www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 13.09.2008, 08:44   #1
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

http://subscribe.ru/archive/culture..../25110455.html
denver на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 09:58   #2
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

4. Слово и Дело - це провал)
Стаття вкрай однобока, дилетантська. Хоча й не без здорових моментів
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 10:44   #3
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

да, есть неплохие мысли и комментарии, но если брать раздеы DIY, FNB - то мне кажется, автор немного не в себе.
и про выроботку энергии смешно)взял и начал хаить автора, который издал свою статью по поводу альтернативных источников энергии еще при СССР.
denver на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 11:05   #4
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

я фнб так само, як і автор, не викупаю. А взагалі стаття провальна)
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 11:10   #5
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Бу, автор вообще спустя несколько обзацев о ФНБ отвлекся от темы и начал рассказывать не в кассу.
denver на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 11:23   #6
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

А мне понравилось. Особенно про использование freeware всякого и про секс меньшинства.
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 11:39   #7
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

с секс меньшинствами я с ним, впринцыпе, соглашаюсь. а про фривейр я не совсем догнал.
denver на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 11:45   #8
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

да, стаття смішна і недалека. перестав читати вже після:
Цитата:
я затрону такие святые для почти каждого анархиста вещи, как отказ от труда
.
стало зразу зрозуміло - мозок відсутній.
кстаті, забавно коли такі люди, як він виразився, з "своим собственным набором представлений" починають сувати свої прєдставлєнія куди попало. дилетансько-міщанська звичка

Добавлено через 3 минуты
секс меншини навіть не трогайте - там забагато проблемних сторін, щоб це розбирати в умовах форуму
олег в. на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 11:47   #9
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Цитата:
Сообщение от just another monkey Посмотреть сообщение
секс меншини навіть не трогайте - там забагато проблемних сторін, щоб це розбирати в умовах форуму
холевооооор!!!!!!111
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 12:45   #10
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Lanz, ненене(с)
denver на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 21:11   #11
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Геи и лесбиянки (как сообщество - а не отдельные личности) изнывают под игом капитализма и пытаются давать ему отпор? Борются с потребительством? Помогают другим? Проводят субботники, спасают бездомных животных?
Цитата с gay.ru: "Гей-столица Европы показалась нам оптимальным вариантом. Климат, склонность немцев к веселью, обилие заведений для гомосексуалов - что еще надо для полного счастья?"
В самом деле, ничего больше не надо. Дети вон умирают, беспризорники в люках живут и пьяных кирпичами мочат, люди по помойкам роются, в Чернигове собак живьем закапывают, идет захват земель, людей продают и убивают, на органы расчленяют, но зато есть склонность немцев к веселью и обилие заведений для гомосексуалистов. Счастье.
Мы не найдем новостей - "группа лесбиянкок создала приют для домашних животных" или "отряд геев очистил берега озера Глинки от мусора". Нет. Из внешней деятельности мы видим только "борьбу за права" и "борьбу с гомофобией".
Кстати, отлично подмечено.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 21:24   #12
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Цитата:
Сообщение от Ramon Zambidis Посмотреть сообщение
Кстати, отлично подмечено.
а по-моему, бред полнейший
impaled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 21:28   #13
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

честно говоря, я не проссыкаю темы гей-парадов. зачем?
denver на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 21:45   #14
lossless
+/- Информация
Репутация: 39
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Цитата:
Сообщение от xiamerrorx Посмотреть сообщение
честно говоря, я не проссыкаю темы гей-парадов. зачем?
для того, чтобы его пришли накрывать, потом драка с милицией, крики о нарушении гражданских прав = новая тема для обсуждения на форуме.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 21:51   #15
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

vta93dsx, нет. к примеру, в том же сан-франциско. там все мирно и тихо, там этих людей признают, но нахуя им парады?
denver на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 22:04   #16
lossless
+/- Информация
Репутация: 39
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Цитата:
Сообщение от xiamerrorx Посмотреть сообщение
vta93dsx, нет. к примеру, в том же сан-франциско. там все мирно и тихо, там этих людей признают, но нахуя им парады?
честно, я понятия не имею как живут люди в сан-франциско=) у нас пока мирно они не ходят. Может быть парады им нужны именно по той причине, которую описал автор статьи? То есть люди из данного социальной прослойки, действительно нихуя в этой жизни полезного не делают, а значит и уважать их, ставить в пример не за что.
Речь не идёт о гомосексуалистах, сделавших какие-либо достижения в каких-либо областях. То есть Меркури стал великим не потому что сосал хуй, а потому что он гениальный музыкант. Сосание хуя ни на шаг не приблизило его к величию, это талант и упорная работа над своим вокалом.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 22:11   #17
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

vta93dsx, отлично сказано)) Но я всё-таки попытаюсь немного вступиться за гей-парады. Вообще, мне кажется, они нужны примерно за тем же, зачем и любые другие парады- люди определённой социальной, профессиональной принадлежности хотят показать окружающим, какие они классные. В конце концов, разве все мы не участвуем в определённой ярмарке тщеславия, разве многие гетеросексуалы не участвуют в парадах или различного рода тусовках просто для того, чтобы засветить свою небесной красоты физиономию и фигуру? И потом, геям ведь в гораздо большей степени, чем гетеросексуальным мужчинам- и, пожалуй, ещё в большей степени, чем гетеросексуальным женщинам- свойственно стремление покрасоваться, нацепив на себя нечто неописуемое.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 22:26   #18
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

я чего хотел сказать...если выйти на улицу того же сан-франциско во время гей-парада, когда все эти красавцы разодеты по латексу и коже. ну вот стоит мальчик с папой. мальчик спрашивает, что это? а папа отвечает, что это геи и лезбиянки, вот они какие, видишь, они борятся за то, что они такие же, как и все. БЛЯДЬ, если они борятся за свои права, то зачем это все превращать в шоу?
я не против гей-парадов, но бля, пусть они меют приличгый вид, тогда и люди это, может быть, будут воспринимать нормально.
denver на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 22:28   #19
lossless
+/- Информация
Репутация: 39
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Doerty, всё абсолютно точно. Только когда кто - либо устраивает парад, ОН демонстрирует так сказать своё примущество над другими, показывает тот или иной навык, которым не обладает другой человек, не принадлежащий к ЕГО социальной группе. ЕГО профессионализм в той или иной сфере вызывает у обычного обывателя уважение. В случае с геями ...............
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 22:40   #20
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от xiamerrorx Посмотреть сообщение
я не против гей-парадов, но бля, пусть они меют приличгый вид, тогда и люди это, может быть, будут воспринимать нормально.
Имхо аминь.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 22:45   #21
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

что значит "аминь"?
denver на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 23:03   #22
lossless
+/- Информация
Репутация: 39
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Цитата:
Сообщение от xiamerrorx Посмотреть сообщение
я не против гей-парадов, но бля, пусть они меют приличгый вид, тогда и люди это, может быть, будут воспринимать нормально.
не путай длинное с вкусным. От того, что они будут прилично одеты, ничего не изменится. Речь идёт, если выразиться очень просто, о пользе и вреде. Если обычные люди, коих пока еще большинство (слава богу/ам или еще кому - нибудь), будут иметь корысть с геев (именно с особенности данной социальной группы. То есть основная особенность геев - они сосут хуй, ебутся в жопу, вызывающе одеваются, ведут себя не так, как принято вести себя, с точки зрения обычного человека и тп), тогда никто (большинство) не будет против них и их парадов. Ну а пока проку с них, как с гуся воды. Потому их никто (большинство) и не любит. И понимаешь, в чем тут загвоздка..... даже если все геи вдруг станут гениальными врачами, способными излечить любую болезнь - их всё равно будут уважать ИМЕННО ЗА ТО, ЧТО ОНИ ГЕНИАЛЬНЫЕ ВРАЧИ, а не за то, что они геи.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 23:37   #23
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

vta93dsx, под выражением "приличный вид" я имел ввиду "нормальная организация шествия".
denver на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 01:24   #24
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

В геїв і лезбійок сексуальна енергія, вивільнення якої в них так чи інакше стримується засудженням суспільством одностатевого сексу, сублімується в формі гей-парадів.
Так зване нормальне суспільство в силу прихильності до зрозуміло-якої морально-ціннісної системи (історично зумовленої, як і вся культура, завдяки власне сублімації) і, знову ж таки, недойобу - сублімує незвільнену енергію в активне обурення гомосексуалізмом як соціальним явищем.
Інакше кажучи, гейпаради і реакція на них - це чергові наслідки вселенського недойобу. Трахайтесь і не єбіть мізки собі й іншим (як вам каламбур?).
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 02:45   #25
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

vta93dsx, что ж, согласен. Но, возможно, многие геи полагают, что на парадах они могут продемонстрировать свой прекрасный вкус, свои яркие наряды и артистизм)

Бу, опять ты всё сводишь к сексу. Окей, я так понимаю, в качестве основания ты можешь привести то, что это сильнейший в нас инстинкт. Однако как инстинкт он может объяснятся инстинктом размножения, и тогда воплощение в жизнь твоего призыва трахаться не снимет проблемы- общество будет по прежнему плохо относится к геям, саботирующим размножение.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 08:36   #26
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

vta93dsx, що ж тебе так хвилює хто куди трахається =\ геї не просять поважати їх, за їх вибір, як не просять поважати себе, скажем, любителі мозіли, чи чорного хлібу. люди просять їм не тикати "фу, як ти можеш трахатись з іншим мужЫком, підар вонючий", чи "цій лезбійській суці треба просто засадити по повній, тоді вона зіб"ється з тої тєми"

Цитата:
сублімує незвільнену енергію в активне обурення гомосексуалізмом як соціальним явищем.
тут Бу чєртовськи правий. я не знаю чим ще можна пояснити обурення чужим статевим життям і зовнішнею розкріпаченістю, ніж як недойобом.
гей паради проводяться не для того, щоб показати "які вони класні", а для того, щоб показати, що вони є. і кольоровий одяг - це тільки засіб привернення уваги. кого б зацікавила товпа людей в піджаках і з саквояжами?

Ramon Zambidis, я думаю, що не тяжко знайти на сайтах гетеросексуального спрямування подібні вислови, типу "там єсть піва, водка і бляді. а что єщьо нужно для щастя?". так шо це пред"ява цілком лєва.
олег в. на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 10:24   #27
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Цитата:
Сообщение от just another monkey Посмотреть сообщение
vta93dsx, що ж тебе так хвилює хто куди трахається =\ геї не просять поважати їх, за їх вибір, як не просять поважати себе, скажем, любителі мозіли, чи чорного хлібу. люди просять їм не тикати "фу, як ти можеш трахатись з іншим мужЫком, підар вонючий", чи "цій лезбійській суці треба просто засадити по повній, тоді вона зіб"ється з тої тєми"
ти - хуй (с)
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 10:39   #28
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Lanz, я проведу акцію і відмудохаю тебе фалоімітатором, я знаю - ти не кормиш бомжів!!!1
олег в. на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 11:01   #29
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Цитата:
Сообщение от Lanz Посмотреть сообщение
ти - хуй (с)
Lanz, очень прошу, не позорь свою ориентацию.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 11:02   #30
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: Запрещенные новости. Выпуск 368/Заметки об анархизме

Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости литературы Каспар Хаузер Literature 32 10.12.2014 13:10
Трансферные новости (футбол) bannon Sports 3088 11.08.2014 01:15
Новости от магазина МузТорг yevetz Studios, Rehearsal Rooms & Shops 19 16.12.2010 15:46
Новости на главную за деньги? Nook Neformat 11 29.08.2009 12:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine