www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.11.2008, 17:03   #1
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Я перешагиваю через турникет! А ты?



Я вижу все основания для того чтобы бойкотировать оплату проезда в метрополитене.
Можно перепрыгивать через турникеты, проходить по проездному или жетону по-двое и по-трое, перешагивать через "исполинские" заграждения. Наконец-то начать открыто мусорить, ибо за последние 20 лет администарция так и не удосужилась установить мусорные бачки (боятся террактов, ебана).
Это может дать результат.
Горы "открытых писем" с просьбами, требованиями или угрозами ничего не сделают.

*Кликая на картинку вверху темы, получаем готовый макет для стикеров.

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Сегодня посетил одно интересное мероприятие и имел возможность общаться с весьма разбирающимися людьми. Все практически единодушно сходятся во мнении, что кэш потребовался так срочно (ну конечно же все сразу купят годовые проездные!) под организацию выборов, потому как остальные привычные источники доходов Космоса пошатнулись в силу целого ряда причин. Никакой экономической обоснованности в новых тарифах нет и в помине, метрополитен тоже не получит ни шиша. Старые дотационные схемы сохраняются.
Авис, по поводу рекламы в метро. Цены на нее действительно низки до неприличия, и таковыми и останутся, а то, что Леня отрапортовал – касалось около 10% всех площадей, остальные поднялись на 15-20%. Причем эту вотчину охраняют как зеницу ока и больно бьют по рукам всех, кто пытается сунуть туда сурло. Вспомните неизменные ебала Космоса, Пабата и Катеринчука в метро на мерских выборах – и все становится понятно.
Нук, прокуратура ходит плотно под Президентом, а тот с одной стороны крышует Леню, а с другой – очень рассчитывает на кусок пирога, потому как получил ясный финансовый отказ от сразу нескольких спонсоров. Плюс списать все как обычно на Юльку (пиар против Зинченко уже развернут полным ходом). Поэтому на прокуратуру надежды мало. Я бы сделал ставку на Антимонопольный комитет и суд напрямую, без прокуратуры. По этому поводу есть железная отмазка, которая в момент приостановит действие тарифов – несоблюдение сроков принятых решений. Ну и конечно же, максимальное общественное сопротивление с как можно более широким освещением.

Последний раз редактировалось Doerty; 18.11.2008 в 00:12. Причина: смена заголовка
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2008, 19:31   #1021
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от RoSt Посмотреть сообщение
что нам остается делать?
Читать Теда Качинского.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2008, 19:33   #1022
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от Духобор Посмотреть сообщение
Читать Теда Качинского
я ебал
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2008, 19:35   #1023
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от RoSt Посмотреть сообщение
я ебал
Тогда "Поваренную книгу анархиста".
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2008, 23:22   #1024
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от WAWAN Посмотреть сообщение
были ли какие нить интересные случаи не доступные обычным туристам??
Да каждый раз что-то случается, мне с моей авантюрной кармой особо везет, но об этом не здесь. Я лучше по сабжу отпишусь, тем более снова наболело.
Вчера по ТСН (1+1) показали материал-исследование о чрезмерной жестокости правоохранительных органов специального назначения. В качестве подсобного материала взяли 3 случая:
- девочка в футболке Lonsdale, которая не оказывая никакого сопротивления, получила форменных люлей дубинками на стадионе. К слову, я что-то слышал, что после этого случая фанаты добились запрета нахождения Беркута на футбольных матчах.
- погром Интернет-кафе в Ирпене, когда отгребали по полной даже обычные посетители клуба. Беркута то ли не знали, то ли традиционно ложили на то, что все это записывалось на камеру. Кадры очень впечатляющие и печальные.
- наш небольшой дебош перед мэрией. Хорошо показали безосновательные действия ментов, дали нарезку из-под здания суда (на этот раз без нашего героя), а из уст авторов материала прозвучала сакраментальная фраза «из 11 задержанных только 3 имели отношение к акции, остальные – журналисты и случайные пешеходы».
После этого показали женщину-психолога, которая сама долгое время носила погоны. Она склонна объяснять неоправданное насилие людей в форме проблемами на работе и в личной жизни.
Я не стану комментировать последнее предложение, поскольку придерживаюсь иной точки зрения, скорее социальной, чем психологической: менты будут распоясываться до тех пор, пока им будут давать это делать. То же самое касается соотношения государства и общества.
А то получается, что показать спикеру фак – так это скандал на всю страну, а как трое суток провести в обезьяннике без судебного разбирательства – так это в порядке вещей.
«Юрію Віталійовичу, Ви забули, що казали на Майдані? – Тоді ми йдемо до вас!»

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SquoteR Посмотреть сообщение
а я в Харькове не перепрыгиваю, потому что от наших копов в ебало можно за такое получить.
У вас, бля, люди позвоночники ломают, выпрыгивая вместе со стеклом из 3 этажа райотдела, а вы плачетесь, что у вас менты суровые.
Если вы не добьетесь, чтобы эти четверо подонков, в штатском и без ксив пакующих людей, избивающих до полусмерти и угрожающих учинить мужеложство, все как один сели в тюрьму (а не просто уволены через черный вход с восстановлением задним числом) – грош цена таким аватарам!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2008, 22:03   #1025
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
погром Интернет-кафе в Ирпене, когда отгребали по полной даже обычные посетители клуба. Беркута то ли не знали, то ли традиционно ложили на то, что все это записывалось на камеру. Кадры очень впечатляющие и печальные.
это вообще адд.....
я смотрел и охуевал
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2008, 02:50   #1026
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Почитайте последний пост на комьюнити hodi - там про доходы метрополитена.
Если о ходе самого процесса- то мои источники в БЮТ говорят, что в зависимости от исхода драчки на самых верхах они еще обязательно вернутся к метро по 2 грн. Помнят, верят, ждут подходящего момента.
И еще: вас не задолбали эти обклеенные до потолка станции метро? Мы тут узким кругом задумали небольшой флэшмобчик: каждый раз, когда вы видите противное лицо Ани Лорак возле дешевого обогревателя, отдерите себе маленький ее кусочек во время ожидания поезда. К миру по нитке - анархисту радость. Повесят новое - отдерем новое.
Но пасаран, амигос!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2008, 02:55   #1027
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

акций не планируется в ближайшем будущем?
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2008, 09:26   #1028
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
противное лицо Ани Лорак возле дешевого обогревателя, отдерите себе маленький ее кусочек во время ожидания поезда.
а я это думаю,кто же это ей глаза выколол на театралке...

п.с. я и до 2 грн. в метро срывал рекламу)
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008, 02:16   #1029
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от RosTik Посмотреть сообщение
а я это думаю,кто же это ей глаза выколол на театралке...
Эх, это я просто редко там бываю, так бы давно уже целиком Ани Лорак отодрал (последнее слово явно по Фрейду)
Цитата:
Сообщение от RosTik Посмотреть сообщение
п.с. я и до 2 грн. в метро срывал рекламу)
Просто до повышения крайне редко практиковали тотальную канареечную обклейку станций по Бегбедеру. Дворец Спорта был, а больше и не вспомню. У нас же метро уникальное тем, что каждая станция - авторский проект, так нет же - засрут все, куда доберутся.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008, 02:28   #1030
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
так бы давно уже целиком Ани Лорак отодрал (последнее слово явно по Фрейду)
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008, 03:13   #1031
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Эх, это я просто редко там бываю, так бы давно уже целиком Ани Лорак отодрал
Отдирать фотографии девушек, которых хочешь отодрать, глубоко неправильно
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008, 20:28   #1032
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Ани Лорак красивая баба)
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008, 21:12   #1033
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Я сегодня новые вагоны метро видел. Возврящаясь с универа стою на платформе, а тут проезжает состав из новых вагонов, симпатичных таких, скажу я вам. Вроде как места стало больше, сиденья зделаны из ткани, а не из резины, непривычно тихо едет. Удивился конечно, думал сейчас покатаюсь, а нет, проехал мимо. Тестируют я так понял, там внутри дохуй всяких людей в фуражках было. Но приятно, есть прогресс, за это я готов платить 2 грн.
Что не скажешь про трамваи. Это убожество полнейшее, едят медленно, зависят от пробок, внутри холодно очень и мерзко, сиденья неудобные и холодные, пахнет мочой, турникеты все в пятнах. И за это платить 2 грн?!
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2008, 03:49   #1034
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Отдирать фотографии девушек, которых хочешь отодрать, глубоко неправильно
Доэрти, тут же элементарный ассоциативный ряд: мощный обогреватель, Ани Лорак сейчас разденется, и вызовет у пассажиров похоть. А вожделение к замужней женщине – это же грех. Так что я все по Библии и по Корану.
А на самом деле отдирать надо все, до чего руки дойдут. Или разрисовывать народным творчеством.
Как говорил Остап, все что не можешь съесть и трахнуть - надо обоссать и обосрать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
Я сегодня новые вагоны метро видел. Возврящаясь с универа стою на платформе, а тут проезжает состав из новых вагонов, симпатичных таких, скажу я вам. Вроде как места стало больше, сиденья зделаны из ткани, а не из резины, непривычно тихо едет. Удивился конечно, думал сейчас покатаюсь, а нет, проехал мимо. Тестируют я так понял, там внутри дохуй всяких людей в фуражках было. Но приятно, есть прогресс, за это я готов платить 2 грн.
Что не скажешь про трамваи. Это убожество полнейшее, едят медленно, зависят от пробок, внутри холодно очень и мерзко, сиденья неудобные и холодные, пахнет мочой, турникеты все в пятнах. И за это платить 2 грн?!
Главное - платить столько, сколько реально потребуется Киевпастрансу, а не столько, сколько скажет Леня.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2008, 03:59   #1035
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
тут же элементарный ассоциативный ряд: мощный обогреватель
Серьёзно, никогда не секу таких ассоциативных рядов
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А вожделение к замужней женщине – это же грех.
Согласен. И всё же, отдирать фотографию с женщиной, которую, не будь она замужем, захотел бы отодрать в законном браке, может, и правильно с идеологической точки зрения, но не по-джентльменски
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2008, 04:16   #1036
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Серьёзно, никогда не секу таких ассоциативных рядов
Уверен, что рекламщики как тонкие психологи прописали этот месседж на твоем подсознании.
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Согласен. И всё же, отдирать фотографию с женщиной, которую, не будь она замужем, захотел бы отодрать в законном браке, может, и правильно с идеологической точки зрения, но не по-джентльменски
Доэрти, если мне понадобится интимная фото Ани Лорак – у меня есть Интернет и фотошоп.
Поэтому я могу спокойно и вожделеть ее вне брака, и отдирать ее вне сексуальных коннотаций.
К тому же, если я отдираю Gillette Fusion - это же не говорит о моей склонности к скарификации.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2008, 09:20   #1037
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Как говорил Остап, все что не можешь съесть и трахнуть - надо обоссать и обосрать




Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 23:04   #1038
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

А у нас метро немає, нам похуй) !
проте є маршрутки, йоб їх йоб
Daddy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 23:49   #1039
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 23:58   #1040
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

ну я как бы на метро не катаюсь тоже, но бл, раньше можно было пробухать все деньги, а на метро что то наскрести, а ща как бы шо маршрутка, шо метро
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2009, 00:28   #1041
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Я перешагиваю через турникет! А ты?

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
пробухать все деньги
sal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

« DANCING | I-Doser »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры через hdmi punkbooster Hardware & Software, Tech & Devices 5 03.02.2014 20:23
Заказ Audio CD через интернет SoN Different 8 23.10.2009 20:13
С табуретом через Гималаи (2007) lok Movies 14 12.10.2008 18:10
Звук гитары через ПК beforeadream Musicians 27 18.04.2008 15:07
Гитара через басовый квак fog! Musicians 8 17.08.2007 03:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine