Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Dark Electronics (https://forum.neformat.com.ua/dark-electronics/)
-   -   TAMTRUM (https://forum.neformat.com.ua/dark-electronics/12234-tamtrum.html)

klp52142 28.12.2007 15:02

TAMTRUM
 

TAMTRUM – вечные путешественники, нежданные ночные гости в ваш дом, и приносят они отнюдь не подарки. Их невероятные, ультра-фантастические шоу ставят их в ряд действительно особенных проектов европейской альтернативной сцены. TAMTRUM заслуженно можно назвать группой, которая делает ШОУ – шоу в котором сочетаются и факирское искусство, и стриптиз, и представление на базе химической люменисценции, бескомпромиссный и декадентский имидж, и это – далеко не всё.


Корни творчества TAMTRUM уходят в металлическую сцену, на которой участники группы достигли некоторых успехов. Однако, совершенно неожиданно группа меняет гитару на компьютерную музыку, оставляя при этом дух black metal, которое отныне окаймляет новое дарк электро звучание. Итак, TAMTRUM рождён и с тех пор жители селения в Провансе, где обретаются музыканты, живут в постоянном состоянии страха и паники. Но кровожадные животные вида TAMTRUM не останавливаются на достигнутом и устремляют свои провокационные и извращенные помышления мутантов все далее и далее от родного места. Быстрее самого злобного вируса инфекция под названием TAMTRUM заражает все новые и новые территории, окончательно вылившись в релиз дебютного альбома «Some Atomik Songz». Отныне ничто уже не может остановить рокот перемещения машины TAMTRUM-а по европейскому континенту.

В 2006 группа начинает сотрудничество с бельгийским лэйблом Alfa Matrix, в результате которого был рождён воистину плод электронного безумия – альбом «Electronic Black Mess»

Пронизанные духом панка, с лозунгом «секс, дурь’n’индастриал», темным готик-метал видом и жёсткими электро партиями, дисторшированными возгласами и локомотивным барабанным драйвом TAMTRUM вскоре и в России, чтобы показать, где раки бы даже и не осмелились зимовать. Те кто видел шоу TAMTRUM описывают его как «хосикоподобный» «мэрлин мэнсоидный» сдвиг по фазе. А вернее по сцене. Музыка и лирика группы (на французском и английском) одновременно запретна, достающа, больна, неприлична и при этом гипер-танцевальна и мелодична.


Официальный сайт группы: www.tamtrum.com
Послушать аудио/посмотреть видео на MySpace: www.myspace.com/tamtrum


http://ifolder.ru/2614806

lok 10.04.2009 11:29

Re: TAMTRUM
 
бухал с ними, прикольные ребята =) и музыка ничо так.
http://cs104.vkontakte.ru/u7432713/1...x_5402b0da.jpg
письмо унтер нуль :stupid:

Wormwood Bastard 09.05.2012 15:16

Re: TAMTRUM
 
Цитата:

дух black metal, которое отныне окаймляет новое дарк электро звучание
Facepalm generation индустриальной музыки. Psyclon Nine, Alien Vampires, Tamtrum - вот эти ребята.
Дизреспект и глубочайшее фу лейблу Alfa Matrix за предоставление политического убежища этим мутировавшим митолчертям. NoiTekk как-то лучше следит за собой и почти не издаёт шопопало.


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot