www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.10.2007, 15:24   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

тест здесь
128 вопросов


Цитата:
Этот опросник известен как Интерперсональный диагноз Лири (Leary Interpersonal Diagnosis). Он направлен на выявление свойств личности, значимых для взаимодействия с другими людьми. Задача испытуемого при работе с опросником состоит в соотнесении каждой из 128 лаконичных характеристик с оценкой своего «Я». Каждая из характеристик-эпитетов имеет порядковый номер. Характеристики могут размещаться на карточках с последующей сортировкой либо в тестовой тетради с фиксацией ответа (да—нет) на отдельном бланке.
Этот опросник известен как Интерперсональный диагноз Лири (Leary Interpersonal Diagnosis). Он направлен на выявление свойств личности, значимых для взаимодействия с другими людьми. Задача испытуемого при работе с опросником состоит в соотнесении каждой из 128 лаконичных характеристик с оценкой своего «Я». Каждая из характеристик-эпитетов имеет порядковый номер. Характеристики могут размещаться на карточках с последующей сортировкой либо в тестовой тетради с фиксацией ответа (да—нет) на отдельном бланке.

Добавлено через 30 секунд
мои результаты,если кому интересно:
Доминирование: сильно выражено. Экспансия власти, желание иметь вес, значение в глазах других, иметь успех, мотивация борьбы, завоевания, проявления агрессии, тщеславие, тип лидера. Уверенность в себе: выражено средне. Консерватизм (жестокость): выражено средне. Негативизм: выражено средне. Уступчивость: слабо выражено. Зависимость: слабо выражено. Конформизм: слабо выражено. Отзывчивость: выражено средне.

Последний раз редактировалось Bongzilla; 23.10.2007 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2007, 23:34   #61
цоцотка
+/- Информация
Репутация: 277
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

паца ты шо нарываешся?
Faith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2007, 23:56   #62
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
мои результаты,если кому интересно:
Доминирование: сильно выражено. Экспансия власти, желание иметь вес, значение в глазах других, иметь успех, мотивация борьбы, завоевания, проявления агрессии, тщеславие, тип лидера. Уверенность в себе: выражено средне. Консерватизм (жестокость): выражено средне. Негативизм: выражено средне. Уступчивость: слабо выражено. Зависимость: слабо выражено. Конформизм: слабо выражено. Отзывчивость: выражено средне.
Доминирование: сильно выражено. Экспансия власти, желание иметь вес, значение в глазах других, иметь успех, мотивация борьбы, завоевания, проявления агрессии, тщеславие, тип лидера. Уверенность в себе: выражено средне. Консерватизм (жестокость): выражено средне. Негативизм: выражено средне. Уступчивость: слабо выражено. Зависимость: слабо выражено. Конформизм: слабо выражено. Отзывчивость: выражено средне.

ідентично)))
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2007, 09:03   #63
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

думаю Зимбабве нуна влепить пару карточек за флуд)
а то комментировать и ересь нести гаразд,а результаты свои боится запалить.Да Зимбабва??
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2007, 19:41   #64
KAKODAEMON
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Доминирование: сильно выражено. Экспансия власти, желание иметь вес, значение в глазах других, иметь успех, мотивация борьбы, завоевания, проявления агрессии, тщеславие, тип лидера. Уверенность в себе: выражено средне. Консерватизм (жестокость): выражено средне. Негативизм: выражено средне. Уступчивость: слабо выражено. Зависимость: слабо выражено. Конформизм: выражено средне. Отзывчивость: сильно выражено. Эмпатия, эмоциональная реактивность, чувствительность к поведению других, умение сопереживать, альтруизм, самоотдача, материнский тип отношений с людьми, опека над слабыми и беззащитными, совестливость, обязательность, исполнительность, дорожит мнением окружающих (но не всех вообще, а референтной группы), т.е. ориентация на социум по интровертному типу.
Atra Felis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2007, 20:33   #65
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Цитата:
Сообщение от Bongzilla
думаю Зимбабве нуна влепить пару карточек за флуд)
а то комментировать и ересь нести гаразд,а результаты свои боится запалить.Да Зимбабва??
читай внимательней .... первый мой пост в етой теме с моими результатами

Добавлено через 34 секунды
пост № 18

Последний раз редактировалось Zimbabva; 24.10.2007 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2007, 22:30   #66
Сабина
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Доминирование: выражено средне. Экспансия власти, желание иметь вес, значение в глазах других, иметь успех, мотивация борьбы, завоевания, проявления агрессии, тщеславие, тип лидера. Уверенность в себе: слабо выражено. Консерватизм (жестокость): выражено средне. Негативизм: выражено средне. Уступчивость: выражено средне. Зависимость: выражено средне. Конформизм: слабо выражено. Отзывчивость: слабо выражено.

помойму у всех одно и тоже...бред вопщем...
Kittie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2007, 09:51   #67
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Цитата:
Сообщение от Zimbabva Посмотреть сообщение
читай внимательней .... первый мой пост в етой теме с моими результатами

Добавлено через 34 секунды
пост № 18
упс..провтыкал....

приношу свои изинения

Добавлено через 1 минуту
ещё раз,для тех,кто не врубается в свои результаты-этот тест характеризует проявления вашего поведения в социуме,в обществе.Ка вы ведёте себя или можете вести в группе людей.
Чем меньше написано-тем стабильней и социальней тип человека.Ферштейн?

Последний раз редактировалось Bongzilla; 25.10.2007 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2007, 19:29   #68
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Цитата:
Доминирование: слабо выражено. Уверенность в себе: выражено средне. Консерватизм (жестокость): выражено средне. Негативизм: сильно выражено. Неудавшийся лидер, всегда в оппозиции, недоверчивы, сопротивляетесь любому влиянию (отстаиваете свою позицию); держите оборону в отношениях с лидерами, борьба, но не завоевательская, а оборонительная. Тайное тщеславие, мстительность, ревнивость, подозрительность, обидчивость, самодурство. Уступчивость: выражено средне. Зависимость: слабо выражено. Конформизм: выражено средне. Отзывчивость: слабо выражено.
Короче, моральный урод-неудачник с комплексом Наполеона и стремлением к вечной революции

Почему-то только у Доминирования расширенное описание появляется даже при среднем показателе
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2007, 20:09   #69
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

зато с самокритикой всё в полнейшем порядке))и с сарказмом тож))))))
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2007, 20:35   #70
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Это я пытаюсь от "самодурство" отмазаться - наверно, единственное, с чем я не согласен в корне :)

И ты неправ со своими доминантными наездами , когда обзываешь меня снобом, пушо в тесте было сказано, что сноб - это тот, кто судит о людях по рангу, а не достоинствам; а тест говорит, шо "держите оборону в отношениях с лидерами" был бы снобом - был бы конформистом и чинопочитателем, отак
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2007, 00:18   #71
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

решил проверить зависит ли от настроения результаты...
блин, идентичны!) всё чётко: слово в слово
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2007, 00:36   #72
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

там ответов на вопросы зависит :)

и есть внутрення проверка
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2007, 00:58   #73
owls take me away
+/- Информация
Репутация: 31
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

ха.. у меня слово ..в слово..
не согластна с тестом
gloomy_f вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2007, 01:08   #74
Gone fishing. See you in a year
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Доминирование: слабо выражено. Уверенность в себе: слабо выражено. Консерватизм (жестокость): слабо выражено. Негативизм: выражено средне. Уступчивость: выражено средне. Зависимость: слабо выражено. Конформизм: слабо выражено. Отзывчивость: слабо выражено.
=======
Такое вот... Можно было б и побольше чего выдать) Но с тестом согласен - нихера не выражено))
MONTANA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2014, 04:04   #75
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

сука, третью страницу в гугле уже прошарил - везде либо бито, либо не грузится, это попахивает знаете ли

Добавлено в 04:04 / Предыдущее сообщение было написано в 03:45

где то на камчатке таки нашел. я получается какая то экстремальная шоха-наполеон

Доминирование-подчинение. Вам свойственно стремление к лидерству, доминированию в общении.




Дружелюбие-агрессивность. Вы стремитесь к установлению дружелюбных отношений и сотрудничеству с людьми. Вы отзывчивы, добросердечны, радушны и гостеприимны.




По степени выраженности отношения носят экстремально-патологический характер.

У Вас «конвенциально - сотрудничающий» тип межличностных отношений. Вы обладаете такими индивидуально-личностными характеристиками, как эмоциональная неустойчивость, высокий уровень тревожности и низкий уровень агрессивности, повышенной откликаемостью на средовые воздействия, зависимостью самооценки от мнения значимых других людей, стремлением к причастности групповым веяниям, сотрудничеству. Экзальтация, потребность в излиянии дружелюбия на окружающих, поиски признания в глазах наиболее авторитетных личностей группы, стремление найти общность с другими, энтузиазм, восприимчивость к эмоциональному настрою группы, широкий круг интересов при некоторой поверхности увлечений – все это может быть свойственно Вашей личности.

У Вас проявляется дружелюбный тип отношения к окружающим. Вы человек дружелюбный и любезный со всеми, ориентированы на принятие и социальное одобрение, стремитесь удовлетворить требования всех, «быть хорошим» для всех без учета ситуации, стремитесь к целям микрогрупп, имеете развитые механизмы вытеснения и подавления, эмоционально лабильны (истероидный тип характера).
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2014, 04:13   #76
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Заяц, доброе утро
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2014, 05:50   #77
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Доминирование: выражено средне. Экспансия власти, желание иметь вес, значение в глазах других, иметь успех, мотивация борьбы, завоевания, проявления агрессии, тщеславие, тип лидера. Уверенность в себе: выражено средне. Консерватизм (жестокость): сильно выражено. Ригидность реакций, сила воли, настойчивость в достижении цели - любыми средствами, открытость, прямолинейность; раздражительность, если встречается сопротивление, в этом случае проявление агрессии, недружелюбия, гнева, нежелания идти на уступки и компромиссы; упрямство из принципа; тип авторитарного лидера, отсутствие эмпатии, садистские тенденции. Негативизм: выражено средне. Уступчивость: слабо выражено. Зависимость: выражено средне. Конформизм: слабо выражено. Отзывчивость: выражено средне.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2014, 10:41   #78
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

какой ты однако, прям диктатор :)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2014, 14:57   #79
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

скиньте тест сюда штоле.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2014, 23:39   #80
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Rostik, туц
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2014, 07:04   #81
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

А у меня идеальная Я и реальная Я практически совпадают (хотя это может быть только внешняя «маска», скрывающая личность противоположного типа), только идеальная капец как хочет быть лидером, а реальная - забиться в уголок и переложить ответственность на окружающих)))
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2014, 09:45   #82
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

ты хорошая и безо всяких тестов.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 18:08   #83
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Цитата:
По степени выраженности отношения носят экстремальный характер, что выходит за рамки нормы.

У Вас преобладает «покорно — застенчивый» тип межличностных отношений, отчего Вы болезненно-застенчивы, интровертированны, пассивны, весьма щепетильны в вопросах морали и совести, подчиняемы, неуверенны в себе, с повышенной склонностью к рефлексии, с заметным преобладанием мотивации избегания неуспеха и низкой мотивацией достижения, заниженной самооценкой. Вы достаточно тревожны, с повышенным чувством ответственности, не удовлетворенны собой, склонны к тому, чтобы винить себя во всем при неудачах. Легко впадаете в состояние грусти, пессимистически оцениваете свои перспективы, аккуратны и исполнительны в работе, избегаете широких контактов и социальных ролей, в которых могли бы привлечь к себе внимание окружающих, ранимы и впечатлительны, болезненно сосредоточенны на своих недостатках и проблемах.

У Вас проявляется подчиняемый тип отношения к окружающим. Вы застенчивый, кроткий, легко смущаетесь, склонны подчиняться более сильному без учета ситуации.
я говно
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 18:19   #84
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Foma, это что ж выходит? Ты в интернетах все это компенсируешь?
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 18:24   #85
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

У меня по одной шкале то же самое, что у юзера Foma, а по другой шкале - агрессивно-конкурентный тип межличностных отношений, критичность, неконформность и неприятие мнений, отличных от собственного В любом случае, я тоже говно.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 18:32   #86
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Эрис, хз, выбирал ответы типа "упорный когда надо", "иногда печальный", "самокритичный", "не люблю начальство", "откровенный" и "скептичен", а оно мне выдало садо-мазо какое то, ггг)

Добавлено в 18:32 / Предыдущее сообщение было написано в 18:31

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
а по другой шкале - агрессивно-конкурентный тип межличностных отношений, критичность, неконформность и неприятие мнений, отличных от собственного
таже хуйня, хотя я не писал что хочу всеми командовать, что я агрессивный и тд
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2014, 01:48   #87
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Цитата:
Реальный:
Доминирование-подчинение. Вам свойственна сильная тенденция к подчинению, отказу от позиции лидерства и ответственности. Вы неуверенны в своих силах и взглядах, нерешительны.

Дружелюбие-агрессивность. У Вас есть тенденция к установлению дружелюбных отношений и сотрудничеству с окружающими людьми. Вы достаточно отзывчивы, добросердечны.

Идеальный:
Доминирование-подчинение. У Вас выраженное стремлении к лидерству в общении, к доминированию.

Дружелюбие-агрессивность. У Вас есть тенденция к установлению дружелюбных отношений и сотрудничеству с окружающими людьми. Вы достаточно отзывчивы, добросердечны.

По степени выраженности отношения носят экстремальный характер, что выходит за рамки нормы.

У Вас преобладает «властно — лидирующий» тип межличностного отношения. Вы оптимистичны, обладаете быстротой реакцией, высокой активностью, выраженной мотивацией достижения, тенденцией к доминированию, повышенным уровнем притязаний, легкостью и быстротой в принятии решений, гомономностью (т.е. ориентацией в основном на собственное мнение и минимальной зависимостью от внешних средовых факторов), экстравертированностью. Ваши поступки и высказывания могут опережать их продуманность. Это реагирование по типу «здесь и сейчас», выраженная тенденция к спонтанной самореализации, активное воздействие на окружение, завоевательная позиция, стремление вести за собой и подчинять своей воле других.

У Вас проявляется авторитарный тип отношения к окружающим. Вы доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения.
Забавно. Даже не знаю, говно я или нет. Rate me, в общем

Добавлено в 01:48 / Предыдущее сообщение было написано в 01:47

Ну и да, как же без этого:

Цитата:
У Вас низкий уровень самооценки.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2014, 09:54   #88
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Доминирование-подчинение. Вам свойственно стремление к лидерству, доминированию в общении.

Дружелюбие-агрессивность. У Вас есть агрессивные тенденции, препятствующие сотрудничеству с другими людьми и успешной совместной деятельности.

Добавлено в 09:54 / Предыдущее сообщение было написано в 09:51

Тест фуфло, я считаю. "Скажи мне, что ты о себе думаешь, и я скажу тебе, что ты о себе думаешь."
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2014, 15:03   #89
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Тест фуфло, я считаю.

скажи об этом Тимоти Лири.
он тоже, вероятно, фуфло.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2014, 01:42   #90
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Свойства характера (Опросник самооценки Т.Лири)

шото он дохера огромный мне впадло его проходить
первый прошел у меня вышло тоже что у
Nico,

а вообще согласен что

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Тест фуфло, я считаю. "Скажи мне, что ты о себе думаешь, и я скажу тебе, что ты о себе думаешь."
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тимоти Лири/Timothy Leary Трент мазафака Literature 26 11.02.2017 13:16
Куплю альтернативные, контркультурные и маргинальные книги, книги о психоделиках/наркотиках (Ультра.культура, Kolonna/Митин журнал, Лири,Буковски,Селин и др eugene444 Bulletin Board 1 19.03.2014 23:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine