Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Different (https://forum.neformat.com.ua/different/)
-   -   Пиво (https://forum.neformat.com.ua/different/20540-pivo.html)

sal 03.01.2009 05:22

Пиво
 
Капец, про пиво тоже нет темы :wow: :scream:

Собссна, кто что котирует и употребляет, как часто и в каких количествах?

Меня вот только недавно угораздило попробовать наконец знаменитое "Микуленецьке", и теперь я его фанат :pray: До этого лучшим считал Оболонь светлое.

Botanik 03.01.2009 05:33

Re: Пиво
 
Если отбросить фактор денег, то Будвайзер и Козел. Вкусные, не только, когда холодное, приятное, легкое и ароматное) Пивом подороже поднапрягаю родителей,когда те едут в супермаркет за покупками. Урываю кусень свой, так сказать:) А так, три медведя, хольстен и прочее. Пью пиво ,как воду. Бывает могу месяца два подряд пить. Впринципе можно пить все, даже арсенал, если оно достаточно охладилось. Не брезгую:) Я фанат:deal:

lok 03.01.2009 05:37

Re: Пиво
 
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 640649)
Меня вот только недавно угораздило попробовать наконец знаменитое "Микуленецьке", и теперь я его фана

из украинского - самое вкусное т.к. броварня сговнилась в последнее время. белое, троян и терновое поле у них хороши, у них такой олдовый горьковатый вкус. остальное просто пить нельзя из-за ужасного вкуса и им можно только нажиратся. равно как и русское сговнилось, сибирская корона и невское уже не то, разве что старый мельник так себе держится.
из остального сейчас стал фанатом бланш де брюсель и зденек(у нас в айриш пабе варят). а так угораю по всем сортам, постоянно новое стараюсь пробовать. недавно в одном баре прикололи будвайзером с лимом, жаль раньше не пробовал.

DimaKEB 03.01.2009 05:42

Re: Пиво
 
Кто из Харькова, "Iзюмське" пробовали, как впечетление? Обезатательно попробуйте,

если не пробовали.))

lok 03.01.2009 05:47

Re: Пиво
 
Цитата:

Сообщение от DimaKEB (Сообщение 640653)
Кто из Харькова, "Iзюмське" пробовали, как впечетление? Обезатательно попробуйте.))

к стати да. но оно раз на раз не приходится, то вкусно, то гыдота. ещё у нас была новая бавария, ну там ещё хуже разброс. мы тогда в школе учились и ездили на завод пятилитровыми баклагами свежак брать. у нас вообще в харькове пиво должно быть очень хорошее т.к. вода для этого хороша, но сраное интербрю может только гавно гнать. помню как ещё не было традицийного, а было слобожанське, его пить можно и вкусно было.

DimaKEB 03.01.2009 06:02

Re: Пиво
 
На экспорт, то шо в бутылках, еще пить можно если свежое. А месным, то шо на розлив в бочках, водой розбавляют безбожно.Вкус кал, набухаться ним не реально, одни минуса.

Я, вобще, старопрамен последнее время полюбил, действительно мягкий вкус, но эта мягкость относится только к пиву.

sal 03.01.2009 06:25

Re: Пиво
 
Цитата:

Сообщение от Botanik (Сообщение 640650)
только, когда холодное

Да, вот это реально мастхевное условие. Теплое пиво - сблев, какой бы марки оно ни было, я считаю :disgust:

Цитата:

Сообщение от lok (Сообщение 640652)
белое, троян и терновое поле у них хороши, у них такой олдовый горьковатый вкус. остальное просто пить нельзя из-за ужасного вкуса и им можно только нажиратся

Та ну ладно. Мыкулынэцькэ "лагер" и "900" - отличные пивасы. Просто я только классическое светлое употребляю, а белое, темное и всякие там оригинальные виды совсем не втыкаю :-) Хотя, надо попробовать как-нибудь и другие виды М-цкого, вдруг, пропрет.

А еще я решил пивом больше не нажираться. Ну его нах - мало того, что состояние полного говна уже поднадоело, так и еще и пивное опьянение херячит по организму посильнее, скажем, вискарьного. На утро это всегда ощущается :crying: Поэтому в последнее время все чаще останавливаюсь на 1-3 бутылках/бокалах - как раз самое оно, чтобы и оскому сбить, и не потерять адекватности.

Rostik 03.01.2009 06:40

Re: Пиво
 
оболонь светлое:stupid:
народный напиток и мой любимый из более-менее доступных...
а вообще обожаю пиво и могу пить практически любое кроме рыгани и арсенала...:puke:
из всего что пил больше всего понравилась бавария
в планах отведать настоящее чешское пиво...хачу-хачу)

wanchope 03.01.2009 09:29

Re: Пиво
 
Вы заебали со своей пропагандой алкоголя :stupid:

Лунный самогон 03.01.2009 12:50

Re: Пиво
 
Последнее время по темному пиву тащусь :pray: вообще, эталонное темное пиво для меня крушовице и лёфф. из украинского котирую свежий львовский портер, в меньшей степени - портер зибертовский и белую ночь (хоть оно и весьма своеобразное для темного).
Из светлого люблю Оболонь Премиум, Старопрамен, Львовское Премиум и 1715 (которое действительно мэйд ин Львов), а пить могу практически любое, кроме русского :stupid:
Ещё, кстати, прут миксы вроде Salitos и Desperados - которые со вкусом лайма и ароматизатором текиллы.

олег в. 03.01.2009 13:01

Re: Пиво
 
микулинецьке і опілля тернопільські - хороши до бєзобразія. і після бєзобразія тоже хороши. особливо чудно опілля розливне з заводу брати.мммм...
а з таких то п"ю або приватну броварню "старе місто", або ченігівського "білу ніч"
а ще памятаю, в хмелдьницьку був чудний ель "добряк". густий міцний і розслабляючий. смачний до самозабуття. але, кажуть, зіпсувався він уже

Lanz 03.01.2009 13:03

Re: Пиво
 
Цитата:

Сообщение от MoonShine (Сообщение 640757)
Последнее время по темному пиву тащусь

:applouse: :up:

Раньше пил львовское пиво (кроме портера, в львовском исполнении я его не переношу), но до тех пор пока не попробовал тернопольського (Микулин и особенно Опілля))) Иногда покупал еще николаевское пиво типа Янтаря и Черного Принца, до того момента пока его не купило СанИнтерБрю. Так что сейчас пью 1 Приватну, Микулин, Опілля и из недавнего для себя открыл Оболонь Оксамитове. Никогда оболони не пил, но вот именно это закотировал. Вот так) :beer:

олег в. 03.01.2009 13:07

Re: Пиво
 
да, оксамитова облонь приємна

Filthcum 03.01.2009 13:08

Re: Пиво
 
Пиво пью не часто, так что не очень откупаю в нём, но из последнего что понравилось-красное пиво Мёрфис, замечательное)

Zimbabva 03.01.2009 13:11

Re: Пиво
 
Козел, Крушовица, белое. пиво, в последнее время, пью крайне редко

Лунный самогон 03.01.2009 13:14

Re: Пиво
 
Цитата:

Сообщение от Lanz (Сообщение 640764)
Оболонь Оксамитове.

оно зачетное :beer: оригинальное, скорее не темное, а коричневое. я его наоборот ещё очень давно когда-то пил, но и сейчас могу бутылочку.

ППБ сговнилось, к сожалению, пропорционально росту масштабов производства. Старе Місто ещё ничего, а в Черное и Авторское тупо спиртяки добавляют :disgust:

bannon 03.01.2009 13:17

Re: Пиво
 
Уже писал, что дико нравится Радомышльское коричневое. очень вкусное и 5 грн. стоит. также нравится Туборг зеленый и черный.
а так, я прошлым летом не по пигу, а по сидру выступал. Стронгбоу и Вудпекер крутые. бляяяяя. щас бы 2 литра выпил бы холодного:crying:

:in_love:
http://mirelle.freeblog.hu/files/Csa.../strongbow.jpg

Exterminatus 03.01.2009 13:21

Re: Пиво
 
Из чипового котирую Галицьку Корону и 1715) а ваще очень прёт Крушовица:pray:

хотя нажраться в принципе можно любым:stupid::stupid:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от MoonShine (Сообщение 640757)
1715 (которое действительно мэйд ин Львов)

:agree::beer:

Лунный самогон 03.01.2009 13:22

Re: Пиво
 
Цитата:

Сообщение от Wolf (Сообщение 640776)
хотя нажраться в принципе можно любым

имхо, нажираццо пивом это извращение :stupid:

Cooper 03.01.2009 13:25

Re: Пиво
 
С Августа 2006-го не пью пива вообще :)

Эрис 03.01.2009 13:25

Re: Пиво
 
алкоголики :stupid:

Exterminatus 03.01.2009 13:30

Re: Пиво
 
Цитата:

Сообщение от MoonShine (Сообщение 640780)
имхо, нажираццо пивом это извращение :stupid:

значит у нас в стране много извращенцев:stupid::beer:

d_Sun 03.01.2009 13:33

Re: Пиво
 
Странно, что харьковчане еще не начали гандонить оболонь)))) Корона то шо 0.65 пиздатое. Туборг грин заебцом. Темное не перевариваю. Белое раньше черниговское было пездате - сейчас сгавнились.

Exterminatus 03.01.2009 13:38

Re: Пиво
 
Цитата:

Сообщение от d_Sun (Сообщение 640791)
Странно, что харьковчане еще не начали гандонить оболонь)))) Корона то шо 0.65 пиздатое. Туборг грин заебцом. Темное не перевариваю. Белое раньше черниговское было пездате - сейчас сгавнились.

тю,а шо гандонить нада было?!:hz::stupid:

Корона то шо 0.65 пиздатое - это и есть Галицька Корона)) а Биле пил када тока вышло,потом надоело

d_Sun 03.01.2009 13:41

Re: Пиво
 
Цитата:

Сообщение от Wolf (Сообщение 640797)
тю,а шо гандонить нада было?!:hz::stupid:

Корона то шо 0.65 пиздатое - это и есть Галицька Корона)) а Биле пил када тока вышло,потом надоело

Ну Осик и Сид регулярно гондонят)))) Я думал так надо)))))

Mosquito 03.01.2009 13:49

Re: Пиво
 
Джереми подсказал, где у нас можно купить Першу Приватну, я по пиву не особенно, но это нравится. Ну и Стелла, когда нет желания поддерживать отечественного.

Hellraiser 03.01.2009 13:51

Re: Пиво
 
Вчора браму пив баночну, :up: свіже просто було.А взагалі, багато чого українського, коли свіже - смачне і йде приємно. Біле спаскудилось +1, сам колись дуже любив,коли воно на другому курсі тільки з"явилось.Багряне, таке нічогеньке, пам"ятаю було. А темне і оксамитове чогось не варю, смак не подобається:hz: Більше схильний до світлого і нефільтрованого. В Києві продається оболонь нефільтроване і без консервантів, термін придатності до тижня. Смак не дуже,порівняно з іншими консервованими, зате без всякої фігні.(принаймні хочеться в це вірити):smile:

Трент мазафака 03.01.2009 14:18

Re: Пиво
 
Шо, Мыкулын уже до киева довозят?:what: Жди беды, как говорится. С ППБ такое уже было

Лунный самогон 03.01.2009 14:21

Re: Пиво
 
Цитата:

Сообщение от Трент мазафака (Сообщение 640856)
Шо, Мыкулын уже до киева довозят?

довозили ещё летом 2008, у меня в супермаркете под домом было. и уже было говно.

Трент мазафака 03.01.2009 14:30

Re: Пиво
 
Не знаю как у вас, к нам возят офигенное:dontknow:


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot