www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.01.2009, 13:49   #1
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Хобби

Я заметил, что тут много людей увлекающихся очень различными вещами. Кто-то например увлекается фотографией, кто-то музыкой, кто-то марки собирает, а кто-то монетки)


Например моё хобби археология, я с 10 лет каждое лето езжу на археологические раскопки в разные места Украины, сам могу закладывать раскоп, обнаруживать важные земляные слои т.д. Копал много, и долго.
Есть куча фоток, кому интересно.


Ещё я собираю деньги различных стран, есть очень редкие, которые стоят уйму денег. Есть рубли 1901 года, ну много короче чего есть)
Так вот кто чем занимается? Какое ваще хобби?
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2009, 14:55   #61
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Хобби

Stave, ты реально заебал себя тыкать во все темы. Все уже давно увидели.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2009, 14:56   #62
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Хобби

серьезно увлекся перкуссиями в частности и этническими инструментами вообще.
учусь играть, слушаю, и т.д.
даж блог завел
http://ulyssevl.blogspot.com/ можете читать) там всякие статьи по музыке еще кидаю)
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2010, 13:54   #63
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Хобби

в основном музыка, для себя играю на гитарке, ну группа и соответственно все что с этим связано, купил недавно варган он же дрымба и тоже поигрываю, плюс губная гармоника на которой могу наигрывать тягучие унылые мотивчики. скоро будет на руках celtic tin whistle )

кроме этого с самого детства люблю рисовать, сейчас практически забил на это, так как времени попросту нету. читать тоже люблю, фантастику, исторические и приключенческие романы, детективы такое... кино тоже люблю.. ну вообщем наверное ничего особенного)
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2010, 12:36   #64
начальство
+/- Информация
Репутация: 126
Re: Хобби

Блін, на роботі з'явилась купа вільного часу-не знаю чим зайнятись. Дуже люблю читати-але перед сном. От чим можна зайнятись вдень? Колись малював, зараз теж інколи це роблю-але не завжди є натхнення.
Чим можна зайнятись, щоб не виходити з кабінета? Мож хтось щось підкаже? Ну щось таке, щоб захоплювало і було простим для початківця.
дядя Володя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2010, 14:33   #65
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Хобби

Пытаюсь собирать модели автомобилей размером 1:24, вот с лета с мужем подсели на альбомы панини с наклейками, как в детстве были, усиленно собираем 3 альбома(ЧМ по футболу 2010(3 наклейки всего осталось, НХЛ 2009-2010 и ЛЧ 2010-2011 собрангы на половину наверное(можно клеить в кабинете кстати).Думаю в одну кучу собрать нелепые городские легенды про Киев и всякие интересности(недавно заимела юбилейные жетончики к 50 лет метрополитена дико радовалась).
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2010, 14:46   #66
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: Хобби

А я модели самолетов собирал Сейчас времени нет.
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2010, 14:50   #67
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 141
Re: Хобби

моя буба
vgore вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 12:50   #68
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Хобби

В дитинстві збирав марки, значки. Потім пішли фантіки, наклейки. Солдатики колекціонував. Потім кіндери. Любив комікси. "Торчав" на 8-бітних іграх. В школі колекціонував реперські касети. Зараз колекціоную виключно дискографії груп, які викачую і пишу на DVD. Також колекціоную фільми, які подобаються пишу на DVD для колекції. Те ж саме і з мультфільмами. Колись ще колекціонував концерти, але через брак часу на перегляд перестав (хоча щось інколи додаю до колекції). Єдине, що колекціоную в "оригінальному" вигляді - книжки. З дитинства дуже люблю читати. Інколи щось малюю (погано дуже виходить), пишу вірші, роман. + почав вчитися грі на гітарі.
Тепер про нематеріальне. Грав дофіга у футбол, баскетбол. В дитинстві юзав скейт. Люблю ліс, гори, поля, річки. Одним словом - природу. Стараюся максимально проводити час за містом. Був період, коли сам обходив всі міста і вулиці на яких не був. Часто любив сам (в навушниках чи без них) вечером піти на декілька годин блукати полем чи по берегу річки, шукати цікаві місця, завтикувати. Тепер частіше так роблю з якоюсь дівчиною. Люблю грати в шашки, шахмати, сокс. Нічого особливого...
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 13:50   #69
tape
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Хобби

Цитата:
Сообщение от Cactoos Посмотреть сообщение
В дитинстві збирав марки, значки. Потім пішли фантіки, наклейки. Солдатики колекціонував. Потім кіндери. Любив комікси. "Торчав" на 8-бітних іграх.
90% людей, которые родились в конце 80ых-начале 90ых, испытывали такую же страсть.
Tohich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 23:21   #70
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Хобби

Собачку виховую, дог-фрізбі от прикупив. Вже ловить з місця на льоту Фінти модні якось не дуже йдуть. Правда тільки другий тиждень займаюсь. Але часу не вистачає всеодно

Марки гітари лижі рибалки грибочки волейбол і в підписі там групка з моїми роботами. Хоча це хоббі важко назвати. Це спосіб життя швидше)
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 23:25   #71
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Хобби

музыка, тексты, книги, рисую периодически (давно правда не брался), спорт
а вообще много всего, даже деньги коллекционирую
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 23:33   #72
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Хобби

У мене тепер нова любов - пила
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2010, 10:13   #73
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Хобби

Забув написати: більше 2-х років з друзями робили всякі хуйні типу Jackass, знімали відео.
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2010, 11:14   #74
тонны привлекательности
+/- Информация
Репутация: 125
Re: Хобби

всегда мечтала, чтоб у меня было какое-нибудь хобби. это так увлекательно ж, наверно.
manechka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2010, 11:38   #75
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Хобби

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
У мене тепер нова любов - пила
понимаю
раньше-то ты не особо пила
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2010, 11:46   #76
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Хобби

Цитата:
Сообщение от Kraft Holland Посмотреть сообщение
даже деньги коллекционирую
ага, крупные и одинаковые
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2010, 21:08   #77
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Хобби

Цитата:
Сообщение от plöw Посмотреть сообщение
раньше-то ты не особо пила
при такому тлумаченні у мого речення виходить надто дивна конструкція)
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 15:44   #78
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Хобби

Я раньше увлекался астрономией, до сих пор остались карты неба. Даже телескоп сам собрал из подручных материалов с детстве. На данный момент во-первых, не хватает времени на хобби, во-вторых, в суровых реалиях приходится заниматься тем, что приносит материальных доход.
Трент мазафака вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 17:11   #79
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Хобби

у школі монети збирав. якихось рідкісних, чи цінних - мало. хіба колекційних 5 рублів радянських (з яких я я через дитячу дурість зняв захисне покриття) з собором Спаса на рву, і ше одні - з Софійським собором, які якийсь варвар досить сильно покоцав, а потім викинув.
щодо теперішніх хобі.. гра на ударних - це дійсно захопливо. правда, було розлінився, удома не займався - от і став гірше грати. тепер практично щодня хоча би хвилин 10 тренуюся - і вже є результати. головним поштовхом були переглянуті мною відеозаписи гри Макса Роуча і Джо Морелло)
для себе трохи граю на гітарі. як почав Боба Дилана слухати - відразу аж захотілося й собі вміти грати просто, але гарно) планую в товариша трохи підучитися - і лабати блюзи зрідка разом з ними)
дуже люблю читати, і тут у мене 3 основних напрямки - українська література початку ХХ сторіччя, американська література (від Волта Вітмена, Джека Лондона - і до 70х), і поезія загалом, хоча більше - верлібри. від того захоплення й сам почав писати. за велику частину віршів навіть не соромно
ну, і насамкінець - усе, шо пов*язано з емо 90х, особливо - екстремальні його представники. люблю цю тематику ґуґлити, і шукати в неті людей, які грали в тих гуртах)

Добавлено через 3 минуты
а, і ше - читати різні науково-популярні статті на такі тематики: біологія (в т. ч. - еволюційна теорія), астрономія (як наслідок - частково і сучасна фізика) та історія (із цікавістю можу почитати і не просто популярні, а й цілком наукові статті/книжки, в основному - щодо давніх цивілізацій)
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 18:04   #80
estonia 79
+/- Информация
Репутация: 206
Re: Хобби

меня умиляют коллекционеры монет, считающие монеты с миллионными тиражами и различный столетний мусор очень стоящими и редкими
haithabu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 18:39   #81
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Хобби

Я в детстве рисовал, клеил танки, вертолёты и самолёты от конторы revell)
Сейчас, в основном, все время отнимает учёба, но иногда выделяю время на музыку... Сам играю на гитаре и, немного, на барабанах. Хожу в спортзал, что мне тоже очень нравиться, разных людей можно встретить там и пообщаться) Так же нравится научная фантастика. Когда был чуть младше, активно катался на bmx... Ну что ещё, аа, задрачиваю в КС, и другие игры, особенно по вселенной масс еффект, даже книги прочитал) Так же очень интересуюсь темами, на подобии самых новейших технических и технологических разработок человечества, которые в целом толкают нашу рассу вперёд по линии прогресса, такое в общем)
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 18:43   #82
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Хобби

Цитата:
Сообщение от haithabu Посмотреть сообщение
меня умиляют коллекционеры монет, считающие монеты с миллионными тиражами и различный столетний мусор очень стоящими и редкими
тю, а если человек просто собирает монетки, потому что ему нравится их разнообразие, а не то, сколько за них могут отдать денег?
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2010, 08:39   #83
estonia 79
+/- Информация
Репутация: 206
Re: Хобби

plöw, я же пишу, считающие их редкими и дорогостоящими
haithabu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 19:09   #84
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Хобби

Сейчас львиная доля времени уходит на гитару. Иногда фотографирую, когда есть плёночка и настроение.
Раньше всерьез увлекался астрономией, рисованием (графика, живопись), но с возрастом это дело как-то отошло на задний план. Марки, старые значки, сигаретные пачки и прочую фигню тоже в детстве собирал :)
antoniiio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2011, 15:38   #85
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Хобби

с прошлого года собираю машинки Hot Wheels. в основном масл кары и хот роды. по поводу того, что насобиралась первая сотня, решил сфоткать:




Treasure Hunts:



ну и вот такое есть:
Миниатюры
dsc_5153.jpg   dsc_5182.jpg   dsc_5192.jpg   dsc_5205.jpg  
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2011, 15:46   #86
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Хобби

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2011, 15:51   #87
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Хобби

а теперь каждую по отдельности
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2011, 17:06   #88
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Хобби

malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2011, 17:23   #89
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: Хобби

очень отличная коллекция
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2011, 23:46   #90
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Хобби

Я трохи малюю. Почала досить дивно, але дуже подобається. Виробилась якась власна техніка)
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine