www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Demo

Demo Участвуешь в группе? Есть демо-запись? Здесь можно услышать отзывы о своем творчестве

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.04.2008, 13:28   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
GOD-MECHANIC

GOD-MECHANIC

На официальном сайте god-mechanic.com
или MySpace страничке myspace.com/godmechanic
вы сможете узнать более подробную информацию и ознакомиться с творчеством!
Миниатюры
televizion.jpg  

Последний раз редактировалось babay; 05.05.2008 в 09:33.
babay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 13:56   #31
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Ответ: GOD-MECHANIC

Бабай,вы играете ссаный дэт метал которого реально как говна, понапридумывали себе оправданий,дэзкор,эксперементал,лучшеб музыкой выделялись а не пиздежом и выебонами.Еслиб тут не написали экс-БРЕДОР то на вас бы ваще тут внимания не обратили так что будь попроще
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 14:21   #32
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Ответ: GOD-MECHANIC

ыыы гав гав)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 14:43   #33
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: GOD-MECHANIC

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
ыыы гав гав)
шавки так лают, петушок
интернет всех делает смелыми ... больше чем уверен, в реальной жизни вы оба пидарские суки с раздолбаными дуплами !!! ТЬФУ вам на ебало, гниды ...
babay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 14:52   #34
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: GOD-MECHANIC

Східна Україна у всій красі.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 14:56   #35
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Ответ: GOD-MECHANIC

еееееееееееее) вот хоть уже старый добрый бредор узнается

Добавлено через 3 минуты
Возьмите обратно в группу Валеру и Эскобара,успех обеспечен))

Последний раз редактировалось Sacred Pledge; 24.04.2008 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 16:39   #36
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Ответ: GOD-MECHANIC

Ебал его маму рот (С)

ща заценю на майспейсе )
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 18:08   #37
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: -1
Ответ: GOD-MECHANIC

Приятно, что на музыкальном форуме идут галимые терки. Это указывает на то, что народ не хочет дорасти до адекватного общения никак. Позволять себе многое в инернет-пространстве может любой задрочь, а быть выше этого и тут, и в реальном общении - еще учиться и учиться. Насерать на молодой God-mechanic довольно легко - типа, уровень пока так у пацанов, можно и полошить. А вспомнить, что чисто в музыкальном плане Disgorg (коим честь и хвала) - примитив, никто не берется. Будьте смелее, человеки! Прийдите ко мне домой и расскажите, где я сыграл говно. Объясните, а я, может, соглашусь. Только знаниями запастись надо реальными, а не норовом хомячковым.

Barrabek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 18:26   #38
Gone fishing. See you in a year
+/- Информация
Репутация: 3
Ответ: GOD-MECHANIC

babay, я не вижу смысла обзывать всех здесь петушками, гнидами, баранами и дебилами, твоя группа большинству здесь не понравилась и от того что ты будешь так реагировать никто своего мнения не поменяет, таким образом ты себя только дебилом выставляешь. Воспринимай негативные отзывы поадекватней.
MONTANA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 19:58   #39
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Мне кажется, группе не хватает Эскобара с его семью вокалами.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 20:03   #40
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: GOD-MECHANIC

Цитата:
Сообщение от MONTANA Посмотреть сообщение
babay, я не вижу смысла обзывать всех здесь петушками, гнидами, баранами и дебилами, твоя группа большинству здесь не понравилась и от того что ты будешь так реагировать никто своего мнения не поменяет, таким образом ты себя только дебилом выставляешь. Воспринимай негативные отзывы поадекватней.
когда мне что-то не нравится, я не позволяю себе поливать это что-то говном, так как делают здесь. чувство безнаказанности порождает излишнюю смелость, переростающую в неоправданную грубость. это подростковый тип мышления. за коим следует осознание вины через пиздюлину. и пока этому дебилу не въедешь пару раз в челюсть, он будет только развивать свои негативные отзывы в отношении чужого творчества. хотя сам из себя не представляет ничего абсолютно. полный ноль. неудачно сформированная личность.
babay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 20:05   #41
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Ответ: GOD-MECHANIC

babay, всегда ли так воспринимаются негативные отзывы?
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 20:22   #42
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: GOD-MECHANIC

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
babay, всегда ли так воспринимаются негативные отзывы?
нет. негатив может быть выражен с человеческим уважением, а может быть без него. если человек достойно и по делу формулирует свой отзыв (будь он негативным либо позитивным) то это всегда интересно. и интересно становится общаться с таким человеком. но если-же это самонеутвержденная гнида, поносящая сама не понимая что - то этот вариант нужно пресекать и по-возможности наказывать пидараса !!!
babay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 20:25   #43
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Ответ: GOD-MECHANIC

Цитата:
Сообщение от babay Посмотреть сообщение
но если-же это самонеутвержденная гнида, поносящая сама не понимая что - то этот вариант нужно пресекать и по-возможности наказывать пидараса !!!
интересные у вас меры, господа
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 20:30   #44
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Ответ: GOD-MECHANIC

какие все плохие) а ведь многие тут точно также связаны с музыкой и критику по проще выносят,вы просто человек который хочет слышать то, что хочет слышать)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 20:37   #45
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: GOD-MECHANIC

здоровая критика - это здоровая критика. она нужна нам всем.
а вот выражение мнения в свинской форме, тут уже извините - не ко мне !!!
babay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 20:59   #46
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Ответ: GOD-MECHANIC

Вы знаете, я соглашусь с господином babay критику впринципе всегда можно высказать в более-менее учтивой форме. Тем более пацаны нормально сделали сабж. Я не пойму чего вы так на них гоните.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 21:13   #47
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: GOD-MECHANIC

Цитата:
Сообщение от Sun_Of_Nothing Посмотреть сообщение
Вы знаете, я соглашусь с господином babay
babay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 21:25   #48
Gone fishing. See you in a year
+/- Информация
Репутация: 3
Ответ: GOD-MECHANIC

какбе против сабжа ничего не имею против, мне просто не нравится видеть на страницах этого форума как кто-то начинает нервничать и обзываться, мол я крутой чел могу дать пизды и в нете и в реале а вы пидарасы шарите токо пиздоболить и т.д. из-за того что кому-то было впадло расписывать свое мнение и этот кто-то просто написал "говно")) Это как-то бессмысленно именно на просторах интернета я думаю. Если бы про мою группу здесь сказали просто "говно" я бы так не переживал, то как кто высказал бы свое "фе" не столь уже важно, суть одна и та же.
MONTANA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 21:31   #49
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: GOD-MECHANIC

Цитата:
Сообщение от MONTANA Посмотреть сообщение
какбе против сабжа ничего не имею против, мне просто не нравится видеть на страницах этого форума как кто-то начинает нервничать и обзываться, мол я крутой чел могу дать пизды и в нете и в реале а вы пидарасы шарите токо пиздоболить и т.д. из-за того что кому-то было впадло расписывать свое мнение и этот кто-то просто написал "говно")) Это как-то бессмысленно именно на просторах интернета я думаю. Если бы про мою группу здесь сказали просто "говно" я бы так не переживал, то как кто высказал бы свое "фе" не столь уже важно, суть одна и та же.
ну да. соглашусь с тобою. люди просто бывают с разной моральной устойчивостью. это хорошо, когда можешь воспринимать свинство в свои глаза спокойно. я, увы не могу так ... а то, что я тут крутой и т.д. - не говорил. мы все одинаковы и равны - мы люди !!!
babay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 22:40   #50
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: -1
Ответ: GOD-MECHANIC

Цитата:
Сообщение от MONTANA Посмотреть сообщение
Если бы про мою группу здесь сказали просто "говно" я бы так не переживал, то как кто высказал бы свое "фе" не столь уже важно, суть одна и та же.
Смысл тогда вообще обсуждать музыку, если все проходить в форме "говно-не говно"? Не понравилось? будь человеком тогда, обоснуй, может, поможет это. А неподдерживаемое рельными основаниями и возможно стями хамство и грубость должны быть наказываемы и в реале, и в нете.
Barrabek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 00:07   #51
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: GOD-MECHANIC

GOD-MECHANIC 19.04.2008
Миниатюры
img_70431111jpg.jpg  
babay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 00:21   #52
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: GOD-MECHANIC

гЫ, по стайлу мазафакеры )
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 00:55   #53
lossless
+/- Информация
Репутация: 39
Ответ: GOD-MECHANIC

Цитата:
Сообщение от MONTANA Посмотреть сообщение
какбе против сабжа ничего не имею против, мне просто не нравится видеть на страницах этого форума как кто-то начинает нервничать и обзываться, мол я крутой чел могу дать пизды и в нете и в реале а вы пидарасы шарите токо пиздоболить и т.д. из-за того что кому-то было впадло расписывать свое мнение и этот кто-то просто написал "говно")) Это как-то бессмысленно именно на просторах интернета я думаю. Если бы про мою группу здесь сказали просто "говно" я бы так не переживал, то как кто высказал бы свое "фе" не столь уже важно, суть одна и та же.
люди, которые просто пишут "говно", сами стоят не больше. Тут на 100% согласен с бабаем. Не думаю, что ты воспримешь подобные отзывы о своей группе: "ссань", "унылая хуйня", "тошнотворный понос" и тд, как адекватную критику. И если тебе самому дорога музыка, которую ты играешь, у тебя в любом случае возникнет вопрос:"Почему говно? Почему ссанина? Почему Унылая хуйня и тошнотворный понос?". А что ты прочитаешь в ответ? "Бля, как меня заебали эти мазафакеры, которые заебали меня в доску! Что не понятно? Ваша музыка говно, ссань, унылая хуйня и тошнотворный понос, потому что она - говно, ссань, унылая хуйня и тошнотворный понос!". И еще скажи, что я не прав. Из десятка групп и сотни сообщений, лишь одна, максимум две группы вобще удостаиваются каких - нибудь нормальных слов. Хорошие отзывы - это вобще пиздец событие! Исключение - группы, участники форума. Но, это укор, ни в коем случае, не данным коллективам, а непонятно откуда взявшимся дохуя умным критикам.
Я не поддерживаю избранную бабаем манеру общения - рассказывать о интелектуальном превосходстве и при этом опускаться до "я бы дал тебе пизды, если б ты ко мне приехал гнида" как - то не очень адекватно. Но, легко могу его понять. Не вооруженным взглядом видно, что человек искренне любит то, что делает. А когда кто - то безосновательно обсирает предмет твоей любви..... можно и не такое написать/сделать.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 01:29   #54
Gone fishing. See you in a year
+/- Информация
Репутация: 3
Ответ: GOD-MECHANIC

Цитата:
Сообщение от vta93dsx Посмотреть сообщение
люди, которые просто пишут "говно", сами стоят не больше. Тут на 100% согласен с бабаем. Не думаю, что ты воспримешь подобные отзывы о своей группе: "ссань", "унылая хуйня", "тошнотворный понос" и тд, как адекватную критику. И если тебе самому дорога музыка, которую ты играешь, у тебя в любом случае возникнет вопрос:"Почему говно? Почему ссанина? Почему Унылая хуйня и тошнотворный понос?". А что ты прочитаешь в ответ? "Бля, как меня заебали эти мазафакеры, которые заебали меня в доску! Что не понятно? Ваша музыка говно, ссань, унылая хуйня и тошнотворный понос, потому что она - говно, ссань, унылая хуйня и тошнотворный понос!". И еще скажи, что я не прав. Из десятка групп и сотни сообщений, лишь одна, максимум две группы вобще удостаиваются каких - нибудь нормальных слов. Хорошие отзывы - это вобще пиздец событие! Исключение - группы, участники форума. Но, это укор, ни в коем случае, не данным коллективам, а непонятно откуда взявшимся дохуя умным критикам.
Я не поддерживаю избранную бабаем манеру общения - рассказывать о интелектуальном превосходстве и при этом опускаться до "я бы дал тебе пизды, если б ты ко мне приехал гнида" как - то не очень адекватно. Но, легко могу его понять. Не вооруженным взглядом видно, что человек искренне любит то, что делает. А когда кто - то безосновательно обсирает предмет твоей любви..... можно и не такое написать/сделать.
конечно ты прав, но как ты сам и сказал что только немногие группы удостаиваются нормальных слов, а зачастую это просто гон типа "говно" или "ссанина" то и толку всегда так реагировать на все это? Не проще ли вообще пропускать весь такой неадекват мимо ушей и внимать толковым отзывам, а не кидаться на каждого кто сказал что-то "безосновательно"? Это интернет, подобной реакцией делу не поможешь, это в жизни можно набить кому-то ебало если кто-то херово про тебя сказал, а здесь это выглядит глупо и смешно. Примерно это и я и хотел сказать, вопрос о самой конструктивной критике я затрагивать не хотел, просто наверное написал туповато не подумал сначала
MONTANA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 01:48   #55
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Ответ: GOD-MECHANIC

после всего прочитаного не мог не послушать) как по мне так материал хороший, интересные разрешения, не стандартные петли. что бы доделал лично я - так это добавил бы гейна гитарам. думаю вживую оно звучит мощно но на записи немного жидко (ИМХО). а на неформатовцев не держите злость) они тут всех лошат, мы тож в своё время наслушались)) будет умнее не отвечать тем же а просто ставить на игнор. а кому надо тот оценит.
TRiT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 08:09   #56
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Ответ: GOD-MECHANIC

Цитата:
Сообщение от TRiT Посмотреть сообщение
думаю вживую оно звучит мощно но на записи немного жидко
кстати здесь полностью с тобой согласен. Это единственное, что портит картину для нормальной оценки группы (скажем даже, для объективной оценки)...Какой-то объёмности в звучании вам всё-таки не хватает (это к GOD-MECHANIC)...но это как уже говорится личные доёбы...

Последний раз редактировалось Mass.; 25.04.2008 в 08:55.
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 08:20   #57
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Ответ: GOD-MECHANIC

Я не фанат дезкора и даже и не любитель, но думаю, что сабж всё таки заценю. И ребята, нужно толерантнее быть - конечно исключения есть и их полно, но в данном случае, как бы то, и не за что гнать.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 10:08   #58
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: GOD-MECHANIC

Согласен полнлстью с жидкостью саунда. Это первая наша совместная запись. На реп базе у друзей писаная. Без выравниваний, сэмплирований и прочего ... Просто, стали - и сыграли. Так еще честнее ... Так сами слышим ВСЕ свои минусы ... И не стыдимся это выставить на показ. Притом, что самые "критичные критики" как-раз и далеки от нестандартной иззатактовщины и сумашедшей смены темпов в секундно-секстовых заплетениях )))
babay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 10:16   #59
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Ответ: GOD-MECHANIC

А можно узнать о чём говорит название, какой смысл вкладывали? Бог всех исправит и починит?
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 10:35   #60
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: GOD-MECHANIC

Цитата:
Сообщение от Sun_Of_Nothing Посмотреть сообщение
А можно узнать о чём говорит название, какой смысл вкладывали? Бог всех исправит и починит?
всё намного банальнее ... есть такой замечательный режиссер, как Девид Кроненберг. у него есть фильм "Экзистенция". и вот там , упоминание о Боге Механике. объяснить смысл наверное будет сложно. проще посмотреть
babay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Demo

« April | MAELADY »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Without God Toshnotvor Distorted Unit 106 15.02.2022 10:38
God Marlo Stanfield Distorted Unit 10 02.10.2020 23:07
Skeleton of God Фантом Metal 11 05.03.2010 17:32
Armour of God Bongzilla Distorted Unit 5 26.08.2009 07:55
h-god (hidden god) vase Demo 1 29.08.2008 01:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine