Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Crust (https://forum.neformat.com.ua/crust/)
-   -   Fall Of Efrafa (https://forum.neformat.com.ua/crust/9398-fall-of-efrafa.html)

lok 20.11.2007 22:36

Re: Fall Of Efrafa

крутейший альбом, хоть и в духе предыдущих, но в нём больше трагичности и тоски. вступления по пост-року:stupid:

Nook 22.11.2007 01:42

вот только открыл для себя эту группу. Очень понравилась, особенно последний релиз. 3 песни по 20 минут - это сильно. можете закидать меня камнями, но я бы вообще определил стиль последнего альбома как пост-метал/дарк хардкор :stupid: это полуреально конечно, но многие атмосферные куски имеют именно пост-метал оттенок. да, найдете альбом в 192кбпс и больше - поделитесь, пожалуйста)

мивина родео! 22.11.2007 02:55

так и есть пост-метал)

следующий альбом - построк, обещаю вам)) хаха)

Добавлено через 42 секунды
зы. пост-рок откровенная хуйня, портит все группы любых стилей, могу мего-поспорить)

Zimbabva 23.11.2007 20:41

послушал последний альбом..... очень понравился, релиз очень мрачняковый и атмосферный, а мелодии на скрипке (или что то за инструмент) так вобще просто гениально....вобщем группу для себя открыл...качаю дискографию

lok 23.11.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от мивина родео!
зы. пост-рок откровенная хуйня, портит все группы любых стилей, могу мего-поспорить)

кстати да. при всём моём уважение к этому стилю его проникновения куда ни попадя слегка кумарить. в эмо просто прохода нет.
зы: я всё собираюсь с силами переписать свою статью по поц-року и там собираюсь отдельный абзац посвятить сей херне.

мивина родео! 26.11.2007 12:44

приятная идея, поддерживаю)
и вобще зачем каким-то анархо-обрыганам играть пост-рок)

thanksforthecandy 26.11.2007 13:25

та у них собак даже нет, как мне кажется. где ж анархия без собаки?

мивина родео! 26.11.2007 13:40

и то верно)

aftermath 25.12.2007 13:31

Перезалейте плз куда-то последний альбом например на аплоад.ком.уа. с этих все время обрывается закачка.

Cyclophosphamide 26.12.2007 09:55

Качнул релиз 2006 года - очень поравилось, достаточно мрачновато, местами весьма мелодично, весьма приятный коллектив:up: наверное покачаю и остальное прдставленное

fog! 26.12.2007 10:22

Цитата:

Сообщение от мивина родео!

бредятина.

сабжевая группа понравилсь. но, почему-то понравились именно медленные отрезки треков. а бас у Даун Ту Эгони крутецкий!

Nook 22.01.2008 11:16

к слову, я тут нашел последний альбом в нормальном качестве и формате mp3:
http://ifolder.ru/4759741
http://rapidshare.com/files/79682139...by_nidhogg.rar
Enjoy

Hoira 22.01.2008 16:55

ахуеннейшая банда, релиза последнего не слышал еще, думаю не подкачает

Никита 29.01.2008 10:15

Цитата:

Сообщение от Nook
к слову, я тут нашел последний альбом в нормальном качестве и формате mp3:

к слову, мега круто, 3 пісні по 20 хвилин просто башню зривають, тількі почав слухати, треба ще довго вїжати)

Cyclophosphamide 01.02.2008 16:50

Цитата:

Сообщение от travis_made (Сообщение 330240)
ахуеннейшая банда, релиза последнего не слышал еще, думаю не подкачает

Честно говоря последний релиз хоть и попал в список наиболее понравившихся альбомов 2007 года, но до уровня Оуслы к сожалению не дотянул, кстати да, в Элиле значительно слышаться влияния постметалла. Зато в Оуслу зарылся по уши - это конечно, нечто суперное, :pray: :pray: :pray: , удивительно что я не сразу понял шедевральность этой веши и написал в свое время что, этот релиз мне просто "очень понравился" :stupid: , ну а композицию "Ласт бат нот лист", вообще считаю одной из лучших песен, которые когда либо слышал:up:
Цитата:

Сообщение от Zimbabva
послушал последний альбом..... очень понравился, релиз очень мрачняковый и атмосферный, а мелодии на скрипке (или что то за инструмент) так вобще просто гениально....вобщем группу для себя открыл...качаю дискографию

ХЗ может у меня, что то с ушами но на последнем релизе скрипочки не услыхал, к моему сожалению, она все таки придавала особый привкус саунду, хотя может я плохо слышал, и оная наличиствует в Элиле?

Hoira 02.02.2008 00:58

не спорю, не то шо на Оусле, жаль... все намного тягучее стало

redneck 02.02.2008 01:46

А мне понравилось очень сильно. 60 минут релиза пролетели совсем незаметно.. Красиво так...Эх... Грустно и трагично. Намного трагичнее чем на Оусле.

lok 02.02.2008 02:07

пацаны, вы просто не сечете что это не отдельный релиз, а продолжение. они сами так писали, да и слышно это. не пытайтесь сравнивать, а слушайте подряд. и ждите следующий, замыкающий трилогию.
на дождь в конце Owsla обратите внимание, на начало в Elil...

Hoira 02.02.2008 02:33

это да, замечено сразу)) просто не хватает мне чего то с оуслы на элиле

redneck 02.02.2008 02:43

Хм..Я и не знал, что это продолжение...

lok 02.02.2008 02:46

Цитата:

We plan to release a trilogy, that will collectively be known as The Warren of Snares. These three records are Owsla, Elil and Inlé (Inlé is yet to be completed). Owsla and Elil are available now. In Watership Down, the Owsla are soldiers, guardians of the warren. To us Owsla is the front line of nature, the last defense against destructive human race. Owsla is the last stand. Elil means predator and this record will deal with the evils of predatory religious institutions; ignorant belief systems that sway the minds of a large proportion of humanity on this planet, blinding us as we pollute and rape the Earth. Inlé means death. This record will deal with existence; of life and death free of stagnated ideologies.
+ ушки на макушке

redneck 02.02.2008 02:47

Глуховат йа, хуле :stupid:

Cyclophosphamide 02.02.2008 08:22

Цитата:

Сообщение от travis_made (Сообщение 339474)
не спорю, не то шо на Оусле, жаль... все намного тягучее стало

угу даже не только тягуче, но и поскучнее на порядок:crying:
Цитата:

Сообщение от Guttural Redneck
А мне понравилось очень сильно. 60 минут релиза пролетели совсем незаметно.. Красиво так...Эх... Грустно и трагично. Намного трагичнее чем на Оусле.

ну особой трагичности ИМХО не заметил, скорее несколько отрешенный саунд,
Цитата:

Сообщение от lok
пацаны, вы просто не сечете что это не отдельный релиз, а продолжение. они сами так писали, да и слышно это. не пытайтесь сравнивать, а слушайте подряд. и ждите следующий, замыкающий трилогию.
на дождь в конце Owsla обратите внимание, на начало в Elil...

Ну кое-что схожее есть, но всетаки звучат они весьма по разному, да и как можно жить без сравнений?:dont: :oh-yeah:
П.С. Еще раз переслушал вчера Элиль, повнимательней в послденем трэке, всетаки, в некоторых местах обнаружились некие звуки похожие на скрипичные, правда очень сильно задвинутые на задний план, и практически не слышимые за гитарами, или опять показалось?:hz:

Raven 02.02.2008 15:06

блин, можете говорить мне, что хотите, но, как по мне, то пост-элементов в общем в их музыке, если не больше половины, то 50 % как минимум)
А если их сравнивать с классикой краста, как сказал Саша, то вообще картина интересная получается)

redneck 02.02.2008 15:19

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 340117)
блин, можете говорить мне, что хотите, но, как по мне, то пост-элементов в общем в их музыке, если не больше половины, то 50 % как минимум)
А если их сравнивать с классикой краста, как сказал Саша, то вообще картина интересная получается)

И хули тут плохого? Я когда их впервые услышал то прозрел, тупо то, что я всегда хотел слушать. Вот как раз именно из-за этих самых пост-элементов я их и люблю. :pray:

Raven 02.02.2008 15:21

я просто хотел сказать, что они как-то не очень смотрятся в этом разделе
но потом подумал, что это начнётся очередная волна перетряхивания всех спорных групп о том, куда их запихнуть....и, поэтому, решил промолчать :stupid:

redneck 02.02.2008 15:23

Ну так полюбому ж у них есть процент краста в музыке, притом очень даже нехуйственный. так что им здесь самое место.

Raven 02.02.2008 15:25

ладно, склоняю голову покорно :stupid:

redneck 02.02.2008 15:29

:pray: :stupid:

Cyclophosphamide 05.02.2008 16:09

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 340117)

Ну это утверждение вполне относиться к Элилю, но вот к Оусле в не совсем кооректно, согласен и там есть онные элементы, но в гораздо более скромных количествах
Цитата:

я просто хотел сказать, что они как-то не очень смотрятся в этом разделе
но потом подумал, что это начнётся очередная волна перетряхивания всех спорных групп о том, куда их запихнуть....и, поэтому, решил промолчать
Ну как уже говорил Guttural Redneck, краст у них имееться в хороших количествах, даже на Элиле, ну а если подходить к красту, с точки зрения Мивины Родео, то смело из раздела можно выкинуть всех неокрастовиков, и оставить, только что-нибудь классическое типа Хелбастардов, Амебиксов, Скитсистемов, и прочая.

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.