www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.03.2009, 19:57   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Аренда жилья в Киеве

Как бы сабж.

Я хоть и всю жизнь живу в Киеве, но сейчас для меня вопрос собственного жилья (пусть и съемного) весьма актуален по ряду причин. Слышал, что пик падения цен на недвижимость придется на март-апрель этого года. Но если верить объявлениям, они по-прежнему не самые низкие, хоть и прилично упали за последние полгода Как бы и в неремонтированной хрущобе на Борщаговке жить не особо хочется, и платить больше 2К грн в месяц напряжненько. Но поскольку в нете 99% предложений - от всяких говнориэлторов, которые по-любому имеют с хозяев квартир некоторое бабло, я думаю, все не настолько печально и кто ищет, тот найдет.

Короче, кто во всей это поебени шарит или озабочен подобными вопросами, - давайте чуток пофлудим на тему
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2009, 23:49   #61
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Аренда жилья в Киеве

Цитата:
Сообщение от АндрУша Посмотреть сообщение
первое что я хочу сказать так ето то что цены то типа упали... уже не 100 касарей а пусть 50.
тока долар поднялся в 2 раза почти, про ето забыли? или все в баксах получают?)
Бля, что за дурацкая привычка — живя в Украине, считать все в баксах, а не в гривнях? Мы ж не американские товары покупаем — причем тут вообще курс доллара к ценам на квартиры? Я всегда смотрю на цены, указанные в грн в объявлениях — так вот они весьма прилично упали, и поебать мне на то, что доллар дорогой.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2009, 12:58   #62
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Аренда жилья в Киеве

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Бля, что за дурацкая привычка — живя в Украине, считать все в баксах, а не в гривнях?
Это не привычка. у нас экономика на гос. уровне завязана на долларах, а не на Евро.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2009, 14:23   #63
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Аренда жилья в Киеве

Цитата:
Сообщение от Вильгельмина Посмотреть сообщение
Это не привычка. у нас экономика на гос. уровне завязана на долларах, а не на Евро.
Тут, вроде, обсуждаются вещи чуть более низкого уровня. Стоимость жилья все равно от балды везде в последние годы указывалась (сколько готовы платить, столько и требовали, по максимуму) - почему надо привязываться в этом плане к баксу (да и к евро тоже) - я не понимаю.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2009, 14:26   #64
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Аренда жилья в Киеве

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Тут, вроде, обсуждаются вещи чуть более низкого уровня. Стоимость жилья все равно от балды везде в последние годы указывалась (сколько готовы платить, столько и требовали, по максимуму) - почему надо привязываться в этом плане к баксу (да и к евро тоже) - я не понимаю.
Но застройщики же цены указывают в УЕ изначально. типа от 2к уе метр. логично?)

другое дело, что сейчас когда с баксом непонятки арендаторы уже на гривне в основном работают. вот и сам в гривнах плачу сейчас, а не в уе.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2009, 21:02   #65
Depressive society running after nothing
+/- Информация
Репутация: 106
Re: Аренда жилья в Киеве

У пизду долар. Дійсно, ми ж на Україні живемо, друзі.

а хату искать надо, бо пизда.
Grind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2009, 13:19   #66
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Аренда жилья в Киеве

как-то толи меня хотят кинуть, толи так и есть, но квартиры снова начинают дорожать... та баба, у которой я мог снять за 1300, щас меньше 1500 и слышать не хочет!!! блядь
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2009, 18:50   #67
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Аренда жилья в Киеве

Блин, чуваки. Я только что реально прозрел от цен на покупку недвижимости Товарищ один шарящий говорит, что до сентября еще падать будет, а потом резко пойдет обратно. Но уже сейчас, если брать напрямую, а не через пидарасов в агентствах, реально можно взять двушку в новострое на какой-нибудь Вырлице за 25-30 тыщ у. е., причем вторую половину платежа отдать в рассрочку

Короче, у меня щас такой невьебенный стимул начать зарабатывать в месяц побольше, чем щас, что это пиздец. Видимо, аренда чуток подождет таки — надо не проебать этот шанс.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2009, 18:54   #68
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Аренда жилья в Киеве

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Блин, чуваки. Я только что реально прозрел от цен на покупку недвижимости Товарищ один шарящий говорит, что до сентября еще падать будет, а потом резко пойдет обратно. Но уже сейчас, если брать напрямую, а не через пидарасов в агентствах, реально можно взять двушку в новострое на какой-нибудь Вырлице за 25-30 тыщ у. е., причем вторую половину платежа отдать в рассрочку

Короче, у меня щас такой невьебенный стимул начать зарабатывать в месяц побольше, чем щас, что это пиздец. Видимо, аренда чуток подождет таки — надо не проебать этот шанс.
щось ДУЖЕ дешево(тим більше 2к і в новобудові) удачі коротше.
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2009, 19:48   #69
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Аренда жилья в Киеве

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
ДУЖЕ дешево
Та да. Реально надо рвать жопу этим летом и пользоваться шансом, а то если цены снова улетят, я буду обречен снимать либо жить с родителями еще долго.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2009, 20:22   #70
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Аренда жилья в Киеве

знал бы такое дело, копил бы USD когда курс низкий был.
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2015, 10:36   #71
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Аренда жилья в Киеве

По-новой апну тему. Ищу комнату (или компаньона для аренды квартиры покомнатно). Бытовые требования минимальные. Желательно в районе красной ветки метро от кпи до святошино или около того. Лайк-шер-репост.
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2015, 10:39   #72
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Аренда жилья в Киеве

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
знал бы такое дело, копил бы USD когда курс низкий был.
знал бы он про курс в 2015, не говорил бы , что в 2009 высокий
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 22:43   #73
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Аренда жилья в Киеве

Zloj,
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2017, 22:24   #74
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Аренда жилья в Киеве

йоу ку, пацани і дівчата) настав час апнути топік, а то шото вообще барада в Києві зараз з орендую квартир..... я моніторю ринок ше з серпня місяця 2016 року і повна жопа.
мені зїжати не горить, але давно підшукую собі нову хату.

правда я спочатку дивився в основном один район це Дружби Народів, потім Либідську, потім вже начав Русановку, Лєнінградську площадь. Да, проєбав пару хороших квартир, через те шо не брав собою капусту, потім зразу хату забирали на слідующий ранок, або по словам ріелтора через годину))

Брокери вкрай ахуєли, виставляють квартири яких взагалі не існує.
Виставляють квартири без домовленності с хазяїном.
Багато пиздять і просто наглі кидали. Про ціни я взагалі мовчу) Хоча ситуацію с попитом, я так поняв вони не міняють... парадокс)

У кого які расклади? Хто пробував переїхати, заїхати в Києві, за останні пів року?
Контакт-Хня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2017, 00:06   #75
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Аренда жилья в Киеве

Так ищи в соцсетях, де без посредников сдают жилье. Или сайты типа dwell и thelocals
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2017, 18:29   #76
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Аренда жилья в Киеве

как раз в августе снял 2к студию на лыбедской, 8к денег. попадались ещё пару норм вариков, в том числе на дружбы народов, примерно в те же деньги. но надо реально каждый час мониторить олх, хорошие квартиры забирают сразу. был например вариант на большой житомирской, который забрали, пока я ехал его смотреть, примерно через 2 часа после выхода объявы
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2017, 19:20   #77
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Аренда жилья в Киеве

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Так ищи в соцсетях, де без посредников сдают жилье. Или сайты типа dwell и thelocals
Сколько не смотрю в соц.сетях (в вк) - ни разу не удалось что-то толковое найти. Дадите подсказку? Или это просто дело случая?
Galich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2017, 21:42   #78
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Аренда жилья в Киеве

Галіч, да, це тупо як повезе... я дуже довго їбався с пошуков квартіри.
В ітогє поняв, шо мій пройоб в тому шо я це робив ввечері після роботи.
А треба сидіти кожні 5 хвилин сторінку OLX обновляти і дзвонити першому, тупо сидіти і пробивати сутками з самого ранку в будні дні.

Ну і будь обережним, того шо кидал в Києві нємєрєно, просто піздєц, даже доки підробляють на жил площадь.

Удачки тобі, ні пуха як то кажуть!
Контакт-Хня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 17:42   #79
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Аренда жилья в Киеве

Цитата:
Сообщение от Контакт-Хня Посмотреть сообщение
В ітогє поняв, шо мій пройоб в тому шо я це робив ввечері після роботи.
А треба сидіти кожні 5 хвилин сторінку OLX обновляти і дзвонити першому, тупо сидіти і пробивати сутками з самого ранку в будні дні.
Так можна же поставить их приложение и смотреть с него и на работе если есть время. Или прямо на олх настроить оповещения с нужными выбранными фильтрами и новые поступления будут у вас первыми. Если конечно будет когда зайти посмотреть. По себе знаю, что в разгар или утро рабочего дня особо не до этого, но тем не менее если чем-то жертвовать в это время, то найти удачный вариант с квартирой можно. Не сразу, но мы нагли тоже.
MoreHoD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2019, 14:12   #80
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Аренда жилья в Киеве

дико извиняюсь
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2019, 20:43   #81
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Аренда жилья в Киеве

Так позняки, или ближе к центру?

Добавлено в 20:43 / Предыдущее сообщение было написано в 20:42

Я думал, что центр - это Лукъяшка
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2019, 04:46   #82
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Аренда жилья в Киеве

лукъяша норм, какие блд поняки
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!!Аренда аппаратуры/Концертный звук!!! Utyg Studios, Rehearsal Rooms & Shops 1 24.01.2017 19:38
Аренда звукового оборудования Am I Wry No Studios, Rehearsal Rooms & Shops 0 05.03.2014 16:41
Аренда звука, света, тентов и шатров в Киеве idealsecrets Studios, Rehearsal Rooms & Shops 0 12.02.2013 18:42
Аренда аппаратуры до 5 кВт. max Studios, Rehearsal Rooms & Shops 0 15.11.2011 20:57
Аренда аппаратуры max Studios, Rehearsal Rooms & Shops 1 17.07.2010 22:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine