www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.01.2008, 18:39   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Пожар наводнение

ПОЖАР И НАВОДНЕНИЕ

суббота,7 утра,я проснулся от шума,топота,треска производимого соседями сверху.Соседи
сверху,люди неблагополучные,пьющие и аморальные маргиналы.
Предположив,что это пьяная драка,попытался уснуть.Однако в нос ударил удушливый запах
дыма.Чутьём почуяв неладное,вскочил всё же с кровати и метнулся к окну.Одного взляда на
соседский баклон сверху хватило...Пожар...Балкон уже догорал...на карниз окна нашей
спальни,в которой обитаем:я,моя жена и наша маленькая дочка,летели угли,куски горящей
арматуры и руберойда.Вместе с кваритрой горела крыша.Мгновено собравшись,мы все вместе
выскочили на улицу,не забыв про собаку,которая намного раньше нас ,это дела учуяла и
испуганно лежала возле входных дверей,ожидая,когда мы наконец выскочим.Я перед выходом ещё
раз набрал пожарную помощь.Сказали,что уже выехали...

С улицы,отдышавшись,наблюдали,как с 3-х пожарных машин пожарные заливали квартиру
погорельцев водой..Стояли и просто охуевали..потому что жили,как раз под этими
нефартовыми долбоёбами..В угаре очередной пьянки заснувшими и обронившими бычок в
квартире.
Вернувшись в квартиру...ощутили,что кроме оглня и дыма,не менее страшна вода..с двух
комнат,жилых нормальных комнат,с мощью струи с водопороводного крана,с потолка хлестала
вода..грязная вода,вонючая угарная вода...За несколько секунд я стал полностью
мокрым,спасая одежду,диваны,шкаф,вещи от воды...
Жена с ребёнком и собакой,сидели в дальней комнате...
куча одеял,полотенец,простыней..всё,что было подарено на различные праздники-превратилось
в кучу мокрого,вонючего хлама...
Обои..квартирный марафет...ребята..это пиздец...просто хотелось разогнаться и ебануться головой о стену..От
обоев,штукатурки,не осталось и следа....Одна комната полностью непригодна для жизни...
Паркет вздулся...во всех комнатах разной степени грязные разводы и вздувшиеся от воды
обои...точнее не обои,а грязные и вонючие ошмётки бумаги...
В добавок,ко всему,у этих погорельцев,лопнула батарея...Опять вода....опять потоп...и как
результат:
разъёбаная в клочья квартира(моя),охуенный стресс(не спали с женой ночью вобще),собачий
холод(отключили (воду и отополение) и отсутсвие электиричества(всё залито водой,с ламп и
светильников даже капало)
и как результат и будущие планы:попавшие соседи-неудачники,неплатежеспособны и ненадёжны
абсолютно(в суд подавать ненакого-чётких прчин нет и вариантов выбить у этих чертей бабло на ремонт и моральный ущерб-тоже нет).Наш ЖЭК,готовит документы на сдачу нашего дома другому
ЖЭКу(следовательно,отказывается от каких либо раскладов в пользу потерпевших и вообще каких либо телодвижений в пользу дома ).

Вот так.Государство-ИДИ НАХУЙ.эТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ-КОГДА Я ВЫКЛАДЫВАЛ ДЕНЬГИ В ОБЩУЮ КАЗНУ.Я РАЗБИТ,РАЗВАЛЕН И ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАН.Хату мы при первой же возможности продаём и съезжаем.У жены стресс,боится заходить в самую пострадавшую от воды пожарных комнату.
Вот так ребята.Берегите себя,близких и свои жилища.Никто и нахуй никому не нужен,особенно в чрезвычайных ситуациях.
Представляю вам остатки пишерства огня и воды.В виде фото






Последний раз редактировалось Bongzilla; 20.01.2008 в 19:24.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2008, 11:23   #31
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Пожар наводнение

ребёнок косвенно переживает,чувствует наше настроение.Шумит,нервная,раздражённая,не слушается.Но это мелочи.Жена с ней рядом-а это самое главное.

Волю эмоциям не даём, организм даёт защитную реакцию.Тупо как в тумане,такой себе робот-автомат.
Сейчас вот ,приехал на работу,я собрал информацию о таких случаях,скоро еду по инстанциям воевать с гос.служащими.Уже настроился как надо.Ещё пару бумаг соберу и вперёд,на баррикады.

дом-одна комната осталась цела,я там всё оборудовал для нормального существования.Так что живём дома.Но в будущем-продажа квартиры остаётся на повестке дня.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2008, 12:16   #32
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Пожар наводнение

бля, сочуствую, Лёша, это реально пиздец (((

может попросить отпуск на работе? потому что эта вся тягамотина много времени забирает
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2008, 12:25   #33
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Пожар наводнение

Ну что могу сказать, разве, что присоединюсь к сочувствующим - дествительно главное - Что все живи-здоровы (дочурка с женой эт конечно самое дорогое - тут никак)! А материальное - Будет лучше чем было!
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2008, 13:26   #34
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Пожар наводнение

Присоединяюсь ко всем, с сочувствием, Лёха держись...
XimiK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2008, 03:34   #35
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Пожар наводнение

мої співчуття. шкода, що з того толку нема=(
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2008, 13:17   #36
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Пожар наводнение

Сочуствую(
Но главное что все живы.
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2008, 13:24   #37
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Пожар наводнение

я не знаю, что сказать. просто: "держитесь". главное, что вы вместе. все наладится, я уверена;)
J вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2008, 16:39   #38
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Пожар наводнение

очень хорошо, кстати, что фотографии есть... с ними и в суд идти можна.
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2008, 20:06   #39
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: Пожар наводнение

у нас в общаге пару дней назад тоже был пожар, в чуваков взорвался телик и сгорела комната, харашор что не в нашем крыле, это писдец куча пожарных ,все люди на улице.
искрени тебя жаль
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2008, 11:51   #40
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: Пожар наводнение

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение

Волю эмоциям не даём, организм даёт защитную реакцию.Тупо как в тумане,такой себе робот-автомат.
Сейчас вот ,приехал на работу,я собрал информацию о таких случаях,скоро еду по инстанциям воевать с гос.служащими.Уже настроился как надо.Ещё пару бумаг соберу и вперёд,на баррикады.

дом-одна комната осталась цела,я там всё оборудовал для нормального существования.Так что живём дома.Но в будущем-продажа квартиры остаётся на повестке дня.
Мда, прими мою ненависть к этим уродам всем вместо сочувствия... наливайку в вашем доме вообще давно пора замуровать, желательно с теми ханыгми что там висят. Ну а дельных советов тут канеша не дашь, разве что можно было собраццо да физически помочь в пике происшествия, когда это еще было актуально. в общем - держитесь, уверен что это событие выльется в новую потрясную квартиру для тебя и твоей семьи!
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2008, 13:22   #41
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Пожар наводнение

Только сегодня увидел, очень сочувствую.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2008, 19:50   #42
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Пожар наводнение

Співчуваю. Теж нещодавно була пожежа - сусідка зверху кинула на наш балкон недопалок. Тоді згорів тільки балкон - там були вінілові платівки...
Сподіваюсь, у тебе все буде добре. Ми з тобою.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2008, 22:49   #43
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Пожар наводнение

бля...чувак,реально сочувствую...(у меня была похожая ситуация...тоже соседи-алкаши,только снизу...пожар мля устроили...тоже мля после пьянке заснули и кто-то что-то не потушил...запах гари ещё недели 2 стоял в нашей квартире...Вообще считаю что надо для таких вот"граждан"что-то типа приюта сделать,а не давать им квартиры!куча нормальных людей нуждается в жилплощадях,зато у таких ублюдков они есть!Жил в 5 разных местах,и напостой в нашем порадном где бы я не жил,были подобные"соседи"...капец...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жара.Сухо.Пожар Bongzilla Different 28 29.08.2008 23:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine