Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Crust (https://forum.neformat.com.ua/crust/)
-   -   Fall Of Efrafa (https://forum.neformat.com.ua/crust/9398-fall-of-efrafa.html)

ictus 18.07.2009 17:16

Re: Fall Of Efrafa
 
мне нравится альбом, под настроение!:up:
тем более с учетом, того что это последний альбом группы, то будем надеяться, что музыканты замутят, что-то еще более интересное.:idea:

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Chesnok (Сообщение 866666)
http://vids.myspace.com/index.cfm?fu...deoid=59064175 Отличное видео !

Вот на него прямая ссыль, если кому нужно http://cache01-videos02.myspacecdn.com

Прожектор 18.07.2009 17:54

Re: Fall Of Efrafa
 
вокалист Эфрафы о новом альбоме:
Цитата:

We're beardy old men playing heavy post rock, some of these tags are a bit odd, we are not a crust band!
Добавлено через 3 минуты
В принципе, если смотреть на альбич с поцроковой точки зрения, он довольно крут. Постараюсь расслушать его без ностальгических вздохов по прошлым релизам

derevyanniy 18.07.2009 19:42

Re: Fall Of Efrafa
 
Последний альбом унылый (в хорошем смысле), хотя, на мой взгляд, затянутый. Ну а о предыдущих сказать нечего , потому что не слушал. Подскажите, какой у них альбом , так сказать, "пиковый" ?

мотман 18.07.2009 19:47

Re: Fall Of Efrafa
 
Elil наверное

Cyclophosphamide 18.07.2009 19:52

Re: Fall Of Efrafa
 
повторюсь - Owsla:deal:

ictus 18.07.2009 21:58

Re: Fall Of Efrafa
 
кстати, судя по последнему альбому, модеры раздела Пост-рок, могут претендовать на этот топик :stupid:

Zimbabva 18.07.2009 22:01

Re: Fall Of Efrafa
 
Цитата:

Сообщение от Спутник (Сообщение 867104)
кстати, судя по последнему альбому, модеры раздела Пост-рок, могут претендовать на этот топик

сюдя по нему, я с радостью этот топик им отдал бы)

Прожектор 18.07.2009 22:10

Re: Fall Of Efrafa
 
а появился раздел по пост-року?:thinking:
Костя, отдаешь нам группку-то?:evil::oh-yeah:

ictus 18.07.2009 22:13

Re: Fall Of Efrafa
 
Цитата:

Сообщение от Prog-Jester (Сообщение 867109)
а появился раздел по пост-року?

сорри, если задел за живое.:lol:
я забыл, что такого раздела пока нет.:stupid:

Ritual 18.07.2009 22:14

Re: Fall Of Efrafa
 
Цитата:

Сообщение от Zimbabva (Сообщение 867105)
сюдя по нему, я с радостью этот топик им отдал бы)

ну что вы так сразу опускаете их :alive:

p.s zimbabva вижу фанат сладжсвампа :stupid:

reaching_forward 18.07.2009 22:17

Re: Fall Of Efrafa
 
вижу Zimbabva не любит ФОЭ и при первой возможности, хочет сплавить их из раздела:mad::stupid:

Zimbabva 18.07.2009 22:21

Re: Fall Of Efrafa
 
Цитата:

Сообщение от Prog-Jester (Сообщение 867109)
Костя, отдаешь нам группку-то?

как подраздел заимеете по построку/постметалу - подумаем, что можно сделать):agree::yeah:


Цитата:

Сообщение от nagohak (Сообщение 867114)
ну что вы так сразу опускаете их

ниразу никто их не опускает. критикуем - это да.


Цитата:

Сообщение от nagohak (Сообщение 867114)
p.s zimbabva вижу фанат сладжсвампа

есть немного) отличный блог. только не успеваю все оттуда переслушивать.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:

Сообщение от nagohak (Сообщение 867116)
вижу Zimbabva не любит ФОЭ и при первой возможности, хочет сплавить их из раздела

меня спалили)

да. я их не люблю. и считаю их черезмерно перехвалеными. только не бейте, будьте добры)

xOLEGx 18.07.2009 22:27

Re: Fall Of Efrafa
 
потмо ворвутся капитаны анархии и будут долго расссказывать , что фоэ таки краст и ваще заберут у пост рока гадспидов и скарс оф тейпсов. Давайте гадспидов в краст

Zimbabva 18.07.2009 22:31

Re: Fall Of Efrafa
 
Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 867122)
потмо ворвутся капитаны анархии и будут долго расссказывать , что фоэ таки краст и ваще заберут у пост рока гадспидов и скарс оф тейпсов. Давайте гадспидов в краст

а мы им всячески начнем доходчиво расказывать о том сколько в сабже построка/постметала, основных инфлюенсах коллектива и том, что сами музыканты обижаються когда их обзывают крастом и тд.

да и нету у нас этих страшных капитанов тут)

ну то таке. мое мнение.

ictus 18.07.2009 23:58

Re: Fall Of Efrafa
 
Цитата:

Сообщение от Zimbabva (Сообщение 867118)
как подраздел заимеете по построку/постметалу - подумаем, что можно сделать)

оп, оп. с ходу отмазался:lol:

Zimbabva 19.07.2009 00:03

Re: Fall Of Efrafa
 
Цитата:

Сообщение от Спутник (Сообщение 867167)
оп, оп. с ходу отмазался

во-первых я ни от чего не отмазыаюсь. во-вторых в разделе с прогом, нойзроком и инди с бритпопами они будут смотрется по меньшей мере глупо, а вот в пост метал/рок вписались бы, я полагаю. но такового нет, а посему все остаеться так как есть. возможно временно. возможно нет.

и вобще блин в разделе еще 291 тема. скачайте чтото. послушайте. хватит тереть за эфрафу.

псово лаяние 19.07.2009 13:53

Re: Fall Of Efrafa
 
Цитата:

Сообщение от Zimbabva (Сообщение 867171)
в разделе с прогом, нойзроком и инди с бритпопами они будут смотрется по меньшей мере глупо,

Да.
Цитата:

Сообщение от Zimbabva (Сообщение 867171)
в разделе еще 291 тема. скачайте чтото. послушайте. хватит тереть за эфрафу.

Да!:agree:

В новом альбме два очевидных недостатка, первый это ощущение с первого трека что это уже было, второй, отсутствие дибита, ну и уж больно низкий темп:cranky:
После Торна я ожидал что-нибудь по-живее, огорчить - не огорчил, обрадовать - не обрадовал.:dontknow:
Переслушаю как-нибудь перед сном, думаю кролик смерти будет интересным проводником к нему:thinking:

Filthcum 19.07.2009 13:57

Re: Fall Of Efrafa
 
Хороший альбом, мне похуй.

Nook 19.07.2009 15:31

Re: Fall Of Efrafa
 
альбом крутой, нужно просто им проникнуться. а группе место в этом разделе

xOLEGx 20.07.2009 10:38

Re: Fall Of Efrafa
 
сейчас приступил к прослушиванию альбома, как по мне, так ваще шикарно, и не забывайте, что это надо воспринимать как завершение трилогии, на то оно и инле, именно атмосферу конца ваще по шику передает, все ок

Ri Ra 20.07.2009 13:00

Re: Fall Of Efrafa
 
Не знаю, кому как конечно, но я вот сейчас сижу слушаю (пока только 2 трека прогнал) и это тупо охуенно. Может это потому, что я никогда никакой особой любви и трепета перед ними не испытывал, ничего особенного не ждал да и ди-бит я не люблю, но мне нравится очень. Красиво, медленно, чувчтвуется злоба и печаль. Атмосферно.
Видимо этот альбом расчитан на немного другую аудиторую и воспринимать его нужно независомо от их прошлого творчества.

Zimbabva 20.07.2009 13:22

Re: Fall Of Efrafa
 
Цитата:

Сообщение от Suicidescream (Сообщение 868416)
и воспринимать его нужно независомо от их прошлого творчества.

я при прослушивании на прошлое творчество внимания и не обращал. альбом мне независимо от этого показался, да я и сейчас его таковым считаю, скучным и однообразным совсем. ну то такое, спорить не буду, так как , каждый свое слышит в альбоме. а тем более оспаривать есть там атмосфера или нет, это уж совсем глупо было бы.

Post-Metalurg 20.07.2009 14:16

Re: Fall Of Efrafa
 
Новинка от Fall Of Efrafa по восприятию очень схожа с последним релизом Buried Inside. Словно окунаешься в темноту и на протяжение всего альбома ждешь, пока тебя пронзит хотя бы один лучик света.

...ajuga 20.07.2009 14:35

Re: Fall Of Efrafa
 
Хороший пост-рок альбом :) Только чересчур длинный, хехе ну это как бы и плюс и минус сразу, с одной стороны для поклонников альбом хороший - в качестве лебединой песни, на дольше хватит. С другой - можно соскучиться, все-таки многое затянуто. То что нету дибита то не так и страшно, просто спокойная работа получилась, а то что переигрывают сами себя, не согласен, тут намного больше интересных штучек, чем на всех предыдущих релизах вместе взятых. В целом мне он больше чем Elil понравился, хотя пришлось прослушать около 5 раз, что бы немного въехать, да и то не донца еще понял, слишком длинный он..

ictus 22.07.2009 20:24

Re: Fall Of Efrafa
 
Мне подкинули ссылочку на спейс группы в которой играет драммер ФОЭ, кстати с женским вокалом.:oh-yeah::super::in_love: На спейсе два трека, очень зацепили.
http://www.myspace.com/
http://c2.ac-images.myspacecdn.com/i...4aa3dc0869.jpg
Ни у кого нет их записей?

DisPaster 22.07.2009 20:37

Re: Fall Of Efrafa
 
Хароші, вокал - приятный. надо будет поискать:deal:

what will remain 23.07.2009 12:10

Re: Fall Of Efrafa
 
собираю заказы на последний альбом на виниле.обращатся в личку.

Сява 23.07.2009 12:39

Re: Fall Of Efrafa
 
Спутник, переведу.

а мне понравился альбом. угасание, да. Если кто помнит Адамса и мультипликацию, Эфрафа пала, но финальная битва между обитателями холмов и эфрафой для меня под другую музыку не представляется. Завершение укрепления позиций для обороны, колонны атакующих, идущие к крепости....хотя битвы я бы озвучил дибитом..)

oral me 23.07.2009 13:09

Re: Fall Of Efrafa
 
новый альбом хорош, слушается целостно как одна песня

reaching_forward 23.07.2009 13:15

Re: Fall Of Efrafa
 
да) он хорош, очень.
атмосферный, все дела. но местами так не хватает дибита:sad:


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot