www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 06.07.2009, 22:06   #1
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Музыкальный фетишизм

Дико стало интеретсно, страдают ли юзеры немата фетишизмом по отношению к разным музыкальным носителям или сугубо качают в нете и складируют по пятнадцать папок в день) Если страдают, то палите свои коллекции. Короче, очередной раз меряемся, кто че намутил, где мутил и есть ли там еще. А, и не забываем палить обновки)

пс : просьба , не писать: а нашо воно мены трэба, в мене 200 гэктарив музыкы якой хош, нашо то ваши дыцкы, а пластинкы мы вси на вазоны мами поплавили


Скрытый текст

сд
birthright - This word run in my veins
xReflectx - The hourglass end
xVerdictx - constanta
7 generations - to see the end
eye of judgement - billegerent
xNidalx - one front , one struggle
Maroon - antagonist
i adapt - chainlike burben
end of season \ many men have tried
Gravemaker - bury me at sea
nine eleven - use your disillusion
ictus - imperivm
abduktio - thermidor
Thema eleven - The great misanthrope
Giant- songs
umbrage - demonstration
Risen - playing the victim
abandon - demo
Alpha and Omega
Solaris - portraits noires
Sacred pledge - the war is on
engage at will - правосудие
engage at will \ haram
Ray - all as one
Cut n run
save remains - молодость наступает
xVerdictx - demo
optimus prime \ gone with the pain
bread n battery
Clearsight
Victim of chance
Вирь - хорна
Pudra - музыка абсурда
[свернуть]

Последний раз редактировалось xOLEGx; 07.07.2009 в 00:23.
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2015, 00:23   #481
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 141
Re: Музыкальный фетишизм

vgore вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2015, 13:17   #482
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Музыкальный фетишизм

malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2015, 17:18   #483
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Музыкальный фетишизм

Не мог не взять, когда увидел что будет переиздание

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2015, 17:27   #484
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Музыкальный фетишизм

adogg, а сколько у тебя уже в коллекции?
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2015, 19:03   #485
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Музыкальный фетишизм

Nook, немного, пока около 40 альбомов
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2015, 22:54   #486
I'm always willing to learn
if you have something to teach
+/- Информация
Репутация: 148
Re: Музыкальный фетишизм

Я весной оставил в магазинчике по Трояновой, 9 всю свою зарплату, жил бы в Праге, делал бы так каждый месяц
CG вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2015, 22:56   #487
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Музыкальный фетишизм

CG, у меня хорошая сила воли
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 16:41   #488
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Музыкальный фетишизм

Фетишизмом в отношении носителей никогда не страдал, для меня они в первую очередь всегда оставались именно носителями. В начале были бобины, потом кассеты, винилы, СиДи и даже до десятка минидисков было (продал вместе с прогрывателем). В своё время собирал дабы слушать, но время нынче другое
Фирмовых бобин было только пара, одну (AC/DC - Fly On The Wall) подарил приятелю когда уходил в армию, ещё была АВВА которую младшенький куда-то пристроил.
Кассеты в большинстве своём просто выбросил (оставил в гараже который продали) но по случайности пару десятков угодили коробку с вещами и по большому счёту пылятся на даче (в прошлом году правда с корешем кой чего заслушали на бумбоксе, ибо усилок щас стоит на хате, но смысла специально собирать не вижу никакого).
Винила очень мало, ибо когда-то он был достаточно дорогим и я после перезаписи его на бобину/кассету продавал/менял на что-то новое, ну а с приходом цифры, вообще как-то забил на него.
Сидюков есть малёхо, но это исключительно фирма поэтому сотни 2-3. Японцев пару десятков наберётся.
за последние пару лет купил пару сидюков и винилов исключительно для автографов или для поддержания музыкантов (наших украинских), поскольку выпуск в нашей стране любого носителя со своей музыкой дорогого стоит!
Да и ещё, братья и сестры не стройте иллюзий, что когда нибудь ваша коллекция принесёт вам доход и процесс коллекционирования это своего рода инвестиции
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 16:49   #489
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от oldsold Посмотреть сообщение
Да и ещё, братья и сестры не стройте иллюзий, что когда нибудь ваша коллекция принесёт вам доход
У меня есть как минимум одна десятидюймовка, которая мне досталась за 6 евро, а сейчас я ее могу продать где-то за 25
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 14:26   #490
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Музыкальный фетишизм

ага, а скоко у тебя ещё лежит синглов которые даж по номиналу никому не втюхаеш? Ну и я имел в виду не какой-то отдельный диск, а именно коллекцию потому как в теории любой аут оф принт, в минте, стоит дороже своего номинала. да и по большому счёту не тех хочется откатов, от если б тебе за него 250 предлагали
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 14:40   #491
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Музыкальный фетишизм

На любой распроданный лимитед эдишн рано или поздно найдется покупатель, которых захочет его купить недешево
Недавно сбагрил пачку ЦД из 6ти штук через Дискогс за 150 баксов (причем зиначально суммарно они мне стоили не более, чем 40-50 долларов).
С винилами то же самое.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 15:18   #492
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Музыкальный фетишизм

oldsold, не, ну если собирать, утрированно, "винилы Пугачевой, выпущенные стотысячными тиражами" то да, ты их никому не продашь. А если задаться целью и покупать лимитированные издания, то с них вполне можно поднимать, только этим заниматься нужно и понятно, что это будет просто хобби, а не основной заработок. Вон, Bohren & der Club of Gore "Black Earth", выпущенный в 2002-м тиражем в 2000 штук, сейчас меньше чем за 180-200 евро не купишь.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 15:41   #493
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Музыкальный фетишизм

ой чувачки, спорить с вами не буду и ничего доказывать тож.
не знаю шо вы там за сидюки по 20 з гаком баков продаёте, но у нас и в более весёлые времена, даж за номинал чёто продать сложновато было, а сейчас так и вообще ан риал.
на запад сбагрить в принципе можно но ... шо винилы шо сиди собственно на западе и печатаются по большому счёту, так шо предложить что-то редкое и востребованное задача не из простых... еслиб всё было так просто как вы тут поёте отчего ж тогда закрываться магазинам и лавкам торгующим музлом?? Я в киеве уж и не знаю осталось ли чёто, ну там у Жоры кое-что есть, но у него больше шмотки. На западе таж фигня, мои приятели оттуда прут в основном с базаров и распродаж, где всё барахло продаётся гораздо ниже номинала. В голандии знаю на день королевы устраивается грандиозный базар где винилы продают пачками "на вес" типа всё по 1 ойро, нет там есть конечно и по 50, но то уже другая тема
Есть у меня приятель который уж лет 10, може больше, запал на винилы. Скупает их потроху и за немалые деньги. я ему сто раз говорил, нафиг тебе эта пластмасса если у тебя даже вертушки нормальной нет, а он типа вот придёт день и эти диски смогу загнать с хорошим наваром
В прошлом году у него возникли проблемы с работой и он попытался продать и всю коллекцию и поштучно ...естественно шо ничё у него не вышло. В результате продал пару пластов на сотню баков, а номинал коллекции гдето штук на 5 зелёных, вопрос - оно того стоит???
Вывод - слушайте музыку и не стройте иллюзий
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 15:47   #494
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Музыкальный фетишизм

oldsold, я же тебе один пример привел и могу еще много. Основной мой посыл и bc_ranger'a, заключается в том, что лимитированные издания вполне легко продаются за цену больше той, за которую их купили. А ты продолжаешь рассказывать про то, что было выпущено огромными тиражами
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:00   #495
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Музыкальный фетишизм

разговор приобрел интересный окрас, когда я узнал, что еще не вымерли люди тарящиеся в 1) оффлайновых магазинах 2) в Киеве (БЛЯТЬ, В КИЕВЕ!!111).
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:19   #496
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
oldsold, не, ну если собирать, утрированно, "винилы Пугачевой, выпущенные стотысячными тиражами" то да, ты их никому не продашь. А если задаться целью и покупать лимитированные издания, то с них вполне можно поднимать, только этим заниматься нужно и понятно, что это будет просто хобби, а не основной заработок. Вон, Bohren & der Club of Gore "Black Earth", выпущенный в 2002-м тиражем в 2000 штук, сейчас меньше чем за 180-200 евро не купишь.
да всё относительно на самом деле. Видел я людей которые шелак с Клавой Шульженко за полтос евро прикупали и были счастливы аки слоны, а знаю одного товарисча который на концерте подписал пару винилов (первопресов) Крафтверков и хотел потом пару продать до сих пор продаёт.
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:25   #497
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Музыкальный фетишизм

oldsold, спецом для тебя не поленился сделать скрин заказа с Дискогса, который я отправлял в одной посылке.
вангую тонны удивления кто все эти исполнители, и почему там нет советских переизданий групп Биттлз и Лэд Зэппелин.

1


ценим сумму тотал.
сумма заказа не 150, а 115, потому что еще один диск ушел за тридцатник отдельным заказом. но сути не меняет.

[свернуть]
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:30   #498
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
разговор приобрел интересный окрас, когда я узнал, что еще не вымерли люди тарящиеся в 1) оффлайновых магазинах 2) в Киеве (БЛЯТЬ, В КИЕВЕ!!111).
Так а шо тебя удивляет многие из моих знакомых хрен купят винил без его визуальной оценки, а фото не всегда передаёт все нюансы.
А в киеве шо не люди живут я к примеру винилы последние токо так - оффлайн и покупал, правда именно в магазине всего пару, больше так сказать с рук. Ну вот к примеру ентот вроде у Жоры в "коре" брал
Миниатюры
foto0157.jpg  
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:31   #499
Oh God He's taking Hipsterol !
+/- Информация
Репутация: 302
Re: Музыкальный фетишизм

Согласен с oldsold - слушайте музыку и не стройте иллюзий, продать что то действительно дорого и выгодно - дело случайности / везения.
Так как нужны были деньги, за последние пол года продал штук 6-7 достаточно редких пластинок и скажу вам - не с наваром, а с убытком относительно первоначальной цены, потому что банально в Украине нет спроса, а если толкать зарубежом то на этим надо заниматься серьёзно, вкладывая достаточно много изначально, мониторить спрос а потом долго ждать пока это всё окупиться... Многие редкие лимитид эдишн, которые очень страстно хотел пару лет назад, до сих пор лежат у тех же продавцов на discogs мёртвым грузом

Конечно, думаю, всегда можно заработать на кусок хлеба скупая-продавая до бесконечности, например, первый альбом King Crimson или Black Sabbath киевским дедушкам мэломанам
Мій Хижак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:36   #500
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от oldsold Посмотреть сообщение
Так а шо тебя удивляет многие из моих знакомых хрен купят винил без его визуальной оценки, а фото не всегда передаёт все нюансы.
А в киеве шо не люди живут я к примеру винилы последние токо так - оффлайн и покупал, правда именно в магазине всего пару, больше так сказать с рук. Ну вот к примеру ентот вроде у Жоры в "коре" брал
меня удивляет, что люди умудряются тариться в Киеве ширпотребом, который сюда непонятно каким образом долетает (плюс доставка, плюс наценка магазина), а потом в интернетах жаловаться, что этот самый ширпотреб никому не нужен только и всего.
Вместо того, чтобы как все белые люди заказать напрямую с лейбла или с Дискогсов, или вообще у музыкантов лично, если группа не суперстарз
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:36   #501
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
вангую тонны удивления кто все эти исполнители, и почему там нет советских переизданий групп Биттлз и Лэд Зэппелин.
стопудово
Ну так по итогу, у тебя там только 1 диск за 30 один за 25 остальные так сказать по стандартным ценам, можно сказать за шо взял за то продал. или там цены в связи топовыми исполнителями изначально "подарочные"?
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:43   #502
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от oldsold Посмотреть сообщение
Ну так по итогу, у тебя там только 1 диск за 30 один за 25
на все диски цены завышены в сравнении с изначальной стоимостью на разный процент, начиная от 25% (те, которые по $10) до 250-300% (те, которые по $25 и $30).

Добавлено в 15:43 / Предыдущее сообщение было написано в 15:39

Цитата:
Сообщение от Мій Хижак Посмотреть сообщение
Согласен с oldsold - слушайте музыку и не стройте иллюзий, продать что то действительно дорого и выгодно - дело случайности / везения.
Так как нужны были деньги, за последние пол года продал штук 6-7 достаточно редких пластинок и скажу вам - не с наваром, а с убытком относительно первоначальной цены, потому что банально в Украине нет спроса, а если толкать зарубежом то на этим надо заниматься серьёзно, вкладывая достаточно много изначально, мониторить спрос а потом долго ждать пока это всё окупиться... Многие редкие лимитид эдишн, которые очень страстно хотел пару лет назад, до сих пор лежат у тех же продавцов на discogs мёртвым грузом

Конечно, думаю, всегда можно заработать на кусок хлеба скупая-продавая до бесконечности, например, первый альбом King Crimson или Black Sabbath киевским дедушкам мэломанам
лично я не отстаивал и не отстаиваю мнение, что таким образом можно именно зарабатывать себе на жизнь, хотя мыслишка такая закрадывалась неоднократно
я больше о том, что ситуативно, несистематично такое продается очень даже. зависит от многих факторов, конечно же, как от здравомыслия продавца, выставившего адекватную цену, так и от собственно продающейся музыки и непосредственно издания (дейстивтельно ли музыка хороша, или все-таки говно никому не нужное? действительно ли издание редкое?). Ну и от фортуны слегка, чего уж там.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:46   #503
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы как все белые люди заказать напрямую с лейбла или с Дискогсов, или вообще у музыкантов лично, если группа не суперстарз
Ну, лично я уже выше писал шо фетишизмом не страдаю, а для по слушать нет смысла. На дискогсе в основном б/у, а для винила его состояние напрямую зависит от цены, ну а в оценках состояния можно очень сильно разойтись во мнении с продавцом
А у музыканов эт да! сам приветствую
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:48   #504
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Музыкальный фетишизм

Вот кстати эти брал у музыкантов
Миниатюры
foto0367.jpg  
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:48   #505
Oh God He's taking Hipsterol !
+/- Информация
Репутация: 302
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
меня удивляет, что люди умудряются тариться в Киеве ширпотребом, который сюда непонятно каким образом долетает (плюс доставка, плюс наценка магазина), а потом в интернетах жаловаться, что этот самый ширпотреб никому не нужен только и всего.
Да в 10000 раз повторюсь что мы с друзьями на блошиных рынках за копейки находим и находили бриллианты, чаще всего барыги не понимают какие вещи они продают, хотя они тоже эволюционировали за последнее время)) в магазинах же естественно нет смысла покупать, если нет лишних денег)
Мій Хижак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 16:56   #506
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от oldsold Посмотреть сообщение
На дискогсе в основном б/у
нет же
там ровно столько же, сколько и б/у продается музыки в Mint состоянии. Десятки, сотни продавцов, продающих, скупающих, перепродающих и т.д.

Лично я имею обыкновение брать только новые пластинки, б/у никогда не покупал.
Ну и да, никогда не покупал с намерением что-то перепродать.
Все чисто для прослушивания и фетиширования

Добавлено в 15:56 / Предыдущее сообщение было написано в 15:52

Цитата:
Сообщение от Мій Хижак Посмотреть сообщение
Да в 10000 раз повторюсь что мы с друзьями на блошиных рынках за копейки находим и находили бриллианты, чаще всего барыги не понимают какие вещи они продают, хотя они тоже эволюционировали за последнее время)) в магазинах же естественно нет смысла покупать, если нет лишних денег)
может быть)
но такой вариант на любителя, я люблю покупать именно то, что хочу, а не просто врываться на барахолку в поисках чего-то внезапного и неопределенного (хотя в этом есть определенный азарт).
кроме того, обладая довольно специфичным говенным вкусом, я не могу рассчитывать на то, что в Киеве внезапно появятся своим ходом релизы, скажем, лейбла Erased Tapes. Или Sonic Pieces.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 17:05   #507
Oh God He's taking Hipsterol !
+/- Информация
Репутация: 302
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение

может быть)
но такой вариант на любителя, я люблю покупать именно то, что хочу, а не просто врываться на барахолку в поисках чего-то внезапного и неопределенного (хотя в этом есть определенный азарт).
кроме того, обладая довольно специфичным говенным вкусом, я не могу рассчитывать на то, что в Киеве внезапно появятся своим ходом релизы, скажем, лейбла Erased Tapes. Или Sonic Pieces.
Я когда начинал тоже так делал и такие лейблы естественно на барахолке маловероятны, но ты знаешь что хочу сказать что именно барахолка и случайности, как мне кажется, больше поспособствовала развитию моего музыкального вкуса последних лет. Ну и старые пластинки это зачастую другая технология записи. И тут мы подошли к извечной весёлой теме - лампа или цифра Так что как нибуть, просто ради интереса попробуй секонд
Мій Хижак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 17:14   #508
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Музыкальный фетишизм

далее следует пост по сабжу, то есть по фетишизму
запостчу последние свои приобретения.

на днях приехал лайв-альбом Анафемы 2013 года, концерта в Пловдиве, Болгария, издание на двойном виниле в гейтфолд-конверте. Ума не приложу, в какой параллельной вселенной этот релиз существует в музыкальных магазинах Киева, с Дискогса заказ был у меня за 5 дней.

Anathema - Untouchable 2xLP (Kscope - KSCOPE843)



еще когда Кузьма откинулся, я решил в память о нем прикупить себе Скрябина на виниле. С удивлением узнал, что старые альбомы не издавались на виниле (хотя, чего здесь удивительного, середина 90-ых это ведь была эпоха бедности, перестройки и аудиокассет), поэтому пришлось довольствоваться "Баладами" 2012 года. Парадокс в том, что это единственнный экземпляр в моей коллекции, который я купил в оффлайновом магазине (Мегамаркет на Горького), и единственный, на котором, сука, трек перескакивает, несмотря на то, что пласт был новый и запечатанный После этого мое отношение к покупкам в Киеве было предопределено окончательно (хотя понятно, что магазин здесь ни при чем). Изготовлялось сие издание в Чехии насколько я нагуглил, поэтому теперь все должны знать, куда не стоит обращаться за прессом своего альбома

Скрябін - Балади (Moon Records - MV 0004-1)



Это просто дебютник Тома Уэйтса. Заказал через Дискогс из германии, новый, переиздание 2011 года.

Tom Waits - 'Closing Time' LP, RE, RM, 180 g (Asylum Records - 8122-79807-1)



Ну и еще парочка семерок, которые точно никому не интересны, поэтому даже постить не буду
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 17:40   #509
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Изготовлялось сие издание в Чехии насколько я нагуглил, поэтому теперь все должны знать, куда не стоит обращаться за прессом своего альбома
В Чехии находится самая большая фабрика по печати в мире, если я не ошибаюсь. Так что ОЧЕНЬ много пластинок здесь печатается.


oldsold и Мій Хижак так и не поняли, что я хотел сказать:

Можно ли продать пластинки за цену большую, чем были куплены - да
Можно ли на этом заработывать себе на жизнь - нет

И да, я так же как и bc_ranger не покупаю их для перепродажи
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 17:49   #510
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Музыкальный фетишизм

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
В Чехии находится самая большая фабрика по печати в мире, если я не ошибаюсь. Так что ОЧЕНЬ много пластинок здесь печатается.
Та да, я в курсе, GZ вроде, или как там они сейчас называются?
Перед тем, как делать свой тираж, общался с Эдвардом (Quasipop) насчет того, где лучше делать, он сотрудничал с чехами и очень их не рекомендовал, говорит, там халтура, присущая славянской душе, буквально во всем.
Так что я не особо удивился, когда это утверждение фактически подтвердилось, жаль только, что на моем опыте

Добавлено в 16:49 / Предыдущее сообщение было написано в 16:46

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение

Можно ли продать пластинки за цену большую, чем были куплены - да
Можно ли на этом заработывать себе на жизнь - можно, но надо быть ебать жидом хитрым
поддерживаю, но слегка в исправленном варианте
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыкальный клип с вертолетом! звезды это битые пиксели Studios, Rehearsal Rooms & Shops 15 25.07.2013 17:53
Музыкальный софт Лорд Призрак Musicians 6 20.04.2011 01:19
Музыкальный магазин Павел Валько Studios, Rehearsal Rooms & Shops 0 23.03.2011 02:52
Музыкальный Uncensored Nook In General 48 04.08.2010 09:33
Музыкальный секонд Чех In General 3 15.01.2010 01:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine