www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.10.2005, 16:57   #1
Today Is The Day
+/- Информация
Репутация: 15
Украинский Буддизм

*ПЛАКАЛ=)))))))


Украинский Буддизм

В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там дохуя разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили пизды из-за неё. Варвары отпиздили греков, литовцы - татар, поляки - турок, русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная - хохлам. Вот так. Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты - австрийскими, Полесье - польским, Буковина - румынской, Север - литовским, Юг - турецким, Крым - татарским, Донбасс - русским, Киев - общим, а теперь это всё хохляцкое! И хуй приебёшься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через хуй? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо пиздить ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отпиздить, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо. Таким образом хохлы пиздили татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками пиздили русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Пи здили даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлы сами получали пизды, и тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего пиздили жидов, а те, понятно, плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты.) Но в целом это народ тихий и гуманный. Главная заповедь хохлов - «моя хата с краю». Даже государство своё они так и назвали - Украина. То есть «нам всё похую, не трогайт е нас, ради Бога, разбирайтесь сами, долбоёбы». Главный жизненный принцип хохлов - многовекторность. Или, чтоб понятней, - «и рыбку съесть, и на хуй сесть». Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной. Хохлы - настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. (Пострадал он за то, что допизделся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил.) Как истинные буддисты, хохлы проповедуют непротивление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол - это не хохол. Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто похуй. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покомандуем. Хули, нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.
KNOB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2005, 18:25   #2
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Украинский Буддизм

У меня даже агрессии это не вызывает. Ну, не дано было чуваку историю выучить, да и хрен с ним. Есть здесь и момент истины то, что не касается непосредственно истории. Пора нам начать ненавидеть и любить. Ненавидеть - Их, а любить - Себя, и землю, на который мы живём, и язык, который мы не знаем. Национализм, хороший такой, злой национализм - это именно то оно, что нам сейчас нужно.
Лично я так подозреваю (мож, и нереально), что это писал тоже какой-то правильный украинский нацик, чтобы дать нам почувствовать, где мы сейчас (а мы сейчас под самым откосом) и что нам нужно срочно отсюда выбираться. Лично у меня именно такие чувства вызвал этот пост.
Maxima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2005, 14:47   #3
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Украинский Буддизм

СУПЕР!
DoriaLAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2005, 00:41   #4
японАмать
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Украинский Буддизм

Про хату эт 100%...
Выводов не меньше...
ХвРитмеСердцаХ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2005, 15:08   #5
...я знаю... я видел...
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Украинский Буддизм

Eto tu yavno ne na trezvyyu golovy pisal....
No klassno, mojesh knigy nachinati pisati, tipa "Istoria Ykraine, blya, dlya pochatkovuh klasiv"
MayBeAngel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005, 19:08   #6
Freedom of Speech
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Украинский Буддизм

да ты чувак мне глаза открыл глаза на всю сущность нашего(украинского бытия) енто конечно все шуточки а если серьёзно то са многим согласен.... вообщем ничего так статейка!!!
xZackx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2005, 02:26   #7
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Ответ: Украинский Буддизм

интересная статейка!прочитаешь ее и задумаешься над будущем нашей страны
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2005, 20:11   #8
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Украинский Буддизм

ого, не видел этой темы... Крутая статья, я даже распечатаю сейчас))))
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2006, 17:22   #9
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Украинский Буддизм

Ноль эмоций. Реально вышел я из того возраста, когда на такие вещи агрессивно реагировал. Но зато смешно. Это типа "буддизм - хня, откопаем православье"?
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2006, 18:30   #10
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Украинский Буддизм

ниасилил... лень)))
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2006, 21:18   #11
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: Украинский Буддизм

da, davnenko ya ne 4ital etu wtuku;-) neploxo napisano, vivodi sdelani pravilno:-)
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2006, 09:55   #12
can't kill what's inside
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Украинский Буддизм

Sizentai, и впрямь забавно..
Talya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2006, 11:54   #13
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Украинский Буддизм

В точку! Очень улыбнуло. :)
3D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Буддизм bitch Different 91 08.10.2018 11:30
Украинский хоккей Rostik Sports 291 08.06.2016 19:59
Фестиваль "Буддизм в современном мире" vgore Meetings 4 08.02.2010 01:04
УКРАИНСКИЙ ОППОЗИТ-2009 Crocodil Events Archive 25 22.06.2009 23:49
Украинский фольклор Decadance In General 27 14.01.2009 17:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine