www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.07.2008, 15:57   #1
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Руслана Коршунова


Топ- модель Руслана Коршунова.
20 лет
Страна рождения: Казахстан
Страна проживания: США.
Выбросилась из окна своей квартиры на Манхэттене.
20 лет, блин.

Всю статью читать ЗДЕСЬ


====================================================================
Интересно ваше мнение.
20 лет, люди. Это ж капец.

По-моему, такие штуки перестали кого-либо удивлять. Но на этот случай я почему-то обратил внимание.
Вам не кажется, что это немножечко ненормально?
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:07   #2
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Руслана Коршунова

Ужасная история, каковы бы не были её причины. Я читал, что её гибель может быть убийством- ей какие-то деньги должны были выплатить по суду, и, мол, убили, чтобы не платить. От всей души надеюсь, что это так и есть. Если же это всё-таки самоубийство, и дело не в тяжёлом психическом расстройстве, это лишнее свидетельство того, что успех и благополучие не всегда способны принести человеку счастье- звучит банально, но и произошедшее с Коршуновой, как ни ужасно, вполне обычно.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:07   #3
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Руслана Коршунова

Всем похуй
Трент мазафака вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:08   #4
MCD
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Руслана Коршунова

Бардак везде и давно. Я бы сказал что это уже стало привычным
Maddox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:10   #5
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Руслана Коршунова

мне как-то нет.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Maddox Посмотреть сообщение
Бардак везде и давно. Я бы сказал что это уже стало привычным
Цитата:
По-моему, такие штуки перестали кого-либо удивлять.

Последний раз редактировалось Диез; 16.07.2008 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:12   #6
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от Трент мазафака Посмотреть сообщение
Всем похуй
Я бы не сказал, это событие вызвало достаточно бурную реакцию, пускай главным образом и поверхностную. Между прочим, прекрасное свидетельство того, что похуй всё-таки не всем, и эта тема.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:28   #7
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: Руслана Коршунова

капитализм убивает симпатичных девушек, хули тут неясно.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:31   #8
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Руслана Коршунова

К сожалению, в этом он не отличается от прочих систем
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:33   #9
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
«Я хочу, чтобы меня оставили в покое завистливые самки»
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:48   #10
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: Руслана Коршунова

ну она типичная, судя п сообщению, гламурная фифа которая охуела что в модельном бизнесе царит тяжкая паханина и жестокость невероятная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
К сожалению, в этом он не отличается от прочих систем
в данном случае - унылое буржуйство)

Последний раз редактировалось Рѣната Х Літвінова; 16.07.2008 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:59   #11
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от Quicksand Посмотреть сообщение
в данном случае - унылое буржуйство)
Мне кажется, чтобы покончить с собой из-за унылого буржуйства, нужно быть каким-то гнилым интеллектуалом)) Хотя, может, я недооцениваю Коршунову.
Цитата:
Сообщение от Quicksand Посмотреть сообщение
ну она типичная, судя п сообщению, гламурная фифа которая охуела что в модельном бизнесе царит тяжкая паханина и жестокость невероятная.
Ну, возможно, паханина и проч. стала только безрадостным фоном для каких-то личных огорчений.

Я неоднократно слышал фразу, что каждому когда-нибудь приходит в голову мысль о самоубийстве. Понятное дело, что её произносят именно те, кому она приходит, ведь человек не может знать, что творится в голове у других. Поэтому я не знаю, так ли это. Мне эта мысль приходила, и довольно часто- к счастью, это время давно пришло. В любом случае мне кажется, что даже тех людей, у кого нет тормозов, которые были у меня- религия и семья, не говоря уже о здравом смысле, подсказывавшем, что какие-то плохие полосы нужно просто пережить- должен, если они нормальны, останавливать какой-то инстинкт самосохранения. Я думаю, думать о самоубийстве абсолютно нормально, но, чтобы совершить его, нужно пребывать либо в состоянии серьёзного психического расстройства, либо быть человеком очень слабым и эгоистичным.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JohnFen S.Fur Посмотреть сообщение
Цитата:
«Я хочу, чтобы меня оставили в покое завистливые самки»
Интересно, что она имела ввиду, правда? Соперниц по модельному бизнесу, подружек парней, которым она нравилась, одноклассниц, которые слали ей пожелания сломать на подиуме каблук?..

Последний раз редактировалось Doerty; 16.07.2008 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:00   #12
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Руслана Коршунова

Если говорить о версии "конкуренции самиц, которые достали", то она оказалась в тяжёлой ситуации, когда сделать можно только один радикальный шаг, но о котором она жалела бы всю свою жизнь. Уйти из шоу-биза. По крайней мере, можна было выйти замуж за какого-то богача. Суицид - это разрекламированая глупость
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:07   #13
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от Decadance Посмотреть сообщение
Суицид - это разрекламированая глупость
Согласен. У него есть какой-то мерзкий романтический ореол, о котором ты думаешь в злорадном самомнении, размышляя о людях, которые будут убиваться и казнить себя, чувствуя себя виновными. Конечно, это полная несостоятельная чушь. Однако есть люди, которые уходят из жизни без мысли об окружающих, думая, что им действительно невмоготу. Жаль и тех, и других. Глупо и бессмысленно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Decadance Посмотреть сообщение
она оказалась в тяжёлой ситуации, когда сделать можно только один радикальный шаг, но о котором она жалела бы всю свою жизнь. Уйти из шоу-биза.
Вообще, верно, безотносительно Коршуновой, о которой мы не знаем, что произошло на самом деле. Многие люди, оказавшиеся в "безвыходной" ситуации, просто не находят в себе сил разорвать привычные связи, всё бросить- но остаться жить.

Последний раз редактировалось Doerty; 16.07.2008 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:12   #14
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Руслана Коршунова

Жизнь как самоцель? А нафига?
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:21   #15
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Жизнь как самоцель? А нафига?
Потому что ты никогда не знаешь, что впереди. Она могла бы стать счастливой матерью, например. Не всю же жизнь бёдрами трусить.
Да и такие контрасты с прошлым и сегодня всегда усиливают последующие мелкие и большие радости. Жизнь - не самоцель, а инструмент, просто люди в стрессовой ситуации не готовы мыслить глобально, а помочь и поддержать, наверное, не было кому.
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:29   #16
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Руслана Коршунова

Вообще стандартная такая капиталистическая хуйня, хуле.

Не жалко, думаю все произошло как и должно было произойти
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:33   #17
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Руслана Коршунова

не ебу причём тут капитализм. мож кто объянит мне?

такое чувство будто вы эту Руслану лично знали. мало ли из-за чего она могла выбросится\её могли убить.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:36   #18
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Руслана Коршунова

как-то задумывался над ворпосом самоубийства, а точнее что было бы если бы его совершил я.
Пришел к результату что получилось бы что я прожил всю жизнь на шее у родителей, налогоплателщиков итп живя в свое удовольствие. А сам ничего полезного не сделал никому, более того все то что в меня вложили оказалось пустой тратой времени и всего прочего, поскольку результата я не дал никакого. Вот получу нобелевскую премию, сделаю всему миру хорошо, и можно уже тогда стреляться.
Кароче самоубийство - это просто ссыкунский поступок. Есть другие способы выйти из проблемы, кроме как убежать.
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:37   #19
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
как-то задумывался над ворпосом самоубийства, а точнее что было бы если бы его совершил я.
Пришел к результату что получилось бы что я прожил всю жизнь на шее у родителей, налогоплателщиков итп живя в свое удовольствие. А сам ничего полезного не сделал никому, более того все то что в меня вложили оказалось пустой тратой времени и всего прочего, поскольку результата я не дал никакого.
ну да. с экономической точки зрения ты невыгоден. прибыль не приносишь. одни убытки.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:40   #20
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
Кароче самоубийство - это просто ссыкунский поступок. Есть другие способы выйти из проблемы, кроме как убежать
Всегда ли?
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:41   #21
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Руслана Коршунова

bre, мы не обсуждаем именно Руслану. Мы обсуждаем ситуацию и правильность выхода из неё. Что не говорите, а такие тему нужны. Лучше подумать о суициде и его глупости до той ситуации, когда внутрений голос скажет: "прыгай/стреляй/режь/утони"
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:44   #22
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от Decadance Посмотреть сообщение
bre, мы не обсуждаем именно Руслану. Мы обсуждаем ситуацию и правильность выхода из неё. Что не говорите, а такие тему нужны. Лучше подумать о суициде и его глупости до той ситуации, когда внутрений голос скажет: "прыгай/стреляй/режь/утони"
мой комент относился имено к фразам про капитализм. насчёт суицида я как раз ничего не говорил.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:46   #23
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Всегда ли?
В случае камикадзе - фанатизм. Но страх, как говорил Витмен, - это сила, сильнее даже самого сильного. Но надо стоять до конца, либо бежать. А сдавать оружие - это приземлённо.
ты троллишь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
мой комент относился имено к фразам про капитализм. насчёт суицида я как раз ничего не говорил.
а, сорри, я не так понял. Конечно, и в царской России люди топились или вешались. Но, мне кажется, что город более мысли об обречённости и самоубийстве, особенно в таком большом.

Последний раз редактировалось Decadance; 16.07.2008 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:52   #24
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от Decadance Посмотреть сообщение
а, сорри, я не так понял. Конечно, и в царской России люди топились или вешались. Но, мне кажется, что город более мысли об обречённости и самоубийстве, особенно в таком большом.
Согласен.
Большой город очень давит. по своему опыту знаю и по опыту знакомых.
и процент самоубийств большой именно в мегаполисах.

Добавлено через 1 минуту
А теперь вот вот вам:
http://lossofsoul.com/DEATH/suicide/statistic.htm

Последний раз редактировалось Диез; 16.07.2008 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:52   #25
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Руслана Коршунова

Просто не догоняю я этого отношения к жизни как к величайшему дару. Живём мы как не крути ради приятных моментов, наслаждаемся этой жизнью, а великие открытия, научные труды, победы и потомство - весь этот ссаненький мирок умрёт рано или поздно вместе с вашим сознанием. А если жизнь не в кайф и улучшений нихуя не предвидется, то и ну её нахуй
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:54   #26
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
мой комент относился имено к фразам про капитализм. насчёт суицида я как раз ничего не говорил.
ну капитализм неразрывно связан с индустрией потребления, консюмеризмом, когда деньги правят миром, человек как товар, зависть (она ж сама гвоорила, что ей завидуют) из-за материальных вещей, славы, денег, успеха - типичная постановка проблемы в кап. мире (как пример: она модель, значит успешна, раз ты дворник - значит лох, хотя касательно пользы обществу еще не известно кто полезней и нужней-важней и должен быть более ценим и уважаем). возможно, что девушку это заебало, или же она запуталась, как вариант. но это ж предположение.


Цитата:
are you angry? are you searching for a better way to live? are you waiting? have you been waiting too long? what holds us back and how to burn the bridges of a culture that taught us to hate and fear and live like cogs in a machine and not like lovers friends and kin.

how can i help but feel depressed, get up in the morning and get dressed, look out the window through rush hour smog ... smoke and drink the world away 'cause what the politicians say won't answer any of my questions like ...

why am i angry? what am i searching for? is there a better way to live? why am i hopeless? have i been waiting too long to strike back against this state of affairs?
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:56   #27
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Меньше всего суицидов совершается в Египте, на Гаити и Ямайке - в этих странах уровень самоубийств близок к нулю.
Гаш/вообще адский арсенал всяких зелий/ганж

Добавлено через 28 секунд
стрейтедж ведёт к суициду

Последний раз редактировалось wanchope; 16.07.2008 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 18:00   #28
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Гаш/вообще адский арсенал всяких зелий/ганж
я тоже об этом подумал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
По данным ВЦИОМ (Всесоюзный центр исследования общественного мнения) россияне избавляются от стресса следующим образом:
- Телевизор - 46%
- Музыка - 43%
- Алкоголь - 19%
- Еда - 16%
- Медикаменты - 15%
- Спорт - 12%
- Секс - 9%
- Йога, медитация - 2%
Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
стрейтедж ведёт к суициду
Таки да

Последний раз редактировалось Диез; 16.07.2008 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 18:01   #29
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Просто не догоняю я этого отношения к жизни как к величайшему дару. Живём мы как не крути ради приятных моментов, наслаждаемся этой жизнью, а великие открытия, научные труды, победы и потомство - весь этот ссаненький мирок умрёт рано или поздно вместе с вашим сознанием. А если жизнь не в кайф и улучшений нихуя не предвидется, то и ну её нахуй
кажись Камю сказал что нужно жить, хотя это и не имеет смысла :) жизнь животных бессмыслена, в принципе, но они живут, и цепляются за жизнь любыми средствами, и если и отдают ее, то ради потомства или стаи. Редки случаи самоубийств среди животных, да и то, они ведомы неведомыми нитями. Я думаю что и у человека, каждого, есть предназначение, или хотя бы необходимость выполнять какую-то роль в мире, не зря же у нас тоже есть инстинкт самосохранения, и мы боимся умирать (те кто не боятся - люди, прошедшие писхологическую ломку, я уверен). Собственно, ладно там люди кончают самоубийством жизнь, находясь в концлагерях всяких, в плену или на войне, но в данном случае - могла бы ведь все бросить, отправится в казахстан и пасти там коз, авось и обрела бы душевный мир.

Добавлено через 1 минуту
нихуя, я лично хочу житьт и что бы все жили)

з.ы. в США нам приводили забавную статистику - suicide/homicide ratio - 3/2. вот вам и капитализм.

Последний раз редактировалось Рѣната Х Літвінова; 16.07.2008 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 18:02   #30
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Руслана Коршунова

Цитата:
Сообщение от Quicksand Посмотреть сообщение
кажись Камю сказал что нужно жить, хотя это и не имеет смысла :) жизнь животных бессмыслена, в принципе, но они живут, и цепляются за жизнь любыми средствами, и если и отдают ее, то ради потомства или стаи. Редки случаи самоубийств среди животных, да и то, они ведомы неведомыми нитями. Я думаю что и у человека, каждого, есть предназначение, или хотя бы необходимость выполнять какую-то роль в мире, не зря же у нас тоже есть инстинкт самосохранения, и мы боимся умирать (те кто не боятся - люди, прошедшие писхологическую ломку, я уверен). Собственно, ладно там люди кончают самоубийством жизнь, находясь в концлагерях всяких, в плену или на войне, но в данном случае - могла бы ведь все бросить, отправится в казахстан и пасти там коз, авось и обрела бы душевный мир.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine