www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.10.2013, 17:07   #931
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Машина вашей мечты!

Вообще щас хрен поймешь. Иногда на воге зальешь незнамоче, а вот заправляллся на Авиасе по 10-тке, и отлично валит
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2013, 02:56   #932
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Машина вашей мечты!

Цитата:
Сообщение от гониво Посмотреть сообщение
Тут вроде дето проскакивало про бензин. Так вот заправился на днях на шелле обычным 95м. И я вам скажу - гавно это а не бензин. Может конечно партия левая, какая-то. Но за день заглох раз 10, когда трогался.
а на каком именно шелле? и до этого что в баке было, 95 или 92?
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2013, 08:39   #933
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
Re: Машина вашей мечты!

я нитро залил бак - летает тачила, до этого был пульс окко - чтото никак, помоему обычный 95тый окковский получше будет
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2013, 11:16   #934
tape
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Машина вашей мечты!

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
а на каком именно шелле? и до этого что в баке было, 95 или 92?
На Телиги, до этого был 95 экто от лукойл.
гониво вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2013, 12:36   #935
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Машина вашей мечты!

хм, странно
я там иногда заправляюсь, нареканий нет
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2013, 12:57   #936
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Машина вашей мечты!

на шеле в том году пару раз заправлял зимний дизель, гавно то еще, больше на шел не заезжаю, сейчас либо WOG либо Украавто, но там дорого
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 00:32   #937
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Машина вашей мечты!

вот моя машина мечты на зиму, кстати:
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 10:17   #938
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Машина вашей мечты!

Для меня на зиму и с учётом дорог моего района идеал



SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 11:18   #939
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Машина вашей мечты!

я вот дэф лр хотел бы.
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 12:31   #940
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Машина вашей мечты!

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Для меня на зиму и с учётом дорог моего района идеал



ты его эксплуатировал когда то? машина "золотая" в прямом смысле расход зимой до 28 литров, детали дорогие, ломается часто, у соседа был такой же,не часто ездил.

На зиму хотел бы Prado 3-х литровый дизель

To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 12:58   #941
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Машина вашей мечты!

Zloj, тоже неплозой выбор.
Но RR мне внешне больше нравится - пожалуй для меня самый красивый SUV

Добавлено в 12:58 / Предыдущее сообщение было написано в 12:56

Цитата:
Сообщение от To what end? Посмотреть сообщение
ты его эксплуатировал когда то? машина "золотая" в прямом смысле расход зимой до 28 литров, детали дорогие, ломается часто, у соседа был такой же,не часто ездил.
Рассуждения о машине мечты не подразумевают объективных накладных расходов. По нынешним ценам на бензин любая машина с объемом свыше 2л уже достаточна накладна в эксплуатации (не без исключений конечно).
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 13:04   #942
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Машина вашей мечты!

РР очень крутой конечно, машинка красивая, но это игрушка для мажоров. не больше рассматривать его как единственный автомобиль вообще не реально. У меня мотор 3.3 и расход до 8 литров дизеля вполне экономично, если не гонять конечно
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 15:28   #943
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Машина вашей мечты!

To what end?, а сколько твой 3.3 выдает момента и кобыл?) что за машина вообще?
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 15:57   #944
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Машина вашей мечты!

bmw e46 330d Мощность, л.с./об.мин 204 л.с



такая только с М-очным обвесом
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 16:04   #945
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Машина вашей мечты!

To what end?, у нас рабочая такая, только серого цвета.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 18:09   #946
отец русской демократии
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Машина вашей мечты!

Меня, кстати тоже 46 кузов прет. Но после посещения BMW Welt http://www.bmw-welt.com/de/
реально захотел F10
Кот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 18:34   #947
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Машина вашей мечты!

To what end?, ахует. Расскажи об эксплуатации своего дизеля. Думаю многим будет интересно почитать. Сколько лет твоей тачке? Как долго сам катаешь? Какие траблы уже вылезали, какие думаешь еще вылезут, получается ли наказывать бензовых "соперников" %), душишь ли часто на ней вообще ну и все такое)

Буду очень признателен, так как нахожусь в состоянии выбора "япы или бмв?", и уже почти отбросил последний варик, так как малолитровые баварцы вообще не едут, а тратить 25 литров горючки стоя по пробкам как-то не в кайф. Но вот твой коммент о 9л\100км и 200+ кобыл меня снова перетянул на фашистскую немецкую сторону
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 19:26   #948
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Машина вашей мечты!

все эти премиумные и околопремиумные внедорожники не годятся даже к среднему бездорожью, так, в лесок чисто съездить ну и по "дорогам" нашим норм.


Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
я вот дэф лр хотел бы.
выглядит конечно шикарно, сам уже 3 года слюни пускаю, но отзывы по нему в основном плохие, все технические огрехи можно было бы простить за проходимость (как в случае с уазом или нивой), но проходимость у дэфа на уровне обычного внедорожника от премиумной марки. застрять на нем довольно просто. а самое голимое это цена за него...очень дорого...чисто за внешний вид и историю.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 19:39   #949
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Машина вашей мечты!

Rostik, хз, мы как будто о разных машинах))) у меня у двух друзей (точнее у друга и и у приятеля отца) дефендеры и они на них молятся) видимо и я от них заразился.
Приятель отца из села сам и не раз рассказывал как вытягивал застрявшие тачки из снега/грязи и прочего в т.ч. и крупногабаритные, а в снегопады мартовские он вообще был просто королем дороги))) ну и мой приятель тоже положительно отзывается обо всем кроме масла, которое постоянно подтекает)
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 20:12   #950
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Машина вашей мечты!

Zloj, ну яркий антураж свое дело делает, и владельцам дэфов свойственно преувеличивать возможности этой машины) в принципе есть же поговорка "не слушай никого кто никогда не ездил на дэфе".
у машины много элементарных неудобностей, слева от руля к двери очень мало места, летом норм, можно руку в окно высовывать (у фанов дэфендера ходит байка шо это дань прошлому этой машины, ее предки активно юзались в песках Африки и там постоянно выглядывать в окно на колеса - необходимость), но зимой в куртке просто порой невыносимо, левая нога быстро затекает, человеку с высоким ростом очень неудобно, печка слабая (до 00-х печки в дэфах не устанавливались в принципе), нужно апгрейдить.
короче на те деньги что машина стоит геммора чето многовато.

Добавлено в 20:12 / Предыдущее сообщение было написано в 20:02

единственное, неоднократно замечал, что все отмечают высокий уровень сервиса ЛР, там реально стремятся помочь, вникают в проблемы, чувствуется что имеешь дело с солидной маркой
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2013, 09:58   #951
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Машина вашей мечты!

по сабжу :dontknow:

[свернуть]
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2013, 10:19   #952
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Машина вашей мечты!

Цитата:
Сообщение от звезды это битые пиксели Посмотреть сообщение
To what end?, ахует. Расскажи об эксплуатации своего дизеля. Думаю многим будет интересно почитать. Сколько лет твоей тачке? Как долго сам катаешь? Какие траблы уже вылезали, какие думаешь еще вылезут, получается ли наказывать бензовых "соперников" %), душишь ли часто на ней вообще ну и все такое)

Буду очень признателен, так как нахожусь в состоянии выбора "япы или бмв?", и уже почти отбросил последний варик, так как малолитровые баварцы вообще не едут, а тратить 25 литров горючки стоя по пробкам как-то не в кайф. Но вот твой коммент о 9л\100км и 200+ кобыл меня снова перетянул на фашистскую немецкую сторону
Машине 10 лет, до этого эксплуатировалась в Голландии одним владельцем, обслуживалась только у официалов, есть вся история. В идеальном состоянии, что редкость для кузова 46 по прошествии стольких лет, не бит, не крашен, полный комплект доп оборудования, типа ремкомплекта, треугольников, раскладных столиков. Мотор самый мощный дизель серии хотя сама комплектация простенькая, но владелец сделал свой тюнинг, типа алюминиевых накладок на порогах, обвес от М-ки, велюр в бардачке. Выглядит она вне на 10 лет короче. Пока проблем по технической части никаких не было, шины передние только стерты,надо б поменять. перекрасил тормозные супорта в красный "REDDS DA GO FASTА). Двигатель отличный, тяговитый, первой передачей можно не пользоваться вообще, иногда вытягивает и с 3 старт, заглохнуть практически не реально. С любой передачи стартует бодро, на светофорах все стоят, и просто звериный звук при старте, пешеходов можно попугать. В салоне всеэто не слышно конечно, подвеска жестковата и учитывая то что клиренс не большой нужно выбирать дорогу, это немного доставляет неудобство, потому как по ямам скакать на такой красавице не хочется. В целом "семейный" спорткар, можно и спокойно с комфортом ехать в потоке и погонять иногда, в потоке уступают, никто не подрезает и в целом уважают. максималка по паспорту 240, ну 200 делал, дорогу держит отменно. До этого был опыт эксплуатации ТД 2.5, тоже рвал неплохо. Думаю что после немецкой машины ни в каких япошек даже и садится не захочется.
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2013, 11:31   #953
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Машина вашей мечты!

To what end?, огромное спасибище за мини-отчетик)
Я пока молод и мне вопрос комфорта абсолютно не важен. На данный момент езжу на очень перетянутой подвеске и с высоким давлением в шинах (на брусчатке пассажиры готовы деньги заплатить лишь бы из машины вылезти ), но мне очень нравится управляемость на такой жесткой подвеске. Хроническая неприязнь к плавным стартам, медленным поворотам и все такое.
Короче, главный вопрос в динамике и управляемости. И все это вложить в расход до 12л)

Ты уже ездил на ней зимой? Как ведет себя дизель? Как ведет себя задний привод?) Ибо все бмвводы говорят что зимой ппц, режим "дрифт онли". Ну и самое главное: как с маслом? Все четко-четко? И чувствовал ли разницу в диз. топливе на наших заправках? Ибо опять же от владельцев дизелей регулярно слушаю, что можно залить натурального киселя на наших заправках и приехать полностью...
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2013, 11:33   #954
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Машина вашей мечты!

To what end?,сколько такой аппарт сейчас реально на рынке стоит и как дорого обходится в ежедневной эксплуатации, как справляется с украинскими дорогами? Мне всегда импонировали бэхи.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2013, 11:47   #955
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Машина вашей мечты!

SoN, с нашими дорогами ничто не справляется, если любишь душить) раз в год стабильно надо на замену подшипников тратиться. Ну если не лэнд крузер, конечно.
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2013, 11:53   #956
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Машина вашей мечты!

Цитата:
Сообщение от звезды это битые пиксели Посмотреть сообщение
To what end?, огромное спасибище за мини-отчетик)
Я пока молод и мне вопрос комфорта абсолютно не важен. На данный момент езжу на очень перетянутой подвеске и с высоким давлением в шинах (на брусчатке пассажиры готовы деньги заплатить лишь бы из машины вылезти ), но мне очень нравится управляемость на такой жесткой подвеске. Хроническая неприязнь к плавным стартам, медленным поворотам и все такое.
Короче, главный вопрос в динамике и управляемости. И все это вложить в расход до 12л)

Ты уже ездил на ней зимой? Как ведет себя дизель? Как ведет себя задний привод?) Ибо все бмвводы говорят что зимой ппц, режим "дрифт онли". Ну и самое главное: как с маслом? Все четко-четко? И чувствовал ли разницу в диз. топливе на наших заправках? Ибо опять же от владельцев дизелей регулярно слушаю, что можно залить натурального киселя на наших заправках и приехать полностью...
Скажу что подвеска довольно жесткая, но энергоемкая, если не жалко можно и по ямам летать, я пол года отездил на джили и на тех же ямах абсолютно другие ощущения, руль острый можно делать резкие маневры, тормоза отлично осаживают на скорости, я обычно меньше 60 не езжу, просто даже на 60 кажется что машина едет 40, то есть скорость только по спидометру мониторить можно, на глаз трудно оценить. Стартовать можно резко на второй передаче до 80 с места разгонялся, звук ак будто самолет взлетает. С отключенным абс еще веселее. Во общем динамика и управляемость на высоте. Зимой еще не ездил, но думаю будет куча проблем, низкий клиренс и задний привод не очень хорошо для зимы, порой бывает даже бровки цепляю на парковке, а с тем как чистят наши дороги зимой боюсь что и бампер можно оставить где то. Но был опыт эксплуатации заднеприводного турбодизелядизеля, правда это был коммерческий мерседес, пустой конечно носило по дороге, а если с нагрузкой то из любого сугроба выехать нех дело. Заправляюсь только га воке и украшототам, никаких проблем пока по этому поводу не было. Расход средний 8л, заправки на 200 грн мне хватает на 5 дней, в среднем, если не гонять.

Добавлено в 11:52 / Предыдущее сообщение было написано в 11:49

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
To what end?,сколько такой аппарт сейчас реально на рынке стоит и как дорого обходится в ежедневной эксплуатации, как справляется с украинскими дорогами? Мне всегда импонировали бэхи.
в таком состоянии порядка 20-ки но можно и дешевле найти, хотя вза 18-ку можно взять 3-ку 2008 года. Но повторюсь что у этой конкретной машины состояние близко к заводскому, как будто и не прошло 10 лет. Частенько подъезжают на светофорах с предложением купить.

Добавлено в 11:53 / Предыдущее сообщение было написано в 11:52

Цитата:
Сообщение от звезды это битые пиксели Посмотреть сообщение
SoN, с нашими дорогами ничто не справляется, если любишь душить) раз в год стабильно надо на замену подшипников тратиться. Ну если не лэнд крузер, конечно.
на Х5 ом можно весело по ямам катать
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2013, 11:53   #957
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Машина вашей мечты!

To what end?, спасибо мэн . Подскажи еще какой пробег у твоей ешечки)
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2013, 12:01   #958
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Машина вашей мечты!

и еще по поводу японцев, недавно ехал в мазде 6 первого поколения по годам примерно такая же как е46, машина тоже позиционировалась как драйверская, но после бмв езать в нем как на ланосе, абсолютно не то.
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2013, 17:26   #959
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Машина вашей мечты!

меня так умиляют рассказы про маленький клиренс и жесткую подвеску
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2013, 18:10   #960
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Машина вашей мечты!

Чувак да у тебя всю машину можно отремонтировать за один бампер, все равно что слушать рассказы владельцев Таврии,
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
машина времени mandriva Different 503 05.12.2011 12:06
Реп. база вашей мечты.... пишем что кому нравится..... hemelin Musicians 42 15.08.2011 22:17
Проделки вашей мамаши kmb Hip-Hop 1 20.02.2011 19:27
Машина времени в джакузи / Hot Tub Time Machine (2010) beforeadream Movies 21 19.07.2010 15:51
Сайт и гостевуха вашей группы Hazard Musicians 18 12.09.2007 11:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine