www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Dark Electronics

Dark Electronics Список групп раздела | industrial, post-industrial, noise

Метки: dark ambient, electronic, experimental, harsh noise, industrial, japanese
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.10.2016, 13:46   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 20
Япония K2


Цитата:
K2 - проект участника мейл-арт-сцены 80-х, маэстро металлолома 90-х, Кимихиде Кусафука, хирурга-патолога и ученого. После ранних эмбиентно-индустриальных работ первого периода творчества, коллажей грохочущей стали второго, в 2009 году, после долгого перерыва, он начал третий, вновь сменив методику шума.
Цитата:
«Панк-рок дал мне сразу и уверенность, что люди, не владеющие профессионально и искусно игрой на музыкальных инструментах, могут играть даже «музыку», и громкость агрессивного рок-саунда. (...) Я убежден во взаимосвязи громкости, насыщенности шумовой музыки и биологическими (или научными) и социальными явлениями. «Шум» - фактор, который положено исключать из «чистого» мира пост-модерна, но, я думаю, необходимо нечто вроде этого фактора шума для сохранения баланса внутреннего (личного) и внешнего (общественного). Если во всем мире не будет шума, я думаю, мы поубиваем друг друга. Громкость и насыщенность шума парализует логику и точность нашей системы мышления, а скорость шума освежает и обновляет наши четко настроенные мозги.»
Если нужны сплиты со всякими-разными известными артистами, коих (сплитов) у него до хуя и больше, напишите - я залью.

ОТДЕЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ:

1984 - Herzmuskelgewebe

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


1993 - Autopsy Soundtrakks

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


1996 - The Rust

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2011 - Abdominal Electricity

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Josef K вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
i7 (30.10.2016), kalashnikov (16.10.2016), Marlo Stanfield (18.10.2016), phooey (15.10.2016), qveeraskvlt (30.06.2020), robotix (01.12.2018), SZ* (27.10.2016), VelvetGrey (03.11.2016), ника турбина (23.01.2019), плёнкадля (23.09.2017)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Dark Electronics


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine