodax Post-punk/Gothic 9 27.09.2012 19:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine