www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Demo

Demo Участвуешь в группе? Есть демо-запись? Здесь можно услышать отзывы о своем творчестве

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.11.2007, 00:21   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Butt-head

Butt-Head



Все почалося восени 2006 року. Якось несподівано прийшла ідея створити свій власний гурт(звичайно під впливом Blink182, Sum 41, The Offspring, Nirvana та ін). Отже спочатку були Ігореон (драмер) та Андрез (бас-гітара). Прийшли на базу почали грати(див. розділ відео)... Потім згадали що наш друг грає на гітарі, і до нас прийшов Роман. Грали втрьох. Ударні+Гітара+Бас... Андрез був на вокалі. Пізніше, так як він гітарист, він придбав собі гітару, на бас звяли Цоя. Він з нами грав не довго і залишись ми знову троє... Так залишалось довгий час, поки до нас не прийшов Seth, нас вокаліст. Вже почався прогрес)

Прогрес потребував бас гітариста. І тут з'являється Frezz. Чомусь також довго не протримався в гурті... Але не все так чудово як здається. Назрівав конфлінкт у гурті.

У гурті виникли суперечності щодо [тут пропускаємо]. Внаслідок чого Андрез покинув гурт. Але пізніше вже з'явився знову але в якості бас-гітариста... Соло-гітаристом став Бодя. Такий склад тримається і досі. Отже:

Seth - вокал
Бодя - соло-гітара
Роман - ритм-гітара
Андрез - бас-гітара
Ігореон - ударні

------------------
http://butt-head.com.ua
http://www.myspace.com/buttheadband
Вконтакте http://vkontakte.ru/club1487266

Последний раз редактировалось Nook; 30.11.2008 в 15:23.
Коннор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2007, 00:37   #2
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Butt-head. American pop-punk

Народ напишите как вам!!!!
Коннор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2007, 02:47   #3
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Re: Butt-head. American pop-punk

Боянно, банально, переграно сотні раз, абсолютно неоригінально.
Мікс хуйовий імхо.

Грайте маткор пацани, нахуй вам поппанк?
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2007, 13:52   #4
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Butt-head. American pop-punk

ты сам-то поп-панк придумаешь/сыграешь?
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2007, 15:39   #5
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Re: Butt-head. American pop-punk

А ти?
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2007, 15:47   #6
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Butt-head. American pop-punk

панк играть и придумывать очень сложно!
классические композиторы в хуй не впираются!!!
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2007, 16:28   #7
алководолаз
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Butt-head. American pop-punk

панк играть и придумывать очень сложно!
классические композиторы в хуй не впираются!!!
+1000
Без панк - рока музика пропадет!!!
Поп панк дярьмо, хотя есть не которие исключения.

Добавлено через 7 минут
Хотя бля...А чем ети песни от Блинков отличаются?

Последний раз редактировалось Hypnotize; 22.11.2007 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Hypnotize вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2007, 17:21   #8
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от fog!
панк играть и придумывать очень сложно!
да....фьюжн і збоку не лежав...

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Hypnotize
Хотя бля...А чем ети песни от Блинков отличаются?
Технікою.

А так то нічим.

Последний раз редактировалось Interstellar Overdriver; 22.11.2007 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2007, 17:29   #9
-
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Butt-head. American pop-punk

очень оригинальны
rave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2007, 18:42   #10
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от скайвокер
очень оригинальны
хто?
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 00:17   #11
алководолаз
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Butt-head. American pop-punk

Максимум Барви...
Hypnotize вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 01:13   #12
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde
Грайте маткор пацани, нахуй вам поппанк?
ЛОООООООЛ, бля ты когда в магазин заходишь за хлебом тебе говорят "В хуй тебе тот хлеб впился, купи трюфелей?" )))
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 01:26   #13
-
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Butt-head. American pop-punk

=))
rave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 01:29   #14
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Butt-head. American pop-punk

а сабж такое конечно ) ничего особенного но не настолько убого как могло бы быть )
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 05:15   #15
We Are 138
+/- Информация
Репутация: 93
Re: Butt-head. American pop-punk

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
ЛОООООООЛ, бля ты когда в магазин заходишь за хлебом тебе говорят "В хуй тебе тот хлеб впился, купи трюфелей?" )))
+666
мене порвало))

Последний раз редактировалось verloren; 23.11.2007 в 05:16. Причина: Добавлено сообщение
verloren вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 11:08   #16
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
А ти?
ёбу дался?

Цитата:
Сообщение от fog! Посмотреть сообщение
панк играть и придумывать очень сложно!
классические композиторы в хуй не впираются!!!
прозреваю без 3-х лет мазафакера, который нихуя не слышав и не поняв в панк роке решил выебнуться.

Отче, напиши или сыграй что-то в духе Blueprint of Fall Странг Аутов и я умру со спокойным сердцем за судьбу панк рока в Украине и чувством выполненного долга.


Ахахахаххахаххах. Пацаны, вот объясните мне, почему если все такие пиздатые гитаристы и музыканты, и так пиздато шарят в панк роке, почему на территории Украины нету ни одной группы, которая хоть каплю бы напоминала Нофкс. А гитаристы с трудом могут сыграть тот же сраный Meaning of Life, не говоря уже о треках Странг Аут. Это в плане техники подъёбка. В плане концепции креатива - тут отдельная тема для разговора.

Почему люди у нас нихуя не зная о панк роке решают что это пройденный этап,это тупая и примитивная музыка, её легко играть, это не серьёзная музыка и тд. После чего пытаются выебнуться играя какой-то Арткор/Сладж/Быдлокор/Хардкор/Эмо. Я как бы ничего против не имею каждый дрочит на что он хочет, только вот что может написать какой-нибудь быдлокорщик или пацан по хаке если он не ознакомился и с 10-й частью мировой панк сцены. Как не зная таблицу умножения решать задачи по интегралам?


А сабж ебал слушать потому что это уже даже не смешно.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 11:49   #17
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от Maxim
прозреваю без 3-х лет мазафакера, который нихуя не слышав и не поняв в панк роке решил выебнуться.
чувак, тебе 24? с твоим юношеским максимализмом я б тебе и 18 не дал - не успев начать дискуссию уже начинаешь переходить на личности. я где-то обвинял панк рок в примитивности? акстись дядя!
целью моей фразы было желание акцентировать внимание на том, что не нужно рассуждать о панк роке как о чём-то невьебенно техничном и недосягаемом. слудж, хардкор, пост-рок и тд. - музыка тоже примитивная. но обвинять её в ущербности никто не собирается.
Цитата:
Сообщение от Maxim
Ахахахаххахаххах. Пацаны, вот объясните мне, почему если все такие пиздатые гитаристы и музыканты, и так пиздато шарят в панк роке, почему на территории Украины нету ни одной группы, которая хоть каплю бы напоминала Нофкс.
вспомнилась старая шутка "а почему чёрные коты не живут в Африке? Да не хотят!!!"
так тут я думаю похожая тенденция. человек, научившийся играть на гитаре до определённого уровня, скорее всего заёбывается просто дрочить переменный и постоянный штрихи и хочет уже чего-то большего. но это имхо.

без 3 лет факер бля))) попроще надо быть
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 12:01   #18
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Butt-head. American pop-punk

Максим,ты палку то не перегибай,я не в защиту Ежа говорю.он и сам за себя постоять может,но ты не прав,в его отношении,ой как не прав)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 13:32   #19
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Butt-head. American pop-punk

ладно пацаны, тогда объясните как понимать фразу :
Цитата:
Сообщение от fog! Посмотреть сообщение
панк играть и придумывать очень сложно!
классические композиторы в хуй не впираются!!!
Я могу понять если бы эту фразу сказал кто-то с Фетрека, но у меня есть огромные сомнения, что данный человек настолько разбирается в вопросе чтобы делать столь категоричные суждения. На это и был направлен пост.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 13:51   #20
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Butt-head. American pop-punk

обьясняю.
эта фраза была ответным стёбом на твои попытки на каждом углу доказывать, что панк рок это очень сложная музыка, и не каждому дано её играть. это реально улыбает. посему я привёл классических композиторов как пример действительно сложной музыки. учись воспринимать стёб, не выпригивая из трусов)
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 13:56   #21
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от Maxim
Пацаны, вот объясните мне, почему если все такие пиздатые гитаристы и музыканты, и так пиздато шарят в панк роке, почему на территории Украины нету ни одной группы, которая хоть каплю бы напоминала Нофкс. А гитаристы с трудом могут сыграть тот же сраный Meaning of Life, не говоря уже о треках Странг Аут.
Патаму шо нахуй нада. Хто щаз панкрок слухає? Панкрок вже не модний. Модно слухати і грати металкор і сладж.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fog!
обьясняю.
эта фраза была ответным стёбом на твои попытки на каждом углу доказывать, что панк рок это очень сложная музыка, и не каждому дано её играть. это реально улыбает. посему я привёл классических композиторов как пример действительно сложной музыки. учись воспринимать стёб, не выпригивая из трусов)
Пацан, а ти зіграєш Мініг оф Лайф? А теми странгаута? Пацан, да ти ваще не шариш!

Последний раз редактировалось Interstellar Overdriver; 23.11.2007 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 14:06   #22
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Butt-head. American pop-punk

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fog! Посмотреть сообщение
обьясняю.
эта фраза была ответным стёбом на твои попытки на каждом углу доказывать, что панк рок это очень сложная музыка, и не каждому дано её играть. это реально улыбает. посему я привёл классических композиторов как пример действительно сложной музыки. учись воспринимать стёб, не выпригивая из трусов)
Ёбта, ну попробуй сыграть его, опровергни мои слова. Тут дело далеко не только в технике, хотя она опять таки не маловажна. Ты поймёшь то о чём я говорил, только тогда, когда попробуешь сыгарть панк рок со своим коллективом.

Цитата:
Патаму шо нахуй нада. Хто щаз панкрок слухає? Панкрок вже не модний. Модно слухати і грати металкор і сладж.
Мода это прекрасно. Но причём тут она? Панк рок в прошлом слушать нельзя. Это не только музыка, это вообще в своей сути - энергия, которая передаётся через скорость и настроение в музыке. И музыка это лишь способ передачи этой энергии. Ты либо живёшь панк роком, либо не живёшь. Ты либо его слушаешь либо не слушаешь. Если ты живёшь панк роком - ты его понимаешь и можешь о нём рассуждать. Если ты его слушал и вдруг перестал слушать, то нихера ты в нём не понял и это явно была не твоя чашка кофе. Панк рок нельзя понять или осознать с помощью Википедии, или других изданий. О нём там можно только прочесть.

Посмотрите на свои плейлисты сегодня, у вас до сих пор хватает наглссти рассуждать о нём?

Скромнее надо быть в своих суждениях.

Ничего личного.

Последний раз редактировалось Maxim; 23.11.2007 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 14:12   #23
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Патаму шо нахуй нада. Хто щаз панкрок слухає? Панкрок вже не модний. Модно слухати і грати металкор і сладж.

Добавлено через 1 минуту


Пацан, а ти зіграєш Мініг оф Лайф? А теми странгаута? Пацан, да ти ваще не шариш!

Копра,шо ты городишь? не пей одеколон)))))))
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 14:34   #24
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от Maxim
Тут дело далеко не только в технике, хотя она опять таки не маловажна. Ты поймёшь то о чём я говорил, только тогда, когда попробуешь сыгарть панк рок со своим коллективом.
возвращаемся к чёрным котам - я играю совершенно другую музыку. но поверь в своё время переиграл много технических тем (в т.ч. те книжонки из Кора с кассетами ).
Вообще дискуссия исчерпала себя. Началось переливание из пустого в порожнее.
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 14:39   #25
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Butt-head. American pop-punk

Ржачная тема,на самом деле.Копра-лучший
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 14:44   #26
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от Bongzilla
Ржачная тема
да) ребята из сабжевой группы наврное думают "какого хуя?" =))))
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 14:54   #27
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от fog! Посмотреть сообщение
возвращаемся к чёрным котам - я играю совершенно другую музыку. но поверь в своё время переиграл много технических тем (в т.ч. те книжонки из Кора с кассетами ).
Вообще дискуссия исчерпала себя. Началось переливание из пустого в порожнее.
Книжонки из Кора с кассетами - это ключевой факт в дальнейшем остутствии желания продолжать дискуссию между нами о панк роке. Ну чтобы не быть голословным - попробуй сыграть со своей группой тот же Strung Out или A Wilhelm Scream да Sunsgrind или Golden Goose хотябы.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 15:00   #28
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от Maxim
Ну чтобы не быть голословным - попробуй сыграть со своей группой тот же Strung Out или A Wilhelm Scream да Sunsgrind или Golden Goose хотябы.
ага. такая картина - прихожу я на репу и говорю "чуваки, давайте сыграем эту тему. мне просто надо доказать одному челу, что я компетентен рассуждать о техничности панк рока - по этому вот вам табы и вперёд" ))
на меня посмотрят как на идиота. 1 репетиция в неделю, запись, куча ещё неразобраного материала, а мы будем играть панкуху чтоб что-то кому-то доказать)))

другое дело - сам я бы с удовольствием попробовал поиграть это. благо будет, если время найдётся.
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 15:05   #29
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Butt-head. American pop-punk

Раздел демо и боардс - мои любимые на этом форуме=)
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2007, 16:23   #30
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Re: Butt-head. American pop-punk

Цитата:
Сообщение от Bongzilla
не пей одеколон


Цитата:
Сообщение от Maxim
Если ты его слушал и вдруг перестал слушать, то нихера ты в нём не понял и это явно была не твоя чашка кофе.
Якщо я перестав слухати - то це пройдений етап, втратив інтерес, надоїло, знайшов щось краще(прогресив, ага).

А з мейнстрім-тусами - 4 роки тому всі грали поппанк і факу, щаз модним став металкор, всі грають металкор, згадай, сам писав про тусу факерів які ща всі як один пацани на хрестах і по хаці. Через два роки всі будуть слухати якийсь технохуйехнодезсладж і грати його ну і тд.

А панкроку хорошого як не було, так і не буде, і ти - це найголовніший тому доказ.

Добавлено через 4 минуты
О бля!
Я ще от шо скажу - чому на заході охуєнний панкрок - тому що там охуєнні музиканти, а в нас всі охуєнні музиканти або в металі(джазі і тд - додати по смаку), або в комерції.

Я не розумію як хороший(технічний?) музикант може захотіти грати панкрок. імхо, йому це буде абсолютно не цікаво.

AWS, да, круті, але є це не зовсім панкрок, і є багато деткорщиків які крутіші ніж вони

Добавлено через 5 минут
Максім, а ти нам так і не прислав мастер оф папетс у власному виконанні ;)

Последний раз редактировалось Interstellar Overdriver; 23.11.2007 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Demo

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бивис и Баттхед / Beavis and Butt-head (1993–1997, 2011) Lanz Animation 42 23.06.2022 23:12
Dead Head дядя Джон Metal 24 25.06.2010 12:52
Нема питань,Dead Cat,Butt-head,Йожики/Клуб Барвы/1.06.08 Коннор Events Archive 28 01.06.2008 15:21
NEW YEAR PARTY: Стрінги!, SHO'es company, Йожики, Butt-head, Їжаки сміються GRUNGE Events Archive 30 17.01.2008 10:24
POP PUNK SUNDAY 30/09 Naori Pills, Стрінги, Butt-Head, Йожики GRUNGE Events Archive 11 02.10.2007 15:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine