www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Crust

Crust Список групп раздела | crust punk, anarcho-punk, d-beat, crashercrust, neocrust/dark hardcore

Метки: neocrust/dark hardcore, post-metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.07.2007, 19:22   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Fall Of Efrafa




Цитата:
Fall Of Efrafa - группа с концепцией, построенной на переосмысливании мифологических и политических подтекстов книги "Обитатели холмов" Ричарда Адамса. Группа прилагает усилия в продвижении атеистической идеологии и затрагивания проблем прав животных. Мы пишем очень длинные, эпичные, тяжелые, меланхолические, мелодичные песни, под влиянием пост-рока, пост-металла, эмбиэнт блэк метала, хардкор-панка, итп.

Мы работаем над последней частью трилогии записей, известной как "Садок (Кроличий имеется в виду) Силков" - "Аусла" (значит "воин" или "защитник") - наша первая запись, созданная как повествование о безымянном обществе в его последнем броске на войне против человечества. Общество, что до сих пор льнет к гибнущим верованиям старших, до сих пор всячески борется чтобы освободиться от идеологии застоя.

"Элиль" (значит "враг" или "хищник") была наша вторая запись о верованиях и гнетущей власти религиозного воспитания. В этом разделе, общество в конце концов свергает власть их бога, Фритха.

Последняя часть, которую мы пишем в данный момент, зовется "Инлэ"(одновременно значит и "смерть", и характер обожествления в общественных верованиях). Это последняя запись группы Fall Of Efrafa и конец трилогии. Она будет касаться надежды перед лицом смерти.

Трилогия циклична, и Аусла будет как первой, так и последней частью. Хотя музыка, которую мы играем, изменилась и продвинулась с нашей "отправной точки", мы стараемся держать сплачивающий звук и тексты, которые будут следовать концепции повествования. Инлэ, последняя запись, будет издана во второй половине августа 2009 года.

Как группа, мы призываем людей говорить открытее о правах животных и стремиться к будущему, где человечество перестанет быть зависимым от эксплуатации и убийства не-человекоподобных животных. Очень легко повесить на это ярлык проповедей или нашего высокомерия, но мы учимся друг у друга только при общении, взаимодействии друг с другом. Дискуссии на эти темы лишь помогают узнать больше о наших действиях, будь то политические и социальные изменения, или же конец религиозному гнету.

Все члены группы Fall Of Efrafa - веганы и атеисты. Хотя мы и открыты для споров, мы также надеемся, что те, кто слушают нашу музыку ценят наши взгляды и понимают, что они важны для нас так же, как и сама музыка. Пожалуйста, читайте тексты и обьяснения к ним.
©Сява
Состав:
Neil: Guitar
Steven: Guitar
Mikey: Bass
George: Drums
Alex: Vocals & Lyrics

Дискография:
DEMO
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2006 - Owsla
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2006 - Split with Down to Agony
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2007 - Elil
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - Tharn
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2009 - Inle
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Ссылки:
Офсайт
Майспейс
Ласт
Миниатюры
fall_of_efrafa_band.jpg   fall_of_efrafa_logo.jpg  

Последний раз редактировалось Nook; 20.11.2010 в 03:20.
Nook на форуме   Ответить с цитированием
603 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 23.07.2009, 13:23   #271
lossless
+/- Информация
Репутация: 15
Re: Fall Of Efrafa

таки да
oral me вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2009, 23:59   #272
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: Fall Of Efrafa

ох...ну вот...перевел



Видимость
Лебединая песня

Эти вспышки экстаза, добрые руки ласкают сломанные кости, руки, которые режут сквозь иссушенную душу словно точёный камень. Что оставляем мы в моменты этих конвульсий? Чувство? Эти занавесы падают и погружают нас в трупное окоченение, шустрые пальцы черного, его величества Холода, завлекают меня в состояние сладкого неведенья. Пагубные стальные прикосновения острых колючек массирующих меня и устремляющих взоры к моим гаснущим нейронам. Остатки моей больной жизни, моих чаяний, предметов гордости, боли и поэзии прожитого. Он сворачивается кольцом внутри меня, целуя меня, и шепочет мне на ухо сладкие ничего. Слова освобождения, слова, о которых я умоляю, потеряв всё, словно свалявшаяся масса дождевых облаков наклоняет его голову в приветствии. Я карабкаюсь наверх, я падаю назад в забытье и его слова громко звучат в пугающем неистовстве, эти последние мимолетные слова, которых я лестью и уговорами добиваюсь из его отвратительной пасти. "Присоединишься ли ты к моей Аусле?"
-----------------------------

Фу Инлэ
Беседа со смертью

Будь братом моим, упокойся среди усохшего зерна
Присоединись ко мне, от упадка жизни удержимся мы
Твои западающие глаза полуслепо вглядываются и пробегают по этому возбужденному лицу

Прощание

Ты пометил эту землю загрубевшими руками, разделил хлеб среди своей родни
Еще одно истощенное завоеванное орудие в чьих-то руках, отвергнутый доброволец

Пустая оболочка с идеей жизни, с глазами, горящими как огонь

Прощание

Порви эти землистые напасти, ты соткал этот гобелен из битв
Я заплачу тебе твое скудное жалование за твои дни, все еще ослабляя твои кандалы

Я провидец во тьме, бродяга былого
Прощание

Я составляющее из всех частей тебя и владелец всего
Прощание

Ядовитые испарения, результат, черный торговец Инлэ
Прощание

Синапсы изнашиваются, теперь моя форма отчетлива, когда хватает оцепенение, а кровь еще чуть тепловата
С каждой унцией тела, предложенного, я держу твой труп в своих сундуках

Сплетенные клетки сейчас далеко друг от друга, стань рядом со мной, брат
Займи свое место среди моей Ауслы, мы маршируем на рассвете, сейчас и навсегда

Скрести свои ладони и уступи, поклонись, когда они взойдут
Наполни эти земли запахом своего присутствия, теперь круг смены дней завершен.


Обьяснение

Фу Инлэ - После восхода Луны

Метафорическая беседа между умирающим Орехом-ра, вождем мятежной Ауслы,
и Черным Кролем Инлэ. Черный Кроль дает нашему герою чувство безопасности,
когда он умирает, давая ему вспомнить о моментах своей жизни, роли, которую
он сыграл и наследстве, которое Орех оставил после себя.
Так же от себя, несущего смерть, Черный Кроль предлагает место в его небесной армии.

----------------------
Республика рая
Похоронная процессия

Мы слабеем в воспоминаниях, осушенные собственными насмешками. Клочья одинокого, задушенного патриарха.
Мы задыхаемся с прозрением, с неприкрытым осознанием. Ряды черного муслина захламляют наш путь.

Наше полное зла недомогание опустошает небесный свод, поглощает и обвивает наш нечестивый парад
Это красные угольки, зловонный идеал, конец нашей чистоты, позволяющий нам чувствовать, ведь
Нервы остаются достаточно нежны, чтобы тронуть нас и заставить плакать
Мы видим сквозь эти окна, ставшие теперь глазами.

Взбираясь, мы чувствуем тяжесть нашего мешка. Словно изувеченная туша, земля, кажется, платит по счетам.
Пустулы лиц, рты, словно расселины в леднике, наша испаряющаяся связь утонула в трясине

Наши долги этой эпохе уплачены, вы, ханжи, никаких раскаяний
Король мертв! Король мертв! Мы освежевали его лицо! Отрезали его голову!
Мы плюемся в тебя, мы проклинаем тебя, король мертв!
Братья и сестры, король мертв!
Разрежьте его, спустите с него шкуру, наш бог мертв!

Низкопоклонники! Соотечественники! Слушайте в оба, мы зарезали эту демагогию, поставили ее на колени
Мы уничтожили всех лизоблюдов, оглушили их зов, мы вернули наше желание стать всем лучше
Мы не будем тихими, не будем сдержанными, мы не будем рабами бессильного режима
Запомните это раз и на всегда, этот поворот событий! Наша возникающая республика, рожденная из (его) кончины

Рождение! Богоявление! Наша элегия! Этому преобразованию!

Обьяснение

Ритуал. Пустой гроб проносят через толпы плакальщиков, метафора их павшего бога-троицы.
Несущие гроб взывают к соратникам, говоря, что грядут перемены и что они не должны плакать
за тем, что уже потеряно, но радоваться тому, что еще будет.

-------------------------------------

Похороны
Предзнаменование и призыв к оружию

Словно пальцы они карабкаются на небо, обелиски напыщенного вторжения. Часовые, которые посмотрят вниз пустыми глазами.
Мы разжигаем наше желание бороться, чтобы остаться отдельно. Прощание с остатками судьбы, в неглубоких гробах

Мы копаем дыру глубоко в земле, копаем глубоко, чтобы спрятать всю нашу вину. Трио саркофагов - триадическая ложь
Трясина может проглотить весь черный источник нашей болезни, мы крепко хватаем поданные руки чтобы остановить кровотечение поражения
Мы подымаем кости, чистые от их достоинства, шепчем (сладкие) ничего в пустые садки, ради смеха подражаем их молитвам, кто видел дни лучше?
Фанатики молчаливо бодрствуют, мы обращаем наше внимание на них, подражания наполняются былой славой, мы игнорируем их раскаянье.


Обьяснение

Метафорические похорона их бога Фритха. Они проходят огромные каменные обелиски - разграничение Эфрафы, разметка земли, признак меняющегося мира. Когда гроб опущен в землю, вуаль, наконец-то, поднята. Подчинение их людей теократическому правлению своего лидера, который не предлагал ничего кроме угнетения, и его смерть в лице последнего препятствия - конец их цивилизации в руках двуликой и крайне пугающей Эфрафы. Толпа двигается к башням из слоновой кости, к башням принца-пророка.

--------------------------------------

Зверобой
Падший диктатор

В кресте нации умирает сердцевина
Распыляя наш раздор, плотину слёз
Написанную во взглядах и промелькнувшем мятеже,
Мы собираем эти гадкие раны, рыдая словами противостояния
Распаханные поля обнажают горький фрукт, завитки словно пахотная земля и корень
Сцепленные руки вкапывают гвозди сквозь кожу и дерево, выдалбливая сроки нашего родительского долга
Те, кто призовут, кто пожелает взять на себя позор принца-идиота
Божественная природа, обшитая каймой насилия и принуждения, марает добродетель всех наших детей.

Прячущийся за богоугодием
Принц-идиот

Скудоумный, высокопоставленный
И виновный, словно грех

Мы больше не ежимся в его неврастенической тени, страх перед пророчеством давно развеялся
Зов услышан, слова даны, толпа идет к его высоте.

Неудавшиеся предложения мира, он рыдает, погрузившись в своё зло. Стены его укрытия раскачиваются взад и вперёд
Мы прийдем со стуком, с искушенным дыханием, ароматом изменника, кишащего пресмыканием
С разобранными иконами, очищенным от врагов небосводов, мы вырежем новые чучела и руны в песке
Лица родных, лица добрых, почитание родства питает умирающие от голода сознания

Там где мы лежим, мы построим
Пускай мы можем колебаться, но мы построим

Бремя власти переворачивается в своей колыбели
Замки дверей хрупки, бессмысленны
Мы раскалываем дерево, стоим над генералом
Лепечущим тираном, лишенным власти и уничтоженным

Расчленить! Избавиться от мантии! Мы слишком долго влачили жалкое существование
Расплавить цепи! Ничего не оставляйте на месте! Мы страдали слишком долго

Обьяснение

Смерть их деспотичного лидера, Генерала Зверобоя, самопровозглашенного спасителя. Он умирает на руках своих людей. Они бросают его цитадель и идут на улицы, срывая вокруг и с себя символы угнетения и заменяя их своими собственными - любви и дружбы.

---------------------------

Подвешенное небо
Инструментальный

---------------------------

Садок Силков
Заключение

Мы можем считать шрамы на наших боках
Мы все еще не будем знать тайну мыслей, от которых мы отказываемся
Те, кто могут сломить нас, выкормят наше отчаянье
Ну а мы всё еще лелеем тех, кого браним

Со стойкостью участвуем мы в этой битве
Битва сил духа будет заключающей

Мы сломали источник, из которого мы делали глотки
Внуздав за загривок нашу сдержанность, непорочность и пролив из сосуда кровь

Найдите убежище в нашей общине, сироты, одинокие души
Небрежно написанные личности, пленники нашего посвящения

Это ли наше приданное - скорбь от потери?
Причиняем ли мы боль младшему поколению ужасами прошлого?
Мы используем эти изьяны как мемориальные доски, рудименты
У нас столько всего, чтобы познать, столь мало осталось потерять

Оставьте эту голую землю, прокаженную окрестность, границы, размеченные резкими на запах храка
Башни соли показывают тропы, расколотые надвое жестокими руками
Слово наполненное смыслом, оно предвестник, оно цепляет на нас эту Эфрафу
Хомба, Лендри и Йонил, и оно подымается, как блевотина к горлу

Гаснущие слова рассыпаются в наших арках
Потребность убегать, трусость поглощает
Наши руки подняты в унисон
Выставленные напоказ орудия, марочная кожа

Срезанные, словно куча мяса
Мы придумали новые кровавые узоры для больного общества
Мы стоим тесно прижавшись друг к другу
Я - часть легиона из множества нас

Обьяснение

Хомба - лиса, Лендри - барсук, Йонил - (множественное) дикобразы, Храка- испражнения

Аусла без лидера. Они остались впервые одни, без опоры, они боятся мира, который построили. И в этот момент, когда они находятся в одиночестве в их свободе, остаются те, кто все еще зовут их павшего бога в их час нужды, для них это самая сложная задача. Эфрафа делает круг, холодный, пристальный взгляд неизвестности стоит перед ними.

В контексте трилогии, Садок Силков - метафора нашего непростого пути по земле. Продолжая наше превышающее все права и нормы перед планетой правление, мы ставим сами себе ловушки. Будь то смена климата, перенаселение планеты или вера в средневековые учения как в руководство к жизни. Мы открыли эти силки широко и, спустя время, вступим в них сами и умрем от собственных рук. Перед Эфрафой, гигантами, лишающими землю жизни, Аусла были жертвами судьбы и они обратились за помощью к Генералу, который не предложил им ничего кроме фальшивых обещаний. В последний час Аусла взяли в руки оружие и свергли своё правительство и обратили свою ярость на эту недостижимую цель. Мы можем потерять всё, когда пробьет последний час, но до этого существует выбор - в наших силах сменить курс корабля, на котором мы все плывем.


В плане текстов этот альбом ФОЭ считаю самым сильным. Помимо такого обилия метафор (на мой взгляд еще больше, чем в предыдущих), тут куча староанглийских, шекспировских слов, которые сейчас вообще не употребляются в английском. Есть латинские термины всякие. В общем этот перевод действительно геморный)

Последний раз редактировалось Сява; 26.07.2009 в 21:42. Причина: неточности в первоначальной версии
Сява вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали спасибо:
Credo (30.07.2009), DisPaster (26.07.2009), Hoira (16.01.2010), ictus (26.07.2009), massmord (26.07.2009), MrEnot (27.07.2009), Nook (30.07.2009), Post-Metalurg (26.07.2009), Raven (06.10.2009), stay cold (25.08.2010), tarotplane (01.10.2009), what will remain (26.07.2009), Zimbabva (27.07.2009), Медведь (05.04.2013), псово лаяние (26.07.2009)
Непрочитано 26.07.2009, 02:01   #273
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Сява Посмотреть сообщение
хотя битвы я бы озвучил дибитом..)
вот да!
В концовке мультика дибит обязательно был.

Добавлено через 1 час 37 минут



massmord вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Zimbabva (27.07.2009)
Непрочитано 26.07.2009, 12:45   #274
double CD
+/- Информация
Репутация: 220
Re: Fall Of Efrafa

Две страницы обсуждения, а в шапку так никто альбом и не добавил. Что? Настолько плох?
vacuum вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2009, 12:46   #275
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от vacuum Посмотреть сообщение
Две страницы обсуждения, а в шапку так никто альбом и не добавил. Что? Настолько плох?
дома не был. вечером добавлю. причем тут плох или нет к дискографии?! с работы после темы с прибацаной кодировкой немного стремаюсь редактировать что либо.


Цитата:
Сообщение от vacuum Посмотреть сообщение
Что? Настолько плох?
мне не понравился спервого же раза, хоть я его уже неоднократно переслушивал. слушай сам в любом случае. куча ж вон положительных отзывов
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2009, 12:49   #276
double CD
+/- Информация
Репутация: 220
Re: Fall Of Efrafa

Zimbabva, все поц-роком обзывают. Я сейчас пока только на первом прослушивании, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Нравиться, однозначно.
vacuum вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2009, 13:30   #277
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: Fall Of Efrafa

нормальный альбом. от первых двух отличается конечно, но слушается на одном дыхании. правда длительность больше часа это зря имхо, но и так весьма неплохо.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2009, 14:04   #278
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
Re: Fall Of Efrafa

альбом шикарен, 3 дня только он крутился в моем плеер, слушается все на одном дыхании!!!
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2009, 10:56   #279
old fat god
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Fall Of Efrafa

Я никогда не понимал с чего такой дроч стоит на эту группу.А последний релиз это вообще лолшто Лучше Agrimoniю послушать лишний раз
snowball вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2009, 10:58   #280
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Fall Of Efrafa

snowball,
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2009, 11:22   #281
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от snowball Посмотреть сообщение
Я никогда не понимал с чего такой дроч стоит на эту группу.А последний релиз это вообще лолшто Лучше Agrimoniю послушать лишний раз
решил блеснуть крутизной? ну да, в концепции дарк хк таких групп хватает (те же G-77, Hongo, Alpinist, Morne, Downfall Of Gaia (интересно, под кого закос), Aguirre, ебу там..SL'S3 отчасти, да таких, в общем-то миллион)....но эта группа НЕ ИГРАЕТ дарк хк! они играют построк/постмитол с дибит вставками. первый альбом еще можно с натяжкой назвать околодаркхк. Но если ты такой умный и следишь за группами, на которых непонятно почему идет такой дроч, ты мог бы осведомиться позицией группы в плане того, что они играют. В плане текстов это действительно кладезь. Какие Tragedy и Gazmobonzia будут использовать старый (шекспировский) английский, латинские термины + созданный Ричардом Адамсом (автором книги, основываясь на которой группа строит метафоры в текстах) язык его персонажей в книге? а последний релиз - лолшто с точки зрения дарк хк или построка?
Сява вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
Alex Nadel (07.05.2013), massmord (28.07.2009), reaching_forward (28.07.2009), redneck (01.08.2009), To what end? (28.07.2009), xbroodax (28.07.2009)
Непрочитано 28.07.2009, 11:55   #282
old fat god
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от Сява Посмотреть сообщение
но эта группа НЕ ИГРАЕТ дарк хк! они играют построк/постмитол с дибит вставками. первый альбом еще можно с натяжкой назвать околодаркхк. Но если ты такой умный и следишь за группами, на которых непонятно почему идет такой дроч, ты мог бы осведомиться позицией группы в плане того, что они играют
Вот если бы я написал пост типа "та они обычная даркуха,шо вы гоните?!"-вот тогда твои слова как-то в тему были бы(хотя первый альбом и сплит это даркуха типа майнд полюшн,хуле тут),а так к чему это все я хз
Ну мешают они кучу всего,ну отлично,но я не считаю что конечный результат настолько пиздат как все говорят
К текстам вопросов нет вообще-очень высокий уровень,все здорово.А последний альбом лолшто с точки зрения всего.Даже вторяковый пост метал какой-нибудь в разы интересней этого релиза.Атмосферы и эпичности много,а музыки-нет
snowball вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2009, 12:14   #283
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Fall Of Efrafa

Сява, сноубол просто хотел сказать, что ваш пост-рок гауно))
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2009, 13:52   #284
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: Fall Of Efrafa

zebulon pike, мой построк? да дьявол упаси. я его почти не слушаю

Добавлено через 2 минуты
по-моему, моя любимая музыка написана у меня на руках
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2009, 19:17   #285
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: Fall Of Efrafa

решил написать свое мнение о альбоме.
ИМХО но это самый пиздатый их релиз.может изза того что остальные уже заслушал до дыр но бля Инле охуенный альбом.красивая музыка,красивая атмосфера,красивая задумка и исполнение..
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2009, 12:36   #286
pirates against rum
+/- Информация
Репутация: 30
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от zebulon pike Посмотреть сообщение
Сява, сноубол просто хотел сказать, что ваш пост-рок гауно))
ага, Репаблик оф хэвен особенно по пост-року трек. не надо утрировать
goodnight goodknights вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2009, 22:27   #287
lossless
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Fall Of Efrafa

Трилогию закончили удачно, так же как и своё дальнейшие существование в виде Fall Of Efrafa.

Сява мировое дело делает, я бы с такими текстами не справился, за что огромное спасиииииибо)

было предложение перевести песню no longer human со сплита, так я зааааа.
Очень хотелось бы на самом деле
Credo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2009, 12:42   #288
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Fall Of Efrafa

Вживую пиздец закотировал,очень красиво и атмосферно!надо бі теперь записи слухануть)
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2009, 13:05   #289
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: Fall Of Efrafa

Из-за отсутствия инета, я эпично проебал последний релиз моей любимейшей группы. Щас вот скачал, слушаю, и кажется, что это дичайше пиздато. Я под впечатлением.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 15:06   #290
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Fall Of Efrafa

Нашла эту книжку по которой написано все это, сейчас читаю и слушаю - начинаю немного врубаться в общую идею всего этого столпотворения. Прелестно Инлэ...
Vogel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 16:12   #291
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Fall Of Efrafa

Кстати, а "Обитатели Холмов" есть в продаже? Или только в Сети скачать реально?
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 16:14   #292
pirates against rum
+/- Информация
Репутация: 30
Re: Fall Of Efrafa

xbroodax, вот такое есть
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1927550/
goodnight goodknights вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
xbroodax (13.08.2009)
Непрочитано 13.08.2009, 20:25   #293
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
Кстати, а "Обитатели Холмов" есть в продаже? Или только в Сети скачать реально?
Я думаю лучше скачать, главы маленькие, читается как сказка хотя это и есть сказка по сути
Vogel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
xbroodax (13.08.2009)
Непрочитано 14.08.2009, 00:50   #294
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: Fall Of Efrafa

Zimbabva, не бий мене

Добавлено через 13 секунд
хоч там і немає дібіту

Добавлено через 9 секунд
ну, ти розумієш)
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2009, 19:01   #295
Iron Lung
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Fall Of Efrafa

Owsla
Spade вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2009, 19:08   #296
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
Zimbabva, не бий мене Добавлено через 13 секунд
хоч там і немає дібіту Добавлено через 9 секунд
ну, ти розумієш)


та ладно, я сегодня в хорошем расположении духа))))


Цитата:
Сообщение от Vogel Посмотреть сообщение
читается как сказка хотя это и есть сказка по сути
сказка - сказкой. да
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2009, 21:59   #297
Сало - це любов.
Сало - це життя.
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Fall Of Efrafa

Вот сейчас слушаю последний и понимаю, насколько же он пиздат. Просто преклоняюсь перед музыкантами
Надо конечно будет еще пару раз прогнать, но на данный момент складывается такое впечатление, что это лучший альбом группы. Во всяком случае самый атмосферный точно.
Ri Ra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2009, 21:27   #298
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Fall Of Efrafa

Последний альбом волшебный просто,жалею что не купил диск после выступления...
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2009, 22:22   #299
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Fall Of Efrafa

и зря не купил. а мне наконец то прикатили оусла и элил на винилах, буду ждать релиза инле
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2009, 23:09   #300
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Fall Of Efrafa

Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
а мне наконец то прикатили оусла и элил на винилах, буду ждать релиза инле
хорошо живешь!
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Crust

« KAINXVIII | Damad »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Juracana (ex-Watch my Fall) Юэ Metal 319 25.01.2016 15:38
When We Fall Кабан29 Hardcore 1 26.05.2013 03:03
Children of Fall Рѣната Х Літвінова Emo 11 12.03.2011 00:42
Red Fall Leg0 Metalcore 4 08.11.2010 13:11
Dead to Fall h0b0t Metalcore 7 12.05.2009 14:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine