www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.11.2008, 17:03   #1
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Я перешагиваю через турникет! А ты?



Я вижу все основания для того чтобы бойкотировать оплату проезда в метрополитене.
Можно перепрыгивать через турникеты, проходить по проездному или жетону по-двое и по-трое, перешагивать через "исполинские" заграждения. Наконец-то начать открыто мусорить, ибо за последние 20 лет администарция так и не удосужилась установить мусорные бачки (боятся террактов, ебана).
Это может дать результат.
Горы "открытых писем" с просьбами, требованиями или угрозами ничего не сделают.

*Кликая на картинку вверху темы, получаем готовый макет для стикеров.

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Сегодня посетил одно интересное мероприятие и имел возможность общаться с весьма разбирающимися людьми. Все практически единодушно сходятся во мнении, что кэш потребовался так срочно (ну конечно же все сразу купят годовые проездные!) под организацию выборов, потому как остальные привычные источники доходов Космоса пошатнулись в силу целого ряда причин. Никакой экономической обоснованности в новых тарифах нет и в помине, метрополитен тоже не получит ни шиша. Старые дотационные схемы сохраняются.
Авис, по поводу рекламы в метро. Цены на нее действительно низки до неприличия, и таковыми и останутся, а то, что Леня отрапортовал – касалось около 10% всех площадей, остальные поднялись на 15-20%. Причем эту вотчину охраняют как зеницу ока и больно бьют по рукам всех, кто пытается сунуть туда сурло. Вспомните неизменные ебала Космоса, Пабата и Катеринчука в метро на мерских выборах – и все становится понятно.
Нук, прокуратура ходит плотно под Президентом, а тот с одной стороны крышует Леню, а с другой – очень рассчитывает на кусок пирога, потому как получил ясный финансовый отказ от сразу нескольких спонсоров. Плюс списать все как обычно на Юльку (пиар против Зинченко уже развернут полным ходом). Поэтому на прокуратуру надежды мало. Я бы сделал ставку на Антимонопольный комитет и суд напрямую, без прокуратуры. По этому поводу есть железная отмазка, которая в момент приостановит действие тарифов – несоблюдение сроков принятых решений. Ну и конечно же, максимальное общественное сопротивление с как можно более широким освещением.

Последний раз редактировалось Doerty; 18.11.2008 в 00:12. Причина: смена заголовка
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 11:01   #511
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от S_D Посмотреть сообщение
Ребятки, некуда девать лишнюю энергию?
Займитесь искусством.
Сублимируйте, ты хотел сказать.
Цитата:
Сообщение от S_D Посмотреть сообщение
А ты, наверное, ниибацца высокоморальный чел?
Я дохуя аморальный, но зато образцово нравственный.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 11:05   #512
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: -16
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Сублимируйте, ты хотел сказать.
Нет, это просто один из вариантов сублимации.

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Я дохуя аморальный, но зато образцово нравственный.
Я тоже, но митинги с транспорантами, на которых это написано, не дадут результатов(МЕТАФОРА). ЦЕНА НА ПРОЕЗД НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ!!!)))))))
S_D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 11:06   #513
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от S_D Посмотреть сообщение
Учителя элементарно могут зарабатывать репетиторством например, врачи - индивидуальными посещениями и т. д.
Никак не хотите понять - если сидеть и ныть "ялюблюсвоюработуза800грнвмесяц" - ничего не изменится, нужно действовать.
Разумеется, они занимаются репетиторством, иначе они за 500 гривен не могли бы себе сапоги купить, о которых тут говориться. Но ни о каком хорошем заработке не может быть и речи, потому что, во-первых, это тоже не то чтобы хорошие деньги, во-вторых, больше чем с одним-двумя людьми в неделю заниматься ты не сможешь, если будешь добросовестно готовится к лекциям, писать модули- работа, не предусмотренная в распределении нагрузки, но обязательная- проверять контрольные работы и ещё по ходу дела писать статьи для кафедральных сборников. S_D, Ноубади ведь уже сказал тебе- если госслужащие бросят свою работу и разбегуться "действовать", всё окончательно рухнет. Ты будто выступаешь здесь с позиции здравого капитализма и при этом забываешь, что в более цивилизованных государствах госслужащие и зарплату получают иную, во всяком случае, не нуджаясь ни в каких подработках, и чувствуют себя социально защищёнными.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 11:06   #514
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от S_D Посмотреть сообщение
Я тоже, но митинги с транспорантами, на которых это написано, не дадут результатов(МЕТАФОРА). ЦЕНА НА ПРОЕЗД НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ!!!)))))))
Разьве кто-то собирается митинговать?
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 11:07   #515
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от S_D Посмотреть сообщение
Ребятки, некуда девать лишнюю энергию?
Займитесь искусством.
Извини, но это фиговый аргумент в споре)) Тем более, что тут, думаю, больше половина форума занимается искусством)
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 11:14   #516
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

я вот удивляюсь на этого человека, который продолжает считать себя умнее других в этой теме
Цитата:
Сообщение от S_D Посмотреть сообщение
Учителя элементарно могут зарабатывать репетиторством например, врачи - индивидуальными посещениями и т. д.
охуенно. т.е. вместо того, чтобы государство меня обеспечивало, оно подталкивает меня на поиски дополнительного заработка? мож, мне еще ночами в МакДаке халтурить? я, кстати, давал объяву по репетиторству в местную газетенку, и знаешь, откуда был первый же звонок? правильно, из налоговой
Цитата:
Сообщение от S_D Посмотреть сообщение
Займитесь искусством.
занимаюсь. И ты тоже, вижу по подписи. Тогда, думаю, тебе объяснять не надо, что музыка отнимает много времени, сил и денег. Но ты, я смотрю, миллиардер с 48-часовыми сутками, так что вопрос снимается
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 11:24   #517
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Ох уж эти правые
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 11:31   #518
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от S_D Посмотреть сообщение
врачи - индивидуальными посещениями и т. д.
Вот это как-то пропустил. Извини, но у тебя хоть один знакомый врач есть? Моя мама имела возможность зарабатывать, она принимала не положенных пятнадцать человек, а пятьдесят пять, что привело к тяжёлым эндокринным проблемам и туберкулёзу, от которого она едва оправилась. Но дело ведь не в личном опыте чьей-то мамы, а в том, что если десятки тысяч наших врачей бросят свои госкабинеты и отправятся по квартирам состоятельных сограждан, население останется просто без врачебной помощи- как и без образования, поскольку, как я понимаю, идеальный преподаватель в твоём представлении сделает то же самое. И тогда останется только миллиционерам и следователям- тем, кто не сделал этого до сих пор- нанятся в охранную службу к нужным людям, чтобы Украина окончательно оказалась в каменном веке.
Если же ты утверждаешь, что можно совместить госставку с подобными "индвидуальными посещениями", то извини, действительно просто не ясно, на какой луне ты ухитрился прожить с такими представлениями об окрудающей реальности.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 11:36   #519
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

кстати, про врачей - рофлище. Моя мама, в свою очередь, должна стырить с работы рентген-аппарат с пленками и лаборанткой для проявки, и бегать с ним по домам? частный рентген? бля, чувствую себя персонажем Кафки или Линча, честно
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 12:06   #520
-
+/- Информация
Репутация: 1517
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

S_D, а если конкретно по учителям - возьмем маму моей хорошей подруги. Педагог со стажем больше чем я живу. Если коротко – уроки, планерки, проверки РАЙОНО, ебание мозгов директором, обязательные повышения квалификаций, групповая динамика в педколлективе, внеклассные занятия, литературный и драмкружок, стопка тетрадок домой для проверки сочинений. И знаешь почему она не идет вахтером «сутки-трое» в тихую заводь на те же деньги? Потому что никогда она не испытывала такой радости, как бывшие выпускники, которые табунами к ней ходят с благодарностью.
А если более абстрактно, то неужели ты не можешь понять, что денежный эквивалент валового продукта конечен, и растет на несколько процентов в год? Не может все общество хорошо зарабатывать с нашим ВВП, тем более когда наши олигархи перетягивают на себя одеяло и умножают статки в 2-3 раза ежегодно. Единственный выход в такой ситуации (если только не создавать новые производственные отношения или перспективный рынок услуг) – заниматься каким-нибудь аутсорсингом, то есть работать на иностранного дядю и получать деньги в конверте. Ты к этому призываешь?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
кстати, про врачей - рофлище. Моя мама, в свою очередь, должна стырить с работы рентген-аппарат с пленками и лаборанткой для проявки, и бегать с ним по домам? частный рентген? бля, чувствую себя персонажем Кафки или Линча, честно
А мне сразу в голову пришел персонаж Уилла Смита из «В поисках счастья» - он там, по-моему, носился безуспешно с мини-рентгеном собственного изобретения, а в итоге получил работу какого-то очередного финансового аналитика. Ах, какая трогательная история в духе американской мечты! Он ведь тоже крутился и вертелся по рецепту S_D!

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Я дохуя аморальный, но зато образцово нравственный.
Я это запишу. Афоризм дня!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 12:09   #521
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

просто человек ищет дохуя счастья в деньгах
стоит иногда задуматься что люди делают то что им по душе,а не то что им приносит дохуя бабла на ахуенно дорогущие жетоны в метро
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 12:18   #522
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: -16
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
S_D, Ноубади ведь уже сказал тебе- если госслужащие бросят свою работу и разбегуться "действовать", всё окончательно рухнет. Ты будто выступаешь здесь с позиции здравого капитализма и при этом забываешь, что в более цивилизованных государствах госслужащие и зарплату получают иную, во всяком случае, не нуджаясь ни в каких подработках, и чувствуют себя социально защищёнными.
Ну какой смысл равняться на более цивилизованные государства? Мы живем в той жопе, которая есть. Здесь нельзя рассчитывать ни на кого, кроме себя. Если стоит выбор сдохнуть с голоду или послать нахуй т.н. учеников/студентов(утрирую), я думаю большинство выберет второе.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Вот это как-то пропустил. Извини, но у тебя хоть один знакомый врач есть?
Мать, сестра, две бабки и дед.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Единственный выход в такой ситуации (если только не создавать новые производственные отношения или перспективный рынок услуг) – заниматься каким-нибудь аутсорсингом, то есть работать на иностранного дядю и получать деньги в конверте. Ты к этому призываешь?
Ну ладно, тогда требуйте всю свою жизнь от правительства нормальных условий жизни.
S_D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 12:23   #523
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: -16
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
просто человек ищет дохуя счастья в деньгах
стоит иногда задуматься что люди делают то что им по душе,а не то что им приносит дохуя бабла на ахуенно дорогущие жетоны в метро
Можно делать то, чо приносит дохуя бабла и тратить бабло на то, что по душе.
S_D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 12:25   #524
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

и учить людей которым работа приносит удовольствие
логики не вижу
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 12:26   #525
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: -16
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
и учить людей которым работа приносит удовольствие
логики не вижу
Вот тут сорри, не въехал. Это к чему?
S_D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 12:31   #526
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

это я к тому что работать ради денег хорошо,и в принципе правильно,но не задумывался ли ты что работа может иметь какие то личные цели,те же доктора или учителя,разве это работа в которой нужно думать про свой карман ?
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 12:51   #527
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

ясен хуй надо всегда думамть про свой карман , если ты альтруист то отдай мне все бабло а я на тебя положу хуй и бабло проебу денить !!

и цена нормальная на жетоны , 22 рабочих дня по 4 ре = 88 гривен в месяц , покажите мне того лоха который не может тратить 88 гривен в месяц???
WAWAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 12:53   #528
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: -16
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
это я к тому что работать ради денег хорошо,и в принципе правильно,но не задумывался ли ты что работа может иметь какие то личные цели,те же доктора или учителя,разве это работа в которой нужно думать про свой карман ?
Блядь, а я хочу работать, шпиля на гитаре!!! Хули ебаная держава не обеспечивает мне достойную оплату такого труда? Я, суко, буду протестовать и прыгать через турникеты!!!!
S_D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 12:57   #529
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

хули не оплачивает,в этом тоже как везде
умеешь хорошо играть,и тебе хочется играть,а не зарабатывать деньги,то никаких трудностей нет
а хочешь заколачивать бабло,пиздуй в Поплавского плати взятки и будешь ебашить у какой то попсовой певички за неплохие деньги
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 13:00   #530
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

"Блядь, а я хочу работать, шпиля на гитаре!!! Хули ебаная держава не обеспечивает мне достойную оплату такого труда? Я, суко, буду протестовать и прыгать через турникеты!!!!"



о и я вместе с тобой , только надо прыгать через гитары

а еще я хачу чтобы держава мне просто платила бабло и тогда я прыгать ваще не буду


провал пацаны провал , если бы здравое дело ( типа отмены студаков иль еще че там) то это понятно , а бля жетон по 2 ре - это смешно , вы бы еще бабкам пизды в будках навалили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
хули не оплачивает,в этом тоже как везде
умеешь хорошо играть,и тебе хочется играть,а не зарабатывать деньги,то никаких трудностей нет
а хочешь заколачивать бабло,пиздуй в Поплавского плати взятки и будешь ебашить у какой то попсовой певички за неплохие деньги
абалдеть и де ты это вычитал??? каких трудностей нет??
WAWAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 13:02   #531
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: -16
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
хули не оплачивает,в этом тоже как везде
умеешь хорошо играть,и тебе хочется играть,а не зарабатывать деньги,то никаких трудностей нет
а хочешь заколачивать бабло,пиздуй в Поплавского плати взятки и будешь ебашить у какой то попсовой певички за неплохие деньги
умеешь хорошо учить,и тебе хочется учить,а не зарабатывать деньги,то никаких трудностей нет
а хочешь заколачивать бабло,пиздуй в частную школу плати взятки и будешь ебашить у каких - то мажорных деток за неплохие деньги

Все ясно надеюсь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WAWAN Посмотреть сообщение
вы бы еще бабкам пизды в будках навалили
Нельзя так резко, я на работе))))
S_D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 13:07   #532
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

ошибка современности в том что люди много очень реалистами себя чувствуют
да,я учусь на программиста и я ебал связывать свою жизнь с медициной или педагогикой,но не потому что я копейки буду зарабатывать в этом деле,а потому что это очень большая ответственность
судить таких людей,очень не справедливо,и я думаю стоило просто прикрыть рот
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 13:10   #533
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: -16
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
ошибка современности в том что люди много очень реалистами себя чувствуют
да,я учусь на программиста и я ебал связывать свою жизнь с медициной или педагогикой,но не потому что я копейки буду зарабатывать в этом деле,а потому что это очень большая ответственность
судить таких людей,очень не справедливо,и я думаю стоило просто прикрыть рот
1)я никого не судил просто пытаюсь вам вдолбить - держава вам не поможет.
2)кто ты такой, чтобы затыкать мне рот?
S_D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 13:12   #534
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

ВАно пусть идут прыгать через турникеты - дубиной по почкам получат пару раз и все
WAWAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 13:15   #535
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: -16
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от WAWAN Посмотреть сообщение
ВАно пусть идут прыгать через турникеты - дубиной по почкам получат пару раз и все
Главное на видео чтобы снимали
S_D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 13:28   #536
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
хули не оплачивает,в этом тоже как везде
умеешь хорошо играть,и тебе хочется играть,а не зарабатывать деньги,то никаких трудностей нет
а хочешь заколачивать бабло,пиздуй в Поплавского плати взятки и будешь ебашить у какой то попсовой певички за неплохие деньги
дайте адрес Поплавского
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 14:01   #537
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

в гости к нему хочешь??? а он и не против противных)))))


отошли от темы , кто еще хочет поныть о 2 гривнах или попрыгать ?
WAWAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 14:13   #538
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Вкотре пересвідчуюсь, що Оггі по части розуму може запхати за пояс деяких дорослих дядьок.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 14:18   #539
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Вкотре пересвідчуюсь, що Оггі по части розуму може запхати за пояс деяких дорослих дядьок.
100%
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 14:24   #540
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Яся, "дорослий" не значит "розумний"
особенно исходя из таких перлов:
Цитата:
в гости к нему хочешь??? а он и не против противных))))
это видимо из личного опыта вавана-пацана
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

« DANCING | I-Doser »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры через hdmi punkbooster Hardware & Software, Tech & Devices 5 03.02.2014 20:23
Заказ Audio CD через интернет SoN Different 8 23.10.2009 20:13
С табуретом через Гималаи (2007) lok Movies 14 12.10.2008 18:10
Звук гитары через ПК beforeadream Musicians 27 18.04.2008 15:07
Гитара через басовый квак fog! Musicians 8 17.08.2007 03:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine