www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Demo

Demo Участвуешь в группе? Есть демо-запись? Здесь можно услышать отзывы о своем творчестве

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.11.2011, 00:30   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Украина КэшЪ

Неоднозначный культурно - музыкальный феномен, киевская ska - банда Кэшъ. Основана весной 2011 года из музыкантов разных столичных проектов. Но точкой отсчёта принято считать дату 29 октября, когда группа вышла в первый на сцену. Играющие странные сочетания Ska и традиционной народной музыки. Группа погружает слушателя в атмосферу бесшабашного веселья. А обширная духовая секция, придаёт музыке, поистине оркестровое звучание.


Вопросы по концертам и другим мероприятиям 0950870426 (Денис)
Основная страница наша тут http://vkontakte.ru/id139246239





Последний раз редактировалось Voron; 13.05.2013 в 20:44.
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2012, 16:50   #31
lossless
+/- Информация
Репутация: 90
Re: КэшЪ

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
а исходя из стилистики - форумом.
Ubeyka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2012, 22:19   #32
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
А вы тему для чего вообще создали?
Для ознакомления. Но видать тут многим не хватает внимания окружающих. Критика должна быть здоровой и обоснованной. Хотя для кого я это говорю? Когда понятия уважения тут нет. И сказать что всё говно, это в норме, чтоб все блядь поняли, что ты охунный критик и музыкант. Я сразу припоминаю Эллочку и улыбаюсь. Ибо таких, тут большинство.
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2012, 22:34   #33
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: КэшЪ

Voron, критика в этой теме довольно здоровая. Выражений вроде "говно" я не заметил. Вам четко указали к чему претензии и что кому не по душе. А вот Ваше высокомерие -
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2012, 23:17   #34
lossless
+/- Информация
Репутация: 63
Re: КэшЪ

Анатолий, у вас собрался коллектив очень профессиональных музыкантов и вы очень хорошо вместе играете. Понятно, что музыка - дело вкусов. Мне кажется, что направление музыки, которую вы делаете, интересно очень небольшой части всей музыкальной аудитории. Причем не думаю, что эта часть посещает подобного рода форумы.
Лично мне запомнились некоторые партии духовых в паре ваших песен, даже немного вьелись. Но в целом материал не нравится. Вот просто вкус у меня такой.
Даже на фростере, где ваш коллектив достаточно лестно хвалят (опять же - за качество), попробуйте спросить людей:
  • купили бы они ваш диск?
  • пошли бы на платный концерт?
  • пошли бы в заведения с бесплатным входом и с вашей музыкой?
  • закинули бы ваши песни на плеер?
  • специально включили бы послушать второй раз песню или посмотреть клип?
  • остались бы на радиостанции, если бы услышали вашу песню в эфире?
а потом отбросьте тех, кто ответил "да" по дружбе или из уважения, а не по вкусовым убеждениям.
мне кажется, что останется не много положительных ответов.

Еще моё личное снобское отношение к инструментам не дает мне покоя, когда я вижу как на дорогом хорошем лесполе играют то, что нужно играть на акустике. Хорошо хоть леспол, а не експлорер, или прочие экстремальные формы. В чем такая необходимость? Он лучше звучит в вашей пачке, чем хорошая акустическая гитара?

Все очень хорошо, но непонятно зачем.

П.С. Говном не называл, писал с уважением, которое Анатолий заслужил за свою музыкальную и организаторскую деятельность.
CepJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 00:08   #35
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

Цитата:
Сообщение от CepJ Посмотреть сообщение
Анатолий, у вас собрался коллектив очень профессиональных музыкантов и вы очень хорошо вместе играете. Понятно, что музыка - дело вкусов. Мне кажется, что направление музыки, которую вы делаете, интересно очень небольшой части всей музыкальной аудитории. Причем не думаю, что эта часть посещает подобного рода форумы.
Лично мне запомнились некоторые партии духовых в паре ваших песен, даже немного вьелись. Но в целом материал не нравится. Вот просто вкус у меня такой.
Даже на фростере, где ваш коллектив достаточно лестно хвалят (опять же - за качество), попробуйте спросить людей:
  • купили бы они ваш диск?
  • пошли бы на платный концерт?
  • пошли бы в заведения с бесплатным входом и с вашей музыкой?
  • закинули бы ваши песни на плеер?
  • специально включили бы послушать второй раз песню или посмотреть клип?
  • остались бы на радиостанции, если бы услышали вашу песню в эфире?
а потом отбросьте тех, кто ответил "да" по дружбе или из уважения, а не по вкусовым убеждениям.
мне кажется, что останется не много положительных ответов.

Еще моё личное снобское отношение к инструментам не дает мне покоя, когда я вижу как на дорогом хорошем лесполе играют то, что нужно играть на акустике. Хорошо хоть леспол, а не експлорер, или прочие экстремальные формы. В чем такая необходимость? Он лучше звучит в вашей пачке, чем хорошая акустическая гитара?

Все очень хорошо, но непонятно зачем.

П.С. Говном не называл, писал с уважением, которое Анатолий заслужил за свою музыкальную и организаторскую деятельность.
Вот это я называют отзывом и критикой Про аудиторию скажу так. Мы играем и ориентируемся на ту публику, которой интересны такие группы как: Gogol Bordello, Ленинград, Гарик Сукачев, Голос Омерики и прочее. И с Вами не соглашусь что любителей подобной музыки мало. То что они не сидят на это том форуме возможно. На радио скоро будут крутить, это дело времени, когда, напишем. Про инструмент, 14 го января в Докере я буду играть на акустике Takamine. По поводу дороговезны инструмента скажу так, он покупался не для того чтоб пылится или висеть на стене. Клип за месяц только на одном ютубе набрал 3111 это не много и не мало. Денег в раскрутку мы не кидали как многие это делают дабы накрутить счетчик. Насчёт концертов люди платят деньги и ходят и группа получает гонорар. Придите на ближайший концерт и убедитесь сами. Последние концерты были аншлаговые. Диск это в прошлом сейчас рулит цифра люди качают. Сколько не знаю, не слежу.
Но опять же дело вкуса вы абсолютно правильно сказали. На вкус и цвет фломастеры разные.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
Voron, критика в этой теме довольно здоровая. Выражений вроде "говно" я не заметил. Вам четко указали к чему претензии и что кому не по душе. А вот Ваше высокомерие -
Полистай внимательно тему и купи очки
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 00:49   #36
lossless
+/- Информация
Репутация: 90
Re: КэшЪ

Voron, то есть, критика вроде "ошибся дверью" вас просто не устраивает и вы претендуете на нечто большее?
Ubeyka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 01:07   #37
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: КэшЪ

Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
Полистай внимательно тему и купи очки
тему листал. Сижу в данный момент в очках. Прошу конкретных примеров, благо тема не большая. Хамовитые посты можешь оставить при себе
Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
Мы играем и ориентируемся на ту публику, которой интересны такие группы как: Gogol Bordello, Ленинград
группы популярны здесь, а вас все же не принимают. Видимо, там угар немного другого толка, соответственно и аудитория
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 02:00   #38
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
тему листал. Сижу в данный момент в очках. Прошу конкретных примеров, благо тема не большая. Хамовитые посты можешь оставить при себе
группы популярны здесь, а вас все же не принимают. Видимо, там угар немного другого толка, соответственно и аудитория
Видать совсем плохо, очки менять надо Почитай ещё раз внимательней. И не нужно уважаемый обобщать и делать поспешные выводы, ваше мнение он лиш ваше
Человек изначально негативно настроенный не может судить, а в тем более критиковать объективно. У большинства присутствующих он зашкаливает и в том числе и у вас. Если, я где - то перегнул палку, прошу прощения. И прежде чем делать какие-то выводы, я думаю, стоит изучить творчество коллектива. А не судить по одной песне, которая вам, к примеру, не понравилась, или понравилась. Это я называю объективностью. Всё остальное стадным рефлексом, к сожалению, это заболевание редко подаётся лечению. У меня всё, всем спасибо.
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 08:02   #39
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Вы заранее настроены предвзято к возможной критике, в этом и проблема топика. Следовательно, Вы прекрасно знаете о слабых местах своей музыки, но тем не менее предпочитаете строить диалоги в стиле "сам дурак" и "сперва добейся". Вряд ли подобный подход может кого-то привлечь к Вашей музыке, скорее наоборот.
Где это я такое писал?! Простите а какой подход должен быть? Просветите. О каких слабых местах вы говорите? Можно поконкретней. По последнему пункту читайте выше. А то получается слышу звон, да не знаю где он.
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 12:02   #40
tape
+/- Информация
Репутация: 61
Re: КэшЪ

NV по сравнению с сабжем - божья роса
Suicide Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 12:46   #41
Oh God He's taking Hipsterol !
+/- Информация
Репутация: 302
Re: КэшЪ

В этой теме родилось главное - дух протеста, протеста против глупых комментариев, коллективного сознания и т.п.,
а как известно из истории современной музыки и культуры в целом этот дух неоднократно способствовал проявлению неординарного мышления и воплощения последнего в новых формах и течениях искусства.
Так что друзья, вполне возможно что именно на ВИА Кэшъ возложена миссия изменить наше восприятие прекрасного в обозримом будущем - пожелаем им удачи
Мій Хижак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 17:48   #42
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: КэшЪ

Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
Видать совсем плохо, очки менять надо
да нет,не надо
Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
Человек изначально негативно настроенный не может судить, а в тем более критиковать объективно.
лично я изначально был настроен положительно, хоть и ожидал немного другого
Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
И прежде чем делать какие-то выводы, я думаю, стоит изучить творчество коллектива. А не судить по одной песне, которая вам, к примеру, не понравилась, или понравилась.
я сужу не по одной песне. До этого я посмотрел видео в шапке. Многое оттуда показалось "недо-ленинградом", уж простите за резкость выражений. Причем, повторюсь, исполнение и профессионализм мцзыкантов, очевидно, на высоком уровне. Но материал неинтересный
Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
ваше мнение он лиш ваше
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 17:53   #43
MCD
+/- Информация
Репутация: 138
Re: КэшЪ

что-то я думал вокалисту лет сорок
Vin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 18:09   #44
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: КэшЪ

На самом деле ребята опередили свое время и заиграли шансон-ревайвл. Его модно будет играть лет через 50, как сейчас можно играть серфрок или постпанк, например.
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 18:44   #45
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

Ура товарищи!!
Копим сегодня тубу. Для песни я пьянь, я дрянь.

Накопление проходит на студии ЗВУКОЦЕХ Одна из уникальных студий Украины.
Ссылка в контакте на студию http://vkontakte.ru/zvukoceh
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 23:53   #46
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: КэшЪ

Жлобство какое-то
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2012, 21:12   #47
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

Цитата:
Сообщение от Остап Посмотреть сообщение
Жлобство какое-то
В чём конкретно жлобство?
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 03:40   #48
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: КэшЪ

Voron, звідки така хвороблива чутливість до чужої критики та навіть просто окремих фраз? І це у темі про музику, яка вами ж позиціонується як безшабашна, розвесела, на форумі, де навпаки більше цінується похмура, депресивна музика. Чи почуття гумору, легке ставлення до життя вже можна генерувати тільки на сцені і не мати в житті?
На мій сторонній погляд, всьо у вас класно, і не лише професійно. Єдине, текстам може не вистачає гостроти та злободенності, як у того ж Сукачова чи Ленінграду. Але "недоленінградом" чи "недосукачовим" я би це аж ніяк не назвав би, та й це дійсно образливо звучить, особливо якщо гурт прагне розвиватись, а не просто копіювати кого-небудь. Тому шукайте себе, знаходьте, втрачайте і знову шукайте. Успіхів)
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2012, 04:32   #49
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

11 февраля играем в славном городе Черкассы, паб-ресторан «Контрабас»
А завтра Докер Паб ул. Богатырская 25
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 01:32   #50
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: КэшЪ

Voron, а вот хочу уточнить, насчёт исполнения чужих песен - вы покупали лицензии, или как-то по другому оговаривали публичное исполнение чужих песен? А то как-бы в докерсе за деньги играть кавера, без разрешения правообладателя это же административка может светить.

Просто тоже хотелось бы подобным заняться, но боюсь проблем с законом. Как решали?
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 10:50   #51
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: КэшЪ

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
тоже хотелось бы подобным заняться
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 11:56   #52
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
Re: КэшЪ

по вашей рекции можно предполоджить, что вы прыщавый подросток с пубертатными комплексами. очевидно, что изначальный негатив несете именно вы, потому как никто вас говном не поливал. такое поведени удивляет. вы хотите конструктива, он был в короткой форме - качество хорошее, репертуар вторичен. хотите развернутой - укажите, какие из песен ваши, потому что обсуждать каверверсии нет смысла.
(хотя вообще не вижу смысла в создании такой темы на немате)
geardagum вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 12:53   #53
lossless
+/- Информация
Репутация: 90
Re: КэшЪ

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
Voron, а вот хочу уточнить, насчёт исполнения чужих песен - вы покупали лицензии, или как-то по другому оговаривали публичное исполнение чужих песен? А то как-бы в докерсе за деньги играть кавера, без разрешения правообладателя это же административка может светить.

Просто тоже хотелось бы подобным заняться, но боюсь проблем с законом. Как решали?
Теоретически это проблемы клуба, а не музыкантов.
Ubeyka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 22:25   #54
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

24 марта играем в Докер Пабе с программой мне сегодня 30 лет. И отмечаем мой юбилей, играем в первом отделение. Улица Богатырская 25 начало 21.00
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 21:23   #55
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 23:51   #56
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

Встреаемс новый клип
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012, 00:02   #57
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

Встречаем...! Новый клип киевской ска группы "КэшЪ" , на песню "не шоколадный заяц" , где камера сыграла роль зеркала, а что в нём отразилось, смотрите сами.P.S. Все актеры были отобраны на кастинге , возле пункта приема стеклотары.
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2013, 23:55   #58
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

Киевская музыкальная команда хулиганов группа КэшЪ.
Призентует новый снингл "Школьная Уборщица".

Послушать можно тут http://vk.com/feed#/alcoband_kesh

ПС: Хочется сказать, что начата работа над анимационным клипом, для песни Школьная Уборщица. Автором клипа станет художник с Нижнего Новгорода Евгений Зуев.
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2013, 21:06   #59
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

Анимационный клип «Школьная уборщица» - это творческий тандем Украины и России, киевских музыкальных хулиганов КэшЪ и художника Евгения Зуева из Нижнего Новгорода.
Сюжет повествует о простой советской школе, где работает сексапильная и страстная уборщица Маня. О не разделённой любви её тайного воздыхателя - ученике старших классов, на чью долю выпала нелёгкая судьба.
Режиссёр клипа Анатолий Ворон.
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2013, 20:52   #60
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: КэшЪ

25 мая играем в Белоруссии на 13 Brest Bike Festе
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Demo

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine