www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 31.05.2010, 08:27   #1
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

У відділені міліції вбили 19-річного Хлопця.

В одному із гуртожитків Києва дільничний міліціонер забрав студента у районний відділ міліції Шевченківського району, а на ранок батькам запропонували забрати тіло хлопця із моргу.

Про це увечері 26 травня повідомив телеканал “1+1” в сюжеті у випуску новин ТСН.
http://bit.ly/cGKhUC

На сайті телеканалу зазначається, що “розтин провели, поки батьки не дізналися про загибель сина, у морзі тіло навіть не дали оглянути. Висновок медексперта відрізняється від офіційної версії”.

19-річний Ігор загинув в ніч на свій перший дорослий ювілей. Із гуртожитку рідного коледжу його забрав сусід-дільничний. Зранку ошелешені вчителі телефонували батькам – приїдьте за тілом свого сина.

Це вже,друзі, повний аут..

Міліція пояснює смерть студента у райвідділі: він кілька разів упав…

Хто може допоможіть. Висвітліть цю новину і розішліть по своїх контактах. думаю що тут треба допомогти бідним батькам і покарати тих ублюдків які це зробили! тим паче, що це ймовірно правоохоронці.

ПРОТЕСТНИЙ МІТИНГ ВІДБУДЕТЬСЯ 1.06 ПІД ШЕВЧЕНКІВСЬКИМ ВІДДІЛКОМ (вул. Герцена, 9), де було ВБИТО студента! 10.00
деталі пізніше

В той же день у регіонах України відбудуться солідарні акції протесту! приєднуйтеся!

Під час акції активісти також висловлять свій протест проти законопроекту №2450 «Про порядок організації і проведення мирних заходів», який зараз готується до другого читання. Проет закону пропонує узаконити механізми заборони мирних зібрань громадськості, що сп...риятиме ще більшій сваволі міліціянтів щодо як громадськіх активістів, так і простих громадян

Це питання життя і смерті. Не приведи Господи, завтра таке може статися з кожним. Маємо прямо зараз покласти край кривавому бєспрєдєлу.

За цим посиланням список регіональних співкоординаторів, сценарій та прес-реліз заходу https://spreadsheets.google.com/pub?...en&output=html

Друзі, приєднуйтеся до заходу. Якщо ми залишимо цей злочин безкарним, гріш – ціна усій нашій громадській активності!

http://vkontakte.ru/event18013478

http://www.facebook.com/event.php?eid=122970881069801

============================================================================

Добавить нечего, хочу только обратить внимание, что акция по идее должна пройти не только в Киеве, но и и под стенами областных управлений в других городах. Вконтакте такой список:

1) Рівне 10.00 під стінами Рівненського обласного відділенням УМВС вул. Пушкіна (біля корпусу РДГУ на Хвильового)
2) Івано-Франківськ
3) Кіровоград 10.00 біля обласного УМВС, вул. Дзержинського, 41
4) Ужгород
5) Хмельницький
6) Донецьк
7) Житомир
8) Львів
9) Євпаторія
10) Тернопіль
11) Харків 10.00, Полтавский Шлях, 31
12) Луганськ.
біля Луганського обласного Управління МВС в Україні. вул. Луначарського 38
10.00
13) Одеса
14) Вінниця
15) Луцьк
16) Дніпропетровськ
17) ...
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 15:36   #31
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

позаминулого тижня вбили мого знайомого, який служив у міліції, вбили свої ж. пацан був принциповий і надто правильний.

в офіційній версії було сказано, що хлопець застрелився в серце із табельної зброї свого начальника.
сліди побоїв по всьому тілу також були присутні.
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 15:36   #32
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

На Гугл ссылка неправильная в первом сообщении
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 15:45   #33
tape
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от МатаХари Посмотреть сообщение
на самом деле, таких случаев допизды, по всему СНГ, ну со смертям не много, но вот, то что в наших отделениях ментовки жесткое опиздюливание тебе гарантировано - это факт. и если хоть один раз попал к ним, а особенно, если ты молодой и дерзкий, то копи бабло потом на пожизненное лечение почек, печени и прочих травмобоязливых органов....
Да это уже никому не секрет. Просто с убийствами они уже перегнули так палку, что собственно закрывать глаза уже практически невозможно на такую хуйню.
Tohich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 15:47   #34
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от хДровосекх Посмотреть сообщение
как раз первый сезон посмотрел)
надо тему в видео создать, чтобы здесь не офтопить
я вот летом весь посмотрел и сейчас хочу снова пересмотреть
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:24   #35
я здесь, я там, я всегда
+/- Информация
Репутация: 713
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Мирская власть, стремясь улучшить мир,
Порядка не внесёт в миропорядок.

Убийство в соборе, Т.С.Элиот
Подпись Саши красноречиво смотрится. Только имеем убийство в ментуре; плюс власть мир улучшать явно не намерена.
Страшно это всё; за близких страшно в то время как вот это нас защищает и бережет. Обобщать не хочется, но с каждой такой новостью все меньше получается уверовать в собирательный образ хорошего дяди-милиционера.
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:29   #36
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от xPalyvodaX Посмотреть сообщение
влаштуємо другу Грецію!
Давай краще Швецію зробимо
_______________________ Л. Подерев'янський

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Как бы цинично это не было - но без насилия никаких перемен не добиться
++
Я всегда считал и буду считать, что бархатных/оранжевых/плюшевых революций не существует. Только ало-красная.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:29   #37
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Я считаю что скам должен получать пизды.
Shador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:31   #38
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Sallkem Посмотреть сообщение
позаминулого тижня вбили мого знайомого, який служив у міліції, вбили свої ж. пацан був принциповий і надто правильний.

в офіційній версії було сказано, що хлопець застрелився в серце із табельної зброї свого начальника.
сліди побоїв по всьому тілу також були присутні.
вааще дикая дичь, аж не верится, извини уж.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:40   #39
Dirty Rotten Imbecile
+/- Информация
Репутация: 14
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

ПО КИЕВУ:

У вівторок, 1 червня, о 10.30 біля Шевченківського відділку МВС за адресою Герцена, 9 свідома громадськість розпочне акцію протесту проти сваволі вітчизняних міліціонерів, які катують та вбивають людей в Україні. Активісти також протестуватимуть проти як фактичних, так і законодавчих (законопроект 2450) спроб влади та міліції обмежити право на мітинги в Україні.

Громадськість, студенти та матері пройдуть траурною ходою до Шевченківського відділку міліції, під який покладуть траурні вінки та квіти в пам'ять вбитого нелюдами в погонах хлопця (всі присутні хлопці мають бути з зав'язаними на рукавах світлими хустинками). Наголос на тому, що тиждень ми чекаємо реакції, після чого влаштовуємо їм другу Грецію.

Організатори акції: громадські організації, активні люди, журналісти, одногрупники та сусіди вбитого хлопця. Приєднуйтеся!

Щодо символіки організацій - вирішено, що усі ми ВІДМОВЛЯЄМОСЬ ВІД СИМВОЛІКИ. Загинув хлопець - піаритись на цьому гріх. Організації, для яких пріорітетом була символіка вже відмовились від участі в акції.

Від ВСІХ: прохання залучати народ (запрошувати на акцію,повідомляти про хустинки білі на руку), інформувати суспілство (розсилки, сайти тощо).



З усіх питань звертайтесь до координатора акції - Євгенії Малих, +38 093 388 33 66, mal.e.ua@gmail.com
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:42   #40
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
вааще дикая дичь, аж не верится, извини уж.
я после недавних событий в Ужгороде уже ничему не удивляюсь
Lets The End Come вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:43   #41
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от МатаХари Посмотреть сообщение
но вот, то что в наших отделениях ментовки жесткое опиздюливание тебе гарантировано - это факт. и если хоть один раз попал к ним, а особенно, если ты молодой и дерзкий, то копи бабло потом на пожизненное лечение почек, печени и прочих травмобоязливых органов....
ну не всегда. они смотрят еще, кто ты, откуда, в каком положении и т. п. если говоришь, что всю жизнь живешь в центре Киева, закончил универ и работаешь на нормальной работе + даешь понять, что свои права хотя бы частично знаешь, сразу не так борзеют. по крайней мере бить, скорее всего, не будут. а если малолетка, приехал из села, живешь на стипуху без родителей, бедно одет и зашуганый настолько, что ничего вразумительного сказать не можешь - есть риск получить по еблине просто так. потому что мент знает, что такого пассажира после этого отпускаешь и он бежит к себе в общагу и сидит там как мыша.

я думаю, убивать там никто никого не хотел. расчитывали просто начистить рыло малому и просто неудачно уебали в голову. или слишком много раз это сделали. думаю, сами мусора, ответственные за это, сейчас на таком очке сидят, что пздц. надеюсь, не зря.

кстати, я посмотрел на календарь и понял, что я в ночь с 17-го на 18-е проходил мимо этого отделения на тренировку (это совсем рядом возле меня). не помню, тогда это было или раньше, но не так давно я видел на улице под ним ночью группу молодежи, кто-то из них плакал. это пиздец, идешь себе и даже не подозреваешь, что в 20 метрах от тебя за стенкой убивают человека
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 17:00   #42
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Время, конечно, выбрали...
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 17:06   #43
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
Время, конечно, выбрали...
а чо, надо было подождать, пока у вас кончатся сессии, курсачи и экзамены?
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 17:26   #44
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

у меня хоть и пары, но похую я подойду
это пиздец, а не случай
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 17:33   #45
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
ну не всегда. они смотрят еще, кто ты, откуда, в каком положении и т. п. если говоришь, что всю жизнь живешь в центре Киева, закончил универ и работаешь на нормальной работе + даешь понять, что свои права хотя бы частично знаешь, сразу не так борзеют. по крайней мере бить, скорее всего, не будут. а если малолетка, приехал из села, живешь на стипуху без родителей, бедно одет и зашуганый настолько, что ничего вразумительного сказать не можешь - есть риск получить по еблине просто так. потому что мент знает, что такого пассажира после этого отпускаешь и он бежит к себе в общагу и сидит там как мыша.
Очень частный случай. Мне давали пизды за то, что я показывал что знаю свои права. Мне давали пизды для того, чтобы я признался в преступлении. Просто за то, что я вёл себя вежливо, но борзо. При всём при том, что я "закончил универ и работаю на нормальной работе". Менты ментам рознь. А здесь:

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
я думаю, убивать там никто никого не хотел. расчитывали просто начистить рыло малому и просто неудачно уебали в голову. или слишком много раз это сделали.
насколько я могу судить, когда несколько избивают одного, то часто входят в раж, что может закончится такой печалью.
Shador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 17:41   #46
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
а чо, надо было подождать, пока у вас кончатся сессии, курсачи и экзамены?
нет, я про 10.00. Время-то рабочее. Были бы, конечно, завтра пары халявные, то пошел бы и даже взял кого-то с собой, а так...
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 17:42   #47
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Рассказы про вторую Грецию какой-то цирк собачий. Разве что подразумеваются философские дискуссии о мироздании лежа на траве.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 17:45   #48
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Духобор Посмотреть сообщение
Рассказы про вторую Грецию какой-то цирк собачий. Разве что подразумеваются философские дискуссии о мироздании лежа, под травой.

Какой умник придумал акцию в 10 утра проводить?
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 17:45   #49
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
вааще дикая дичь, аж не верится, извини уж.
пруф
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 18:15   #50
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от МатаХари Посмотреть сообщение
Щодо символіки організацій - вирішено, що усі ми ВІДМОВЛЯЄМОСЬ ВІД СИМВОЛІКИ.
прочитайте пожалуйста все внимательно. Ато когда под судом стояли с лозунгами "Судьи, проведите справедливый суд" и над толпой развевались черно-зеленые флаги, я ладонь от лица цже только дома с трудом оторвал.
Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Какой умник придумал акцию в 10 утра проводить?
а когда же?
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 18:15   #51
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

жаль что будний день
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 18:41   #52
tape
+/- Информация
Репутация: 107
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

мочить надо мусорских сук
Bike punk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 18:53   #53
Dirty Rotten Imbecile
+/- Информация
Репутация: 14
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
ну не всегда. они смотрят еще, кто ты, откуда, в каком положении и т. п. если говоришь, что всю жизнь живешь в центре Киева, закончил универ и работаешь на нормальной работе + даешь понять, что свои права хотя бы частично знаешь, сразу не так борзеют. по крайней мере бить, скорее всего, не будут. а если малолетка, приехал из села, живешь на стипуху без родителей, бедно одет и зашуганый настолько, что ничего вразумительного сказать не можешь - есть риск получить по еблине просто так. потому что мент знает, что такого пассажира после этого отпускаешь и он бежит к себе в общагу и сидит там как мыша.
да нет. на самом деле, чем больше умника из себя строишь, тем больше получаешь. если ты лошпет - отдал мобилу и свободен
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 18:55   #54
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Хотел подойти, но завтрашний выходной внезапно перестал быть выходным, к сожалению.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 18:59   #55
Dirty Rotten Imbecile
+/- Информация
Репутация: 14
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
прочитайте пожалуйста все внимательно. Ато когда под судом стояли с лозунгами "Судьи, проведите справедливый суд" и над толпой развевались черно-зеленые флаги, я ладонь от лица цже только дома с трудом оторвал.
ну, так анархисты большей частью - это не организации, а инициативы. и вообще давно пора привыкнуть, что у нас давно времена эклектики....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение

Какой умник придумал акцию в 10 утра проводить?
ну блять, во-первых, в семь вечера там уже никого из начальства не будет, во-вторых, это относительно приблизительное время, когда вышестоящие акабы ползут на работу, а значит не смогут просто закрыть штору в кабинете и дальше "вершить" судьбы, а как минимум столкнуться лицом к лицу с людьми...

да и вообще, всякие вечерне-ночные акции всегда попахивают космонавтами и очередным опиздюливанием в ментовке...(((
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 20:37   #56
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Играть по правилам тех, кто нас ебет - самый большой фейл.
Хотя сопровождать акции прямого действия юридическими процедурами иногда бывает очень даже действенно. Главное не наоборот.
Авис дело говорит.
Более того - нужно постоянно быть креативнее, изобретатетльнее, мобильнее, слаженнее, эффективнее.
Власть как явление является глупой громозкой реакционной бюрократической машиной, и нет смысла ее в этом обвинять, ибо такова ее сущность. Нужно просто быть на шаг вперед как тореадор перед разъяренным быком.
Директ экшн - это едва ли не единственное доступное средство хоть как-то повлиять на происходящее вокруг.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 21:40   #57
how soon is now
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

бонье тоже акцию посетит походу.
James Earl Jones вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 21:46   #58
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от LeiR Посмотреть сообщение
бонье тоже акцию посетит походу.
насправді, похуй
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 22:00   #59
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
насправді, похуй
ну словянскому хардкору може і похуй ...
Lets The End Come вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 22:06   #60
digipack
+/- Информация
Репутация: 811
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от LeiR Посмотреть сообщение
бонье тоже акцию посетит походу.
если это поможет то ок. пиздец.


буду.
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская акция протеста против фашизма по-белорусски. Doerty Meetings 13 24.12.2010 23:19
Акция протеста в связи с намеченной коммерциализацией ВО. 12.10, 16:00, ст.м. "Арсенальная". Doerty Different 76 10.12.2010 10:13
Во Львове умер мужчина в райотделе милиции xatrix Different 52 14.09.2010 10:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine