www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Crust

Crust Список групп раздела | crust punk, anarcho-punk, d-beat, crashercrust, neocrust/dark hardcore

Метки: anarcho-punk, crust
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.06.2009, 03:22   #1
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Беларусь I Know



Думаю, нет особого смысла представлять команду из Белоруссии.


Группа, начавшая свое существование в 2005 году, имеет четкую политическую позицию, которую старается выразить через свои тексты и музыку. Как известно, белорусская сцена- это своеобразный знак качества, и I Know являются одними из лидеров этой сцены. Что, вобщем-то, неудивительно, поскольку музыканты группы в свое время переиграли во множестве панк/хардкор групп.
Ребята стараются обратить внимание слушателей на окружающую ложь, ненависть и уничтожение личности как в политике, на телевидении, в СМИ, так и вокруг нас самих.


Состав:

Даша - вокал
Антон - гитара, вокал
Вадим - бас-гитара
Сергей "Сыр" - ударные, вокал



split.jpg

2006 - split with "Bagna"

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




ajnou.jpg

2009 - The End Of Democracy 10"

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Stagnation Is Death & I Know - Split (2009) [Poland / Belarus]
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



MySpace:
http://www.myspace.com/iknowpunx



Собственно, решил создать тему о группе не только потому, что являются одной из самых интересных групп белорусской сцены, но и потому, что буквально недавно вышла многострадальная "десятка" группы, на которую вошли 7 новых и 4 переигранных старых песни плюс бонус-трек.
Пластинка скоро появится в локальных дистро.
Миниатюры
i-know-iknow1.jpg  

Последний раз редактировалось xbroodax; 22.02.2010 в 06:35.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
132 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 17.12.2013, 00:30   #61
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: I Know

Nico, это обычная тенденция на хардкор-концертах. Если человеку есть что сказать в качестве интерлюдии к песне, то он выходит и говорит это. Не хочешь это слушать - не слушай, но уважай мнение и слова музыканта.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 00:43   #62
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: I Know

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
Не хочешь это слушать - не слушай, но уважай мнение и слова музыканта.
Я заплатил за концерт и пришел слушать музыку. Я подошел под сцену и собрался слушать группу. Как я могу это не слушать? Сказать пару слов перед песней - всегда ок. Сказать кому-то спасибо, что-то о себе. Толкать огромную телегу идентичную содержанию песни - это неуважение слушателя уже.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 00:54   #63
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: I Know

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Я заплатил за концерт и пришел слушать музыку. Я подошел под сцену и собрался слушать группу. Как я могу это не слушать? Сказать пару слов перед песней - всегда ок. Сказать кому-то спасибо, что-то о себе. Толкать огромную телегу идентичную содержанию песни - это неуважение слушателя уже.
Коль, такое на хардкор-концертах практикуется давно. Конечно, много уже было хохм по поводу того, что люди ходят на хк-концерты как на мессы, но это всё же лучше, чем если бы они слушали какого-нибудь граффити-хипхопера и репостили цитаты из паблика "Наушники в уши, рэпчик погромче". Сколько я ходил на хк - такое было всегда: человеку есть что сказать в контексте произошедших событий, ты написал песню пару лет назад, а она особо актуальной стала сегодня, вот и всё. Если ты не согласен - подходи после концерта и поговори об этом с музыкантами, поспорь, не согласись. Во всяком случае, так было раньше.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 01:15   #64
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: I Know

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
Коль, такое на хардкор-концертах практикуется давно. Конечно, много уже было хохм по поводу того, что люди ходят на хк-концерты как на мессы, но это всё же лучше, чем если бы они слушали какого-нибудь граффити-хипхопера и репостили цитаты из паблика "Наушники в уши, рэпчик погромче". Сколько я ходил на хк - такое было всегда: человеку есть что сказать в контексте произошедших событий, ты написал песню пару лет назад, а она особо актуальной стала сегодня, вот и всё. Если ты не согласен - подходи после концерта и поговори об этом с музыкантами, поспорь, не согласись. Во всяком случае, так было раньше.
Панк-традиции - не привыкну к этому парадоксу. Как часть шоу оно даже забавно. Я спорил с Пловом, который говорил, что они несут со сцены чушь - говорил ему примерно то, что ты мне - они имеют право нести что угодно, как музыканты. Но когда была особо длинная и скучная телега, мне тоже захотелось крикнуть "заебали, играйте же", не считаю это зазорным, при всем уважении.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
скворец (02.08.2020)
Непрочитано 17.12.2013, 08:02   #65
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: I Know

Мне больше "пей до дна!" на фоне нравится.
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 12:23   #66
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 23
Re: I Know

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
xbroodax, не я кричал, но поддерживаю. В тексте из шести строчек есть опреденный шарм, но он весь убивается, когда музыкант две минуты перед песней рассказывает, что же он в этих шести строчках хотел сказать. Какая-то гнилая тенденция.
Гнилая тенденция как раз думать, что это гнилая тенденция
Nktpk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 14:14   #67
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: I Know

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Я заплатил за концерт и пришел слушать музыку. Я подошел под сцену и собрался слушать группу. Как я могу это не слушать? Сказать пару слов перед песней - всегда ок. Сказать кому-то спасибо, что-то
о себе. Толкать огромную телегу идентичную содержанию песни - это неуважение слушателя уже.
Ты заплатил за концерт с конкретными командами. Ай Ноу политизированая команда, ''лекции'' перед песнями это обязательная часть выступления группы. Значит ты заплатил и за них тоже. Получи, разпишись. Это тоже самое, что возмущатся, что я заплатил за концерт Рамштайна, а они там огнем плюются.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
ictus (20.12.2013), lycanthropunk (17.12.2013), undead404 (11.07.2015), xbroodax (17.12.2013), xShooriqx (08.03.2014), ниб (15.01.2014), скворец (02.08.2020), Хмурый (17.12.2013)
Непрочитано 21.11.2019, 14:47   #68
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: I Know

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
James Earl Jones, во ты шустрый, а я на сервак сижу лью

Добавлено через 1 минуту
Ну, оставлю тогда, может, сервак кому понадобится...



2010 - Грабь, убивай!

01,Intro
02,Charm Of The Phillistine
03.Грабь, Убивай!
04.Компромисы
05.Крепость 'Европа'
06.I Declare My Home [KINO cover]

скрытый контент нельзя цитировать
можно перезалить?
xvalerax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019, 14:47   #69
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: I Know

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение


2011 - I Know & E123 split

01 - e123 - Матери снова хоронят своих сыновей...
02 - e123 - Дети
03 - e123 - Пасть
04 - e123 - Противостояние
05 - I Know - Репрессии
06 - I Know - Системный рак
07 - I Know - Сектор Газа
08 - I Know - Отпечаток
09 - I Know - Outro

скрытый контент нельзя цитировать
это тоже
xvalerax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Crust

« Disrupt | Gattaca »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
...And You Will Know Us by the Trail of Dead Никита Rock 45 06.02.2020 18:07
Devil You Know punkbooster Metalcore 2 29.04.2014 05:30
Ты не знаешь Джека / You Don`t Know Jack (2010) James Movies 0 17.03.2011 22:29
Know the Score sal Hardcore 10 17.11.2008 21:18
UnderWHAT? Presents: Чекист - All I Know Mixtape *Snippet* (2007) RapLoveR In General 2 20.12.2007 18:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine