www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Demo

Demo Участвуешь в группе? Есть демо-запись? Здесь можно услышать отзывы о своем творчестве

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.04.2014, 00:40   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Украина Culture Shock / Culture_Shock

В кажущихся сейчас такими далёкими конце лета – начале осени 2011 одногруппник из универа предложил мне повокалить в его на тот момент стремительно набиравшей обороты трах-металл-команде. Благо, у http://www.neformat.com.ua/forum/thr...rva-larva.html тогда был хиатус, поэтому я конечно же согласился, нарожали немножко песен и одну инструменталку, повыступали осенью-зимой всё того же 2011 года в Одессе-маме и наконец в январе 2012 записали-таки на репетиции демо (прямо-таки стыдно признаться, при помощи каких адских девайсов). Сделали мы это не без давления Тараса Шевченко (да, одноимёнец и однофамилец «нашего всьо» української літератури и по совместительству организатор локальных концертов, а также участник местных групп Squat Apart, Shelter of Sick и Doomed of Loneliness), который и решил издать сплит с последней из упомянутых своих команд на 50 беленьких CD-R (будучи совсем строгими, их тогда было примерно 25, остатки до сих пор у меня на руках в недоделанном виде). Учитывая то, каким сбродом была тогда сабжевая группа, огромное спасибо этому человеку могучему, регулярно спрашивавшего нас «Ну что, записали?». Отбор дублей был совершенно сумбурным. Когда осенью 2013 группу возродил распустивший сразу же после записи лидер, состав обновился, а мне со временем взбрела в голову идея распространить о ней какую-то инфу.
По материалу: преимущественно среднетемповый не особо экстремальный трэш-металл старой школы. Отличительные особенности: в соло/ходах мелодических местами чувствуются мотивы южных народов ближнего востока – привет Палестине/Израилю! По вокалу: я тогда сильно впечатлился Integrity/Earth Crisis, поэтому возможно пытался выдать нечто подобное. При переслушке обнаружил ещё следы явного певческого влияния Шона Киллияна из Vio-Lence, а про «Упырей в униформе» Кирилл «да, тот самый» вообще сказал, что это Madball какой-то, что мне дико польстило тоже.



dsc_0881.jpg dsc_0896.jpg

В общем, как вы уже, наверное, догадались, релиз называется Doomed of Loneliness / Culture Shock, а выпущен был он "официально" ещё в 2012 году, сразу на вышеупомянутых физических носителях (поэтому есть шанс попасть на металл-архивы как ЛРВ, жду модерации).

По многочисленным просьбам законного правообладателя выкладываю только нашу сторону сплита:
mediafire

P.S.: после обновления состава начались уже вполне себе студийные записи, так что пацаны планируют многое переиграть и выпуститься. А до тех пор кушайте жутко труёвую подвальную демку, приятного аппетита))
Вентилятор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2014, 21:31   #2
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Culture Shock / Culture_Shock

jefry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Demo

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shock Radar UncleD Distorted Unit 1 04.03.2013 17:27
Kultur Shock Ментальный_Воен Rock 8 02.09.2011 19:29
Shock Troop Drake de Vendeur Thrash Zone 3 31.03.2011 05:40
Anaphylactic Shock dragsa Distorted Unit 26 22.11.2010 21:27
Shock Troopers voidealist Thrash Zone 12 22.04.2010 00:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine