www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.11.2008, 19:18   #1
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Всё обо всех. Часть 3

все обо всех, тэйк три

Последний раз редактировалось Прожектор; 11.11.2008 в 10:27.
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 19:21   #2
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Всё обо всех. Часть 2.

На жаль, я поміняла свою думку про багатьох.
Чому частіше хороше враження трансформується в погане, а не навпаки?

Добавлено через 38 секунд
Почитала тут себе: якою доброю та наївною я була, а якою стала
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 21:14   #3
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Не буду писать о многих хороших друзьях-музыкантах, которые не так часто сюда заходят (Шнурок ака ДаблКроссд, Юра Х-нинзя, Игорь Яливец и др.), ведь речь идет как минимум о форумном общении к тому же многое меняет общение вживую итак, он сказал поехали и махнул рукой (с)

Скрытый текст


Avis и BooGerr - мои товарищи по молоко-трэшу; не знаю насчет эдж-проебов, но проебать адекват этим двоим едва ли когда-то удасться Очень интересно наблюдать за дискуссией с участием любого из этих двоих, захватывает даже когда несогласен

Bongzilla - гроза ньюбов, суровый мэн по дистортеду и классике рока, серьезный, но справедливый. Иногда может давануть авторитетом, но никогда не опустится до оскорблений или хамства. Очень хочу развиртуалиться, дабы лично потрогать живую легенду Неформата

adogg, rage и Aginor - ходячие энциклопедии любое появление каждого из них грозит либо дистортедом, либо прогом как и следует ожидать, эрудированы не только в музыкальных вопросах (или это мне, брату по снобизму, так кажется?)

Botanik - человек-холивор не всегда прав, но неизменно позитивен. На фотках всегда будто просит сэмок, но в личном общении - не по годам разумный и благосклонный собеседник, более того - поэт! Чувством юмора поражает слона на растоянии до 3,14 км. Пьёт

Drake-4310588 - непонятно какую (как по мне) музыку слушающий предводитель харьковской дрыщ-crew, с которым мы непонятно на какой почве сдружились и до сих пор недоумеваем, чего мы дружим-то очень хочу развиртуалиться доктор Пунккк молодееец!!!

EarlLestat - десант джастдума на неформатском поле, единственный не планокур дистортеда, олицотворение хорошего вкуса и такта граф "Сергей" Лестат еще один человек, с которым один разговор доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие то ли похожие люди притягиваются, то ли я рад возможности окружить себя достойными людьми, чтоб не выглядеть на их фоне окончательным быдлом

uliss - самка снобаеще один джастдумовский засрасланец, давно свой практически, синоним слова "позитив" в самом позитивном смысле этого слова (простите за тавтологию). Общение с ним - что-то совершенно отличное от других экспириенсов, никогда не знаешь, что тебя ждет впереди (а лучше вообще помалкивать, шоб не сболтнуть какой-нить глупости)

fog! ivarin mandriva - группа Кола Подскальп практически в полном составе, застенчивые флагманы независимой украинской сцены, авторы самого ожидаемого ЕР 2009 года и незаменимые в музыкально-тех.вопросах люди. Оч.хочу пообщаться с вами снова, ибо суммарно со всеми тремя виделся максимум час

Kobold - по сравнению с Колей застенчивые Коалы - брутальные развязные трэшеры самый мудрый админ, ценящий молчание выше золота, готику выше дистортеда, а классик-рок - выше...эммм, даже не знаю, чегоно если его разговорить - хо-хо, держитесь! Еще один собрат по трезвому образу жизни, что не может не радовать

lok - хранитель идеалов качественного пост-рока и цепляющего хип-хапа, бескомпромиссный порицатель дурного вкуса и харьковский Хельмут Ньютон, Локе стоит одним из первых в списке на обязательное развиртуаливание. Пускай нынче не так часто жизнь сталкивает нас на узких тропинках интернетов, но встречи эти неизменно приятны. Чирс!

Ghostline - инди-бой немальчуковых лет, играющий замогильный слудге с одмином сайта казачок засланный из королевства, в котором что-то прогнило, побывавший на концерте самой великой группы на Земле после годспидов - т.е. зионов для всех просто Майк, но, к счастью, не Майк Науменко

Mass - пока не познакомился с Андреем, думал, я особыйоткуда во всякой донбасской глуши берутся юные фанаты авангарда, экспериментала и прог-рока, одному Джа ведомоя был таким лет 5-6 назад на Луганскую область, теперь Масс раздает за весь Донбасс дружище, всегда с интересом читаю твои темы, даже если не все скачиваю, и обязательно надеюсь, что нас-то уж не минует возможность встретиться в реалечувак, ты тупо крут!!!

Manny Calavera - то, что сперва казалось женским аналогом Ботаника (пардон), на поверку оказалось хрупкой красавицей с острым языком и серьезным поэтическим даром (ну чем не Ботаник). Развиртуалиться боюсь: могу влюбиться на всю жизнь

meterLink - офигенный музыкант и креативщик, уверенный в себе, с чувством юмора...даже влом глупость тут какую-то писать, чесслово если Гибсон сыграл Безумного Макса, то метрЛинкинПарк - его противоположность, спокойный Максчего ему и желаю - спокойствия и гармонии!
[свернуть]


дайте дух перевести, щас будет вторая часть
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 21:29   #4
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
ценящий молчание выше золота
То я прихворів просто)) За теплі слова дяка
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 21:30   #5
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Prog-Jester,
развируалимся. я кста недавно я Игорем "Яливець" развиртуалился. былобы интересно попасть на ваш совместный сейшен.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 21:31   #6
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Re: Всё обо всех. Часть 2.

ох, Игорь, мне очень приятно такое мнение о себе читать. Спасибо большое Ты тоже ахуенен риальне (скоро подробнее напишу) И я также надеюсь на скорое развиртуаливание
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 21:39   #7
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
Drake-4310588 - непонятно какую (как по мне) музыку слушающий предводитель харьковской дрыщ-crew, с которым мы непонятно на какой почве сдружились и до сих пор недоумеваем, чего мы дружим-то очень хочу развиртуалиться доктор Пунккк молодееец!!!
Просто за довольно длительный период времени я переслушал очень много музыки различных стилей. Сейчас слушаю в основном краст, скрам, пв, трешкор... но и другой музыкой не брезгую в умеренных колличествах)
А дружим потому-что что бы мы не слушали и чем бы не увлекались - у нас к многим вещам одинаковый подход)
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 21:44   #8
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Доэрти охуенен.просто вот так.охуенен и всё.это настолько наш человк,что вы даже представить не можете.и да.он будет Мистером.

и Ноубади тоже охуенный.левак
Ноубади возьми меня в банду.я файера умею крутить

Добавлено через 1 минуту
И Улисс тоже.за полгода плотного общения-скажу это человек кладезь философии и знаний.
и мне с ним легко.для меня лично-это очень важно
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 21:50   #9
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Drake-4310588, да
Bongzilla, да
lok, да
Mass, да
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 22:09   #10
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Всё обо всех. Часть 2.

вторая часть


Whacko Jacko - Mouth_of_Ghost - мои любимые барабанщики Киева и по счастливому совпадению МЕГОШИКАРНЫЕ личности. Что маленький очкарик Касяк, что здоровый скромняга Славик, оба являются предметом моей белой зависти в барабанном деле и нереализованных комплексов несостоявшегося ударника в общении столь милы и непритязательны, что готов каждый день бродить с каждым из них, подпитываясь энергией на неделю вперед. Красавчики!!!

Остап - казалось бы, несгибаемый мастер трэша и бог сисек, главный алкопотребитель Харькова и не дающая сбоев секс-машина, но на самом деле прочь клише, Осик гораздо более интересная личность; где-то глубоко внутри сидит махровый романтик, немного разочаровавшийся в этом мире, и если на время перестать его заливать водярой и глушить беспорядочной половой жизнью, можно достичь удивительных результатов. Снова жалею, что пообщались так мало и так мелькомдо встречи!

Nook - здесь опять-таки можно было пройтись по клише вроде заблеваных хайтопов, мазафакерскому прошлому и неизлечимой ненависти к миру, но если кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так воспринимает Нука, того мне искренне жаль Противоречивая и незаурядная личность, столько сил и энергии вкладывающая в свое виртуальное детище, дающее реальные результаты если это твой вариант начала конца света, то я такой Апокалипсис только приветствую

мивина родео! - еще одна неоднозначная фигура, Саша Примач, мутировавший из вермишели быстрого приготовления в просветленного философа ЖЖ честно говоря, несколько робею заводить с ним беседу, боюсь показаться полным неучем, одно спасает - Санёк тожа данбаскейтак шо от сэмок при случае не откажетсяесли серьезно, то да, больше общения, хорошего и разного, надеюсь наверстать упущенное при последующих киевских визитах...если ты не против, канеш

oggi - ну, у Ромки все еще впереди хотя посмотрите, сколько уже сделано! Желаю ни в коем случае не останавливаться и не давать сомнениям сбить тебя с пути; все идет как надо, просто не надо торопиться

plow - ага, вот этот парень (почти (с)). Официальный представитель English Humour Crew в Киеве, босизд культового (в скором времени) ВИА "Изуверы", мой главный собеседник в чате с Мармеладкой и просто отличный пацанкрепись, Серега, все говно пройдет

Северный Олень - помню, как я с Мишей спорил о кримзонах и Питере Хэммиле, когда он появился на форуме; как же, какой-то ньюб отбирает у Прожектора звание главного прог-сноба форума!!!здорово, что теперь у нас мнения почти по всем пунктам сходятся, общение легкое и ненавязчивое, да и активности Мишиной можно только позавидовать. Так держать!

Decadance - темная лошадка. Честно, даже не знаю, что писать. Форумное общение также оставляет неоднозначное впечатление. В одном я уверен точно: этот человек мне по духу близок, а общение вживую расставит все точки над Ыприходи 27 на фест, я все равно первым играю

wanchope - рижская шпроткаувы, этот человек живет не в Киеве, но если он не приедет на 5-летие Неформата, я со злобы начну слушать хардкорнеще один мегоадекват и юморист, практически не светящий щами, но блистающий эрудицией и рассудкомпросто зачет

Z-buffer - untitled - Urmass - молчаливое трио по пост-року и шугейзу (особенно молчалив Женя Урмасс), типы столь шарящие, что я им бы слал хробацкие демки на предмет оценивания по пост-роковой зачет-шкале спасибо, что вы есть, без ваших спасибок плюсов вашего внимания мои темы как голенькие

йа_мармеладко - Camela - дуэт, не на шутку взволновавший пубертатные умы многих неформатцев и вызвавший бури волнений в анцензоредах к счастью, девушкам хватило ума подняться на уровень нормальных юзеров и перешагнуть через обычное для девушек-ньюбов (что, имхо, капец как заебало) предложение

SubwaySun - Яся - Faith - ПНФ за расшифровкой в личку, только это, канеш, невсерьез Девушка из 30х Яся, главная соперница Агилеры Юля и невероятно талантливая загадка Света (надо развиртуалиться!) должны служить примером молодым неформатчицам, как юзать мозг и при этом оставаться женственной надеюсь, кто-то вроде вас мне когда-нибудь встретится на жизненном пути

Sirius - "см. выше" было бы грубо, тем более, образ Софи для 99% форумчан рискует так и остаться туманностью на авке но мы-то с пловом знаааем, да, плов? короче, родная, от всего сердца желаю тебе преодолеть всех и всё, никогда не сдаваться и продолжать радовать нас своей активностью. Я тебя обожаю!

bre - мой брат Кирюха получает заслуженное призовое место по развиртуализации, потому что ЖДАТЬ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ!!!11 Я скоро тупо куплю билет в Харьков и приеду посмотреть на этого магического человека, разделяющего 90% моих извращенных вкусов. Кирюх, ты настолько крут, что я даже не буду больше ничего писать!!!

Doerty - а Саше я сегодня все сказал в личке. Это просто пример для меня в жизни Если любой из нас выростит в себе хотя бы маленького доэрти, значит, жизнь прожита не зря
[свернуть]


уфф...все. А, не -

Prog-Jester

алчный реподрочер, тысячеликий зануда и сноб, считающий себя умнее других, любитель какой-то непонятной музыки, внебрачный сын Майка Паттона и матери Терезы, king for a day, fool for a lifetime!!!!11
[свернуть]


Добавлено через 1 минуту
TelOne, бля, тебя забыл ну ты крутой, вопчем
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 22:12   #11
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
bre - мой брат
да мы с тобой действительно во многом, очень во многом! похожи) спасибо за хорошие слова, тоже очень хочу с тобой развируталиться))
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 22:13   #12
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Bongzilla, Prog-Jester, как бы я не осознавал, насколько мало я заслуживаю ваших слов, я не могу не чувствовать себя от них счастливым
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 22:17   #13
double CD
+/- Информация
Репутация: 818
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Джестер дискриминирует девушек и музыкантов: про всех индивидуально, а про них оптом

а вообще – приятно было читать. очень.
SubwaySun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 22:19   #14
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
Whacko Jacko - Mouth_of_Ghost - мои любимые барабанщики Киева и по счастливому совпадению МЕГОШИКАРНЫЕ личности. Что маленький очкарик Касяк, что здоровый скромняга Славик, оба являются предметом моей белой зависти в барабанном деле и нереализованных комплексов несостоявшегося ударника в общении столь милы и непритязательны, что готов каждый день бродить с каждым из них, подпитываясь энергией на неделю вперед. Красавчики!!!
ну вааще
застеснял
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 22:19   #15
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Мда. Приятно. Даже плюсану этому реподрочеру
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 22:19   #16
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Всё обо всех. Часть 2.

SubwaySun, наоборот

и ваще:

Добавлено через 31 секунду
wanchope, хороший пример даешь
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 22:22   #17
digipack
+/- Информация
Репутация: 811
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение

Botanik - человек-холивор не всегда прав, но неизменно позитивен. На фотках всегда будто просит сэмок, но в личном общении - не по годам разумный и благосклонный собеседник, более того - поэт! Чувством юмора поражает слона на растоянии до 3,14 км. Пьёт
Джестер, ну что тут говорить. Ты мой фанат, а я твой Кстати я с калаверой скоро "развиртуалюсь" , так что походу мне прийдеться влюбиться. Два Ботаника
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 23:17   #18
цоцотка
+/- Информация
Репутация: 277
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
SubwaySun - Яся - Faith - ПНФ за расшифровкой в личку, только это, канеш, невсерьез Девушка из 30х Яся, главная соперница Агилеры Юля и невероятно талантливая загадка Света (надо развиртуалиться!) должны служить примером молодым неформатчицам, как юзать мозг и при этом оставаться женственной надеюсь, кто-то вроде вас мне когда-нибудь встретится на жизненном пути
да что ж тут расшифровывать - провальные неформатовские бабы) ярлык повешеный хелхаундом недавно)
вообще очень приятно, если это всё правда, я аж засмущалась)))
Faith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 23:24   #19
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Faith, спалила контору только не бабы, а "ф", фемины

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
вообще очень приятно, если это всё правда
ну я ж не писал про WAWAN'a, Cactoos'a или лебединских пацанов, какие они офигенные про кого было что сказать, и кто мне как минимум приятен - про тех и написал

получается, я пол-Немата люблю
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 01:36   #20
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Prog-Jester, спасибо за теплые слова) Я люблю тебяяяя!!!
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 01:40   #21
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Перерила майже всю тему і знайшла все, що я колись тут писала.
Усміхнулась.
Так солодко поросписувала, що аж у самої попа мало не злиплась. І, що цікаво, я ні на краплю не лицемірила.
Просто на той момент я справді так думала.
Взагалі, ця тема для мене особлива: саме тут я вперше побачила, що я не порожнє місце і далеко не ньюб. Ну і нехай, що всі слова про мене були "тиха, мила і спокійна". Я-то думала, що мене взагалі не помічають)
Плюс до всього тема є певним індикатором: перечитавши її зараз, бачу, наскільки я подорослішала.

Поїхали.


Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Отже, товариш Нук. Насправді, рідко перетинаємось. Але те, що я читала, як правило подобається. Люблю людей, котрі правду в лоб говорять)
Кумедно. Сьогодні не проходить і кількох днів, щоби ми не поговорили. Можу з впевненістю сказати, що Толік - мій друг. Мені не близький його трохи песимістичний світогляд) Зате нас переслідують однакові невдачі та помилки. Відповідно, завжди є, кому нажалітися і на кого покластися. Вислуховувати чиєсь скиглення важко. Тут треба мати талант. А Толік вміє слухати. Правда, не все у таких темних тонах. Посміятися ми теж любимо. Іноді над людьми
Цитата:
Бонгзілла. Колись, коли я ще була зелена і недосвідчена (хмм..а може і зараз така ще, хз), ти мені не сподобався. Ну типу весь такий крутий і набундючений. Каюсь. Ти хороший. Хоча якось дивно таке про тебе казати. Хм..мудрий ти. Житєвий досвід так і пре)) От як.
Цитата:
А я Олексія злегка побоююсь... Майже як тата ((:
Такий весь суворий здається.
Зараз скажу так: я би хотіла колись мати поряд подібну людину. Тепер розумію, що значить вираз про кам"яну стіну. Чудовий чоловік, чудовий батько. Абсолютно не схожий на середньостатистичних чоловіків - не уявляю, як Олексій приходить з роботи, переодягається в треніки, взуває тапки і лягає на канапу перед телеком. Ланос в кредит - явно не про нього.
Цитата:
Люблю Ванчопа. Може колись заміж візьме. І здійсниться моя мрія:отримаю я латвійське прізвище. Жарт, звісно. Нащо я йому здалась) Але завдяки джазовому розділу я не можу його не згадати.

Я і досі не перехотіла заміж
Чесно кажучи, дивна ситуація. Не можу сказати, що ми спілкуємося, в моїй асі його взагалі немає. Та й сам Ванчоп тримається до мене хоч і позитивно настроєним, але трохи так...віддаленим, чи як би це сказати. Принаймні, таке у мене відчуття. Як би там не було насправді, мені він подобається. Я рада, що давнє враження не змінилося, а, навпаки, закріпилося.

Цитата:
Бре викликає симпатію.
Так. Викликає. Теж не спілкуємося. Але все одно тепло до нього ставлюся. Що робить такий інтелігентний, спокійний, з вишуканими музичними смаками хлопець серед харківських алкотрешерів?
Жартую. Про харківських алкотрешерів буде далі.

Цитата:
Ще мені подобаються дві парочки. Звісно що йдеться про Фейт + Йож і Мандріва+Соутлес.
Юля заслуговує на окремий абзац. Поважаю її за те, що вона наділена тими якостями, яких не вистачає мені. Реалістка, твердо стоїть на ногах (я літаю у хмарах). Дехто вважає її злюкою. Я скажу, що Юля - надзвичайно саркастично-іронічна дівчина. Також вона є антистереотипом про білявок. Хто так думає - той сам дурак, як-то кажуть. Ми багато спілкуємося, більше того, дружимо. І прекрасно розуміємо одна одну.
Йож. Хороший. І Юлю, і його остаточно полюбила після вписок в Борисполі. Андрій настільки теплий і гостинний. А як він співає. Хотілося б, аби у коал з"явився вокал)
Катя. От ніби і часто перетинаємося, але мені здається, що я їй неприємна. Ну як би все культурно: цьоми при зустрічі, привіти. Але не більше. Те саме про Мандріву. Якщо попередні двоє стали моїми приятелями, останні зосталися на рівні хороших знайомих.


Цитата:
Фенрір. У мене тато військовий. Тому як побачила каску на аватарі, так і пропала. Позитивний. Люблю потеревенити з тобою.
Дурнувато написала
Ми з Вовою і досі іноді "теревенимо". Іноді бачимося. Недавно запрошував на харкор-концерт. Слабо уявляю себе на таких заходах)) Також хороший приятель.

Цитата:
Недавно з Бугером ближче рознайомилась. Спілкуємось дня зо три, але мені цікаво.
Цитата:
А щодо тебе. Приємний.
Вже не спілкуємось) Ну так, на оперному там, на рівні з усіма. Але нічого поганого сказати не можу.
Цитата:
Імалтігор, я тебе одним оком бачила на вулиці. Гарненький) І взагалі, приємний.
Тепер знайомі. Теж не спілкуємось (ви ж зрозуміли, що під цим словом я розумію приятелювання чи щось таке). Але від попередніх слів не відмовляюсь.
Цитата:
Так, зараз найтупіше. Є такі два персонажв: Банан і Раввін. Так я, прости Господи, не пам"ятаю хто, але хтось із них мені в компліменти в рєпу писав. Спасибі)
Ха-ха
Тепер я добре знаю, хто є хто, і не плутаю вас. Тому що з Раввіном приятелюю. Ну дуже хороша людина. Не помітила за ним жодної пакості. А Беннон. Я його не знаю. Залишився одним з юзерів.

Цитата:
Ну і Хеллхаунд. Ех. Повернись) Ти мені кіно обіцяв) І ще дещо))
Було таке. Так починався наш епічний роман, котрий увійшов в історію Неформата. І потяг за собою небажані наслідки. Не буду писати ані хорошого, ані поганого. Сьогодні мені ця людина байдужа. Але той Юра був чудовим. І той час теж.

Цитата:
Xwїng Stärfїghtёr, приємно, що згадав. А то так кумедно було, коли ти вдруге зі мною знайомився)
А щодо тебе..поки не дуже знаю, що там і до чого, який ти, але книжки читаєш, при чому хороші, і взагалі, цікаво було поговорити. Шкода правда, що тоді на концерті так тебе і не почула. Сподіваюсь, це можна виправити
Йдеться про Жеста. Я і досі не бачила його виступів. І досі зосталися малознайомими, правда, він мене більше не забуває. Ну і так, хороша людина.
Цитата:
Костя, New heart shadow і Мак. Хороші.
Дімак, індіанець, відношу його до числа приятелів. Ходячий позитив. З Ігором бачимося на оперному. Особливо не спілкуємося. А Костя мені неприємний. Дивно, раніше я справді відчувала до нього симпатію. Він дружив з Юрою, я з Юрою зустрічалася. І мені здавалося, що він і сам нормально до мене ставиться. що змінилося - не знаю. Відпав фактор Юри, так сказати? Ну не знаю. Костя залишався би для мене просто юзером, але мені не подобається негатив у мій бік. І манера його письма та специфічний гумор теж.
Цитата:
TelOne, я на жаль нічо сказати про тебе не можу окрім того, що ти симпатичний.
Я би сказала, ми надто різні) Впевнена, що Сергій хороша людина. Але навряд чи ми колись станемо друзями.
Цитата:
Світлана-людина, котра кількома звичайними фразами вміє змусити мене повірити в те, що світ ще не зовсім провальний.
Це замість епіграфу)
В реалі якось поспілкуватись не дуже виходить:і вона, і я граємо в мочанку. Особисто я просто соромлюсь))
А так, якщо портретно- дівчина, котру ніколи не розгадаєш до кінця. Чогось отак.
Мені здається, я її розгадала)
вважаю її дуже близькою мені людиною. У нас подібний світогляд, подібні смаки. Подібні комплекси та заморочки. Іноді мені здається, що Свєта - моя втрачена сестра, як у бразильському серіалі
Цитата:
Ксенія, спешлі фо ю.Розмовляти з тобою одне задоволення. Чекаю у Києві і ніяких "але"
Більше не чекаю її у Києві. Особисто мені жаль з цього приводу. Так і не зрозуміла, що трапилося. Підозрюю, річ у тому ж "факторі Юри"
Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Ромку люблю)
Про антайтелда я вже писала в темі "Холідейс". Старий друг. Можна сказати, перевірений часом.
Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Ольго, ти єдина дівчина, про яку я по-справжньому можу вжити епітет "крута".Якби ти була мужиком, то обов"язково таким от, на байку і в шкірі, і з жувачкою між зубами.
Жарт)
Я не знаю, як так, але ти справляєш враження незалежної, часто саркастичної і гострої на язик. І одночасно з тим ти умудряєшся бути дуже жіночною)
Підписуюся. Також додам, що Т.Рекса - абсолютна моя протилежність. Я би не змогла бути такою. І це добре. Всі люди різні і тому цікаві.

Це стареньке і про стареньких.
Ось вам нові враження. Якщо когось забуду, то не від того, що ви менш важливі. Просто іноді я валянок.

Парєнь Плов. Ха-ха. 90% форума вважає, що ми зустрічаємось. А нам подобається водити ці відсотки за носа. Друг. Брат. Хороші стосунки із здоровим домішком флірта) Часто кажу, що люблю його. І не брешу. Ще Сергій кришталево чесна людина. Не повірите, поки він єдиний, хто ніколи не дозволяє собі когось обмовляти. Іноді це переростає в патологію: я ніби теж не язиката хвеська, але важко, коли не можна дізнатися банальну думку про когось або оцінку якимось вчинкам.

Ботанік. Ще той підлиза. Терроризує мою асю сердечкоподібними смайлами та лагідними звертаннями, "малая гадость" (а я старша від нього на кілька років)і "сучка" серед яких ще квіточки Познайомилися завдяки все тому ж Хелхаунду. І я рада, що ми досі спілкуємося. Багато хто вважає Ботаніка, пардон, дурачком. Ну так от. Самі такі. Не знаю, що за історія там була з котлетками, але мені він жодного разу не зробив нічого поганого. А в особистому спілкуванні Тьома буває ще й серйозним. Одним словом, такі люди роблять наш світ кольоровим. Жаль тільки, що п"є він багато. .

Дрейк-потім впишу цифри. Знаю його переважно з жжешки (так, з недавніх пір я теж продалася демонічному журналу). Бачу, що він цікава людина. Пише моторошну поезію. А якось навіть сказав, що слухав колись кабаре Страшенно подобається, як він ставиться до своєї дівчини. Коротше, все позитивно.

Оггі. Такий емм..юний, а поводиться зовсім по-дорослому. На деяких фото схожий на Фродо) Не спілкуємося і навряд будемо, але приємно, що після нас росте таке покоління.

Прожектор. Тисячоликий. Спілкування з ним в асі - одне задоволення. З півслова-півусмішки розуміємось. На цьому, мабуть, і все.

Червоний. Донедавна був для мене хіба що одним з адміністрації. А тепер от надсилає огидні антибронхітні народні рецепти Я би була рада зайти сюди через кілька місяців так само, як зараз, і написати навпроти нього слово "друг" або хоча би "приятель".

Гостлайн. Або Майк. Або Денис. Нас об"єднують певні приємні моменти. Не знаю, можливо, так впливає особлива атмосфера квартири Йожика)) Ні про що не жалкую. Але бажання спілкуватися не виникає. Як його не розуміла, так і не зрозумію.

Хто ще

А, Остап.
Напишу лише, що іноді шкодую, що в мене не 3 розмір

Також подобається Сід. Тому що свінг.

Не повірите, але згадаю ще Шпілю. Загадка природи, чесно. Звідки такі беруться?

Меддокс. Рідко можна зустріти настільки добру і позитивну людину. Люблю всю їхню сім"ю.

Елдер. Не спілкування, а катастрофа. Колись була дуже близька мені людина. Зара абсолютно не розуміємось. Дивак. Але вам навряд цікаво, оскільки він мало постить і рідко з"являється.

Доерті. Знаю його довше за всіх вас. Познайомилися давно, на "Відкритій ночі". З огляду на тривалість знайомства скажу, що з ним не все так просто, як здається. Насправді Сашка ще той хитрун) Не можу сказати, що ми великі друзі, але остання "Молодість" була особливою. І я чудово провела час. Плюс він єдина людина, хто розділяє мою любов до безкінечної кількості кінодів починаючи від німого кіно і до сьогодні.

Більше ніхто не спадає на думку. Поки.

Попереджаю, що розташування у моєму пості не означає, що в такому ж порядку я вас оцінюю. Хто перший згадався, того й написала.

Забула написати про Мівіну, Веденея та Уліса.
Саша викликає у мене подвійне враження. Віє від нього чимось теплим. Спокоєм. Затишком. Але ніяк не можу побороти відчуття, що Саша - як валіза із подвійним дном. Не знаю, як пояснити так, аби він не подумав, що це щось погане. Не раз казала все особисто. І Саша сам знає, як добре я до нього ставлюсь.
Лок. Поправді, раніше його недолюблювала. Вважала пафосним і трохи снобом. Плюс у мене якась звичка така дурнувата: насторожено ставитись до тих людей, котрі і самі не надто привітні зі мною. Мабуть, змінив все його приїзд до Києва. Нічого особливого не сталося, але після того Вєдя мені дуже симпатичний. І ще я весь час згадую його, коли зазираю до свого профілю: у мене там від Лока попередження за спам стоїть
Уліс. Мене зводить з розуму його посмішка: хитра-хитра, з примруженими очима. А яка в нього українська мова! Але все ж, поки мало знайомі.

Енджой!

Последний раз редактировалось Яся; 11.11.2008 в 03:14.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 01:52   #22
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Всё обо всех. Часть 2.

а я реально слезу чуть не пустил
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 01:56   #23
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Всё обо всех. Часть 2.

А ще я забула дописати, що Доерті - дамский угоднік
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 01:59   #24
цоцотка
+/- Информация
Репутация: 277
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Юля заслуговує на окремий абзац. Поважаю її за те, що вона наділена тими якостями, яких не вистачає мені. Реалістка, твердо стоїть на ногах (я літаю у хмарах). Дехто вважає її злюкою. Я скажу, що Юля - надзвичайно саркастично-іронічна дівчина. Також вона є антистереотипом про білявок. Хто так думає - той сам дурак, як-то кажуть. Ми багато спілкуємося, більше того, дружимо. І прекрасно розуміємо одна одну.
и я тебя лю)на самом деле очень приятно)) засмущала) блин.
меня за сегодня в этой теме уже два раза засмущали. не порядок)
Faith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 01:59   #25
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Нужно будет перечитать завтра. Просто не верю, что текст настолько хорош, насколько сейчас мне кажется
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 01:59   #26
цоцотка
+/- Информация
Репутация: 277
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
А ще я забула дописати, що Доерті - дамский угоднік
да! это да))) небоюсь всем девушкам с неформата каждый день пытается плюсовать)
Faith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 01:59   #27
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
А ще я забула дописати, що Доерті - дамский угоднік
Ну а это, положим, враки
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 02:12   #28
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Всё обо всех. Часть 2.

я рад что я ассоциируюсь у всех с словом *надежда*
реально спасибо всем за теплые отзывы)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 02:18   #29
All gave some, some gave all
+/- Информация
Репутация: 58
Re: Всё обо всех. Часть 2.

гы, Яся подтолкнула меня перечитать сказанное мною ранее. Самое интересное, что ни о ком не стал думать хуже, а о многих лучше. В общем как хорошо что этот форум принес столько хороших знакомых)
FeNRiR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 02:19   #30
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Я і досі не перехотіла заміж
Чесно кажучи, дивна ситуація. Не можу сказати, що ми спілкуємося, в моїй асі його взагалі немає. Та й сам Ванчоп тримається до мене хоч і позитивно настроєним, але трохи так...віддаленим, чи як би це сказати. Принаймні, таке у мене відчуття. Як би там не було насправді, мені він подобається. Я рада, що давнє враження не змінилося, а, навпаки, закріпилося.
Вот не правда. Питаю самые тёплые чувства). А почему так... незнаю, может я немного стесняюсь...
Но всё равно спасибо)
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор групп на 5ую часть сборника !!! LeninAK In General 0 07.09.2011 22:15
Всё обо всех. Часть 2. nothing_2_gain Different 877 04.08.2010 16:53
TRUEханов open air, часть 1-ая W.U. promotion Events Archive 4 01.07.2010 02:56
Наши аватары, часть 2 Nook Different 748 02.03.2009 22:48
о жизни и обо всём Bongzilla Different 111 29.12.2007 19:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine