Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Different (https://forum.neformat.com.ua/different/)
-   -   Жара.Сухо.Пожар (https://forum.neformat.com.ua/different/16920-zhara-suho-pozhar.html)

Bongzilla 15.08.2008 12:03

Жара.Сухо.Пожар
 
http://trinixy.ru/2008/08/15/uzhasny..._20_shtuk.html

бляха.аж в холодный пот бросило...

Soulbitch 15.08.2008 12:09

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Огонь красивейший, ситуация ужасная... по поводу жары - сегодня она меня достала, чуть не подох.

Добавлено через 1 минуту
Оч интересно будет узнать причины. опять долбоебизм?

Kraft Holland 15.08.2008 12:09

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
ого :wow:

wanchope 15.08.2008 12:15

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Норм. Видели и такое.
Хотя страшно конечно

Bongzilla 15.08.2008 12:16

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
эта фотка-вообще мрак.

http://trinixy.ru/pics3/20080815/pozhar_04.jpg

я чувствовал тоже самое.как сейчас помню.пиздец

Nook 15.08.2008 12:17

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
зачем в дифференте?

мивина родео! 15.08.2008 12:18

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
хорошо, что из окон не прыгают.

Bongzilla 15.08.2008 12:20

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
да видимо мне не надо было создавать её в разделе.в котором обсуждают всё насущное.
вам не понять того.чего вы никгда не перживали.похуй так похуй. удали

wanchope 15.08.2008 12:22

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 487415)
да видимо мне не надо было создавать её в разделе.в котором обсуждают всё насущное.
вам не понять того.чего вы никгда не перживали.похуй так похуй. удали

Да в том-то и дело, Лёш. Со стононы, да тем более на фото это совершенно подругому ощущается :dontknow:

Nook 15.08.2008 12:25

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 487415)
да видимо мне не надо было создавать её в разделе.в котором обсуждают всё насущное.
вам не понять того.чего вы никгда не перживали.похуй так похуй. удали

зачем так реагировать сразу :hz::sad:

Трент мазафака 15.08.2008 12:39

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Уже видел утром. Действительно интересны причины. Сигарета в кровати? На балконе?:dontknow:

Vladislav 19.08.2008 19:03

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
К теме о пожарах... лес он выгорает... тоже мало приятного... :scream:
А ваще жара заебала... :sad: Осень хочу... :scream: :scream: :scream:

Stardust 19.08.2008 21:25

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
У меня в ночь с 30 на 31 декабря горело два этажа внизу и соседняя квартира
пожарники около получаса протягивали шланги и раскрывали свои лестницы, которые достают всего лишь до 8 этажа, а пожар был на 14. Было ужасно жутко, страшно, особенно слышать бешенные крики соседей(
К счастью, пожар не дошел до нашей квартиры
Причина : салют попал на балкон 14 этажа, где велся ремонт и никого не было в квартире, и начал подниматься вверх по балконам
Словом, после этого, для меня самое страшное бедствие - это пожар

Yupii 19.08.2008 22:33

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 487378)
http://trinixy.ru/2008/08/15/uzhasny..._20_shtuk.html

бляха.аж в холодный пот бросило...

вспомнил сразу как у бабушки в деревне сеновал спалил.....уууу.....жесть...щас кст боязнь огня из-за того случая в списке фобий на одном из первых мест.....:sad:

Hellraiser 19.08.2008 23:16

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Тиждень видався дуже спекотним.Жара дістала, хоч це літо і не можна назвати дуже спекотним.В нас трохи прохолодніше стало, навіть дощик невеличкий пройшов.А як там Київ виживає, хз.Без кондиціонера не уявляю як там жити.Якщо вже тут парить, то що в столиці твориться.

Кажуть, коли ліс горить, дуже страшно. Ніколи не бачив, хтось може поділитись враженнями?

Vladislav 20.08.2008 08:03

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Чув прогноз погоди, так Києву ще більш менш, а от в Харькове пиздец полный, я не представляю, как я тута еще живой... :alive:

Hypnotize 20.08.2008 08:41

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Тада пожар это ужос...как на даче дедуля месний бычок не затушил, дак 6 дач нах згорело..и шо теперь его посадят? канешно нет...

Bongzilla 20.08.2008 09:10

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
я не видел как горит лес,но видел последствия.
в Луганской области несколько гектаров леса выжжено-одни головешки обугленные.страшно и неприятно там находиться.Говорят,горело очень быстро и лес весь кричал,ну это видимо звуки разрушаемой огнём древесины и листьев,веток.

у моей бабушки во дворе было несколько сарев, её и соседских, сделанных из железнодорожных шпал, пропитанных мазутом и сухих как щепка.
Ситуация проста до безобразия-лето, жара, тополиный пух вдоль дороги, брошенный бычок с машины,пожар.с пуха на сарай и пиздец.как спичка всё горело.сгорели 5 сараев, огонь по крышам добрался до веранды жилого дома, сгорел туалет.
в сарае были куры,половина задохнулась в дыму, половина поумирала позже от стресса.
сгорел мой велосипед, удочки, инструменты.
двор сейчас напоминает картину"Мамай проехал", правда уже позаростало всё.а сил у жильцов сараи ставить новые нет.старики одни.а бабушка моя там уже не живёт.тётка забрала к себе.

когда пожар тушили, ближайшая станция пожарных находится в 100 километрах.
пока приехало 2 машины- огонь горел на веранде у соседей, а те в панике и ужасе выбрасывали мебель, вещи на тыльную стоону дома, в огород,диваны, комоды.
старики выбрасывали.откуда только силы взялись.моя бабушка и 1 дед и ещё две бабки.всем за 70.

отакое вот.
это 4 года назад было.

Yupii 20.08.2008 11:03

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 493047)
я не видел как горит лес,но видел последствия.
в Луганской области несколько гектаров леса выжжено-одни головешки обугленные.страшно и неприятно там находиться.Говорят,горело очень быстро и лес весь кричал,ну это видимо звуки разрушаемой огнём древесины и листьев,веток.

у моей бабушки во дворе было несколько сарев, её и соседских, сделанных из железнодорожных шпал, пропитанных мазутом и сухих как щепка.
Ситуация проста до безобразия-лето, жара, тополиный пух вдоль дороги, брошенный бычок с машины,пожар.с пуха на сарай и пиздец.как спичка всё горело.сгорели 5 сараев, огонь по крышам добрался до веранды жилого дома, сгорел туалет.
в сарае были куры,половина задохнулась в дыму, половина поумирала позже от стресса.
сгорел мой велосипед, удочки, инструменты.
двор сейчас напоминает картину"Мамай проехал", правда уже позаростало всё.а сил у жильцов сараи ставить новые нет.старики одни.а бабушка моя там уже не живёт.тётка забрала к себе.

когда пожар тушили, ближайшая станция пожарных находится в 100 километрах.
пока приехало 2 машины- огонь горел на веранде у соседей, а те в панике и ужасе выбрасывали мебель, вещи на тыльную стоону дома, в огород,диваны, комоды.
старики выбрасывали.откуда только силы взялись.моя бабушка и 1 дед и ещё две бабки.всем за 70.

отакое вот.
это 4 года назад было.

пиздец конечно, но это еще хорошо что без человеческих жертв.....

usyara 21.08.2008 22:53

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
пожары, это страшная вещь. пару раз приходилось видеть.
раз наблюдал как у чувака горела баня, хорошо она была в стороне от домов и никто не пострадал. правда ходили слухи, что он сам ее и поджег, что скорее всего так и было.
еще наблюдал как у соседей сгорел 2-этажный дом - причина: несоблюдение техники безопасности - весь чердак был завален вагонкой, что они активно опровергали.
вчера возле поселка горел лес. правда я видел только последствия. благо, горело только снизу, так как если горят кроны хвойных деревьев, то это пиздец полный и потушить очень тяжело.
такое вот...

Mosquito 21.08.2008 22:58

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Ну вот.
За время моего отдыха в Новоазовском районе сгорел лес, одно село и перманентно - лиманы (я ни при чем).
Никто не тушил. Так-то.

usyara 21.08.2008 23:03

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
кстати возле города Ирпень торф горит еще с начала лета. вроде каждую ночь пожарки дежурят

klubnica 28.08.2008 10:53

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Это ужас, конечно... Пока мы ехали в поезде с моря, проезжали около Херсона, кажется, так прямо у ж\д путей пожар разгорелся... Страшно:sad:

fog! 28.08.2008 10:56

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Thoughtless, я когда ехал с Запорожья так там обгоревшая трава у путей - привычное зрелище.

Faith 28.08.2008 11:00

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
жесть

Botanik 28.08.2008 11:34

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Bongzilla, Тоже такое с сараями было у бабушки в селе. Винницкая область. Лето было дело,правда не у нас, а у соседки беда произошла. Да и напартачил несмышленный сынишка, чегото там в сарай бросил. Пожарная вообще приехала хрен знает когда, так как это не село даже, а станция при железке. Тушили всем раеном. Ведра передавали и т.д Не очень приятно было видеть .как заплаканная хозяйка, которой сообщили что у неё какбы нету уже дома и ничего , кроме сына мудака, прибежала в слезах к месту проишествия заплаканная. Бывает (

Bongzilla 28.08.2008 11:37

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
да уж:sad:

thrashblaster 28.08.2008 12:04

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
в лозовой пожарникам сейчас не сладко.

Vladislav 29.08.2008 23:05

Re: Жара.Сухо.Пожар
 
Боеприпасы - это зло... но без них тоже хуево...


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot