Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Crust (https://forum.neformat.com.ua/crust/)
-   -   Fall Of Efrafa (https://forum.neformat.com.ua/crust/9398-fall-of-efrafa.html)

Nook 18.07.2007 19:22

Fall Of Efrafa

Вложений: 2

Цитата:

Fall Of Efrafa - группа с концепцией, построенной на переосмысливании мифологических и политических подтекстов книги "Обитатели холмов" Ричарда Адамса. Группа прилагает усилия в продвижении атеистической идеологии и затрагивания проблем прав животных. Мы пишем очень длинные, эпичные, тяжелые, меланхолические, мелодичные песни, под влиянием пост-рока, пост-металла, эмбиэнт блэк метала, хардкор-панка, итп.

Мы работаем над последней частью трилогии записей, известной как "Садок (Кроличий имеется в виду) Силков" - "Аусла" (значит "воин" или "защитник") - наша первая запись, созданная как повествование о безымянном обществе в его последнем броске на войне против человечества. Общество, что до сих пор льнет к гибнущим верованиям старших, до сих пор всячески борется чтобы освободиться от идеологии застоя.

"Элиль" (значит "враг" или "хищник") была наша вторая запись о верованиях и гнетущей власти религиозного воспитания. В этом разделе, общество в конце концов свергает власть их бога, Фритха.

Последняя часть, которую мы пишем в данный момент, зовется "Инлэ"(одновременно значит и "смерть", и характер обожествления в общественных верованиях). Это последняя запись группы Fall Of Efrafa и конец трилогии. Она будет касаться надежды перед лицом смерти.

Трилогия циклична, и Аусла будет как первой, так и последней частью. Хотя музыка, которую мы играем, изменилась и продвинулась с нашей "отправной точки", мы стараемся держать сплачивающий звук и тексты, которые будут следовать концепции повествования. Инлэ, последняя запись, будет издана во второй половине августа 2009 года.

Как группа, мы призываем людей говорить открытее о правах животных и стремиться к будущему, где человечество перестанет быть зависимым от эксплуатации и убийства не-человекоподобных животных. Очень легко повесить на это ярлык проповедей или нашего высокомерия, но мы учимся друг у друга только при общении, взаимодействии друг с другом. Дискуссии на эти темы лишь помогают узнать больше о наших действиях, будь то политические и социальные изменения, или же конец религиозному гнету.

Все члены группы Fall Of Efrafa - веганы и атеисты. Хотя мы и открыты для споров, мы также надеемся, что те, кто слушают нашу музыку ценят наши взгляды и понимают, что они важны для нас так же, как и сама музыка. Пожалуйста, читайте тексты и обьяснения к ним.
©Сява

Состав:
Neil: Guitar
Steven: Guitar
Mikey: Bass
George: Drums
Alex: Vocals & Lyrics

Дискография:
DEMO
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
http://www.fallofefrafa.com/music_fi...0lp%20copy.jpg
2006 - Owsla
http://www.fallofefrafa.com/music_fi...lit%20copy.jpg
2006 - Split with Down to Agony
2007 - Elil
2008 - Tharn
2009 - Inle

Ссылки:
Офсайт
Майспейс
Ласт

Enemy'sCollaborate 18.07.2007 19:25

Re: Fall Of Efrafa

гг любимчики мои, напряжная мрачняковая атмосфера мм. виолончель ммм, вокал супер.
Локи лучше б последний выложил

SKINNER 18.07.2007 19:27

Да хорошая группа, отмечу именно грузную давящую на клетки мозга атмосферу, у меня после них и обильного алкоголеупотребление начинает голова болеть...)

lok 18.07.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от Enemy'sCollaborate (Сообщение 218090)
Локи лучше б последний выложил

так не спиздили его ещё, или помоему он даже не вышел.

Enemy'sCollaborate 18.07.2007 19:44

вроде уже вышел

мивина родео! 19.07.2007 01:28

Локи, ты со стилем разберись насчёт дибит\неокраст.
ФАКи почтиай.

lok 19.07.2007 10:36

Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 218237)
Локи, ты со стилем разберись насчёт дибит\неокраст.
ФАКи почтиай.

и то и то там есть. только вот сам термин неокраст меня дико напрягает, но использовать его приходится. но я ебу, может вместо него мелодик краст, означает впринципе одно и тоже но без пиздаватой преставки "нео".

Enemy'sCollaborate 19.07.2007 10:47

"дарк хардкор/дарк панк" используй термин

Bongzilla 19.07.2007 11:11

Цитата:

Сообщение от Enemy'sCollaborate (Сообщение 218290)
"дарк хардкор/дарк панк" используй термин

извините,конечно,за дилетанство-но неокраст звучит лучше,чем вот эта -поеботина дарк хардкор/дарк панк:stupid: :lought: :down:
Допишу ИМХО,шоб гавном не забросали:stupid:

Enemy'sCollaborate 19.07.2007 11:15

нифига подобного шо такое нео-краст? чем он нео? и звучит как то по коммерчески типа "Нео фейри" и по гавну типа нео панк, в вот термин дарк -харкор он вбирает в себя всю суть музыки, по-моему наиболее точное определение стиля - мраки сплошные там)) тоже ИМХО

Bongzilla 19.07.2007 11:18

Цитата:

Сообщение от Enemy'sCollaborate (Сообщение 218305)
нифига подобного шо такое нео-краст? чем он нео? и звучит как то по коммерчески типа "Нео фейри" и по гавну типа нео панк, в вот термин дарк -харкор он вбирает в себя всю суть музыки, по-моему наиболее точное определение стиля - мраки сплошные там)) тоже ИМХО

:rofl: :rofl: :agree:

young man blues 19.07.2007 12:17

Цитата:

Сообщение от LokE (Сообщение 218286)
и то и то там есть. только вот сам термин неокраст меня дико напрягает, но использовать его приходится. но я ебу, может вместо него мелодик краст, означает впринципе одно и тоже но без пиздаватой преставки "нео".

Я думаю что Саня имел ввиду именно сами термины. Поскольку дибит и так называемый "неокраст" - два довольно-таки разных и самостоятельных стиля.
Просто ты так описал стиль группы "дибит,неокраст" это всё равно что написать "смдм,трешметал".
Что касается терминов, то мне больше всего импонирует именно дарк хардкор. А вот именно эта ебатня "неокраст" пусть отправляется в печь.

Кстати по сабжу, очень крутая группо. Как только услышал стал пеарить Сашке с криками "Они уделывают Мадам Жермен как детей" )
Вообще очень хорошая группо, спасибо за сплит.
Если ты теперь ещё выложишь этих Down To Agony или, скажем, Victims - цены тебе небудет)

Enemy'sCollaborate 19.07.2007 12:29

о да если ДтА он віложит, да еще и в нормальном качестве а не таком как на сплите тада будет круто)

young man blues 19.07.2007 12:33

А по-моему на сплите крутое качество) И не такое слушаем)

Enemy'sCollaborate 19.07.2007 12:37

єто оно крутое когда на компе а когда в плеере то жуть сплошная особенно что касается ДтА, ФоФ еще более-менее слушать можно

young man blues 19.07.2007 12:39

Есть такая проблемка)

lok 19.07.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от Allan Gordon
Просто ты так описал стиль группы "дибит,неокраст"

я напорол с записью=) я имел в виду что группа играет мелодичный краст с вкоаплением дибита.
Цитата:

Что касается терминов, то мне больше всего импонирует именно дарк хардкор. А вот именно эта ебатня "неокраст" пусть отправляется в печь.

так как на счет называть это мелодик крастом?
Цитата:

Если ты теперь ещё выложишь этих Down To Agony или, скажем, Victims - цены тебе небудет)

всё что есть. а вот ДТА к сожалению нету, и самому бы хотелось послушать. и нормальное довольно таки на сплите качество, сегодня в плеере слушал.

young man blues 19.07.2007 14:39

ммм, я тебя люблю, депутатик) За Виктимс спасибо)

Теперь по пунктам:
"я напорол с записью=) я имел в виду что группа играет мелодичный краст с вкоаплением дибита."
Если ты пишешь "мелодичный краст" или "дарк хардкор" то само собой разумеется что там будет использован дибит. Мне кажется особо обострять на этом не стоит. Есть дарк хк, а есть дибит - два разных стиля.

"так как на счет называть это мелодик крастом?"
Мне ненравится, слишком позитивно как-то) Хотя встречается термин "мелодик дибит". Такое) Мне как-то дарк хк больше всгео по душе.

Enemy'sCollaborate 19.07.2007 14:53

ммм за Виктим пасиба, поддерживаю Allan Gordon- она по всем пунктам, мелодик краст совсем не звучит прям как будто дискотечка с синтезатором

мивина родео! 19.07.2007 14:59

ваше-то.. крастом эту музыку уж никак назвать нельзя

это дибитовый хардкор с мрачными мелодиями, анархопанк идеями, среднетемповми кусками, которы лежит в одной тусовке с ди-бит\краст-сценой.

и крастом не является вобщем-то)

Локе, вот проведи параллели например между Фолл Оф Ефрафа и например класикой дибита типа Discharge, Anti Cimex, Skitsystem, Wolfpack... и проведи параллель также между крастом (он же металпанк по сути) - Amebix, Nausea, Hellbastard, Extinction Of Mankind... это соооовсем разные вещи.

Но сцена и идеи - одинаковые.

young man blues 19.07.2007 15:02

Ну тут только фактор сцены спасает)

И ещё, я вот тут подумал, что это "наш" хардкор!! ))

lok 19.07.2007 15:16

Саша, окей, послушаю твоего совета т.к. ты в этом болоте поопытнее будешь;)

SKINNER 23.07.2007 18:12

Ребята, вы бы определились сначала, кто сразу от всей группки советы насчет стиля советовать будет, а то такой сумбур получается)

SKINNER 02.08.2007 06:22

Собственно ловим новый релиз группы... Единственная проблема это качество записи, но вполне слушабельно, ждем уже официального релиза:

Artist...............: Fall Of Efrafa
Album................: Elil Unmixed
Source...............: CD
Ripper...............: EAC (Secure mode) / LAME 3.92 & Asus CD-S520
Codec................: FhG
Version..............: MPEG 1 Layer III
Quality..............: CBR 128, (avg. bitrate: 128kbps)
Channels.............: Joint Stereo / 44100 hz
Tags.................: , ID3 v2.3

---------------------------------------------------------------------
Tracklisting
---------------------------------------------------------------------

1. (00:19:38) Fall Of Efrafa - 01
2. (00:21:07) Fall Of Efrafa - 02
3. (00:00:43) Fall Of Efrafa - 03
4. (00:21:29) Fall Of Efrafa - 04

Playing Time.........: 01:02:57
Total Size...........: 57,64 MB

СКАЧАТЬ

Enemy'sCollaborate 02.08.2007 11:28

Рома слишком рано, подождали б немного пока его хоть офом выпустят

young man blues 02.08.2007 21:38

Я подожду)

SKINNER 02.08.2007 23:43

Ссылку выложил по просьбе в личке, кому не нравится ,ждите)

lok 18.11.2007 21:07

оуе, провтыкал, спасибо хк_пунгу выложили в норм качестве:
Fall Of Efrafa - Elil (2007) [LP]
перелейте плз, у мну опять закачка дохнет(

SubwaySun 19.11.2007 16:40

Fall Of Efrafa - Elil (2007) [LP] на filestore.com.ua

young man blues 19.11.2007 17:17

Нормальный такой альбом, в духе предыдущих.

lok 20.11.2007 22:36

крутейший альбом, хоть и в духе предыдущих, но в нём больше трагичности и тоски. вступления по пост-року:stupid:

Nook 22.11.2007 01:42

вот только открыл для себя эту группу. Очень понравилась, особенно последний релиз. 3 песни по 20 минут - это сильно. можете закидать меня камнями, но я бы вообще определил стиль последнего альбома как пост-метал/дарк хардкор :stupid: это полуреально конечно, но многие атмосферные куски имеют именно пост-метал оттенок. да, найдете альбом в 192кбпс и больше - поделитесь, пожалуйста)

мивина родео! 22.11.2007 02:55

так и есть пост-метал)

следующий альбом - построк, обещаю вам)) хаха)

Добавлено через 42 секунды
зы. пост-рок откровенная хуйня, портит все группы любых стилей, могу мего-поспорить)

Zimbabva 23.11.2007 20:41

послушал последний альбом..... очень понравился, релиз очень мрачняковый и атмосферный, а мелодии на скрипке (или что то за инструмент) так вобще просто гениально....вобщем группу для себя открыл...качаю дискографию

lok 23.11.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от мивина родео!
зы. пост-рок откровенная хуйня, портит все группы любых стилей, могу мего-поспорить)

кстати да. при всём моём уважение к этому стилю его проникновения куда ни попадя слегка кумарить. в эмо просто прохода нет.
зы: я всё собираюсь с силами переписать свою статью по поц-року и там собираюсь отдельный абзац посвятить сей херне.

мивина родео! 26.11.2007 12:44

приятная идея, поддерживаю)
и вобще зачем каким-то анархо-обрыганам играть пост-рок)

thanksforthecandy 26.11.2007 13:25

та у них собак даже нет, как мне кажется. где ж анархия без собаки?

мивина родео! 26.11.2007 13:40

и то верно)

aftermath 25.12.2007 13:31

Перезалейте плз куда-то последний альбом например на аплоад.ком.уа. с этих все время обрывается закачка.

Cyclophosphamide 26.12.2007 09:55

Качнул релиз 2006 года - очень поравилось, достаточно мрачновато, местами весьма мелодично, весьма приятный коллектив:up: наверное покачаю и остальное прдставленное

fog! 26.12.2007 10:22

Цитата:

Сообщение от мивина родео!

бредятина.

сабжевая группа понравилсь. но, почему-то понравились именно медленные отрезки треков. а бас у Даун Ту Эгони крутецкий!

Nook 22.01.2008 11:16

к слову, я тут нашел последний альбом в нормальном качестве и формате mp3:
http://ifolder.ru/4759741
http://rapidshare.com/files/79682139...by_nidhogg.rar
Enjoy

Hoira 22.01.2008 16:55

ахуеннейшая банда, релиза последнего не слышал еще, думаю не подкачает

Никита 29.01.2008 10:15

Цитата:

Сообщение от Nook
к слову, я тут нашел последний альбом в нормальном качестве и формате mp3:

к слову, мега круто, 3 пісні по 20 хвилин просто башню зривають, тількі почав слухати, треба ще довго вїжати)

Cyclophosphamide 01.02.2008 16:50

Цитата:

Сообщение от travis_made (Сообщение 330240)
ахуеннейшая банда, релиза последнего не слышал еще, думаю не подкачает

Честно говоря последний релиз хоть и попал в список наиболее понравившихся альбомов 2007 года, но до уровня Оуслы к сожалению не дотянул, кстати да, в Элиле значительно слышаться влияния постметалла. Зато в Оуслу зарылся по уши - это конечно, нечто суперное, :pray: :pray: :pray: , удивительно что я не сразу понял шедевральность этой веши и написал в свое время что, этот релиз мне просто "очень понравился" :stupid: , ну а композицию "Ласт бат нот лист", вообще считаю одной из лучших песен, которые когда либо слышал:up:
Цитата:

Сообщение от Zimbabva
послушал последний альбом..... очень понравился, релиз очень мрачняковый и атмосферный, а мелодии на скрипке (или что то за инструмент) так вобще просто гениально....вобщем группу для себя открыл...качаю дискографию

ХЗ может у меня, что то с ушами но на последнем релизе скрипочки не услыхал, к моему сожалению, она все таки придавала особый привкус саунду, хотя может я плохо слышал, и оная наличиствует в Элиле?

Hoira 02.02.2008 00:58

не спорю, не то шо на Оусле, жаль... все намного тягучее стало

redneck 02.02.2008 01:46

А мне понравилось очень сильно. 60 минут релиза пролетели совсем незаметно.. Красиво так...Эх... Грустно и трагично. Намного трагичнее чем на Оусле.

lok 02.02.2008 02:07

пацаны, вы просто не сечете что это не отдельный релиз, а продолжение. они сами так писали, да и слышно это. не пытайтесь сравнивать, а слушайте подряд. и ждите следующий, замыкающий трилогию.
на дождь в конце Owsla обратите внимание, на начало в Elil...

Hoira 02.02.2008 02:33

это да, замечено сразу)) просто не хватает мне чего то с оуслы на элиле

redneck 02.02.2008 02:43

Хм..Я и не знал, что это продолжение...

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.