www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General > Compilations

Compilations Обсуждение всевозможных сборников, саундтреков, трибьютов и т.п.

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 07.03.2010, 21:17   #1
CD
+/- Информация
Репутация: 294
V.A. - Heliophagia


Heliophagia – это российский интернет-лэйбл, созданный в качестве преемника андеграундного лэйбла Anthropocide Productions, который в 2008 году был окончательно переформирован в студию звукозаписи. Лэйбл получил своё название от тематического сборника «Heliophagia 06», изданного в 2006 году на Anthropocide Productions. Сейчас Heliophagia ведёт деятельность по изданию тематических сборников звуковых актов, которые традиционно приурочены к датам солнцестояний и равноденствий.

Проекты:
Panacea Enterpainment — Doom Metal
Otzepenevshiye — Shoegaze/Drone
Nojda — Pagan Metal/Ritualwave
Āv Ux — Noise/Drone
KolpakopF — Noise/Drone
Paracore and AOTA — Dark Ambient/Noise
System Morgue — Noise/Drone/Dark Ambient

2006 - Heliophagia 06

info + links

Heliophagia 06 - сплит трёх андеграундных проектов, записавших по одной композиции к дате зимнего солнцестояния 2006 года. Стилистически материал сплита балансирует на границе между atmospheric metal и ambient/dark ambient.

Треклист:
1. Nojda — Lyšt Pudt Olmevudt (.mp3)
2. Panacea Enterpainment — Himnus Hibernus (.mp3)
3. System Morgue — Reactor 4/Fenrir Awakening (.mp3)

Скачать в FLAC - 154 MB

Цитата:
Nojda — Lyšt Pudt Olmevudt
Трек проекта Nojda представляет собой сочетание сырого гитарного звука, рокочущих ритмов шаманского бубна и холодных мелодических линий синтезатора, сопровождаемых мрачным речитативом на языке саамов кольского полуострова.
Panacea Enterpainment — Hymnus Hibernus
Гимн вечной зиме в исполнении Panacea Enterpainment - гитарный звуковой ландшафт, наполненный холодом заполярных морозов и хаосом бушующих зимних ветров.
System Morgue — Reactor 4/Fenrir Awakening
Апокалиптический dark ambient в духе раннего Raison d'Etre, саундтрэк к последним минутам жизни техногенной цивилизации.
[свернуть]


2007 - Heliophagia V

info + links

Сплит Heliophagia V продолжает тематику первого релиза серии Heliophagia и приурочен к дате зимнего солнцестояния две тысячи седьмого года. Композиции проектов, участвующих в сплите, посвящены метафизическим и эсхатологическим аспектам зимы и зимнего солнцестояния.

Треклист:
1. Aota — Unhalo (.mp3)
2. Panacea Enterpainment — From The Autumn Equinox To The Everlasting Winter (.mp3)
3. Āv Ux — Akhtar (.mp3)
4. Оцепеневшие — Вход/Q (.mp3)
5. Paracore — Fifth Paw (.mp3)

Скачать в FLAC - 214 MB
Цитата:
Aota — Unhalo Нойзовый трек от проекта Arms Of The Ambulance - визуализация солнечного затмения.
«Солнечная корона оборачивается зубцами вовнутрь и превращается в пасть Космического Волка.»
Panacea Enterpainment — From the Autumn Equinox to the Everlasting Winter
Похоронно-металический трек "From The Autumn Equinox To The Everlasting Winter" повествует об одном из эпизодов эсхатологии Нового Века - ядерной зиме.
«Главная миссия человечества - это уничтожение человечества.»
Āv Ux — Akhtar
Ритуально-шумовой акт Āv Ux - это коллаборация участников проектов System Morgue и Nojda. Композиция Akhtar ("Железная Вьюга") символизирует призывание разрушительных сил зимней природы.
«Саамские ведуны могли, развязав три волшебных узла, вызывать появление сначала умеренного ветра, затем сильного и, наконец, урагана с громом и молниями.»
Оцепеневшие — Вход/Q
Оцепеневшие - шумовой пост-рок/дрон-дум проект, в котором участвуют московские музыканты Иван Напреенко (Sal Solaris) - гитраы, железо, эффекты, и Евгений Вороновский (Cisfinitum) - электроскрипка, геймбой, поливокс. В записи использованы архивные записи голоса Скуратовой Е.А., сделанные в селе Починок Смоленской области в 1991 году.
«Сам слог "Ку" в слове Кукушка означал в древних культах Мать-Землю. Это Зимнее Солнцестояние, это буква Q.».
А.Г. Дугин.
Paracore — Fifth Paw
Комозиция Fifth Paw посвящена мифологическому мотиву пробуждения разрушительного хтонического начала.
«Среди древних богов был такой хромой пес Пиздец с пятью лапами. В древних грамотах его обозначали большой буквой "П" с двумя запятыми. По преданию, он спит где-то в снегах, и, пока он спит, жизнь идет более-менее нормально. А когда он просыпается - он наступает.»
В.О. Пелевин
[свернуть]


2008 - Heliophagia 4

info + links

Сборник Heliophagia 4 посвящён Зимнему Солнцестоянию 2008.

Треклист:
1. Kolpakopf — Ignavia (.mp3)
2. BrutalAbbeizer — Karachun (.mp3)
3. Nojda — Nillam Pejv (.mp3)
4. Panacea Enterpainment — Scientia Per Hiemem Vivacitatis (.mp3)
5. Ghost Reflection — Phlegmorph Ekklesiah (.mp3)
6. Оцепеневшие — Zun (.mp3)

Скачать в FLAC - 337 MB
Цитата:
Kolpakopf — Ignavia
Статичная drone ambient композиция Ignavia рязанского проекта KолпакопF открывает сборник, трэк символизирует иссякание и убывание света, тепла и жизненных сил на пороге зимнего солнцестояния. «Ignavia - курс "на дно", финальный отрезок пути годового колеса перед солнцеворотом к последней тьме, завершение цикла перед новым Началом»
BrutalAbbeizer — Karachun
Ритмичный и ритуалистичный трек саратовского проекта BrutalAbbeizer посвящён торжеству холода, ночи и смерти, которые в славянской традиции олицетворяет хтоническое божество - Карачун. «Славянский бог Карачун, повелевающий зимними морозами и моровыми поветриями, одна из ипостасей Чернобога, достигает пика своего могущества в самую длинную ночь - ночь зимнего солнцестояния. В эту ночь он, окружённый свитой волков-метелей, блуждает рядом с людскими жилищами и горе тем, кто встретится на его пути.»
Nojda — Nillam Pejv
Название композиции Nillam Pejv переводится с саамского языка как «Пожирание Солнца», трек повествует о путешествии души Солнца в Подземном мире по-ту-сторону, в царстве неутолимого космического голода. «Только в ночь зимнего солнцестояния равки, вечноголодные духи мёртвых, имеют достаточно силы, чтобы прервать процессию зимнего солнца по Нижнему миру и навсегда лишить мир солнечного света.»
Panacea Enterpainment — Scientia Per Hiemem Vivacitatis
Песня проекта Panacea Enterpainment начинает вторую часть сборника, посвящённую концу всех времён. Композиция повествует об обретении человечеством Истины через последнее откровение и окончательному завершению мирового процесса. «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов (Матфей, 13)»
Ghost Reflection — Phlegmorph Ekklesiah
Концепция композиции Phlegmorph Ekklesiah - флэшфорвард в преображенный мир после апокалипсиса, где обитают странные непознаваемые существа с чуждой логикой, поклоняющиеся своим богам, а может - и сами по себе боги. «Бесконечная порочная петля рефлексии Человека незадолго до прекращения его существования. Антропоцентризм млекопитов фокусирует внимание на том Что Будет, но не том, что Будет После. Что будет с любимым несчастным белковым мультипаразитом, столь яростно рвущемуся навстречу самоуничтожению? В своей гордыне, слепоте и самозабвении он не видит бесконечности, миллионов миров, существующих прямо здесь и сейчас. Их обитателей не тревожат вопросы "Что (случится)?", "Когда?" и другие категории человеческих законов причинности. Они просто займут пустующее место после освобождения.»
Оцепеневшие — Zun
Zun. Эпилог, завершение, окончание - без слов и причитаний. «Яма как принцип движения к солнцу / Кашу слезами не испортишь, о нет». И.Ф.Л.
[свернуть]


2009 - Heliophagia III

info + links

Сплит-релиз Heliophagia III приурочен к зимнему солнцестоянию 2009 и посвящён снам, от которых мы рано или поздно проснёмся.

Треклист:
01. Солнечная Соль — Урок Сна (.mp3)
02. Оцепеневшие — 23 000 (.mp3)
03. Нойда — Коалльвуайват (.mp3)

Скачать FLAC-версию - 247 MB
Цитата:
Солнечная Соль — Урок сна
Персонал станции: Константин Мезер / Иван Напреенко
Фортепьяно: Анна Обущенко
Голос: Сергей 'Безумный Пьеро' Васильев
Стихи: Павел Пепперштейн
Записано и сведено в декабре 2009 в Ортодоксальной Избушке (Москва), SS Kommandostelle(Ростов-на-Дону) и Audio Masters (Маргао).
Сергей Васильев выражает благодарность Аурвилю Родригесу.
Посвящается светлой памяти Дениса Шумейко (1978 - 2009)
Оцепеневшие — 23 000
Asterius / Arnold_pR: ножовка, гитары, биты, зашкал и прочее.
Записано и сведено в Ортодоксальной избушке / Merman's Lair в состоянии глубокого и продуманного расстройства всех чувств, ноябрь-декабрь 2009
Нойда — Коалльвуайват
Najnas: бубен, варган, голос
Fever: гитары, эффекты
Запись и сведение: Aspherical Asphyxia Prod.
Выпрядено и выковано в зимних ходах под горой Элвуэйв.
Пройдено насквозь, выведено на Восход.
[свернуть]


© Heliophagia 2006 — 2010

По-моему, потрясающая концепция и неплохая реализация. Да и Оцепеневшие, которые участвовали только на этой и ещё двух компиляциях - мой любимый проект такого плана из России.
Ну и да, ребята ведут обратный отсчёт

Добавлено через 9 часов 3 минуты

Решила позаливать Оцепеневших, ибо они их трэки раскиданы по всяким сборникам или находятся в прочих злачных местах. Пускай тут полежат.

тыц!

Otzepenevshiye - Wolf and Destiny - с трибьюта Ulver, потрясающей атмосферности композиция.
http://www.divshare.com/download/10686206-6d0
Otzepenevshiye - The Unknown Kadath In The Cold Waste - кавер Thergothon с забавным началом
http://www.divshare.com/download/10686203-34b
Следующие 3 композиции посвящены австрийскому поэту Георгу Траклю.
Otzepenevshiye - Hypothese №1
http://www.divshare.com/download/10686168-00b
Otzepenevshiye - Semigolosie Smerti
http://www.divshare.com/download/10686172-376
Otzepenevshiye - Utroba
http://www.divshare.com/download/10686204-764
Эта композиция одна из саундтрека к книжке стихов Олега Пащенко (он же cmart) "Искусство Ухода за Мертвецами"
Придумано Арнольдом_пР, Вороном и Астериусом. Записано и сведено Арнольдом_пР и Астериусом в Ортодоксальной избушке/Merman’s Lair зимой—летом 2009.
Otzepenevshiye - Protivlenie
http://www.divshare.com/download/10686170-82b
И "бесхозные" композиции. Первые 2е поинтересней:

Otzepenevshiye - Окстись
http://www.divshare.com/download/10686236-e71
Otzepenevshiye - Оцепеневший проезд
http://www.divshare.com/download/10686235-e48
Otzepenevshiye - Not Entertainment
http://www.divshare.com/download/10686169-e8b
Otzepenevshiye - Volki
http://www.divshare.com/download/10686205-c64
[свернуть]

Последний раз редактировалось Собирательный Образ; 23.12.2010 в 16:40.
Собирательный Образ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
Botrytis (03.09.2011), Cyclophosphamide (08.03.2010), dragsa (07.03.2010), frogger (16.05.2010), gloomy_f (23.10.2010), scary_nickname (07.03.2010), Sun of a Beach (07.03.2010), Доброжелатель (30.06.2010)
Непрочитано 21.06.2010, 23:51   #2
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: V.A. - Heliophagia

VA - 2010 - Heliolatria


В день летнего солнцестояния heliophagia.org представляет нет-сплит Heliolatria, являющий собой контр-действие к традиционным зимним шабашам лэйбла. К релизу прилагается электронная книга стихов Раймонда Крумгольда в оформлении Павла Брата.

Треклист:
01. Circle of Unexisted — Transcendence Through Solstice
02. Мира Древо — Отмель Звёзд
03. Sal Solaris vs Dämmerung — Out
04. Радиосознания — Питрияна

Ознакомиться с информацией \ Скачать flac & mp3
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Botrytis (03.09.2011), dragsa (29.06.2010), gloomy_f (23.10.2010), Доброжелатель (30.06.2010), Собирательный Образ (26.06.2010)
Непрочитано 29.06.2010, 23:41   #3
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: V.A. - Heliophagia

По поводу цикла Heliophagia отпишусь, пожалуй.
Настроение есть, теперь попытаюсь сказать всё, что хочу, минимально при этом соврав.

В целом чо. Открыл для себя Нойду и Оцепеневших - очень сильные проекты, немного жаль, что я узнал о них только сейчас. Остальные разнятся - есть откровенно слабые, типа Панацеи Энтерпейнмент (кстати, в одном интервью небезызвестный 121 говорил, что за годы прослушивания музыки, научился с минимальной погрешностью определять по названию, будет ли музыка коллектива интересной - вот эти яркий пример, как по мне; ну что за пизданутая попытка провернуть пионерскую игру слов; enterpainment, тьфу, не знаю), есть ничего, хотя, как показалось, без изюминки - переслушаю ещё их. Но вышеозвученные два - вне конкуренции.

По сборникам - третья часть великолепна. И вовсе не только потому, что представляет идеальный состав из Sal Solaris, Нойды и Оцепеневших. Музыка её настолько мастерски завораживает, что диву даюсь, как органично сливаются формально разные по звучанию бэнды, выстраивая сюиту, посвящённую миру сна. Гоняю по кругу уж который деньую ночь. Мягко обволакивающее полотно Солнечной Соли успокаивает и усыпляет, перетекает в романс, закрепляя результат, а потом начинается сон. Сон, с первых секунд которого понимаешь - что-то страшное грядёт. И да, двадцать три минуты Оцепеневшие, методично смакуя каждый звучок, демонстрируют свой кошмар - ухх, знатно. Напомнили они мне здесь ростовчан Karna, и их "Ворона" в особенности, пожалуй. Мрачные шаманы Nojda завершают. Ритуальность, мистика, заговоры на каком-то видимо северном наречии. ...Тропою меж стен. Число их двенадцать. Припасть к земле. Не возвращаться. Я, вроде, вернулся. Хотя не уверен, что таким же, каким был до. Сильнейший релиз, под который вполне можно словить если не трип, то грандиозный эмоциональный экспириенс. Ещё одна жемчужинка от любимой мной отечественной сцены. Ауэсом, я считаю.

Добавлено через 18 минут
Вот тут, на дискогс можно слюни попускать на оформление промо-сдр. Чёткий минимализм.

Добавлено через 5 минут
Ах, ну и: сибирячке Инессе - моя благодарность за любовно оформленный тред.
Вспомнил, было же дело, цеплялся взглядом за Гелиофагию с полгода-год назад где-то в сети, но внимания не обратил. Всему своё время, видимо так.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
dragsa (29.06.2010), Доброжелатель (30.06.2010), Собирательный Образ (30.06.2010)
Непрочитано 30.06.2010, 00:48   #4
CD
+/- Информация
Репутация: 132
Re: V.A. - Heliophagia

оформление -
Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
третья часть великолепна...
я жлоб, по ходу
не выкупаю я всех их. их электронное звучание (оцепеневших туда же) кажется мне плоским...фрутилупишным, что ли.
тем более не понятны мне восторги по поводу кавера на Ульвер. по-моему это лолшто какое-то

опять, короче, насрал и съебался
Kopro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 01:11   #5
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: V.A. - Heliophagia

Kopro, я на тебя зуб точу ещё с треда про Моэвот. Так что смотри.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 12:52   #6
CD
+/- Информация
Репутация: 132
Re: V.A. - Heliophagia

scary_nickname, ничо поделать с собой не могу
а моевот - это
Kopro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 15:19   #7
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: V.A. - Heliophagia

Хех, ну если тебе доставляет удовольствие судить о том, чего ты не понимаешь - дело твоё. В таких случаях я просто воздерживаюсь от возражений. Кесарю кесарево.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 17:37   #8
CD
+/- Информация
Репутация: 132
Re: V.A. - Heliophagia

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
судить о том, чего ты не понимаешь
это было бы, если я в джазе начал писать или в хип-хапе.
и вообще, не баттхёртствуй тут, не стоит моё мнение - это моё мнение. по ркайней мере хоть какое-то обсуждение идёт.

Добавлено через 4 минуты
кстати, мой коммент на счёт плоскости звучания, был скорее на счёт всего этого околоэлектронного авантгарда(?) российского. я послушал несколько, подобных гелиофагии, компиляшек: искусство ухода за мёртвыми, хатынь (которую, кстати, ты мне и советовал) + ещё что-то, и не даёт мне полюбить это музло, хоть ты тресни. "я какой-то не такой"
Kopro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 17:49   #9
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: V.A. - Heliophagia

Ну, "Хатынь" я советовал постольку поскольку ты спрашивал про ВОВ. Не могу сказать, что она мне сильно по душе, хотя там есть мощные треки типа "Молитвы" МВ.

Твоё мнение я и не оспаривал, и не запрещал тебе высказывать, так что это ты не баттхёртствуй.) Я лишь позволил себе посомневаться в его осознанности.

Насчёт плоскости - ну, ничего не могу сказать. Мне никогда не мешала наслаждаться материалом "недостаточная" жирность звука. А у тебя вся критика упирается в неё - плохо, потому что не так жирно, как хочется. Тут такой эмоциональный заряд, атмосфера, музыка, а для тебя плохо, потому что звук плоский. Странная избирательность приоритетов.

А про непонимание, то я про Моэвот. Сравнивать М с ИНМ - отсутствие понимания самой сути этой музыки.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 18:55   #10
CD
+/- Информация
Репутация: 132
Re: V.A. - Heliophagia

тут музло просто такое, что звук решает. нет звука - нет атмосферы, по крайней мере мне бывает сложно проникнуться.
а различие моёвота и ИНМф в том, что последние стебутся, а первые записали своё сидение жопкой на клавиатуре синтезатора на сложных щщах. ЛЛН для меня ваще не культ ни разу, и давай в этой теме уже не будем их вспоминать, ок?
Kopro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 23:29   #11
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: V.A. - Heliophagia


В день осеннего равноденствия Heliophagia представляет очередной релиз серии Isorropia:

На каждом периодически повторяющемся празднике вновь обретается то же Священное Время, что и во время праздника, как год или даже век тому назад: это Время, созданное и освященное богами (М.Элиаде)

01. Серп — Желтый Свет
02. Circle Of Unexisted — Maataeon
03. Dome Reflector — Aurum Robiginosum
04. Hattifnatter — Hest i Tåge
05. Necropolis — Ash


Добавлено через 1 минуту
* * *


Прошлогодняя Isorropia тут, если чо.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 22.12.2010, 18:44   #12
CD
+/- Информация
Репутация: 294
Re: V.A. - Heliophagia

Собирательный Образ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Botrytis (04.09.2011), scary_nickname (27.08.2011), Доброжелатель (22.12.2011)
Непрочитано 23.12.2010, 15:42   #13
curse
+/- Информация
Репутация: 584
Re: V.A. - Heliophagia

А что тема тут делает, а не в дарк электроникс?
antimatter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2010, 16:39   #14
CD
+/- Информация
Репутация: 294
Re: V.A. - Heliophagia

Когда создавалась эта тема раздела не существовало, вообще-то)
Компиляции вы тоже туда кладёте?
В сборнике присутствуют различные миталы, это ничего?
Собирательный Образ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2011, 14:08   #15
донбаська відьма
+/- Информация
Репутация: 804
Re: V.A. - Heliophagia

тема просто потрясающая. и почему я так редко захожу в этот раздел
Инесса, прости, я ничего не могу с собой поделать - приходиться плюсовать и плюсовать
Botrytis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2011, 13:14   #16
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: V.A. - Heliophagia

Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
scary_nickname (29.01.2012)
Непрочитано 22.12.2011, 21:54   #17
CD
+/- Информация
Репутация: 294
Re: V.A. - Heliophagia

+ тексты

1.
Ледяного ветра
Коварны и хитры
Векторы атаки
Блицкриг зимы и тьмы

Воли и надежды
Сломаны штандарты
От мрака нет защиты
Для ночи нет преград

Вокруг лишь мрак
Вокруг лишь мрак
Вокруг лишь мрак
Вокруг лишь мрак

Ночь всё приливает
Поглощая свет
Сломаны штандарты
Спасенья нет

Золотой клубок потерян
В лабиринте серых стен
Света тварного пунктиры
В мраке скрылись насовсем

С трона свергнуто светило
В темноте лежит весь мир
Души воют и стенают
Обрушаясь в свой надир

На дне нет дней, только ночи
Нет тебя, есть только тьма
Тьма с тебя срывает маску
А под ней - она сама

Золотой клубок потерян
В лабиринте серых стен
Света тварного пунктиры
В мраке скрылись насовсем

Воли и надежды
Сломаны штандарты
От ночи нет защиты
Для мрака нет преграды

4.
Ночное море
Еле заметно светится

Ты говоришь
Что оно возвращает накопленное
За день

Зима

Мы лежим
В маленькой гостинице
Возле опустевшего пляжа

Читаем "Книгу Народа"

И через тебя
В этот момент
Говорят забытые люди

Кормившие кровью не собственное самолюбие
А Сердце небес
И земли

Если они были правы

Значит

Каждую минуту и каждую секунду
На этой планете
У кого нибудь вырывают сердце

Это доказывает тот факт
Что здесь всегда

Где то есть

Рассвет.

5.
Я
Смотрю
В огонь
Ума

Есть
Лишь он
А я
Лишь тьма

Я
Горю
Живу
Лишь в нём

Всё
В Одном
Одно
Во всём

Сделан сей шатёр из плоти
Жерди - кости, покров - кожа
А внутри - очаг рассудка
Где пылает пламя мысли

Всё
Весь мир
Весь жар
Внутри

Зри
Смотри
Как он
Горит

Сделан сей шатёр из тлена
Ложью яркой разукрашен
А внутри - лишь смерть и старость
Мёрзнут возле огня страсти

Удержаться взором в сердце
Сложней,чем идти сквозь бурю
Сложней,чем смотреть на солнце
Свет внутри страшней и ярче

Сделан сей дворец из камня
Лучезарного кристалла
А внутри - свет, словно солнца
Так пылает моё сердце!

[свернуть]
Собирательный Образ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (29.01.2012), Доброжелатель (23.12.2011)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General > Compilations

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine