www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Результаты опроса: знаете ли вы свой ВИЧ-статус?
да 29 29.90%
нет 68 70.10%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.01.2009, 18:33   #1
just another happy junkie
+/- Информация
Репутация: 40
ВИЧ/СПИД

проверялись ли вы на вич\спид и другую, не менее противную заразу?
можете ли с уверенностью сказать, что знаете свой ВИЧ-статус?
infra-red вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 00:23   #301
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: ВИЧ/СПИД

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
бля, ну как ещё объяснить что ВИЧ это вирус, а СПИД это букет болезней или неспособность организма бороться с этим букетом болезней! Так вот противники как раз доказывают о не существовании ВИЧа, а не СПИДа. СПИД есть, а ВИЧа нету. сколько ещё страниц нужно писать одно и тоже что бы ты это понял? если на 10-й странице оказывается что ВИЧ и СПИД для тебя - одно и тоже)
А я про що пишу, все ж почитай про те що я писав(літературу маю на увазі), чи з спеціалістами поговори на цю тему. Багато нового взнаєш і не будеш сліпо вірити статтям з інтернета. Хотів би показати цю тему людям, які "трохи" більше за нас разом взятих в цьому роздупляюця, але не можу, та й часу немає.
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 00:27   #302
цоцотка
+/- Информация
Репутация: 277
Re: ВИЧ/СПИД

черт, у меня былаполтора года назад подобная херня микоплазмозу(тока уреаплазмоз), чего я не проверилась тогда на вич?))проверила б заодно то шо вы тут пишете.
Faith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 01:03   #303
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: ВИЧ/СПИД

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
А я про що пишу, все ж почитай про те що я писав(літературу маю на увазі), чи з спеціалістами поговори на цю тему. Багато нового взнаєш і не будеш сліпо вірити статтям з інтернета. Хотів би показати цю тему людям, які "трохи" більше за нас разом взятих в цьому роздупляюця, але не можу, та й часу немає.
дурак или притворяешься? чем твоя литература отличается от литературы в интернете? чем библия отличается от криминального кодекса? не верить тому что пишут в СМИ равносильно что не верить ничему. это минимум по идиотски выглядит пытаться убедить оппонента не верить тому что пишут одни люди и в тоже время убедить в том что такие же люди пишут правильно? кто сказал что правильно? я давно убеждился по поводу того что клятва гипократа для многих врачей это просто слова, точно так же как и для ментов обязаность защищать людей это всего лишь слова. Миром правит выгода и корыстность и каждый пользуется тем чем он может по максимуму.

Добавлено через 3 минуты
вообще мне смешны твои заявления что я мол самый умный, почитайте литературу... читай, с чего ты взял что я не читал все это? с чего ты взял что мои познания только в статьях в интернете? я в самом начале темы написал что это мое имхо, и я никому его не навязываю, у каждого своя голова на плечах и за все поступки в твоей жизни ответственный только ты, но появился великий хеллрайзер, который начал всем рассказывать что вы дураки вич существует! но кроме ссылок на "почитай", я так ничего убедительного и не видел, так кто прав?

Добавлено через 4 минуты
у меня когда-то на инфосторе висела одна из подобных статей, так вот там достаточно умные люди в отличие от тебя были, они вынесли все что могли с текста написаной в этой статье, одна девочка даже обратилась к своему знакомому врачу, так тот не стал отвечать с 100% увереностью что вича/спида не существует. он сказал лишь следующее, что 100% гарантий вам не даст никто, вы должны сами для себя решать, 100% существует только спид, не как болезнь, а как диагноз. с вичем все сложнее, но я склонен пологать что его просто нету.

Добавлено через 18 минут
раньше такие же ученые-теоретики пытались объяснить что Земля круглая, а их на костер потому что в книгах написано что она плоская. и какой же она оказалась?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 01:20   #304
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: ВИЧ/СПИД

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
дурак или притворяешься? чем твоя литература отличается от литературы в интернете? чем библия отличается от криминального кодекса? не верить тому что пишут в СМИ равносильно что не верить ничему. это минимум по идиотски выглядит пытаться убедить оппонента не верить тому что пишут одни люди и в тоже время убедить в том что такие же люди пишут правильно? кто сказал что правильно? я давно убеждился по поводу того что клятва гипократа для многих врачей это просто слова, точно так же как и для ментов обязаность защищать людей это всего лишь слова. Миром правит выгода и корыстность и каждый пользуется тем чем он может по максимуму.

Добавлено через 3 минуты
вообще мне смешны твои заявления что я мол самый умный, почитайте литературу... читай, с чего ты взял что я не читал все это? с чего ты взял что мои познания только в статьях в интернете? я в самом начале темы написал что это мое имхо, и я никому его не навязываю, у каждого своя голова на плечах и за все поступки в твоей жизни ответственный только ты, но появился великий хеллрайзер, который начал всем рассказывать что вы дураки вич существует! но кроме ссылок на "почитай", я так ничего убедительного и не видел, так кто прав?

Добавлено через 4 минуты
у меня когда-то на инфосторе висела одна из подобных статей, так вот там достаточно умные люди в отличие от тебя были, они вынесли все что могли с текста написаной в этой статье, одна девочка даже обратилась к своему знакомому врачу, так тот не стал отвечать с 100% увереностью что вича/спида не существует. он сказал лишь следующее, что 100% гарантий вам не даст никто, вы должны сами для себя решать, 100% существует только спид, не как болезнь, а как диагноз. с вичем все сложнее, но я склонен пологать что его просто нету.
Ну нехай не існує ВІЛ . Але писати що грибок чи Мікоплазми викликають СНІД, чи зниження імунітета(в більш легкій формі) це брєд, повний. Тоби любий лікар це скаже. Якщо хоч трошки думаєш, то і сам зрозумієш. Я не знаю, як ще це пояснити. Кандидоз, туберкульоз, мікоплазмоз, пневмонія самі по собі не можуть викликати імунодефіцит, хоч ти трісни. Треба дуже добре постаратись, щоб цими болячками захворіти. І отут мене не треба роздупляти, так як пересічний громадянин про це майже ніхєра не знає. Якщо в медунівєрі викладають брєд, тоді так. Значить тоді тисячі вчених, які на це життя потратили дибіли, нічого не шарять.А збудники виявляєця вже і імунодефіцит навчились викликати. Чого ж це ні в одній науковій роботі не написано? Я взагалі не знаю, як можна про щось розказувати(стверджувати) не знаючи основ анатомій,фізіології, гістології, пат анатомії, пат фізіології, фармакології. Аби потріпатись? Це тупо, вибачайте, без образ. Більше не пощу тут, задрало вже. Ще раз наголошую, на ВІЛ СНІД забийте. Гепатити зараз фактично в стадії епідемії. В і С особливо, які передаються статевим і парентеральним шляхами(з кров"ю), причому заразитись ну дуже легко. При статевому акті майже напевно, при уколі(банальному - голкою, чи інфікованим інструментом майже 100%).Інфікуюча доза невидима оком. А не проявляти себе гепатит може довго. Не дарма називають "тихий убийца". Якщо від гепатита В ще можна зробити щеплення, то від С його немає, так як вірус часто мутує, і кожен раз робити його нове нереально. Особливо слідкуйте за інструментарієм у стоматолога, так як дорогі інструменти стерилізувати особливо ніхто не хоче, а деякі частини інструментарію і устаткування простерилізувати нереально). Вимагайте аби наконечники протирали перед вами (бацилололом), також, щоб промивали канал, куди вставляєця бор.Короче не економте на здоров"ї. Бо як відомо профілактика болячок - це найкраще. У моєму містечку(20 000 населення) недавно був випадок інфікування гепатитом у стоматолога. Що вже казати про мегаполіси. Людина сама може не знати що у неї гепатит. І відбувається ненавмисне інфікування у разі неякісної стерилізації. Короче страшна штука, що сказати.
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 01:28   #305
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: ВИЧ/СПИД

ей богу, проще убить себя...
блять покажи где я писал что любая болезнь вызывает СПИД? научи читать между строк? я писал что СПИД это не болезнь, СПИД это умирающая иммунная система, которая не справляется даже с гриппом. как довели до такого состояния иммунную систему это уже другой вопрос, но в большенстве случаев это связано либо с лже-лекарствами либо с наркотиками. тоесть химическим путем. НО БЛЯТЬ НЕ ВИЧем! Сколько мне это ещё раз писать в теме?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 01:48   #306
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: ВИЧ/СПИД

Цитата:
Сообщение от Faith Посмотреть сообщение
у меня былаполтора года назад подобная херня микоплазмозу
У меня тоже такая была
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 02:35   #307
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 4
Re: ВИЧ/СПИД

Было еще кино с Том Хенксом в главной роли, где он гея больного СПИДом играл ))) у него на лице типа пятна были - тупо псориаз ))))

а еще мне нравится, как говорят, что первым вирус, который вызвал СПИД, нашли у 4-х извращенцев ))) а на самом же деле у них действительно был спид, так они употребляли опиаты в течении 3-х лет, что вызвало абсцесы по всему телу, любой прыщь преврался в огромную рану ))) еще есть миф, что вирус взялся у обезьян ))) дак хули они не вымерли до сих пор??? хуле должны люди умереть от этого?

Фреди Меркьюри умер от пневмонии, Джиа - умерла от обычного рака крови, который и вызвал имунодефицит )))
KUM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 02:44   #308
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: ВИЧ/СПИД

Мишель Фуко ебался в банях с мужиками и тоже "умер от спида"
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 03:15   #309
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: ВИЧ/СПИД

Hellraiser,
xDoberx,
я вами восхищаюсь. Сколько страниц
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 04:03   #310
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
Re: ВИЧ/СПИД

Ого, тему еще не удалили
Трент мазафака вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 08:38   #311
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: ВИЧ/СПИД

Екатерина Андреевна, да, только мне не алё шото, писать одно и тоже минимум уже с 5 страниц)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 10:43   #312
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: ВИЧ/СПИД

такое впечатление что Хелрейзер нихера не читает из аргументов оппонентов...
Предлагаю тему закрыть.
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 11:10   #313
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: ВИЧ/СПИД

Soulbitch, мне больше кажется что он читает только то что хочет) тоесть выборочно, иногда додумывает к мыслям оппонента то чего там нету))) как например "імунодефіцит внаслідок болячки"
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009, 11:18   #314
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: ВИЧ/СПИД

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Soulbitch, мне больше кажется что он читает только то что хочет) тоесть выборочно, иногда додумывает к мыслям оппонента то чего там нету))) как например "імунодефіцит внаслідок болячки"

Либо так, не очень конструктивный подход. А может давайте в игру сыграем) кто-то постит аргумент за, кто-то - против и так далее
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2009, 12:59   #315
just another happy junkie
+/- Информация
Репутация: 40
Re: ВИЧ/СПИД

infra-red вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2009, 14:30   #316
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: ВИЧ/СПИД

Фотки пали лучше, пацаны заждались.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2009, 16:24   #317
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: ВИЧ/СПИД

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Фотки пали лучше, пацаны заждались.
то ж є в фотках перочку.
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2009, 16:39   #318
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: ВИЧ/СПИД

Мало
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2009, 19:46   #319
just another happy junkie
+/- Информация
Репутация: 40
Re: ВИЧ/СПИД

не палюсь
infra-red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine