www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Crust

Crust Список групп раздела | crust punk, anarcho-punk, d-beat, crashercrust, neocrust/dark hardcore

Метки: neocrust/dark hardcore, post-metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.07.2007, 19:22   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Fall Of Efrafa




Цитата:
Fall Of Efrafa - группа с концепцией, построенной на переосмысливании мифологических и политических подтекстов книги "Обитатели холмов" Ричарда Адамса. Группа прилагает усилия в продвижении атеистической идеологии и затрагивания проблем прав животных. Мы пишем очень длинные, эпичные, тяжелые, меланхолические, мелодичные песни, под влиянием пост-рока, пост-металла, эмбиэнт блэк метала, хардкор-панка, итп.

Мы работаем над последней частью трилогии записей, известной как "Садок (Кроличий имеется в виду) Силков" - "Аусла" (значит "воин" или "защитник") - наша первая запись, созданная как повествование о безымянном обществе в его последнем броске на войне против человечества. Общество, что до сих пор льнет к гибнущим верованиям старших, до сих пор всячески борется чтобы освободиться от идеологии застоя.

"Элиль" (значит "враг" или "хищник") была наша вторая запись о верованиях и гнетущей власти религиозного воспитания. В этом разделе, общество в конце концов свергает власть их бога, Фритха.

Последняя часть, которую мы пишем в данный момент, зовется "Инлэ"(одновременно значит и "смерть", и характер обожествления в общественных верованиях). Это последняя запись группы Fall Of Efrafa и конец трилогии. Она будет касаться надежды перед лицом смерти.

Трилогия циклична, и Аусла будет как первой, так и последней частью. Хотя музыка, которую мы играем, изменилась и продвинулась с нашей "отправной точки", мы стараемся держать сплачивающий звук и тексты, которые будут следовать концепции повествования. Инлэ, последняя запись, будет издана во второй половине августа 2009 года.

Как группа, мы призываем людей говорить открытее о правах животных и стремиться к будущему, где человечество перестанет быть зависимым от эксплуатации и убийства не-человекоподобных животных. Очень легко повесить на это ярлык проповедей или нашего высокомерия, но мы учимся друг у друга только при общении, взаимодействии друг с другом. Дискуссии на эти темы лишь помогают узнать больше о наших действиях, будь то политические и социальные изменения, или же конец религиозному гнету.

Все члены группы Fall Of Efrafa - веганы и атеисты. Хотя мы и открыты для споров, мы также надеемся, что те, кто слушают нашу музыку ценят наши взгляды и понимают, что они важны для нас так же, как и сама музыка. Пожалуйста, читайте тексты и обьяснения к ним.
©Сява
Состав:
Neil: Guitar
Steven: Guitar
Mikey: Bass
George: Drums
Alex: Vocals & Lyrics

Дискография:
DEMO
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2006 - Owsla
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2006 - Split with Down to Agony
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2007 - Elil
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - Tharn
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2009 - Inle
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Ссылки:
Офсайт
Майспейс
Ласт
Миниатюры
fall_of_efrafa_band.jpg   fall_of_efrafa_logo.jpg  

Последний раз редактировалось Nook; 20.11.2010 в 03:20.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
603 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 15.07.2009, 09:50   #211
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 27
Re: Fall Of Efrafa

Пару слов участников Fall Of Efrafa о новом и последнем альбоме сего замечательного коллектива.
Цитата:
we finished recording and producing Inlé this morning. I have really mixed feelings about this, in one hand i am immensely proud to be part of this record and see it as one of my greatest achievements, but i am also very sad that we are near the end.
The album is the sum of all our parts, it is more the collective wealth of our passions, both musically and aesthetically. It is immersed entirely in the watership down narrative, the music is both the darkest and most uplifting we have ever created. I know full well a lot of people will not like this record, but i also know a lot will, and i hope people will appreciate just how hard we worked to make this album. It is an entirely different animal to Owsla and in many ways Elil, but it would not exist without those records. its still 100% DIY.
I hope people will enjoy it either way.
We recorded it in Devon, a very beautiful unspoilt part of england, in a house in the middle of a forest, sorrounded by alpine trees, a huge river runs through the grounds, its a very apt place to see this album find fruition. We recorded a majority of it live to try and capture the energy and passion of us playing.
It is far from perfect, but its a perfect ending to the trilogy.
Post-Metalurg вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Raven (06.10.2009), scary_nickname (15.07.2009), Zimbabva (15.07.2009), Прожектор (15.07.2009)
Непрочитано 15.07.2009, 11:47   #212
fever shiver
+/- Информация
Репутация: 15
Re: Fall Of Efrafa

По-моему,лучшие из тёмного хардкора
brotherincrime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 19:51   #213
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 29
Re: Fall Of Efrafa


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

gas chamber вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 17.07.2009, 20:34   #214
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Fall Of Efrafa

Сява, будь другом, переведи
http://www.fallofefrafa.com/inle%20lyrics.html


Добавлено через 14 минут
http://files.me.com/petermiles/ldhajo - прямая ссыль на альбом в 192 битрейде, с оф. сайта группы.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Zimbabva (17.07.2009), Прожектор (17.07.2009)
Непрочитано 17.07.2009, 21:47   #215
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: Fall Of Efrafa

уныль, даже до конца не смог дослушать хотя щас прийдет Бре и скажет что я нихуя не шарю
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 21:50   #216
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Fall Of Efrafa

Это хорошо, что товарищи не по копирастии

Цитата:
Сообщение от Bastard Son Посмотреть сообщение
уныль, даже до конца не смог дослушать
Такс подождем еще отзывовов
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 21:52   #217
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Fall Of Efrafa

Отлично . Но жаль что совсем не осталось дибита.
Chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 21:53   #218
CD
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Bastard Son Посмотреть сообщение
уныль, даже до конца не смог дослушать хотя щас прийдет Бре и скажет что я нихуя не шарю
давай я скажу. ты нихуя не шаришь



пока еще не послушал кстате)
Ritual вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 21:54   #219
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Bastard Son Посмотреть сообщение
уныль, даже до конца не смог дослушать
+много. проваль. очень скучный, монотонный и несуразный альбом. при прослушивании не покидает чуство, что все вот это ты слышал либо у самой эфрафы либо еще у когото, только теперь это сыграли медленней и нуднее. то, что по концепции они постепенно шли к подобному медленному эпичному завершающему альбому то ясно, но вот зачем такое уж уныние писать я не знаю. блин во втором же треке 4 минутное тупое тыщб - тыдыщь - тыдыщь - ....... потом легкий проигрыш и опять тыщб - тыдыщь - тыдыщь. ну ладно тот трек. но блин же все композиции так сыграны
незнаю чего еще добавить. плохой альбом. очень.

ну и да, вот теперь они действительно ниразу ни neocrust/dark hardcore играют.
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Cyclophosphamide (17.07.2009)
Непрочитано 17.07.2009, 21:54   #220
CD
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Это хорошо, что товарищи не по копирастии
мне кажется участники групп в этом разделе, тупо не знают такого слова
Ritual вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 22:00   #221
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Zimbabva Посмотреть сообщение
+много. проваль. очень скучный, монотонный и несуразный альбом. при прослушивании не покидает чуство, что все вот это ты слышал либо у самой эфрафы либо еще у когото. то, что по концепции они постепенно шли к подобному медленному эпичному завершающему альбому то ясно, но вот зачем такое уж уныние писать я не знаю. блин во втором же треке 4 минутное тупое тыщб - тыдыщь - тыдыщь - ....... потом легкий проигрыш и опять тыщб - тыдыщь - тыдыщь.
незнаю чего еще добавить. плохой альбом. очень.
жаль

Цитата:
Сообщение от nagohak Посмотреть сообщение
мне кажется участники групп в этом разделе, тупо не знают такого слова
ну впринципе согласен, этож блин не ... ну да ладно не будем ничего и никого называть
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 22:02   #222
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
жаль
не ну ты все таки както его прослушай. может то я дурной и чегото не понимаю. но вот честно какойто третьесортный материал, как по мне.
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 22:34   #223
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Fall Of Efrafa

они к этому шли. да, жаль, что они полностью потеряли даркушность в этом альбоме. хотя Tharn по моему так-же с игран.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 23:12   #224
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Fall Of Efrafa

бля, меня затягивает так первый трек уныл, второй по айронмейденовским аккордам, но "валедикшн" слово просто рвет буду ща дальше слушать, и по ходу первое впечатление отписывать

и да, второй трек уныловат тоже, но не так хоть, как первый

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zimbabva Посмотреть сообщение
при прослушивании не покидает чуство, что все вот это ты слышал либо у самой эфрафы либо еще у когото
у них-у них, кстати, у них все вещи почти на одни и те же аккорды
а без дибита скучно вот третья вещь идет, а темп хотя бы к понятию "средний" и не приближался
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 23:27   #225
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Fall Of Efrafa

я не шарю в пост-роке\метале, но вроде он почти весь такой
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 23:30   #226
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Спутник Посмотреть сообщение
я не шарю в пост-роке\метале
на этом мог бы остановиться

блин, реально альбом ни о чем 4я вещь заканчивается, никаких shivers down my spine не чуйствую
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 23:36   #227
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
блин, реально альбом ни о чем
именно. пустышка абсолютная
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 00:11   #228
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Fall Of Efrafa

ну вот немного дали скорости в последнем треке. В целом, получился хороший пост-рок альбом с харш-вокалом изредка. Но блять, это не то, что хотелось бы услышать от такой группы в качестве тестамента!!!11
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 00:14   #229
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Fall Of Efrafa

Короче качать не буду
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 00:38   #230
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Bastard Son Посмотреть сообщение
хотя щас прийдет Бре и скажет что я нихуя не шарю
я тебе про старые альбомы говорил) так что не надо тут на меня бочку катить) элил и оусла реально крутые, зря ты снобишь и рассказываешь что это "эстетство". послушай внимательно.

а новый - хз, после таких коментов даже качать не хочу его
bre на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 11:38   #231
CD
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Fall Of Efrafa

Хм, что-то при прослушивании иногда хочется, чтобы альбом быстрее кончился, возможно из-за жуткой духоты он как-то не идет, как должен бы. Но определенно группа скатилась к некоторому одномастному звучанию. Сейчас если меня попросить отличить трек один от другого, то у меня скорее всего не получится получится. Радует их символизм и метафоричность в текстах, правда я до конца не перевел еще все, но мне кажется все скатилось к одному образу некоторых похорон. Скорее всего в этих образах и заключается целостность альбома.
Прослушивание особых впечатлений не принесло, но мне кажется всему виной не то место и время. Как это было с Elil. Здесь уже нет неповторимого духа Owsla, что сразу ужасно цеплял за живое. Ребята написали просто более вдумчивый альбом, тот, что не должен зажигать, а скорее ознаменовывать некоторый спад и конец, как долгий проигрыш в конце песни. Ведь мне кажется многие так же отзывались о neurosis, и не сразу поняли, что они хотели сказать и не почувствовали всей его прелести. Последний трек вот мне очень понравился, хоть мне и мешают более вдумчиво послушать его. В любом случае альбом замыкает историю, ознаменовывает конец конец борьбы, мир и спокойствие, возможно. Думаю нужно закинуть на плеер, пускай он ждет своего часа.
Хм, зашел на gnpw.ru там в комментариях такие обожествляющие отзывы, видимо люди так быстро прониклись. У меня не вышло. А последний трек хорош очень.

Последний раз редактировалось Zimbabva; 27.07.2009 в 16:29.
Ritual вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 11:57   #232
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Fall Of Efrafa

Как уже говорил что да жаль что не осталась дибита.Но по мне очень замечательно вышел.Да однотипность,однообразность.Это совсем не то что я ждал.Я думал в этом альбоме они нам покажут свою ярость,а нет наоборот.Так сказать под настроение.Я сегодня слушал его пол ночи и просто был в эйфории

Название альбома пугает...они этим хотят сказать что всё это их последний альбом?
Chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 12:02   #233
CD
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Fall Of Efrafa

Chesnok, да, вроде как заключение.
Ritual вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 12:14   #234
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Chesnok Посмотреть сообщение
Я думал в этом альбоме они нам покажут свою ярость,а нет наоборот
ну они постепенно от этой ярости удалялись от альбома к альбому. так, что в этом я не удивлен.
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 12:16   #235
CD
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Fall Of Efrafa

Мне почему-то кажется этот процесс вполне логичным, если проследить по текстам
Ritual вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 12:25   #236
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от nagohak Посмотреть сообщение
Ребята написали просто более вдумчивый альбом
как по мне нет. если под вдумчивостью не подразумеваеться медленный ритм и заунывность
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 12:28   #237
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Fall Of Efrafa

http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=59064175 Отличное видео !
Chesnok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
ictus (18.07.2009), Ritual (18.07.2009)
Непрочитано 18.07.2009, 12:29   #238
CD
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Zimbabva Посмотреть сообщение
как по мне нет. если под вдумчивостью не подразумеваеться медленный ритм и заунывность
ну каждый по разному воспринял. я послушаю еще разок как-нибудь все же. мне кажется его нужно воспринимать как-то по другому, хотя в музыкальном плане теперь точно не фонтан, просто нужно уцепиться за идею или атмосферу. Противоречивая вещь вобщем.
Ritual вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 12:34   #239
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от nagohak Посмотреть сообщение
просто нужно уцепиться за идею или атмосферу
вот да кстати, возможно. я правда за вот всем этим однообразием на нее вообще не смог обратить внимание.
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 15:08   #240
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Fall Of Efrafa

Альбом не так уж плох, но я ожидал другого!
Пока работал, вчера ночью, поставил их и через 3 часа понял, что 0...никакой реакции. Я бы не назвал песни заунывными, но не цепляющими(что гораздо хуже) точно!
Грустно, товарищи

Последний раз редактировалось Shker00; 18.07.2009 в 16:57.
Shker00 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Crust

« KAINXVIII | Damad »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Juracana (ex-Watch my Fall) Юэ Metal 319 25.01.2016 15:38
When We Fall Кабан29 Hardcore 1 26.05.2013 03:03
Children of Fall Рѣната Х Літвінова Emo 11 12.03.2011 00:42
Red Fall Leg0 Metalcore 4 08.11.2010 13:11
Dead to Fall h0b0t Metalcore 7 12.05.2009 14:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine